Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » И снова о ней... (Люси - так за что же её так любят и так ненавидят?)
И снова о ней...
MarikoДата: Пятница, 29.07.2011, 20:44 | Сообщение # 226
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (ALX)
Ни разу не заметил, что Люси требовала, чтобы ее любил весь мир.

Это было очевидно. Если б ей было всеравно любит ее мир или нет, она бы не обозлилась на всех людей.

Quote (ALX)
обиделась, что ее считали за животное а не за человека, это было.

Вот именно это и есть то, о чем я говорю. Она слишком много хотела от других. А почему она хотела? Потому что жалела себя любимую, ныла как все плохо итд. *деталей я не помню* Раз ее обижала та ситуация, видимо ей хотелось другой ситуации. Но, в таком месте, среди таких жестоких людей даже нейтральное отношение окружающих надо заслужить. Она соплячка. Если бы она не была соплячкой - нашла бы способ контактировать с окружающими. Нашла бы их слабые места или еще что... Но она ведь ничерта не делала. Давала себя унижать добровольно. О чем она думала в эти моменты? Наверняка ныла как ей плохо и как с ней несправедливо обходятся. Если бы она думала иначе - был бы и результат другой.

Ей просто повезло, попался некий чит.. как в игре. И она пошла уже с этим читом, оставшись той же соплячкой. (т.к не было ситуаций в каких ей пришлось бы измениться). Вообще обидчивый сопляк с оружием - всегда страшно...

Quote (ALX)
Если тебя назовут собакой или еще кем похуже, тебе ведь тоже не понравится и влупишь промеж глаз, тому кто это сказал.

Ну ... давай не будем переходить на личное. Здесь мы говорим о Люси а не обо мне <_<
Ежели тебе интересна именно моя точка зрения, то тут есть кагбы тема посвященная мне, в которую ты врядли напишешь я думаю :D
 
MarikoДата: Пятница, 29.07.2011, 21:50 | Сообщение # 227
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Кроме всего прочего, по мойму мстить - это ужасно. Месть делает человека таким же как тот кому он мстит. Мстящий берет пример со своего обидчика, возомняет себя судьей и берет на себя право судить других.
Это тоже слабость Люси, когда она захотела отомстить Кураме. А он ведь даже ничего дурного не сделал, та девочка была убита не намеренно.
 
ALXДата: Суббота, 30.07.2011, 12:19 | Сообщение # 228
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Mariko)
Это было очевидно.

Поконкретней пожалуйста. В каких сериях это было сказано и показано.
Quote (Mariko)
Она слишком много хотела от других.

Считать ее таким же человеком, как и они, это слишком много?
Quote (Mariko)
Потому что жалела себя любимую, ныла как все плохо итд. *деталей я не помню*

Ты вспомни и расскажи подробнее. Кроме последней серии, как то не заметно ее нытья в других сериях. А маленькие дети они всегда плачут, когда им плохо.
Quote (Mariko)
Но, в таком месте, среди таких жестоких людей даже нейтральное отношение окружающих надо заслужить.
С каких это пор вдруг? И каким же образом? Унижаться перед всяким говном? Смотреть снизу вверх на тех кто тебя окружает и слезно упрашивать их тебя не обижать? Удар ногой под дых не вразумил. Какие еще есть способы?
Quote (Mariko)
Если бы она не была соплячкой - нашла бы способ контактировать с окружающими.

Какой? Причитать - "Пожалуйста не бейте меня?" Пусть они мне обливают портфель, а я буду молча улыбаться дальше. Хороший способ контактировать с окружающими.
Quote (Mariko)
Давала себя унижать добровольно. О чем она думала в эти моменты? Наверняка ныла как ей плохо и как с ней несправедливо обходятся. Если бы она думала иначе - был бы и результат другой.

Если исходить из твоих же слов это называется - нашла способ контактировать с окружающими. Попытка вразумить урода пинком не дала результата, так как еще больше его обозлила. По твоему ей надо было упасть перед ним на колени и умолять о пощаде? Скорее всего. Новый способ контактировать с окружающими. Она и подумала иначе, ну и результат, как говориться на "на лицо", вернее без лица и всего остального. Не надо было провоцировать, сами виноваты. "Наверняка ныла" - всего лишь домыслы и ничего более.
Quote (Mariko)
Она соплячка.

Была бы она соплячкой, над ней и дальше мудровали бы всякие уроды. Единственный, кто практически постоянно мотал сопли и слезы и нытьем занимался, это Юка. Она любит Коту, а тот видите ли, ноль внимания на нее.
Quote (Mariko)
Кроме всего прочего, по мойму мстить - это ужасно. Месть делает человека таким же как тот кому он мстит. Мстящий берет пример со своего обидчика, возомняет себя судьей и берет на себя право судить других.

Если так рассуждать, то обидчикам все всегда будет сходить с рук, потому что они знают - возмездия не будет.
P.S. Выходит и Дон Корлеоне из "Крестного отца" проявил слабость, когда отомстил убийцам своей семьи, и его сын Майкл тоже слабак. Он ведь тоже отомстил за своего отца и за свою убитую жену. Сопляки и слабаки.

Quote (Mariko)
Ежели тебе интересна именно моя точка зрения, то тут есть кагбы тема посвященная мне, в которую ты врядли напишешь я думаю.
Тогда напиши там свой ответ или чиркни в "личку".

Добавлено (30.07.2011, 12:19)
---------------------------------------------
Quote (S@1t@R_1337)
По крайней мере ни первая, ни вторая не совершали таких страшных злодеяний, каких совершала Люси.

Так страдают их поклонники вышеупомянутой болезнью или нет? Не о злдоеяниях сейчас речь. Просто - да или нет. Они ведь тоже изображены очень привлекательно (насколько вообще можно изобразить рисованного персонажа привлекательно) .
Quote (S@1t@R_1337)
И, напоследок, хочу сказать одну мысль. Когда собеседник в споре переходит на личности, начинает оскорблять и обвинять в чем-то оппонента - это говорит о том, что у него уже все аргументы кончились и сказать ему больше нечего, а отступиться от своих убеждений он не может из чистого упрямства.

Оскорблений, кстати не было. Насчет религиозного фанатизма - было у тебя такое и не раз.


Сообщение отредактировал ALX - Суббота, 30.07.2011, 14:19
 
MarikoДата: Суббота, 30.07.2011, 20:38 | Сообщение # 229
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (ALX)
Считать ее таким же человеком, как и они, это слишком много?

Но она НЕ была такой же как они. Это факт.

Quote (ALX)
Ты вспомни и расскажи подробнее.

Напомни плз с какой серии начинается про детский дом %) надо посмотреть, тогда скажу

Quote (ALX)
С каких это пор вдруг?

С тех пор, что дети в детском доме психически травмированы и они отличаются от нормальных детей. Общество у них тоже своеобразное.. Это как если сравнить общество зэков в тюрьме и обычных людей, например в офисе. Так вот дети в приюте будут как зэки по сравнению с нормальными.

Quote (ALX)
Унижаться перед всяким говном? Смотреть снизу вверх на тех кто тебя окружает и слезно упрашивать их тебя не обижать?

Унижаться, упрашивать - это как раз наоборот масло в огонь. Такие люди, чем больше их боишься, обижаешься на них - тем больше они хотят гадить дальше. Универсального способа улучшить отношения тут нет, потому что все зависит от конкретных людей и ситуаций (в аниме неособо они были показаны), поэтому я тут скажу только, что ей надо было ДУМАТЬ, анализировать свои и их поступки... и искать способ, а не бездействовать.

Quote (ALX)
Пожалуйста не бейте меня?" Пусть они мне обливают портфель, а я буду молча улыбаться дальше. Хороший способ контактировать с окружающими.

Не не не... этого не в коем случае :D <_<

Quote (ALX)
Попытка вразумить урода пинком не дала результата, так как еще больше его обозлила.

Ну еще бы.. Кому это понравится? Вот кстати еще одно "масло в огонь".

Quote (ALX)
"Наверняка ныла" - всего лишь домыслы и ничего более.

Ну лан лан.. пересмотрю и скажу уже точно <_<

Quote (ALX)
Была бы она соплячкой, над ней и дальше мудровали бы всякие уроды.

Значит по твоему между читером, который не умеет играть и хорошим игроком, который не пользуется читами нет разницы? Может у Люси и появилась физическая сила неожиданно.. Но я говорю про моральную силу. Точнее про ее отсутствие.

Quote (ALX)
Единственный, кто практически постоянно мотал сопли и слезы и нытьем занимался, это Юка. Она любит Коту, а тот видите ли, ноль внимания на нее.

Ну, это всего лишь "внешние" сопли.. Вообще там ее жизнь особо и не показывали чтобы о ней судить как-то. Может перед Котой она и соплячка, а где-то еще - выдающаяся личность? Бывает же, что эти чувства людям башню сносят.

Quote (ALX)
то обидчикам все всегда будет сходить с рук, потому что они знают - возмездия не будет.

как правило "обижают" не руководствуясь здравым смыслом. Стало быть много тупят по жизни. Жизнь их сама накажет рано или поздно. А если и не накажет, стоят ли какие то отморозки того, чтоб тратить на них силы и время? Что изменится после мести? Нифига не изменится. Дело они уже сделали свое, оно в прошлом и ниче уже не поделать с этим. Просто поступишь аналогично им и будешь таким же.

Quote (ALX)
Он ведь тоже отомстил за своего отца и за свою убитую жену. Сопляки и слабаки.

Ну, про месть это чисто моя точка зрения. Я не утверждаю что она верная, да и не говорю что слабаки те кто мстят. Одно дело когда кто-то жутко нагадил и намеренно - потом ему мстят (для кого-то это имеет смысл, т.к потом они так скажем приобретают душевное спокойствие). Это нельзя назвать слабачеством, это скорее жестокость и эгоизм. А Люси мстила за ненамеренный поступок, никто эту девочку убивать не хотел, ни кто ей зла не желал.. это было жалкое стечение обстоятельств. Люси была слаба в том, что не приняла это так, как есть.

Лучше б уж она Какудзаве бошку снесла - вот уж кому действительно есть за что мстить :D

Quote (ALX)
Тогда напиши там свой ответ или чиркни в "личку".

ок
 
NaemnickДата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:07 | Сообщение # 230
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Stalkershock)
Ну уж извините, когда шпыняеш кого то, всегда надо быть готовым к тому, что в одно прекрасное утро он засадит тебе пулю в лоб.

по моим скромным наблюдениям шпыняемый если не ответил сразу то не ответит никогда. слабую волю не исправишь. показанное в фильмах и прочей экранной продукции- это страхи шпыняющих, "а что если". если кулаком ответить не судьба то пистолет вообще вывалиться из руки. первый шаг все решает, второго уже не будет.
кстати именно по этому люся абсолютный псих, не сумев огрызнуться всех покромсала.
 
ALXДата: Воскресенье, 31.07.2011, 11:45 | Сообщение # 231
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Mariko)
Но она НЕ была такой же как они. Это факт.
Все отличие было только в этих рогах. Общаться с ней никто и так не хотел, поэтому и стала замкнутой. Классический пример противостояния "большинства" и "изгоя-одиночки". Насчет тяжелой психики детей из приюта, это тоже не оправдание для убийства собаки. Если они так хотели ее проучить, то почему тогда не отлупили лично в честной драке между собой, а избрали такой своеобразный способ наказания.
Quote (Mariko)
Лучше б уж она Какудзаве бошку снесла - вот уж кому действительно есть за что мстить

В манге она кстати так и сделала, недолго думая и по-моему вообще молча. Когда ее снова поймали и привезли в лабораторию.
Quote (Mariko)
Что изменится после мести? Нифига не изменится. Дело они уже сделали свое, оно в прошлом и ниче уже не поделать с этим. Просто поступишь аналогично им и будешь таким же.

Ничего не изменится и прошлого не вернешь. Но зато душа будет спокойна от осознания, что обидчик получил то же самое, что и его жертва. Моя точка зрения.
Quote (Naemnick)
не сумев огрызнуться всех покромсала
Огрызнулась. Была попытка вразумить недоумка. Только надо было бить посильнее, чтоб он вообще гнида не разогнулся. Тогда бы жив остался. Ублюдок.

Добавлено (31.07.2011, 11:45)
---------------------------------------------
Не понятно:
облили молоком портфель и подставили подножку - дала добровольно себя унизить - плохо.
рассказала девченке про щенка - попытка найти способ общения - плохо.
попыталась отобрать щенка, не став унижаться ни перед кем, да еще приложив пинком урода - подлила масла в огонь - плохо.
наконец, оторвала всем головы за дело - тоже плохо.
Что ж тогда хорошо?
Создается впечатление, что особенно сильно Люси ненавидят именно за ее образ симпатичного и сексапильного убийцы. За то что ее изобразили как симпатяшку с розовыми волосами. Гламурная девочка, отрывающая всем головы. Прям секс-бомба. И в переносном и в прямом смысле. Нарисовали бы волосы другого цвета, например такие же как у остальных - темные, или светло-желтые, да платьишко подлиннее, да поскромнее. Как Юку например. Да еще в очках.


Сообщение отредактировал ALX - Воскресенье, 31.07.2011, 15:38
 
NaemnickДата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:34 | Сообщение # 232
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ALX)
Создается впечатление, что Люси ненавидят из-за того что она была изображена симпатичной девченкой с розовыми волосами, а не потому, что она убийца.

а если почитать что написано?
 
ALXДата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:51 | Сообщение # 233
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Naemnick)
а если почитать что написано?

Если тебе не понятен весь абзац, я исправлю чуть-чуть, но смысл будет тот же. Сделаю понятней. Взяв одно предложение из абзаца искажаешь смысл всего сказанного.


Сообщение отредактировал ALX - Воскресенье, 31.07.2011, 17:45
 
S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:58 | Сообщение # 234
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ALX)
Так страдают их поклонники вышеупомянутой болезнью или нет? Не о злдоеяниях сейчас речь. Просто - да или нет. Они ведь тоже изображены очень привлекательно (насколько вообще можно изобразить рисованного персонажа привлекательно) .

Любого нормального человека должны привлекать живые девушки, а не нарисованные.
Quote (Mariko)
Кроме всего прочего, по мойму мстить - это ужасно. Месть делает человека таким же как тот кому он мстит. Мстящий берет пример со своего обидчика, возомняет себя судьей и берет на себя право судить других.
Это тоже слабость Люси, когда она захотела отомстить Кураме. А он ведь даже ничего дурного не сделал, та девочка была убита не намеренно.

Месть тоже бывает разной. Если хочешь отомстить убийце - сам его и убей. Но мстить через других лиц, через родственников, убивать невинных людей - это значит самому стать таким же подонком и выродком, как и убийца.
Quote (Mariko)
С тех пор, что дети в детском доме психически травмированы и они отличаются от нормальных детей. Общество у них тоже своеобразное.. Это как если сравнить общество зэков в тюрьме и обычных людей, например в офисе. Так вот дети в приюте будут как зэки по сравнению с нормальными.

Так оно, к сожалению, и есть. В детдоме, быть может, и хуже. В тюрьме, все-таки, люди уже взрослые, и неизвестно кто как туда попал и как жил до этого, тогда как в детдоме все изначально травмированы с самого раннего детства. Многие до этого бродяжничали, голодали, нюхали клей, некоторых к тому же еще и насиловали, избивали. Их еще не сформировавшаяся психика с самого начала загублена. Обитатели детдома - это изначально ущербное и крайне озлобленное сообщество, быть может, еще хуже, чем тюрьма (хуже может быть разве что колония для несовершеннолетних). Не должны дети жить так!
Я Люси ненавижу вовсе не за то, что она порвала тех козлов, которые убили собачку. Правильно сделала! Из этих гадов хорошие люди точно бы не выросли. Я ее ненавижу за то, что она потом не смогла остановиться и убивала тех, кто к ее горю никакого отношения не имеет.
Quote (ALX)
За то что ее изобразили как симпатяшку с розовыми волосами.

И за это тоже. Розовый цвет я просто не переношу!
Наверняка среди тех, кому нравится Люси, большая часть - это эмо. Я их тоже ненавижу. Ущербная субкультура.
 
ALXДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:19 | Сообщение # 235
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Наверняка среди тех, кому нравится Люси, большая часть - это эмо. Ущербная субкультура.

Мне конечно все равно, но жить ради того, чтобы в один прекрасный день вместе, держась за руки, броситься с крыши в расцвете лет? Бред воспаленного мозга.
 
S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:31 | Сообщение # 236
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ALX)
Мне конечно все равно, но жить ради того, чтобы в один прекрасный день вместе, держась за руки, броситься с крыши в расцвете лет? Бред воспаленного мозга.

Это больные люди. Что с них возьмешь?
 
NaemnickДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:46 | Сообщение # 237
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ALX)
Огрызнулась. Была попытка вразумить недоумка. Только надо было бить посильнее, чтоб он вообще гнида не разогнулся. Тогда бы жив остался. Ублюдок.

мягко говоря никакая попытка
Quote (ALX)
Если тебе не понятен весь абзац, я исправлю чуть-чуть, но смысл будет тот же. Сделаю понятней. Взяв одно предложение из абзаца искажаешь смысл всего сказанного.

трололо много? в куски из абзацев в другой теме поиграем
Quote (ALX)
симпатичного и сексапильного

с этим кстати можно очень неплохо так поспорить
 
MarikoДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:54 | Сообщение # 238
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (ALX)
Все отличие было только в этих рогах.

Ну а у других ноги кривые, или прыщ на лбу или голос тупой.. Отличия - хороший повод чтоб придраться, однако нужно уметь за себя постоять, чтоб о них, об отличиях забыли.

Quote (ALX)
это тоже не оправдание для убийства собаки.

А помойму оправдание - у них другая моральная планка. Для них собаку убить как для нас муху, им не жалко собак. Тем более своей собаки у них мб никогда и не было, они не знают что такое домашнее животное и почему их любят другие люди и умиляются над ними.

Quote (ALX)
Если они так хотели ее проучить, то почему тогда не отлупили лично в честной драке между собой, а избрали такой своеобразный способ наказания.

Посчитали глупым то, что она подкармливает собаку и проявляет к ней теплые чувства, возможно. Самим им было бы весело не кормить щенка а погонять его, попугать, убить. Решили проверить что будет если убить на глазах, мб таким образом совершив свое "правосудие" над "крайней глупостью". Мне это видится так. Причина в том, что они прицепились именно к этому случаю. А может еще та девочка-божий одуванчик чего посоветовала.

Quote (ALX)
рассказала девченке про щенка - попытка найти способ общения - плохо.

нууу см выше... кстати мб идея насчет убийства у той девицы могла сразу возникнуть. просто у тех детей интересы другие, им покажется сумасшествием проявлять доброту к животному. Мб они и даже не понимают что такое доброта. Их прошлое могло быть настолько жестоко, что они перестали верить в существование доброты вообще.

Возможно, если б Люси придумала что-то, ориентируясь на их интересы а не на свои - они б улучшили к ней отношение.

Quote (ALX)
Создается впечатление, что особенно сильно Люси ненавидят именно за ее образ симпатичного и сексапильного убийцы. За то что ее изобразили как симпатяшку с розовыми волосами. Гламурная девочка, отрывающая всем головы. Прям секс-бомба. И в переносном и в прямом смысле. Нарисовали бы волосы другого цвета, например такие же как у остальных - темные, или светло-желтые, да платьишко подлиннее, да поскромнее. Как Юку например. Да еще в очках.

Неее.. ее за это любят наоборот. :D Не любят уж не знаю за что, но я - точно не поэтому.
Мне просто гламурно-пафосные злодеи не нравятся, вообще любые, хочется большего. Я люблю совсем уж сумасшедших, опустившихся и мерзких (т.к я поклонник жанра хоррор).
 
MarikoДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:05 | Сообщение # 239
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Вообще вот че странно. Почему Люси в детдоме изначально не была жестокая как другие? Чтоб быть доброй, надо где-то увидеть пример доброты.. Где она могла его увидеть?
Если ее постоянно окружала только жестокость, то и она бы выросла жестокой. Потому что не знала бы, что может быть как-то иначе. И узнать неоткуда было бы.
 
ALXДата: Понедельник, 01.08.2011, 11:35 | Сообщение # 240
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Naemnick)
в куски из абзацев в другой теме поиграем

Иди поиграйся если хочешь.

Добавлено (01.08.2011, 11:35)
---------------------------------------------
Quote (Mariko)
А помойму оправдание - у них другая моральная планка.

Это не оправдание. Так можно оправдать вообще все что хочешь практически. Так можно и нацистов оправдать, у них тоже была другая моральная планка, они другие народы за людей не считали. Для них человека убить, что муху прихлопнуть.
Quote (Mariko)
однако нужно уметь за себя постоять, чтоб о них, об отличиях забыли.

Попытка проигнорировать не получилась, попытка физического воздействия для прояснения мозгов тоже не увенчалась успехом. Если бы она продолжала бы их игнорировать, ее бы и дальше гнобили все кому не лень, пыталась постоять за себя - были бы постоянные побоища.
Quote (Mariko)
Возможно, если б Люси придумала что-то, ориентируясь на их интересы а не на свои - они б улучшили к ней отношение.

По-моему у этих ублюдков был один интерес - поиздеватся над не таким как они. И подстраивайся под них, не подстраивайся ничего бы не изменилось. Их отношение к ней изменилось только если бы она допустим не головы им поотрывала, а только руки-ноги поломала. Тогда, может до них и дошло бы что-нибудь. Ну а так переборщила маленько.
Quote (Mariko)
Я люблю совсем уж сумасшедших, опустившихся и мерзких (т.к я поклонник жанра хоррор).

Например?


Сообщение отредактировал ALX - Понедельник, 01.08.2011, 11:36
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » И снова о ней... (Люси - так за что же её так любят и так ненавидят?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024