Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Нана
Нана
APOSTOLДата: Суббота, 31.05.2008, 00:38 | Сообщение # 91
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Bad_Girl, Все диклониусы чувствуют своих сородичей и тогда не Нана, а Марико зашла в гости к Коте и тогд бы всех уничтожили, а Люси скрутил(в состоянииНю, разумеется), поэтому Нана решила пожертвовать собой ради друзей: она надеялась, что сможет победит Марико, так как не знала способностей третий, а что будет потом не имело значения для Наны - герой, ничего нельзя сказать!
 
KleRДата: Пятница, 06.06.2008, 19:14 | Сообщение # 92
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а мне не очень понравилась Нана:)Ну по характеру..Слишком уж она хорошая dry
 
CerДата: Пятница, 06.06.2008, 19:57 | Сообщение # 93
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote
Слишком уж она хорошая
Нана просто ангел. Нельзя быть слишком ангелом )). Им можно быть или не быть. smile
 
1gorexaДата: Вторник, 10.06.2008, 19:14 | Сообщение # 94
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Слишком уж она хорошая

мечта просто, в отличии от Люськи surprised
 
ДжеймсДата: Пятница, 13.06.2008, 23:38 | Сообщение # 95
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нана-самый лучший герой [color=red] happy
 
XandirДата: Пятница, 13.06.2008, 23:44 | Сообщение # 96
 
 
Группа: Житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне она нравится)))
ток жалко её очень...
 
APOSTOLДата: Пятница, 13.06.2008, 23:49 | Сообщение # 97
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Джеймс, Xandir, локанично!
 
APOSTOLДата: Понедельник, 16.06.2008, 22:20 | Сообщение # 98
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вообщем смотрел песнь по 2х2 и вдруг смекнул, что Нана сожгла деньги! Я испугался, я только сейчас понял, что она сжигает! А мороженщик - редиска, нет чтоб помочь ей, выгнал, собачий сын! Ладно бы, с наценкой бы взял, а нет мы клиентов не уважаем, гнать их в шею. Как говорил Фагот из "МиМ" "А почему вы уверены, что у меня нет валюты?" и Бегемот долбавил:"Может у меня целый примус валюты!". Так что не суди по одежки!
 
FaiMeKДата: Среда, 18.06.2008, 00:45 | Сообщение # 99
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (APOSTOL)
Вообщем смотрел песнь по 2х2 и вдруг смекнул, что Нана сожгла деньги! Я испугался, я только сейчас понял, что она сжигает

жжешь))) Я сразу вроде внимательно к этому отнесся) Если бы не Маю, то все бы пропало...
 
DeJa_VuДата: Воскресенье, 06.07.2008, 13:33 | Сообщение # 100
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нана в целом положительный персонаж, добрый... но чувствуется что она слабохарактерная. Ведь если подумать то будь на месте Курамы кто нибудь другой со злыми помыслами, то Нана с таким же успехом могла стать машиной для убийства, при этом думая что она делает это для него... для "папы"...
Ещё по части Наны очень обидно то как отказался от неё Курама, сказал "живи" и ушёл... для отчасти он спас ей жизнь тем что не взял её с собой, ведь она могла запросто погибнуть в том взрыве, но всё равно сам факт того как легко он её оставил удручил...
 
APOSTOLДата: Воскресенье, 06.07.2008, 16:43 | Сообщение # 101
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (DeJa_Vu)
Ещё по части Наны очень обидно то как отказался от неё Курама, сказал "живи" и ушёл... для отчасти он спас ей жизнь тем что не взял её с собой, ведь она могла запросто погибнуть в том взрыве, но всё равно сам факт того как легко он её оставил удручил...

Он не мог ее взять с собой, иак как это пощечина в сторону Марико! Курама не мог уделять внимание обеим, плюс есть риск, что они(Марико и Нана) поругаются и начнут драться, а по последней битве не очень хорошая картина складывается. Перед Курамой стоял выбор, и он выбрал дочь(а вы бы что выбрали?)! Плюс Нана уже получила свободу, а Марико даже не знала теплоты человеческих отношений, так что выбор Курамы справедлив! Нана, хоть и добра, но Курама сможет потянуть только одну, плюс Нана смогла выжить в нашем жестоком мире, поэтому директор сделал вывод, что Нана смогла правильно "уйди на дно", т.е. смогла найти пристанище!
 
DeJa_VuДата: Воскресенье, 06.07.2008, 17:29 | Сообщение # 102
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (APOSTOL)
это пощечина в сторону Марико!

ну вот на счёт пощёчины я как то не подумал... А вообще кто сказал что он сможет потянуть только одну или вы сделали вывод основываясь опять на на отношении ко всему Марико? хотя... те её слова "расстроишься ли ты если я убью её"... возможно этим своим поступком он спас Нане жизнь... сцена ооочень противоречивая...
 
APOSTOLДата: Воскресенье, 06.07.2008, 17:48 | Сообщение # 103
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (DeJa_Vu)
он спас Нане жизнь..

Какая разница: мы не можем судить, что думал Курама оставляя Нану. но все равно Нана оствалась жить! Курама даже с того света(хоть и утверждение находится под сомнением) спасает нашего любимого диклониуса! нана жива, а значит все хорошо! Я думаю она не зря столько страдала. чтобы умереть вместе с названным отцом(хотя для нее это было бы честью), но мне кажется, что жизнь дороже и Нана еще сможет продемонстрировать свою полезность! Только вот переживет "мнимую" потерю и все пойдет нормально!
 
nAToGeHbI4Дата: Пятница, 11.07.2008, 18:52 | Сообщение # 104
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Это от воспитания если бы были так добры и с остальными...если бы не отталкивали а любили тада и не было бы жертв...
 
SmilingSweetyДата: Понедельник, 21.07.2008, 20:07 | Сообщение # 105
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Обажаю Наночку х))))Моя любимая х)) Добрая, весёлая, и вообще классная. Очень понравилась.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Нана
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024