Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Сумашедший спецназовец (Бандо)
Сумашедший спецназовец
ElfaДата: Воскресенье, 14.10.2007, 14:55 | Сообщение # 61
Воин света
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Здесь уже столько написано и разобрано эпизодов, подтверждающих ту или иную точку зрения или опровергающих ее, что идти этим путем, думаю, уже не рационально. Попробую сказать о своем отношении к «сумасшедшему» спецназовцу, глядя на это под другим ракурсом. Не удивлюсь, если многие не согласятся с моей точкой зрения, но, возможно, найдется хоть несколько человек, которые согласятся и поймут о чем идет речь (поймут, потому что захотят понять).
По моему убеждению, ЭП о жестокости и насилии над человеком, как со стороны государства, так и со стороны одних людей над другими; а также о том, как человек пытается выжить в этих условиях. Далее, если есть насилие, то предполагаются наличие жертв и палачей, потому что одно не может существовать без другого.
Не будет ничего нового, если скажу, что абсолютно каждый человек, живущий на этой земле, в той или иной форме подвергался насилию, то есть абсолютно каждый знает, что такое насилие из своего собственного опыта. Каждый человек (и это вполне естественно) пытается защититься от боли и насилия соответственно своему характеру, наклонностям или, будучи руководимый той болью и ожесточением, которые могут прийти с насилием. Я, например, часто в своей жизни была на месте Люси, когда отстаивала свое право просто жить и иметь свои убеждения, свою точку зрения, а не быть как все. Думаю, ЭП как зеркало отражает каждого из нас (только если мы захотим себя там увидеть). Кто себя увидит в Юке, кто-то в Майю, кто-то в Люси, а кто-то видит себя на месте Бандо. Другими словами, кто-то пытается спрятаться от жестокой правды жизни за возведенными собственными руками заборами, кто-то пытается отстоять право жить и идти собственным путем, кто-то пытается жить за счет других, пытаясь унизить кого-то чтобы возвыситься самому хотя б в собственных глазах. Поэтому совершенно согласна с теми, кто не считает Бандо убийцей, потому что он действительно таковым не является, он просто садист, моральный садист, которому нравиться проявлять свою силу над теми, кто пытается бороться за себя, и ему совершенно не интересны те, кто готов в качестве жертвы тихо и безропотно пойти на заклание (см. сцену на пляже, когда он поручил убивать беззащитную девочку Ню другому). Он получает огромное удовольствие от «переламывания хребта» выбранной им жертвы, ему не надо убивать, он любит ломать и разрушать, и ловит особенный кайф, когда ломает и разрушает человеческие души. В этом весь Бандо.
А так как я написала выше, что ЭП как в зеркале показывает многих из собравшихся тут, то вполне естественно, что те, кто выбрал себе в жизни роль такого вот палача, насильника, циника и пр. будет с придыханием говорить о нем как о рыцаре смерти, чистильщике и прочей мути.
 
DarklexxxДата: Воскресенье, 14.10.2007, 21:19 | Сообщение # 62
EL-отаку
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
2 Elf_bard,
Велеколепно !!!
Ты дала очень четкую, и на мой взгляд не предвзятую, хорактеристику Бандо !

Хотя немного некорректна фраза:

Quote (Elf_bard)
поймут о чем идет речь (поймут, потому что захотят понять).

Она подразумивает не только то что человек должен вчитаться и попытаться разобратся в меру своего разумения....
С этим я абсолютно согласен !!!
Но также и то что эта теория заведомо верна просто нужно захотеть ))))
 
ElfaДата: Вторник, 16.10.2007, 14:15 | Сообщение # 63
Воин света
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Аригато за плюсик, мне было очень приятно. В свою очередь мне хочется сделать тебе подарок, он будет тебя ждать в «криптомериевом саду». Приходи smile

Quote (Darklexxx)
Она подразумивает не только то что человек должен вчитаться и попытаться разобратся в меру своего разумения....
С этим я абсолютно согласен !!!

Просто считаю свой стиль изложения несколько неудобоваримым, поэтому сомнения у меня возникли захочет ли читающий пробираться сквозь дебри моих логических построений. И не более того

Quote (Darklexxx)
Но также и то что эта теория заведомо верна просто нужно захотеть ))))

Ну что ты. Я просто высказываю свою точку зрения, заметь - не навязывая ее никому. Думаю, свободно высказываться на свободном форуме - в этом нет никакой крамолы. А быть истинной в последней инстанции – эти лавры меня не прельщают
 
JimaДата: Вторник, 16.10.2007, 21:42 | Сообщение # 64
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Elf_bard, ты ведь изучала/изучаешь психологию, не так ли? Конечно, то что Elfen lied о человеческой жестокости и её видах; то что некоторые люди непонимают чего-то потомучто не хотят; то что каждый из нас видит себя в каком-персонаже EL -- это правда; а лично для меня это даже не новость. А особенно правдивоивышло о Бандо.
Вот только несколько поправочек. 1) Бандо издевается над людьми не для самоутверждения а для устрашения окружающих и что бы убить время между заданиями.

Добавлено (Сегодня, 21:42)
---------------------------------------------
Ч-чёрт!, сорвалось!!! На чём я там остановился? А, ну да...
2) "Психологическая атака" вещь прикольная, но тяжелый бой с серьёзным противником все же куда веселее для Бандо. И именно на битву с опасной убийцей он расчитывал тогда, на злополучном пляже а не на "перелом" чужого характера. 3) По твоему получается, что я похож на Бандо?! Да, это так, тебе от этого легче(?) -- ну и на здоровье wink я этого и так не скрываю потомучто это правда. Но я так только развлекаюсь и к тому же только иногда.

 
DarklexxxДата: Среда, 17.10.2007, 09:38 | Сообщение # 65
EL-отаку
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Noname)
Бандо издевается над людьми для устрашения окружающих

Чего ради он это делает ? Отвечу:
Quote (Noname)
для самоутверждения
wink

Вспомни теорию Маслоу !

Quote (Noname)
что бы убить время между заданиями

Хм... А где мы это видим ?
Он же... ммм... как бы сказать покидает гос службу откозавшись от удаления "самого дорогого" biggrin
А по мозгам Кота получил от него на задании ! Про Люси не говорю так как это другая история !!!

Можно конечно потеоретизировать но я недумаю что это так !!!

Quote (Honest)
Вообщето в ЭП каждый видит то, что хочет

Только благодаря тому что там всё есть wink

Quote (Honest)
Да и, к стати, и кого это он устрашал, вломив девушке локтём, не ожидая что к нему обратятся

Ну положим это глупый вопрос с целью просто постебаться smile

Так как ответ прост ! Это реакция без которой в экстримальной ситуации выжить нельзя !!!
Ты слышишь шорох и ты бьёшь первым... или бьют тебя ! Тут уж как те больше нравится biggrin

Кстать этому инциденту правельную оценку даёт тот сотрудник лаборатории пришедший посмотреть на кошатика )))
Увидев это он говорит "Превосходно" wink

Quote (Honest)
Кикие это у него были серьёзные противники? Можно списочком, исключив из него Люси Интересно насколько он большой будет

Учитывая то что нам почти ничего не рассказываю и не показывают про него... 2ух Диклонов вполне достаточно )))
Темболее что после всех 3 получаний по черепу от них он выжывает чего не скажешь о подавляющем большинстве их жертв cool

Quote (Honest)
Noname, тема то о Бандо, не о тебе

Хм ну а ты не обратил внимание на пост парой этажей выше где Elf_bard, пишет :
Quote (Elf_bard)
кто-то видит себя на месте Бандо

Quote (Elf_bard)
те, кто выбрал себе в жизни роль такого вот палача

а Noname, развил эту мысль !!!

[offtop] Honest, А где же Каваи ? biggrin [/offtop]

Сообщение отредактировал Darklexxx - Среда, 17.10.2007, 09:39
 
JimaДата: Среда, 17.10.2007, 18:45 | Сообщение # 66
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Darklexxx)
Писал(а) (Honest) Кикие это у него были серьёзные противники? Можно списочком, исключив из него Люси Интересно насколько он большой будет

Учитывая то что нам почти ничего не рассказываю и не показывают про него... 2ух Диклонов вполне достаточно )))Темболее что после всех 3 получаний по черепу от них он выжывает чего не скажешь о подавляющем большинстве их жертв

Писал(а) (Honest) Noname, тема то о Бандо, не о тебе

Хм ну а ты не обратил внимание на пост парой этажей выше где Elf_bard, пишет :Писал(а) (Elf_bard) кто-то видит себя на месте Бандо

Писал(а) (Elf_bard) те, кто выбрал себе в жизни роль такого вот палача

а Noname, развил эту мысль !!!

[offtop] Honest, А где же Каваи ?


Чювак, я понимаю, что ты только выражал свое мнение, но заодно ты меня здорово выручил. Я хотел ответить примерно так же, но устами третего человека звучит намного убедительнее. happy

Quote (Darklexxx)
что бы убить время между заданиями

Хм... А где мы это видим ?Он же... ммм... как бы сказать покидает гос службу откозавшись от удаления "самого дорогого" А по мозгам Кота получил от него на задании ! Про Люси не говорю так как это другая история !!!


Самопоправка, он развлекался и устрашал таким образом только до того как попал в госпиталь. До этого -- в сцене в вертолете, в сцене, где врезал девушке. Кстати в последней я так и не гадаю: специяльно он это сделал или нет? С одной стороны он добавил "Что б больше ко мне не подкрадывалась, коза." С другой -- вдруг это реально был рефлекс и тот мужик его оценил.
Quote (Darklexxx)
Чего ради он это делает ? Отвечу:Писал(а) (Noname) для самоутверждения

Вспомни теорию Маслоу !


Нелюблю книжную психологию, но когда он сбежал из госпиталя не сильно он и "самоутверждался".
 
ElfaДата: Четверг, 18.10.2007, 17:40 | Сообщение # 67
Воин света
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Noname)
Elf_bard, ты ведь изучала/изучаешь психологию, не так ли?

Боюсь, что я тебя разочарую. Никогда никакого психологического образования не получала – ни на профессиональном, ни на любительском уровне. Считаю, что в психологи идут две категории людей: 1) те, кто хочет помочь себе (и как идеальный вариант – потом другим людям); 2) те, кто хочет управлять людьми, т.е. иметь власть над ними. Если первое меня еще может хоть как-то заинтересовать (в аспекте помощи людям), то второе ни в малейшей степени. Кроме того, тебе бы следовало обратить внимание на одну маленькую деталь, каждый профессионал не может не употреблять терминологии. Вот, например как
Quote (Darklexxx)
Вспомни теорию Маслоу !

Профессионал по-другому думать и говорить уже не умеет, и это нормально.

Quote (Noname)
1) Бандо издевается над людьми не для самоутверждения а для устрашения окружающих и что бы убить время между заданиями.

Люди проявляют жестокость по двум причинам: 1) потому что садисты, то есть получают чувственное удовольствие от жестокости; 2) потому что посредством жестокости они надеются получить желаемое - деньги, власть, безопасность. Как в примере с Люси, она была жестока, потому что искала безопасности и не видела как ее по-другому можно получить. А вот Бандо типичный представитель первой категории. И в этом они принципиально отличаются друг от друга.

Quote (Noname)
2) "Психологическая атака" вещь прикольная, но тяжелый бой с серьёзным противником все же куда веселее для Бандо. И именно на битву с опасной убийцей он расчитывал тогда, на злополучном пляже а не на "перелом" чужого характера.

Опять же ты меня не правильно понял. Выше я немного расписала мысль о корнях жестокости Бандо. Могу только добавить, что, по всей вероятности, он себя считает непобедимым, почти что всесильным, видимо Люси была первая, кто реально смог противостоять ему. Этим объясняться его интерес к жертве, которая оказывает ему сопротивление. Хотела больше бы объяснить, но и так большой пост вышел.


Сообщение отредактировал Elf_bard - Понедельник, 22.10.2007, 11:58
 
flash_liedДата: Понедельник, 05.11.2007, 01:32 | Сообщение # 68
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
Люди проявляют жестокость по двум причинам: 1) потому что садисты, то есть получают чувственное удовольствие от жестокости; 2) потому что посредством жестокости они надеются получить желаемое - деньги, власть, безопасность.

Наглядно видно, что Бандо - представитель второй категории. Доказательством служит его гуманность и воспитанность. Жестокостью он как-раз и добивается выполнения своих работ. Вы помяните наш омон, он что лучше? Их хлебом не корми, дай палками и ружьями помазать. Или скажем любому солдату дали задание, например освободить заложников, или обезвредить преступников. Вот они идут к цели, а нан их толпа детей с ружьями бежит и палит, и что, им молча стоять и проявлять гуманность? И я не говорю убить, просто для потдержания порядка или выполнения цели не стоит давать скидку на возраст. А вдруг ребенок знает где укрывается маньяк-убийца, который убил сотню детей, но этот маньяк является родственником этого ребенка. Тут как быть, как вытянуть информацию, если эта па**ла не хочет говорить? Ведь если он не скажет, то погибнут еще дети? Конечно я все максимализирую, преувеличиваю, но подобные ситуации часто встречаются, и что делать Бандо? Вот для него Люси - убийца маньячка, он же не знает что он с душевной болью, да еще превращается в Ню... И если не поймать ее, то погибнут еще люди. Вот Бандо так жестого пытался вытащить инфу, дабы избежать возможных жертв.

И что вы взъелись, мол Бандо ударил какую-то девку, что кралась сзади. Ну так ей и надо, Казе, я бы тоже двинул. нечего красться за спиной. А вдруг это вражеский наемник нивидимка-ниндзя, пришедший меня тихо убить? Тем более она знала куда идет работать - в сверх секретную организацию по поимке диклонов, где работают спецназовцы, горячие жестокие парни, готовые свернуть любому шею ради выполнения цели.

 
DarklexxxДата: Понедельник, 05.11.2007, 06:39 | Сообщение # 69
EL-отаку
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сори за оффтоп но немогу не сказать:

flash_lied, Дело говоришь !!! Особенно про ту девушку которая неудачно подошла к бандо... Я всё никак не мог подобрать слова а ты их нашёл happy

 
flash_liedДата: Вторник, 06.11.2007, 00:23 | Сообщение # 70
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Пасиб.

Да, и я забыл сказать несколько важных слов в своем прерыдущем посте. Я это исправляю и говорю тут: "Бандо красавчеГ!"

 
LusindaДата: Четверг, 08.11.2007, 23:49 | Сообщение # 71
Векторная леди
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Урря! Антракт закончился, начинается …надцатое отделение увлекательного представления! На манеже все те же! Только программа кажись начинает зацыкливаться sad

Итак, продолжаем: Бандо – мразь и убл***к. Откуда такое убеждение? Наследственное, наверно wink

Сообщение отредактировал Lusinda - Четверг, 08.11.2007, 23:52
 
ZaromДата: Пятница, 09.11.2007, 00:07 | Сообщение # 72
Сей и тай сёгун
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (flash_lied)
Вот для него Люси - убийца маньячка

Однако, я уж, извините, отпишусь. Она для него маньячка убийца, да. Неужели он действительно хочет её поймать и обезвредить, чтобы кого-то там спасти, обезопасить? Фигушки! Он просто хочет потягаться силой\мастерством в убийстве противника! Ему, видите ли, хочется знать, кто из них лучший убийца!

Соглашусь лишь насчёт девушки. Это вполне нормальный рефлекс...

 
GaurunДата: Пятница, 09.11.2007, 01:05 | Сообщение # 73
Джентельмен (иногда)
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Еще пару слов насчет темы "бандовосхваления", хотя ничего сюда постить уже не собирался.
Истории знакомы «великие государственные деятели», которые провозгласили и активно пользовались для своего собственного удовлетворения и выгоды лозунгами: цель оправдывает средства, лес рубят – щепки летят, лучше убить сто невинных, чем выпустить одного виноватого, режь всех подряд, потом разбираться будем и так далее.
ИМХО, точно так же, пытаясь избежать возможных жертв своего народа, действовали гестаповцы и другие представители «охранных отрядов», более известных как СС. Ведь фашисты не такие уж и плохие, как никак подняли Германию из руин первой мировой, денонсировали унизительное и разорительное для Германии Версальское соглашение, дали рабочие места на заводах и фабриках, сотворили экономическое и политическое чудо, и таким образом реставрировали государство и немецкий народ как нацию. Жизнь рядового немца улучшилась за счет захвата новых территорий, а также использования рабского труда «недолюдей» на тяжелых производствах силы. Ведь цель – накормить немецкий народ – оправдывает средства (уничтожение и ограбление миллионов представителей других национальностей). Однако во всем цивилизованном мире пропаганда фашизма запрещена законодательно, их почему-то возненавидели и ненавидит до сих пор, в том числе и сами немцы (на данный момент свыше 75%), которых они пытались облагодетельствовать, вот неблагодарные «людишки»…
Точно этими же лозунгами пользовалась горячо любимая некоторыми тут присутствующими инквизиция. Ведь цель оправдывает средства, а цель прекрасная: защитить стадо овечек, сохранить чистоту доктрин от еретиков, не допустить развала церкви и так далее. И за что же их ненавидит весь мир, а официальному главе католической церкви Иоану Павлу II пришлось официально извиняться перед человечеством за их действия? Но, как ни парадоксально, инквизиторы плохие, а Бандо и ему подобные – хорошие. Вот ведь интересно получается, что не хочу – не вижу, а что хочу, тому оды пою.
Лес рубят – щепки летят, и под руководством «великого» Сталина, разрастается и укрепляется организация под названием НКВД. С нее чуть позже с благословения Кремля, вполне официально и открыто копируется СС, вместе с СД, гестапо, etc. и энкэвэдистские «учителя» обучают немецких коллег искусству создания концлагерей (кстати, идея товарища Троцкого, отнюдь не Гитлера), использованию рабского труда, пыточному мастерству для устранения всех, кому этот режим не по душе.
Ну, а на Родине НКВД с успехом помогает развивать индустрию и крепить оборонную мощь СССР, вырезая и гноя на лесоповале около 20 миллионов собственных граждан «для блага народа».
При чем здесь все это? Да при том, что во многом подобные «защитные» организации, которые «для блага» одного предпочитают убить сто, и сидя в тылу в «загранотрядах» стреляют в спину тому самому «пушечному мясу», о котором вроде как заботятся, и создаются из бандоподобных суперменов, белокурых бестий и прочих нелюдей, которые, перебив всех, начинают убивать друг друга, оставляя после себя выжженную пустыню, что, кстати, начинает просматриваться и на форуме...
 
flash_liedДата: Четверг, 15.11.2007, 18:05 | Сообщение # 74
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
Однако, я уж, извините, отпишусь. Она для него маньячка убийца, да. Неужели он действительно хочет её поймать и обезвредить, чтобы кого-то там спасти, обезопасить? Фигушки! Он просто хочет потягаться силой\мастерством в убийстве противника! Ему, видите ли, хочется знать, кто из них лучший убийца!

Что является характерной реакцией двух профессионалов по убийству.

Gaurun, Отличная речь, вот только все это косвенно относиться к Бандо. Я понял твою идею "на войне все средства хороши", чтобы достичь мира, порой приходиться им жертвовать. Одного я не понял, ты сказал это в защиту Бандо, или же наоборот, в обвинение?

 
JimaДата: Пятница, 16.11.2007, 16:56 | Сообщение # 75
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Бандо хотел разобраться с Люси что бы, так сказать, очистить мир? Интересно. Это конечно "красная тряпка" для всех, кто нелюбит Бандо (про них ниже). И я на эти слова смотрел скептически.
Однако, Бандо ведь мог и пойти в бои без правил,-- то же соревнование, та же жестокость, та же возможность жизни "одинокого волка". Но. Ведь это только спорт: ты побил, тебя побили -- что изменится в окружающем мире?
А спецназовец убивает опаснейших преступников (как принято считать) -- очищает мир.

Добавлено (16.11.2007, 15:38)
---------------------------------------------
Так я о чём? А, да.
Я тут одну статейку прочёл ("Океан в EL", кажется). Так там высказана мысль, что океан в Elfen Lied частично символизирует жизнь (интересно, советую почитать). Получается, что если Бандо очищал пляж, значит он так же чистил жизнь? С какой-то целью, самоотвержено, но его усилия были, пардон за каламбур, каплей в океане. По моему, Бандо пшел в спецназ именно сцелью "очистить мир от грязи", попричинам из прошлого, но с годами из строки "сражаться с негодяями" стёрлось слово "негодяями"

Добавлено (16.11.2007, 15:57)
---------------------------------------------
И Бандо осталось только "сражаться с...".
Помнится, что товарищ Elf_bard здесь попробовала охарактеризовать людей, оправдывающих Бандо -- резко получилось, я из-за своей честности на этом даже "поскользнулся"...
Итак, "Фантомас наносит ответный удар" или кто обвиняет Бандо.
Заранее скажу, что это относится примерно к 70% таковых; относитесь вы к ним или нет вы должны ответить себе, но не мне.
Так почему Бандо антипатичен многим людям? Попробую ответить покороче и попроще.

Добавлено (16.11.2007, 16:20)
---------------------------------------------
Наверняка в жизн каждого из нас был человек(люди) который поражал нас своей неоправданнои жестокостью или грубостью, бессердечностью или презрением. Будь то однокласнички иучителя в детстве, шеф или просто сослуживец на роботе, офицеры и старослужащие в армии, бешеный сосед дома, противные дядя/тётя/брат/сестра -- пожизненно, всевозможные сорта отморозков в жизни; и всё такое прочее. Даже необязательно быть их жертвой, достаточно просто быть против такого отношения.

Добавлено (16.11.2007, 16:42)
---------------------------------------------
И это отлично -- именно на людях, которые против этого, держитсямир в этом Мире (ну ещё на стратегическом вооружении smile )
А теперь зададим себе вопрос: а не обвиняем ли мы вместе с Бандо всех этих людей? Не обвиняем ли его поведение, не желая разобраться в причинах такой грубости (грубости только в случае Бандо)? Не протестуем ли против жестокости, которая творится на белом свете?
Но ведь Бандо только человек, нейтральный солдат, который делает свою работу эффективно, без лишних вопросов.

Добавлено (16.11.2007, 16:56)
---------------------------------------------
Если, как я говорил, в начале он боролся за идею очищения Мира, то со временем -- ради борьбы. Парадокс и находка для начальства -- чем опаснее задмние -- тем охотнее он на него идёт. Бандо не символ зла в EL, он одна из сторон человеческой натуры.
Если вспомнить о зле, то это Гендрэк Кокузава, а Бандо это агресивная нейтральность.

 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Сумашедший спецназовец (Бандо)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024