Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » Рассказы о Песне (Паралели или похожести)
Рассказы о Песне
Сахара_ПушистыйДата: Понедельник, 17.11.2008, 07:54 | Сообщение # 46
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
завтра, если всё будет нормально, выложу 6 отрывок дневника.
интересно а вообще его кто-нибудь читает?
chemist, ты не в счёт :)

Добавлено (17.11.2008, 07:54)
---------------------------------------------

Quote (Silplit)
если всё будет нормально, выложу 6 отрывок дневника.

ох не получилось... откладываю на неопределённый срок.... писать неочем...
 
FogisДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:11 | Сообщение # 47
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Выкладываю первую главу своего творения прошу не судить строга так как это мой дебют
Глава 1
Воспоминания
- Я каждый день наблюдаю за людьми и могу сказать что за сотни лет они не изменились как и город в котором они живут. Каждое утро они идут на работу, вечером торопятся домой. Я знаю о чём каждый из них думает, чего желает. Я знаю кто они!
Но я не знаю ответа на один для себя вопрос. Кто я? Человек или демон. Этот вопрос меня мучает с того самого дня когда я стал становиться одним из них.

- Акима бежим быстрее, а то на поезд опоздаем!
- Бегу!
Тогда мы бежали по засыпанному лепестками сакуры скверу. Поезд отходил через пять минут, но до перрона было совсем подать рукой. Забежав на перрон мы прошмыгнуть через закрывающеюся дверь вагона.
- Ели успели.
- Да Акима. Только нам бы не пришлось бежать если не надо было тебя искать в сквере.
- Значит это я виноват?
- А кто же ещё?
- Ты мог и без меня ехать
- Я не подумал об этом, в следующий раз я так и сделаю
- Я думала вы поедите на следующем поезде – сказала Нари
Нари была нашей с Дарилом подругой и как не странно одноклассницей. Она была красивой и умной девушкой которая привлекала внимание многих парней. Ей нравилось попадать в приключения которых в её жизни было очень мало.
- Ты что Нари нам тогда бы с Акимой пришлось ждать поезд ещё час. Ожидание мне не по душе.
- Тебе много что не по душе. Поезд ждать, посещать занятия, делать домашнюю работу.
- Это тебе Нари надо ходить на занятия, делать уроки, чтобы не потерять свой авторитет отличницы.
- А у тебя какой авторитет? Авторитете раздолбая.
- Да и мне его кстати вполне достаточно.
- Ну ладно только потом мне не жалуйся что тебя будут выгонять из университета.
- Не выгонят
- Посмотрим. Акима, а ты как думаешь выгонят Дарила или нет?
- Он не о чём не думает ведь его тоже могут выгнать.
- Но он хотя бы ходит на занятия в отличии от некоторых.
В этот момент я доставал книгу из которой выпала старая и дорогая для меня фотография и я пожалел об этом.
- Акима у тебя фото выпало.
- Спасибо Нари. Можно?
- Подожди, а кто это девушка?
- Дайте и мне поглядеть
- Не трогай Дарил – это не твоё
- А я знаю кто это
- Кто? Скажи
- Может мне вернёте фотографию
- Держи Акима. Дарил скажи кто это?
- Это Мая
- Я её совсем не узнала
- Конечно Нари не узнала, этой фотографии уже 6 лет – сказал я
- А почему ты её с собой носишь?
- Нари ты отличница, а такие глупые вопросы задаёшь
- А ну молчи Дарил я не с тобой говорю
- Он в неё влюблён!
- Правда Акима?
- Что вы меня допрашиваете?
- Если ты её любишь почему тогда фото у тебя такое старое?
- Я могу ответить на этот вопрос. Мая переехала уже давно в город вот он и не встречал её.
- Понятно
После этого между нами наступила тишина. Я глядел в окно, за стеклом проносился знакомый пеизаж который я наблюдал последние два года. Нари смотрела в пол и думала, конечно я не знал её мыслей, но мне казалось что она думала обо мне и Маи. Дарил с ухмылкой на лице, закинул руки за голову и откинулся на кресле. Мы ехали так совсем не долго, наш покой прервал голос из громкоговорителя который сообщил о приходе поезда на станцию Кизари
- Да завтра Нари
- Пока вам
Мы вышли с Дарилом на перрон и помахав руками уходящему в даль поезду, пошли по домам.
- Акима а чтобы ты сказал Маи если сейчас её встретил?
- Почему ты спрашиваешь?
- Просто интересно какие слова лучше сказать любимому человеку
- Я не знаю. А у тебя Дарил есть девушка на примете которой такие слова можно сказать?
- Нет. Ладно забудь это я так спросил.
Мне показались странным его вопрос, но почему человек не может так резко изменить свои привычки, раньше бы он стал подкалывать меня может он «Повзрослел». На перекрёстке мы разошлись. Я как всегда пошёл на то самое место у озера которое мы нашли с Маи.

- Акима догоняй
- Подожди Маи!
- Где ты Мая?
- Иди сюда, смотри как тут красиво!
- Мне кажется не чего особенного
- Давай - это будет наше с тобой тайное место и можем завтра здесь встретится?
- Ладно я не против!
- Правда? Спасибо я всегда хотела иметь какое-нибудь секретное место

- В тот день мы долго просидели там не сказав друг другу не слова. Но следующий день для меня уже не наступил, она не пришла. Конечно мы тогда ещё были детьми, а родители часто говорят нам что делать видимо по этому она уехала. Я лишь сейчас увидел ту красоту о которой она говорила мне.
Я посмотрел на заходящее за горизонт солнце и пошёл домой. Идя по дороге я смотрел на дом в котором жила Маи, он обветшал и опустел без своих хозяев. Мне хотелось всегда увидеть как Маи сидит на веранде, но это были мечты. На небе появились первая звезда когда я вошёл в свой дом откуда доносился приятный запах онигири который приготовила моя мама.
- Что с тобой Акима? Почему не ешь?
-Извини аппетита нет.
- Аппетита нет, значит ты влюбился.
- Да ладно мам.
- Не перечь матери!
Я встал из-за стола и вышел на улицу. На улице было уже темно, но я опять решил сходить к озеру. Когда я дошёл до него на небе сияла полная Луна, присев я смотрел на воду в которой отражалось ночное небо и это позволило мне о многом забыть. Неожиданно на своём плече я почувствовал чью то руку мягкую и тёплую. Обернув голову я увидел девушку которую звали Сутори она жила рядом со мной и по этому мы очень часто виделись.
- Привет Акима можно присесть?
- Почему бы и нет
Она села прижавшись ко мне и положив голову на плечо.
- Правда тут красиво?
- Да красиво. А ты тут была раньше?
- Угу.
- Я часто тут бываю, но встретились мы здесь в первые
- Я просто не давно видела как ты сюда шёл
- Ты следила за мной?
- Не то что бы следила, просто было интересно
В этот момент она повернула голову и посмотрела на меня, а я посмотрел на неё. Меня почему то тянуло к ней. Забывшись я почувствовал как наши губы слились в нежный поцелуй. Это продолжалось мгновение. Затем она резко отвернулась и я услышал тихий плач.
- Что случилось Сутори? Я тебя чем то обидел?
- Нет не чего, ты тут не причём. Извини я пойду.
Она встала и пошла к дому обняв себя за плечи и тихо плакала.
- Подожди Сутори я тебя провожу
- Нет не надо
- Ладно извини
Вдруг я почувствовал себя ещё ужаснее чем было.
- Это я причинил ей эту боль, не могла же она заплакать просто так. Я во многом виноват перед ней и другими. Что же я за человек такой?
Я встал и посмотрел на озеро, оно было спокойно и безмятежно. С мыслью о боли и горестью в сердце я пошёл домой.

Сообщение отредактировал Fogis - Понедельник, 01.12.2008, 19:11
 
Сахара_ПушистыйДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:37 | Сообщение # 48
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ооо... круть... всё передаю эстафету тебе!!! темка не умрёт!!!!!!
 
FogisДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:42 | Сообщение # 49
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Что как это мне я 2 главу буду месяц найно писать %) %) %)
 
Сахара_ПушистыйДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:48 | Сообщение # 50
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Fogis, лучше долго и красиво, чем быстро и что попало... не торопись! в целом супер! будет время отпишусь в личку своими эмоциями и мнением! на долго не пропадай!
 
FogisДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:50 | Сообщение # 51
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Постараюсь не пропадать :) :) :)
 
QweytДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:00 | Сообщение # 52
Гугинот
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Silplit, шикарно написано) Я тоже хочу что-то в этом роде написать , токо у меня наверно нехватит смелости его выставить на показ =)
 
Сахара_ПушистыйДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:11 | Сообщение # 53
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Qweyt, да прям... это всё равно никто не читает))))

Сообщение отредактировал Silplit - Вторник, 02.12.2008, 23:59
 
QweytДата: Понедельник, 01.12.2008, 23:50 | Сообщение # 54
Гугинот
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
Qweyt, да прям... это всё равно никто не читает)))

Спс...Утешил) спрашивается, какой смысл выкладывать?)


Сообщение отредактировал Qweyt - Понедельник, 01.12.2008, 23:51
 
Сахара_ПушистыйДата: Вторник, 02.12.2008, 06:43 | Сообщение # 55
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Qweyt)
Утешил) спрашивается, какой смысл выкладывать?)

сам не знаю... просто раз начал...
 
MarvДата: Воскресенье, 07.12.2008, 00:28 | Сообщение # 56
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Шикарно, но тоже есть одна придирка, почему Лайтнинг не знала спустить воду в унитазе?

Сообщение отредактировал Marv - Воскресенье, 07.12.2008, 00:31
 
Сахара_ПушистыйДата: Воскресенье, 07.12.2008, 01:21 | Сообщение # 57
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Marv)
почему Лайтнинг не знала спустить воду в унитазе?

да представь какие там у японцев могут быть новые сартиры! этим я хотел выразить насколько давно Лайтнинг не была в нормальном мире... вот и всё ;)
 
MarvДата: Воскресенье, 07.12.2008, 01:24 | Сообщение # 58
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А Сато, егоже изуродовали в первой части, как он в четвёртой ходит как ни в чом не бывало?
 
Сахара_ПушистыйДата: Воскресенье, 07.12.2008, 01:37 | Сообщение # 59
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Marv)
А Сато, егоже изуродовали в первой части, как он в четвёртой ходит как ни в чом не бывало?

не понял.... где это он ходит? может ты путаешь Сато и Осуму? если и нет, то это в воспоминаниях.
 
MarvДата: Воскресенье, 07.12.2008, 03:24 | Сообщение # 60
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да, точно, перепутал, всегда путал японские именя %)

Добавлено (07.12.2008, 03:24)
---------------------------------------------
Кстати, могу выложить свой рассказ, первую часть, ток там немцы, а не японцы и с неопределённым концом.

 
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » Рассказы о Песне (Паралели или похожести)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024