Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » Рассказы о Песне (Паралели или похожести)
Рассказы о Песне
Сахара_ПушистыйДата: Понедельник, 20.10.2008, 05:37 | Сообщение # 1
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот думал написать что нибудь похожее по сюжету на Песнь(эмоции крнечно через край бьют) и вот решился...
Ну пока скидываю законченную первую главу... Остальное по ходу написания...

Добавлено (20.10.2008, 05:37)
---------------------------------------------
Дэн Найт.
Дневник Силплита.

Просто лишь голос,
Я слышу во сне,
Он шепчет слова,
Их мне не понять.
Нет больше боли,
Больше нет сил,
Бороться когда,
Уже я мертва...
В глазах моих грусть,
В ночи тишина,
И где я теперь,
Он шепчет слова...
Прошлое вечность,
Ты мой лучик света,
Я всегда буду помнить,
Нашу Эльфийскую песнь...
(отрывки из Лайтнинг Лилиум)

Глава 1.
Начало.

- Вижу, что этот силплит тебе очень нравится.
- Да Сато, она действительно очень сильна.
- Нет, я не про это. Она нравится тебе намного больше чем просто подопытная крыса. Она нравится тебе как девушка.
- Сато! Что ты говоришь...
- Но ведь ты должен помнить, что она силплит... Она одна из самых совершенных демониклов. Лайтнинг очень опасна!
- Сато, ты просто перенапрягся в последнее время, возьми себе выходной.
- Хочешь сказать мне показалось все это из за усталости?
- Точно.
- Возможно ты и прав друг, - вдруг неожиданно сдался Сато. - Поеду ка я домой, жену уже пять дней не видел.
- Только не забудь чемодан. Для нее ты ведь возврашаешься с командировки.
- Ох и действительно. А я бы и не вспомнил. Пришлось бы на ходу придумывать какую нибудь историю.
- Ну отдыхай Сато. Как будешь нужен тебя вызовут.
- Сам знаю Кен. Ты домой едишь?
Кен промолчал.
- Ну как знаешь. Смотри не натвори глупостей.
- Угу.
Сато махнул рукой и снимая на ходу халат двинулся к выходу.
- Господин Кенджи? - в наушнике Кен услышал женский голос.
- Да Лили. - произнес он в минимикрофон на воротнике рубашки. - Можешь ехать домой, я сегодня остаюсь. Оставь мне документы по проекту Немизида и ты свободна.
- Хорошо, - облегченно ответила Лили. - Я все сделаю.
Кен оглядел опустевший коридор. Все уже разъехались.
- Вот и хорошо, - произнес он. - Будет легче работать.
Зайдя в кабинет он обнаружил на столике папку с красной лентой и кружку дымящегося кофе. Лили хоть и была американкой, со своими обязанастями справлялась отменно. За что Кен ее очень цинил как великолепную сотрудницу. Кен открыл уже знакомую папку и стал читать.
Проект Немезида.
Кодовое имя объекта Лайтнинг.
Уровень опасности 8.
По середине листа было вклеено фото. С него уставшим и полным боли взглядом смотрела девушка 20 лет с огненно красными волосами. Она была потрясающе красива, впрочем все демониклы отличались физической красотой, но Лайтнинг была самой красивой среди всех поколений силплитов. И скорее всего самой опасной.
Рост 184 см.
Вес 50 кг.
Цвет глаз ярко синий.
Цвет волос 1.
Как правило цвет волос не указывался, все силплиты от природы имели либо красные волосы, их отмечали номер 1, либо розовые - номер 2.
Наверное за их красоту и цвет волос их и прозвали демониклами. Посланницы дьявола.
Еще одной отличительной чертой демониклов были немного заостренные уши, отчего они были похожи на современных толкиенских эльфиниток.
История жизни Лайтнинг, как и ее внешность, отличалась от остальных силплитов. В лапы организации Миджай она попала лишь в 14 лет. Отсюда и такое развитие ее силы. Отсюда и такой ужасающий список жертв - 287. При всем при этом, она не пользовалась силой против людей достаточно долго, потому организация и не смогла выйти на нее в ранней стадии развития. Несмотря на количество жертв, психологическое состояние Лайтнинг было вполне сносное. Она не превратилась в ужасного монстра убиваещего ради забавы. Почти всегда она убивала только ради самозащиты. Но Кен боялся, что бесчеловечные опыты в лаборатории, сделали ее менее уравновешанной. Так же он знал, хоть в досье этого и не было сказано, что она часто плакала после убийств. В ней было достаточно много человечного.
Родилась она во Франции в городе Марсель. Отец француз, мать испанка. Хотя все силплиты были похожи рассовым сходством в независимости от биологических родителей. Даже у азиатов и негров рождались девочки с заостренными ушками и белоснежной кожей. В семье у девочки проблемы родились вместе с ней. отец не верил в то, что она его дочь и возненавидел ребенка как только увидел ее. В возрасте полутора лет Лайтнинг отдали в детский приют. тогда она видела родителей в последний раз. Как и все демониклы она была одинока, из за ее внешности, другие дети окрестили ее странной и старались с ней не общаться. Девочка, опять же как и все силплиты, часто болела странными инфекционными заболеваниями, хотя инфекция и не передавалась другим детям, но и лекарства ей не помагали. дважды в своей жизни Лайтнинг едва не умерла от чего то похожего на простую температуру. Благодаря своим генам демоникла, Лайтнинг была очень умна. Уже в 10 лет она знала французкий, английский, японский и даже русский языки. В 10 же лет она открыла в себе силу демоникла. В возрасте 11 лет она сбежала из приюта и разными путями оказалась в Англии. Где и находилась до того как ее удалось захватить.
Далее в досье была самая краткая, но в то же время самая интересная информация. Данные о ее силе. Эту силу называли спектр.
Сила демониклов состояла в ментальной мощи. Силой мысли они могли управлять объектами в среднем в радиусе 5 метров вокруг себя. В этом радиусе они могли делать с предметами все, что угодно. Они способны с легкостью поднять вес в пол тонны или в долю секунды разорвать человека на части. Силплиты с легкостью отражали пули и даже при ранении потрясающе быстро востанавливались.
Радиус спектра Лайтнинг составлял равно 7 метров, ее спектр мог выдержать вес в 630 килограмм. Ее силы хватало чтобы с легкостью подбросить легковушку, пробить дыру в металической стене толщиной в полметра и остановить одновременный огонь с 10 автоматов калашникова.
- Потрясающе... - выдохнул Кен, смотря на фото в досье. - Ты просто идеал, Лайтнинг...
Допив остывший кофе, Кен бережно убрал папку в шкаф и надев чистый, белоснежный халат вышел из кабинета.
- Господин Мадори? - произнес охранник испугавшись неожиданного появления Кена.
- Джош, я хочу пройти к Лайтнинг.
- Да конечно. Распишитесь пожалуйста.
Кенджи расписался.
- Я думал все уже уехали, - добродушно сказал Джош, скорее себе самому. - Вы так много трудитесь.
Кену нравился этот парень. Скорее всего они с ним были одногодки. Джош, как и Лили был переведен сюда из штатов. Парень был добродушен и не замутнен. И при этом он прекрасно знал кого охраняет и даже гордился этим перед другими охранниками.
Металлическая дверь уплыла вверх и Кен вошел внутрь.
- Оставьте нас. - приказал Кен трем солдатам в защитных костюмах с автоматами на изготовку.
Те послушно кивнули и вышли.
Кен стоял в огромном пустом помешении залитом белым светом. Потолок возвышался в 15 метрах над полом. Прямо над дверью был балкон, именно оттуда они наблюдали за Лайтнинг во время экспериментов. Напротив двери, прикованная к стене специальными прочными цепями за запястья, находилась одна из самых совершенных демониклов. Кен медленно стал подходить к ней, нарушая все возможные меры безопасности. Лайтнинг была голой, по всему ее телу были подсохшие ручейки крови, ее собственной крови. Кен стиснул зубы, еще раз прокляв день когда согласился участвовать в этих эксперементах. Лайтнинг кажется была без сознания, об этом говорила ее странная поза. Она будто рухнула на колени и собралась упасть лицом вперед, но цепи ей не дали этого сделать и она так и повисла в полупадающей позе с вывернутыми руками.
Кен не выдержав подошел к ней и отстегнул наручники на ее руках. Не дав ей упасть, он подхватил ее и опустил ее голову на свое колено. Лайтнинг сдавлено вздохнула и приоткрыла глаза.
- Спасибо Кенджи. - произнесла она. - Я рада вновь видеть тебя. Ты сегодня был там, за стеклом.
- Да.
- Я знаю... - она откашлилась. - ты ведь не стал бы этого со мной делать.
- Нет.
Кен смотрел на ее полуоткрытые, уставшие глаза и едва сдерживал слезы. Он снял с себя халат и обернул в него Лайтнинг. Она даже улыбнулась и обняв себя за плечи промурлыкала:
- Так тепло.
Кен не мог оторвать от нее взгляд. Ее лицо было в крови, что делало ее еще прекраснее. Край левого ушка слегка выбивался из под огненно красных волос. Она откинула голову и обнажила чистую, еще совсем невинную шею... Ее руки, ноги... ее тело было идеальным. Да Сато был прав! Он влюбился в нее. Лайтнинг стала смыслом его жизни вот уже как 3 года назад. И Кен влюблялся в нее все сильнее с каждым днем.
- Если тебя здесь увидят, то...
- Никого нет, да и камеры я отключил. - Кен провел пальцами по ее щеке. - Все будет хорошо.
- Кен, - Лайтнинг неожиданно приподнялась и обняла его. - Кен я правда не хотела никого убивать.
Она вздрогнула и по ее щекам потекли горячие слезы.
- Я знаю. Я знаю котенок.
Кен медленно отклонился от нее, взглянул в ее глаза и не понимая, что делает, поцеловал ее. В этом поцелуе было столько страсти и боли, что Лайтнинг еле сдерживала рвущийся наружу спектр. Ее никто и никогда не целовал, хоть она и видела поцелуи много раз. Это был ее первый поцелуй. Теперь она знала, что есть человек который любит ее. Все эти годы Кен был единственным кто относился к ней как к человеку, лишь поэтому она и протянула так долго, выживая после каждого чудовищного эксперимента.
- Мне так хорошо с тобой Кенджи. - Лайтнинг положила голову на его плечо и закрыла глаза.
- Я... Я люблю тебя Кристин... - произнес Кен, назвав ее по настоящему имени.
Она хотела что то сказать, ответить ему, но не успела. Голова Кена дернулась и из виска струей хлынула кровь. Пуля прошла на вылет и глухо вбилась в стену.
- В нашей работе нет места чувствам. - произнес Сато опуская пистолет с глушителем. - Извини друг. Лайтнинг только не глупи и мы не убьем тебя.
Тело Кена обмякло и повалилось на пол. Из головы уже набижала лужа крови. И только тут помещение разорвал дикий женский крик. Лайтнинг кричала и слезы потоком лились из ее глаз. Она склонилась над трупом возможно единственного человека любившего ее и не верила, что все вот так кончилось.
- Приготовится к огню. Если она сделает по направлению к нам хотя бы шаг... Убейте ее! А так вырубите и закуйте в цепи. Надо же как все вышло то. Хех. А говорил, что я выдумываю, придурок. - Сато развернулся и вышел.
Лайтнинг еще всхлипывала, трясясь всем телом, когда к ней подошел один из охранников и замохнулся прикладом. Вдруг он вскрикнул, загнулся и его разорвало попалам. Лайтнинг выпустила бушующий спектр наружу.
- Открыть огонь, - заорал кто то и его крик утонул в реве десятка автоматных очередей.
Она больше не плакала. Теперь ей уже было все равно. Кто то должен был ответить за все это. И она готова была убить всех ради этого. Лайтнинг медленно встала.
- Да что за дерьмо!!! Ее не берут даже бронебойные патроны!
- Держать огонь! Долго ее спектр не выдержит!
Лайтнинг взглянула на атакующих и медленно, шаг за шагом стала к ним приближаться. Ей некуда было торопиться. Все равно они все умрут. Вот один уже был в радиусе спектра. Лайтнинг улыбнулась. Шея охранника скрутилась и голова отлетела в сторону, осыпая близстоящих стеной мелких брызг горячей крови. Кто то истерично закричал, его нога отломилась чуть выше колена и с мерзким звуком плюхнулась на пол. Кто то лишился руки, кто то головы. Последний охранник не выдержав рванулся к выходу и с ужасом увидел, что дверь заперта. Ударившись об нее он сполз на пол. Лайтнинг подошла к нему и села рядом с ним. Он жутко дрожал и бешенно вращал глазами, но все это делал совершенно беззвучно, будто боялся, что малейший звук выдаст его. Лайтнинг долго думала как убить его и направила спектр в спину. Охранник почувствовал как в позвоночнике что то хрустнуло, мозг ослипила вспышка боли и последнее, что он увидел, был его же окровавленный позвоночный столб. Еще не много покрамсав тела, Лайтнинг обернулась назад.
- Прощай Кенджи. Я так и не сказала, что благодарна тебе за то, что ты предавал мне сил жить в этом аду, - по ее щеке вновь потекла слеза, но она тут же вытерла ее окровавленным рукавом халата.
Первый удар дверь выдержала без проблем, Лайтнинг пустила ментальный удар еще и еще раз. Безуспешно. Видимо дверь была из той же стали, что и цепи.
- Лайтнинг, это бесполезно, как видишь, - послышалось из микрофона. - Мы все предусмотрели, тебе отсюда не выбраться.
- Правда? - Лайтнинг улыбнулась и направив спектр на себя, оторвалась от пола.
- Что?! - Сато действительно был напуган когда увидел силплита весящую за окном. - Направила спектр так чтобы взлететь?
- А теперь посмотрим насколько это окно прочное!
Стекло не выдержало и одного удара. Сато дернулся было к двери, но вдруг замер. Его тело обвалакивал спектр.
- Торопишся?
В голове у Лайтнинг крутились изврашенные варианты мести этому ублюдку. За Кенджи и за себя, ведь именно он придумывал и ставил изощеренные опыты над ней.
- Ты умрешь медленно. - произнесла она.
Сато даже не понял как стал кричать, его мизинец медленно растягивался и хрустел. Вот кожа не выдержала и порвалась. Сато взвыл не человеческим голосом, как сразу почувствовал, что другие пальцы также натягиваются. Лайтнинг просто отрывала их, а не резала как обычно. Покончив с пальцами рук, она перешла к пальцам ног. Лайтнинг затыкала спектром раны чтобы ее жертва не умерла от банальной потери крови.
- Прости меня! - выл Сато. - Меня бы убили если бы я всего этого не делал! Пощади пожалуйста! Прекрати!!!
Лайтнинг завершив отрывать пальцы, хищно улыбнувшись, отправила спектр к гениталиям. Послышался отвратительный звук рвущихся кожных и мышечных тканей. Сато потерял сознание от боли, но ментальный толчек в мозг быстро привел его в чувства. Перед его лицом висели его окрававленные причиндалы и Сато истошно завыл из последних сил. Уже притупленно, но невынасимо больно он пережил дальнейшее ампутирование конечностей. А ментальное касание мозга не давало ему потерять сознание.
Когда Лайтнинг оторвала ему все конечности, зубы и даже волосы, Сато был все еще жив.
- Кристин... Кристин... - прохрипел он. - Не... не... убив...
- Даже после такой боли ты хочешь жить? - Лайтнинг была удивлена. - тем лучше.
- Нееееет... Кристин...
- Мое имя Лайтнинг!!! - она выдавила ему глаза и под последний вскрик ублюдка отнявшего у нее любимого человека вышла из наблюдательного зала.
Там ее уже встречала целая делигация. Около 25 автоматных дул смотрели на нее, сияя черными отверстиями.
- Убейте суку!!!
Спектр прогибался, но ближе чем на 2 метра пули не подпускал. Лайтнинг и не знала, что стала настолько сильна. Обождав пол минуты и убедившись, что спектр выдержит, она двинулась на атакующих. Стены коридора окрасились в кровавый цвет. Лайтнинг резала конечности, разрывала на части, отрывала головы и успокаивалась. Месть за все, что ей пришлось пережить была выплачена сполна. Один из охранников попытался улизнуть и даже добижал до конца коридора, но повернула на лево лишь верхняя часть его тела.
Джош едва не вскрикнул, когда один из членов спецподразделения выбежал из за поворота и вдруг невидемый меч разрезал его на две части. Он обхватил свой автомат переключил режим огня на подствольник и сунул в него гранату. не долго думая он встал выбежал из за поворота и уставился на обхватившую свои колени плачащую девушку в крававом халате.
- Отличный момент - шепнул он сам себе и нажал на курок.
Лайтнинг почувствовала опасность и на угад бросила спектр в сторону. Ее швырнуло вправо и осыпало кусками бетона. Уши заложило. Подствольная граната угодила в стену и разнесла ее. Из дыры подул чистый воздух... воздух свободы. Лайтнинг встала. В голове все еще кружилось, а из левого уха потекла кровь. Она не могла нащупать свой спектр, но это уже было не важно. Пахло дождем и морем. Да, ведь Кенджи рассказывал, что эта тюрьма находиться на островке.
Пьяной походкой Лайтнинг шла к этой дыре в стене и вот когда она уже почувствовала на лице дуновение ветра ее висок обожгла пуля, она из последних сил уходящего сознания бросилась в пустоту, понимая, что умрет свободной и полетела вниз.
Несколько секунд она наслаждалась чистым воздухом, каплями дождя, но сознание уходило и вот Лайтнинг провалилась в темную пустоту забвения.

воть так... короче кого заинтересует пишите, буду продолжать, если нашли какие то касяки(то, что я сюжет слизал не в счет, сам знаю :p ), или хотите дать какой нибудь совет, напишите в личку, или в теме плиз. ну жду рецензий.
^_^

Сообщение отредактировал nyx16 - Понедельник, 20.10.2008, 05:38
 
Nik007Дата: Понедельник, 20.10.2008, 06:20 | Сообщение # 2
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну, знаешь, мне понравилось, особенно, если это твоя первая проба пера. Только я не совсем понял, это мир ЭП или ты немного его изменил ( демониклы, заострённые уши)?
 
Сахара_ПушистыйДата: Понедельник, 20.10.2008, 06:29 | Сообщение # 3
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Nik007)
Ну, знаешь, мне понравилось, особенно, если это твоя первая проба пера. Только я не совсем понял, это мир ЭП или ты немного его изменил ( демониклы, заострённые уши)?

Измененный мир Песни, совсем слизывать не стал и изменил немного. а так это первая которую я скорее всего закончу если форумчане поддерживать будут... лень все таки страшная штука.
 
Nik007Дата: Понедельник, 20.10.2008, 06:45 | Сообщение # 4
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А зачем менять? Допустим, пусть события будут происходить спустя некоторое время после ЭП, когда диклониусы станут появляться по всему миру, но их по прежнему будет ещё мало. Как тебе такое предложение? Даже и менять то ничего не надо, только уши и демониклов. Впрочем, как хочешь.
 
Сахара_ПушистыйДата: Понедельник, 20.10.2008, 17:08 | Сообщение # 5
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну подумать надо... может просто не буду упоминать об этом... как говорится пусть читатели сами думают об этой вселенной и так как хотят ее к ЭП и приписывают... сегодня кину еще одну главу... ждите ;)

Добавлено (20.10.2008, 17:08)
---------------------------------------------
мдя... кажись никому и не интересна... :'(

 
WildCatДата: Понедельник, 20.10.2008, 17:55 | Сообщение # 6
Sad Shadow
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (nyx16)
мдя... кажись никому и не интересна...

Не правда. Просто на форуме нет никого, ну почти... оценить еще не успели ;)
А ты пиши, пиши и выкладывай <_<
Очень интересно, чесна ^_^
*отложила просмотр Наруто напопозже, сидит читает^^*

Добавлено (20.10.2008, 17:55)
---------------------------------------------
Так, ну что могу сказать... не плохо :)
Рецензировать не буду <_<
В общем жду продолжения ;)

 
Сахара_ПушистыйДата: Понедельник, 20.10.2008, 22:48 | Сообщение # 7
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
уффф.... трудна однака.... еще чуток и 2 глава готова <_<

Добавлено (20.10.2008, 22:48)
---------------------------------------------
Мне не забыть всего того,
Что я пережила,
Как не забыть всего,
Что натворить успела,
И не забыть мне больше,
Ни добра, ни зла,
Виною встреча ведь,
Я вновь теперь ожила...
Возможно все,
Как предначертано судьбой,
Я улыбаюсь,
И меня это пугает,
Я не хочу того что,
Было лишь вчера со мной,
Что будет впереди,
Я как всегда не знаю...
(отрывки из Лайтнинг Лилиум)

Глава 2.
Встреча.

Ярко светило солнце. Сквозь шум волн, пробивался ясный крик чаек, ищущих добычу.
Халат мокрой тряпкой облипил тело. С него ручейками стекала морская вода. Крови не было. Лайтнинг прикоснулась к виску и скривилась от боли.
- На милиметр влево и все было бы кончено, - прошептала она.
Хоть и было довольно тепло, ее бил озноб. Она не знала сколько времени провела в воде, но когда она прыгнула в море была ночь.
- Как странно... Я все еще жива? - спросила Лайтнинг у самой себя, еще не веря своим чувствам.
- И...извините... С вами все в порядке?
От неожиданности Лайтнинг вздрогнула. Неподалеку стоял парнишка с собакой и с любопытством смотрел на нее.
- Я... - в глазах потемнело и Лайтнинг рухнула на песок.
Как было хорошо, просто ни о чем не думать и плыть на волнах грез в этом полусне. Вокруг было темно и пусто. Но спокойно. Лайтнинг часто бывала здесь. Когда силы не выдерживали и она впадала в забытье. Это место было ее убежищем, здесь никто не мог найти ее. И если бы она могла, то осталась бы здесь навсегда...
- Пришла в себя? Фу Сай! Нельзя!
- Где я? - голос Лайтнинг был очень слаб. - Кто ты?
- Меня зовут Кенари. Ты потеряла сознание там на пляже и я принес тебя к себе домой. Как ты себя чувствуешь?
- Хорошо.
- Как тебя зовут?
- Мое имя... Кристин... Можно мне воды? - Лайтнинг привстала.
- Да конечно. Подожди пожалуйста.
Кенари скрылся за дверью и дал возможность Лайтнинг оглядеть комнату. Это была спальня, судя по фотографиям на шкафчике, спальня этого парня. Ничего лишнего, кровать, шкафчик, лампа и коврик. Лайтнинг приподняла одеяло и увидела, что абсолютно нага.
- Вот держи. - вернулся Кенари протягивая ее стакан воды. - Извини, но я позволил себе снять с тебя твой халат. Он был мокрым. Не смущайся, я старался не смотреть.
- Спасибо. Почему ты все это делаешь?
От прямого вопроса Кенари замешкался.
- Ну... я... просто тебе, как бы, нужна была помощь и я...
- Спасибо тебе еще раз.
- Но, что с тобой произошло?
- Я... - Лайтнинг вспомнила свой побег. - Я не помню...
- Да ну? Наверное это из за твоей раны на виске. Ну можешь не торопиться. Вспомнишь со временем. А о себе ты все помнишь?
Лайтнинг молчала и не знала, что ответить.
- Мне нечего вспоминать.
- Как знаешь. Хочешь чего нибудь? Может ты хочешь есть?
- Я бы... - только сейчас Лайтнинг почувствовала насколько голодна.
- Вот и отлично! Ты сможешь встать?
Лайтнинг откинула одеяло и свесила ноги с кровати. Челюсть Кенари потихоньку свисала все ниже и ниже. Во время экспериментов Лайтнинг всегда была без одежды, потому она и не находила ничего странного в том что этот парень на нее смотрит. Кенари резко развернулся и вышел из комнаты.
- У меня в спальне голая сногсшибательная и загадачная красавица, каких я даже в журналах не видел. Я кажется схожу с ума. Мне никто не поверит!
Кенари вернулся через минуту. В одной руке он нес кипу одежды, а другой на ощупь искал препятствия об которые мог стукнуться.
- Я закрыл глаза, не смущайся. Вот одень это. - он свалил все на кровать и поспешно вышел из комнаты, по дороге ударившись об дверь коленом.
- Какой странный парень... - Лайтнинг вытянула из комка первую попавшуюся вещь. Это был бюстгалтер. Быстро одевшись она почувствовала, что в этой одежде ей очень удобно, все было примерно по размеру.
Кенари смотрел на нее и думал о выборе того, что он вытащил из одежды своей сестры. На Лайтнинг была, почти не приличная, коротенькая черная юбка, джинсовая рубашка, которую та даже не стала застегивать и сексуальный розовый бюстгалтер с выперающими прелестями где то 3 размера. Полная безвкусица, но красоту Лайтнинг ничто не могло скрыть.
- Это... - Лайтнинг немного смутилась. - Я хочу в туалет.
- А... Сюда. - кое как вернувшись в себя указал Кенари.
В то время как Лайтнинг соображала как спустить воду, Кенари думал о том кто эта девушка, откуда она и что ему с ней делать. Пока он размышлял Лайтнинг мягко и бесшумно ступая, как умеют наверное только силплиты, подкралась сзади и без посторонних намерений внезапно чихнула.
Кенари долго не мог придти в себя после испуга и лишь молча наблюдал как Лайтнинг уплетает рамен. Доев вторую чашку она глубоко вздохнула.
- Спасибо Кенари... Я никогда не ела ничего подобного. - на ее щеках показался румянец. - Почему ты так добр ко мне?
- Я... Ну... - опять замялся Кенари. - Просто на моем месте любой поступил бы так же.
- Нет... Далеко не любой. - в глазах Лайтнинг проскользнула грусть.
- Ну да ладно. Все таки расскажи о себе. Я ведь савсем о тебе ничего не знаю. Что мне с тобой делать? Не могу же я вот так тебя отпустить. Ты все еще очень слаба.
- Я не хочу обременять тебя, но и рассказать о себе не могу. Извини и попытайся понять.
- Хорошо. - улыбнулся Кенари. - Если не хочешь не рассказывай, у каждого ведь есть свои секреты. Тебе есть куда идти?
- Нет. - Лайтнинг опустила голову.
- Тогда оставайся здесь сколько захочешь. На приступницу ты не похожа, да и на воровку. Вообще то и воровать то у меня нечего. Со мной живет еще моя сестра, но сейчас она уехала на каникулы в Чехию, так что кроме меня здесь больше никого не будет... - Кенари помолчав добавил. - Не знаю почему, но мне кажется, что тебе нужна моя помощь. И я хочу помочь тебе. Я правда с самыми чистыми намерениями.
- Я верю. Мне действительно нужно время чтобы придти в себя. Спасибо тебе Кенари. Спасибо.
- Пустяки. А теперь иди ка спать. Тебе нужен покой.
Лайтнинг молча улыбнулась и направилась в кровать. Ей слабо верилось во все происходящее. К ней никто и никогда так тепло не относился. Она уснула сразу как только прикрыла глаза. И в первые за много лет спала безмятежно и спокойно словно ребенок. Ей снилось море и ароматный рамен.
Кенари же долго не мог уснуть. Он все думал о своей новой знакомой. О том, что он сделал. Но, что то внутри него говорило, что он поступил правильно, хоть он и не понимал почему...
В то же время на острове Джош стоял в кабинете генерального директора и ждал. Генеральный молчал, возможно обдумывая вопросы. Его тяжелый, бесчеловечный взгляд буравил охранника, а на губах играла холодная улыбка.
- Так значит Мадори Кенджи часто навещал этого силплита?
- Лайтнинг? Да. Каждый день. - тут же ответил Джош, генеральный ему не нравился и он хотел по быстрее со всем этим покончить.
- И относился он к ней не как к объекту экспериментов?
- Об этом я знаю только из скупых слухов.
- Ты не разу не следил за тем, что происходило в камере когда Мадори навещал силплита?
- Нет. Господин Кенджи всегда просил меня отключать камеры слежения.
- И ты слушал его? Это ведь нарушение правила безопасности. - глаза генерального холодно блеснули. - Не так ли?
- Нарушением бы было ослушаться приказа господина Кенджи.
- Да. Ты прав. Почему ты не остановил силплита когда у тебя была такая возможность?
- Но... - Джош стиснул зубы, словно ожидая удара в челюсть. - Я правда сделал все, что в моих силах.
Генеральный внезапно рассмеялся.
- Да расслабся ты янки. Небось чуть не обделался когда был с ней один на один? Как думаешь, она могла выжить?
- Думаю нет сэр. Я точно помню, что попал ей в висок, да и потом она упала с такой высоты. Наверное пошла на корм рыбам.
- Хорошо бы это было так. Тебе то ведь не надо объяснять насколько опасен этот демоникл? С ее смертью мы избежим много ненужных жертв. Ну чтож. Если у меня еще возникнуть вопросы к тебе то я вызову тебя. Свободен.
- Ген директор! - Джош поклонился и вышел из кабинета.
Генеральный еще долго молчал обдумывая слова американца. Затем поднял телефонную трубку и произнес:
- Конока пригласи ко мне Кэпа.
- Одну минуту господин гениральный директор, - моментально откликнулась та.
И действительно примерно через минуту в кабинет вошел высокий, крупный мужчина. На нем была одета форма спецназа, не хватало только шлема с противогазом, рюкзака и какого нибудь устрашающего минигана.
- Вы хотели видеть меня ген директор?
- Присаживайся.
- Что за дело? - простодушно и сразу к делу начал Кэп.
- Скажи мне Кэп, как давно ты работаешь на организацию?
- Более 8 лет.
- Как много ты уже убил демониклов?
- Силплитов что ли?
- Да, именно.
- Точно даже не могу сказать.
- 399, если быть точным. Как на счет отметить круглую дату?
- А у меня есть вариант отказаться? - Кэп коротко хохотнул.
- Отставить сарказм! - генеральный явно был не расположен шутить.
- Ну и кого там надо шлепнуть?
- Объект необычный силплит с достаточно не плохими возможностями. Она прорвалась вчера сквозь три уровня защиты и убила 39 человек меньше чем за 20 минут.
Кэп присвистнул.
- Точное месторасположение и ее состояние нам не известно, - продолжал гениральный. - Возможно она и вовсе погибла. Но рисковать мы не можем, надо перестраховаться. Вот отчет о вчерашнем происшествии, досье по данному объекту и возможное месторасположение. Вопросы будут?
Кэп молча взял папку и направился к выходу.
- Сколько у меня времени на подготовку? - спросил он уже в дверях.
- Собирай группу и вылетай. Нельзя позволить ей отдышаться. Инструкции прочтешь в дороге.
Дверь мягко закрылась. Генеральный всегда был осторожен в подобных ситуациях, коих было не так уж и много, потому до сих пор и возглавлял совет директоров компании и штаб квартиру организации в Японии. Ведь именно здесь демониклы рождались на много чаще. Но сейчас его мучали сомнения. Лайтнинг действительно была очень сильна, она первая кто смог сбежать из стен лаборатории и по ее устранению могли возникнуть проблемы.
- Но, что может даже самый сильный демоникл против организации? - вопрос самому себе несколько даже рассмешил генерального. Сомнения сами собой улетучились.
- Конока свяжи меня с Осумой.
- Да, конечно.
Больше решив не заниматься этим вопросом генеральный решил доверить все в надежные руки.
- Господин гениральный директор, Осума на первой линии.
- Осума? - подняв трубку произнес гениральный.
- Да я вас слушаю.
- Я хочу чтобы ты занялся разрешением вчерашнего инцидента.
- Как прикажите.
- Я уже направил на розыск группу Кэпа и тебе лишь надо все проконтролировать. Надеюсь справишся?
- Конешно. Не беспокойтесь.
- Вот и хорошо. - гениральный не смог скрыть облегченного вздоха.
- Вы все же думаете, что Лайтнинг могла выжить?
- Думаю, что не будет лишним в этом убедиться.
- Конечно господин ген директор.
- Докладывай о ходе операции.
- Есть.

 
MarikoДата: Вторник, 21.10.2008, 21:38 | Сообщение # 8
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
nyx16, прочитала 1.. мне кажеца надо было поподробнее о "бесчеловечных опытах" <_< (но эт так личное маньяческое мнение..)
 
Сахара_ПушистыйДата: Вторник, 21.10.2008, 21:52 | Сообщение # 9
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
marikokiller, будет... воспоминания, узнаешь все от первого лица, т.е. от Лайтнинг.
 
MarikoДата: Вторник, 21.10.2008, 21:53 | Сообщение # 10
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
читаю 2..
Quote (nyx16)
К ней никто и никогда так тепло не относился.

не логично.. а как же? ......
Quote (nyx16)
Кен смотрел на ее полуоткрытые, уставшие глаза и едва сдерживал слезы. Он снял с себя халат и обернул в него Лайтнинг. Она даже улыбнулась и обняв себя за плечи промурлыкала:

Кстать придерусь, но немного странно, что она ни разу не вспомнила своего убитого друга..

прочитала.. вроде бы так придраться не к чему больше..

 
Сахара_ПушистыйДата: Вторник, 21.10.2008, 22:08 | Сообщение # 11
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
вспоминала вроде... так мимолетом... ну лан исправить всегда можна...
 
MarikoДата: Вторник, 21.10.2008, 22:14 | Сообщение # 12
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
nyx16, а ваще прикольно получилось (хоть и содрано :D ) какаят у тея атмосфера там интересная <_<
 
Сахара_ПушистыйДата: Вторник, 21.10.2008, 22:16 | Сообщение # 13
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а это потому, что вообщем мы то все знаем как это все примерно выглядет... и читая представляем... так получается красочнее кстати 3 часть готова... выкладывать? ;)
 
MarikoДата: Среда, 22.10.2008, 12:11 | Сообщение # 14
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (nyx16)
кстати 3 часть готова... выкладывать?

обязательно! :)
 
chemistДата: Среда, 22.10.2008, 13:07 | Сообщение # 15
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
nyx16, очень интересно. Пиши еще! :)
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » Рассказы о Песне (Паралели или похожести)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024