Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » И снова о ней... (Люси - так за что же её так любят и так ненавидят?)
И снова о ней...
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 09.04.2011, 22:39 | Сообщение # 196
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ню - это стукнутая дура, получившаяся в результате нехилого удара по голове. А еще она щупает девочек за сиськи. Думаете что это нормально? Я думаю что нет. И меня эта имбицилка только бесит и злит.
 
StalkershockДата: Воскресенье, 10.04.2011, 02:18 | Сообщение # 197
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А мне нравится Ню). Хотя да девочек за сиське это не очень хорошо, но добрая и не такая уж и дурочка... Про саму Люси уже все обсосано до косточек. Люси же нравится тем , что все же сохранила, что то светлое среди тьмы и прогрессирующего безумия (надеюсь не будут мне доказывать что это психичечки здоровая линость), и сохранила способность менятся, Люси в конце это уже не та Люси что в начале.
 
S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:10 | Сообщение # 198
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Stalkershock)
и не такая уж и дурочка...

И мочится на пол blll
Мне вообще не нравится ни Люси, ни Ню. Одна маньячка, другая тупа как пробка.
Есть персонажи, которые мне нравятся. Это Нана, это Бандо (Не такой уж он и плохой. Просто понты. И в манге он лучше показан), Курама (Конечно зря он связался с этими выродками, за что и поплатился жизнью своей дочери. Может он много дел и наделал, но он еще может все исправить и делать харакири еще рано), Майю.
Вот Коту и Юку я ненавижу. Развели инцест, тваю шмать! Содом и Гоморра! В манге они вообще поженились и настрогали детей. Только каких детей - вот в чем вопроc! Кровосмешение никогда к добру не приводило, только к гемофилии, синдрому Дауна и прочим генетическим патологиям.


Сообщение отредактировал S@1t@R_1337 - Воскресенье, 10.04.2011, 22:18
 
R136a1Дата: Понедельник, 11.04.2011, 11:39 | Сообщение # 199
 
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
И мочится на пол

когда будут свои детишки придется и говнецо отмывать.
Ню - просто прелесть.
 
S@1t@R_1337Дата: Понедельник, 11.04.2011, 15:05 | Сообщение # 200
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (R136a1)
Ню - просто прелесть

Одно дело - дети, и совсем другое - сисястая взрослая имбицилка.
Я не терплю 3 вещи: кавай, фансервис и няканье. Когда вижу это - так и хочется размозжить голову чем нибудь тяжелым.
 
StalkershockДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:55 | Сообщение # 201
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хех, а мне нравятся милашки, но тут дело вкуса...
 
MarikoДата: Среда, 27.04.2011, 18:52 | Сообщение # 202
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
а меня она бесит потому что она есть вот это (только без всяких субкультур):

Quote
Педовка (педофка, педовня, пендовка, пидовка, побочка, ваннаби, претендер) — позёр от эмо-субкультуры. Правда, как можно быть позёром от позёрской же субкультуры — очень большая загадка.

В связи с наличием бьющего через край ЧСВшные педовки считают, что весь мир должен их любить. От этого им кажется, что они неудачники, что их все ненавидят и прочая *уита. На самом деле, всем всё равно по**й. Никто о них просто не думает.

источник

 
VadДата: Среда, 27.04.2011, 19:56 | Сообщение # 203
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хаха! В точку.
 
chahirliДата: Вторник, 03.05.2011, 11:58 | Сообщение # 204
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Она доказала что не может жить без Коты.Она отрезала себе волосы, а Юка нечего для него сделать не может! blood blood aaa
 
ALXДата: Четверг, 30.06.2011, 14:28 | Сообщение # 205
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Mariko)
а меня она бесит потому что она есть вот это (только без всяких субкультур): QuoteПедовка (педофка, педовня, пендовка, пидовка, побочка, ваннаби, претендер) — позёр от эмо-субкультуры. Правда, как можно быть позёром от позёрской же субкультуры — очень большая загадка. В связи с наличием бьющего через край ЧСВшные педовки считают, что весь мир должен их любить. От этого им кажется, что они неудачники, что их все ненавидят и прочая *уита. На самом деле, всем всё равно по**й. Никто о них просто не думает.

Нифига. К Люси там вообще ничего не подходит, ни одного определения. Нифига не в точку.
 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 06.07.2011, 15:40 | Сообщение # 206
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Она просто психичка и дура. Да еще и страдает галлюцинациями и голосами в голове.
 
MialemaДата: Среда, 27.07.2011, 09:54 | Сообщение # 207
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хе. Мне пришла в голову жуткая и неприличная мысль:
За что Люси хотела извиниться перед Котой? За смерть его родственников. Семья Коты для Люси кто? Никто. Безымянные прохожие. Так вот. Тот, кто чувствует угрызения совести из-за смерти незнакомого человека, не станет походя тыкать вектором в другого незнакомого человека. Ещё Люси проговорилась Нане, мол совесть её чиста.
А если Люси не чувствовала себя виноватой, значит, все её извинения это просто фарс с целью надавить на жалость и захомутать парня. А Кота повёлся, тот ещё тормоз.

Кстати, всё правильно: "Я хорошая - она плохая"! Для меня при первом просмотре это было как глас справедливости.
 
MarikoДата: Среда, 27.07.2011, 19:56 | Сообщение # 208
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (ALX)
Нифига не в точку.


Да что, правда чтоли? <_< Все там очень точно написано, только это горькая правда а не сладкая ложь. И я уверена что многие не согласятся со мной, потому что поливать какашкой красивые си.....*** и розовый кавай ой как неполиткоректно у анимешников.

Даже если персонаж последний моральный отморозок, жестокий ублюдок и безмозглый идиот - его будут любить, если он при этом завернут в красивую обёртку. Замечено много раз... Это факт.

Quote (Mariko)
А Кота повёлся, тот ещё тормоз.

просто у него слегка не все дома после убийств предков. ей это на руку сыграло..


Сообщение отредактировал Mariko - Среда, 27.07.2011, 20:00
 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 27.07.2011, 19:58 | Сообщение # 209
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Mariko)
И я уверена что многие не согласятся со мной, потому что поливать какашкой красивые си.....*** и розовый кавай ой как неполиткоректно у анимешников.

Даже если персонаж последний моральный отморозок, жестокий ублюдок и безмозглый идиот, но завернут в "красивую обертку" - его будут любить. Замечено много раз... Это факт.

Все больше убеждаюсь, что все анимешники страдают сперматоксикозом
 
MarikoДата: Среда, 27.07.2011, 20:08 | Сообщение # 210
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Все больше убеждаюсь, что все анимешники страдают сперматоксикозом

Или просто они легкомысленно воспринимают недостатки Люси, потому что в реальности не видели ничего такого. Не испытывали на своей шкуре что такое жестокость, что такое сволочизм, за что можно прощать а за что не получится... Что такое убийство в конце концов не все могут представить реально. Для тех кто не знаком со смертью в реале, это все может казаться чем-то за гранью реальности. Они видели это в фильмах или читали в книгах, но как это на самом деле понимаешь, когда пройдешь через это сам.. И мб только тогда начнешь различать что плохо а что не плохо.

Я сейчас сужу по себе. До того как я увидела смерть в реале, у меня было совсем другое отношение к ней, к убийствам ну и вообще к этой теме. Какое-то отстраненное отношение, и не хотелось верить что смерть существует не только в выдуманных сюжетах...

PS: такие люди без жизненного опыта часто делят "плохих" и "хороших" оч субъективно. Т.е если красиво упакуют - понравится, независимо от содержания. Если упаковка дерьмовая - фуу..


Сообщение отредактировал Mariko - Среда, 27.07.2011, 20:12
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » И снова о ней... (Люси - так за что же её так любят и так ненавидят?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024