Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » Рассказы о Песне (Паралели или похожести)
Рассказы о Песне
ЖнецДата: Воскресенье, 07.12.2008, 03:46 | Сообщение # 61
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ребята, да вам книги писать надо! *скомкал свой рассказ и выбросил в мусорник*
 
Сахара_ПушистыйДата: Воскресенье, 07.12.2008, 07:13 | Сообщение # 62
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ENomine, так стоооооооооооооооооп!!!!!!!! что за?..... вытаскивай! хоть поржём :D

Добавлено (07.12.2008, 07:13)
---------------------------------------------

Quote (Marv)
Кстати, могу выложить свой рассказ, первую часть, ток там немцы, а не японцы и с неопределённым концом.

давай! очень хочется почитать! мож вдохновишь!
 
MarvДата: Понедельник, 08.12.2008, 18:31 | Сообщение # 63
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ок, будет либо сегодня вечером либо завтра.

Добавлено (08.12.2008, 18:31)
---------------------------------------------
Рассказ без названия, и не знаю будет ли продолжение.
Короче читайте:

Это был обычный серый, пасмурный осенний вечер. Деревья покачивались от ветра, надвигалась гроза поблёскивая своими первыми молниями, отражавшимися в разбитых окнах заброшенного замка стоявшего на холме, заслонённого лощиной от людского взора.
Старинное здание стояло пустым уже много лет. Дубовые двери потрескались и покрылись мхом и плесенью, ставни на окнах кое-где поотрывались и теперь висели безжизненно и угрюмо, черепица в некоторых местах слетела оставив после себя чёрные щели, крыльцо было проломано, от него до самого леса вела тропинка. Замок был охраняем старой проржавевшей оградой увитой плющом.
Где-то в чаще леса, сквозь колючие заросли дикой малины пробирался путник, его звали Людвиг Фон Горэн. Это был крепкий, высокого роста мужчина, с сильными, знающими тяжёлый труд руками, с обветренным непогодой лицом, тридцати трёх лет отроду.
Наконец он вышел на тропинку ведущую к замку. Еслибы он знал, что ждёт его там, то обошёл бы её стороной предпочтя заночевать под открытым небом, но Людвиг обрадовался шансу уснуть у очага и не ошибся надеясь, что узенькая тропка приведёт его к жилью. Где то через двадцать минут пути перед ним предстал старинный замок черневший на фоне грозового неба. Людвиг был рад ему как родному дому, тем более, что гроза уже стала полноправной хозяйкой и разразилась проливным дождём.
Он поспешил войти. Дверь со скрипом открылась впустив путника. Людвиг лёг бы прямо здесь, у порога, настолько он был вымотан путешествием, но любопытство взяло верх над усталостью и он пошёл вверх по скрипучей лестнице устланной красным, изъеденным молью ковром. Доверившись шатким ступеням незваный гость поспешил навстречу темноте. Но поднявшись на второй этаж Людвиг не увидел ничего кроме длинного, грязного коридора, по обеим сторонам которого находились двери ведущие в комнаты. Он поспешно начал открывать их одну за другой. Но к его разочарованию ни в одной из них не было ничего похожего даже на самый убогий ночлег. Путник уже отчаялся, но дойдя до середины коридора ему повезло и он увидел то о чём мечтал последние несколько дней. Перед ним стояла большая кровать с шёлковым покрывалом, перед ней мягкий пушистый ковёр, Людвиг с надеждой на сладкий сон ступил на него и... услышал чей то уставший голос: "Ну наконец-то, я ждал и дождался" Гость прислушался, голос звучал уже бодро и уверенно.
-Теперь твоя очередь быть этой тряпкой, на которой ты стоишь.
Людвиг попытался сойти с ковра, но ноги были будто приклеены, да и ног у него уже не было, она были утоплены шерсти ковра, еще мгновение и он уже по грудь погрузился в уготованную ему ловушку. Дна под ногами не было и бедолага всё глубже и глубже уходил в ставшую уже приятной неизвестность. Еще миг и он лежит на полу в виде "этой тряпки", пленник не видел ничего кроме потолка и малой части комнаты, что были у него перед глазами. Но прежде чем пропасть в ковре Людвиг видел, как из дверей замка вышел человек, он был бородат, высок, чернобров, с грубым лицом знающим только месть и убийство, но это был не человек...

Ну в общем то вот так, рассказ был переделан, так как написал я его давно и некоторые аспекты пересмотрел, не знаю, может это и не конец.

Сообщение отредактировал Marv - Понедельник, 08.12.2008, 18:39
 
Сахара_ПушистыйДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:11 | Сообщение # 64
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
краткость сестра таланта ;) Молодец! мне понравилось :p
 
MarvДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:14 | Сообщение # 65
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
написал это в шестом-седьмом классе, не помню точно в каком.
у меня тогда просто времени закончить не хватило, вот и пришлось делать такую концовку.


Сообщение отредактировал Marv - Понедельник, 08.12.2008, 19:15
 
Сахара_ПушистыйДата: Понедельник, 08.12.2008, 23:52 | Сообщение # 66
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
был чуток занят над идеей параллельного рассказа, но теперь буду добивать дневник. Следующую главу ждите уже очень скоро ^_^
 
FogisДата: Вторник, 09.12.2008, 21:30 | Сообщение # 67
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Ковёр убийца" :D , но молодец

Сообщение отредактировал Fogis - Вторник, 09.12.2008, 21:30
 
MarvДата: Вторник, 09.12.2008, 21:46 | Сообщение # 68
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Fogis, говорюж в 6-7 классе я это написал)

а если хочеца реального юмора, могу написать, я практиковался немного, и написал несколько новел
Добавлено (09.12.2008, 21:46)
---------------------------------------------
кстати, почему всётаки Акима демон? там не рассказывается

Сообщение отредактировал Marv - Вторник, 09.12.2008, 21:49
 
FogisДата: Вторник, 09.12.2008, 21:58 | Сообщение # 69
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Там только 1 глава а их где то будет 6 или больше
 
MarvДата: Вторник, 09.12.2008, 22:19 | Сообщение # 70
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всёравно, надо было рассказать, что с ним случилось хотябы отдалённо, а то не понятно зачем был начат разговор про то что он не знает кто он есть.
 
Сахара_ПушистыйДата: Вторник, 09.12.2008, 22:28 | Сообщение # 71
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Marv)
Всёравно, надо было рассказать, что с ним случилось хотябы отдалённо, а то не понятно зачем был начат разговор про то что он не знает кто он есть.

на мой взгляд всё правильно. в истории не всегда всё должно быть правильно. порой лучше если читающий сам придумает себе то, чего по сюжету вроде как и не сказано. Fogis, отличный ход!!! сам часто пользуюсь!
 
MarvДата: Вторник, 09.12.2008, 22:34 | Сообщение # 72
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да но представь, допустим по сюжету у какогонибудь персонажа амнезия, и он ничего не помнет кроме... от чего она, допустим его ударили по голове, а вот кто ударил, этого он уже не помнит, но в первой части Fogis, должен был хотябы начать развитие событий.

Добавлено (09.12.2008, 22:34)
---------------------------------------------
Эх, настроили вы меня на творчество, ну всё ждите, теперь моя очередь пробы пера)

Сообщение отредактировал Marv - Вторник, 09.12.2008, 22:35
 
Сахара_ПушистыйДата: Вторник, 09.12.2008, 22:35 | Сообщение # 73
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Marv)
Да но представь, допустим по сюжету у какогонибудь персонажа амнезия, и он ничего не помнет кроме... от чего она, допустим его ударили по голове, а вот кто ударил, этого он уже не помнит, но в первой части Fogis, должен был хотябы начать развитие событий.

я думаю, что начало сюжета, это первые 33% истории... вот в них можно развить сюжет. он может сделать это не сразу. наберёмся терпения и будем ждать!!!
 
FogisДата: Вторник, 09.12.2008, 22:36 | Сообщение # 74
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Развитие событий сразу в начале 2 главы которую я пишу
 
MarvДата: Вторник, 09.12.2008, 22:43 | Сообщение # 75
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Надеюсь джать придётся не долго, а то рассказ заинтриговал

Добавлено (09.12.2008, 22:43)
---------------------------------------------
Ладно, всем спокойной ночи, я исчезаю, прямо щас начну писать, завтра выложу что вышло)
Уже сюжет готов :)

 
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » Рассказы о Песне (Паралели или похожести)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024