Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Дела сердечные (Не стесняйтесь :))
Дела сердечные
EnoufДата: Понедельник, 22.12.2008, 23:53 | Сообщение # 61
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (hittor)
высоко интелектуальный человек может закрыть инстинкты в себе и рядом с ними подсадить чувства и желания....да это не навсегда, но это возможно....
Конечно я согласен с тобой человек- лишьживотное возомнившее о себе что оно выше остальных....но есть люди к которым определение "животное" не имеет никакого отношения...

Животные это не только клыки и когти :) Они и о потомстве заботятся и т.д. Как показывает практика, никакой интеллект не может человека чем-то другим, потому что человек как и животное - плоть природы, которая не может противостоять естеству.
 
TheVIPДата: Вторник, 23.12.2008, 00:05 | Сообщение # 62
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
никакой интеллект не может человека чем-то другим

кажись слово пропустил %) %)

 
SashekeДата: Вторник, 23.12.2008, 17:46 | Сообщение # 63
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (hittor)
возомнившее о себе что оно выше остальных

Не возомнившее,а это факт....
Quote (Enouf)
плоть природы, которая не может противостоять естеству

Всё может быть...
 
goosДата: Вторник, 23.12.2008, 21:38 | Сообщение # 64
Eva's Saint
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Enouf, baka
 
EnoufДата: Вторник, 23.12.2008, 23:03 | Сообщение # 65
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
goos, нани?
 
goosДата: Среда, 24.12.2008, 00:48 | Сообщение # 66
Eva's Saint
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
никакой интеллект не может человека чем-то другим, потому что человек как и животное - плоть природы, которая не может противостоять естеству.

Н Е П Р А В Д А

 
EnoufДата: Среда, 24.12.2008, 00:53 | Сообщение # 67
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (goos)
Н Е П Р А В Д А

прочитай мой пост сначала :) а не кусочно ;)
 
SashekeДата: Среда, 24.12.2008, 13:59 | Сообщение # 68
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
Как показывает практика

Значит они слишком узколобые практики...Я лучше сдохну,чем соглашусь с тем постом...
 
ikarДата: Среда, 24.12.2008, 15:10 | Сообщение # 69
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Да... что угодно к этому сведёте...
Мож плотскую сторону на время откинем? :)
 
SashekeДата: Среда, 24.12.2008, 17:26 | Сообщение # 70
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Исстинная Любовь

Исстинная Любовь - самое сильное и прекрасное чуство,которое согревает душу,радует сердце и дарит море счастья!Многие живут только для того,что бы получить это счастье,да вот только не всё так просто.Из миллиона пар только у одной может быть такая любовь,всё зависит от самих влюблённых.Что большенство людей сейчас называет любовью?Правы ли они?Каждый думает по своему,но у меня есть своё мнение,которым я очень дорожу!Почему я так долго искал ответ на этот вопрос?Почему я остановился на этом?Что ж я обьясню.После того как у меня появилась мечта,я уже был готов решить всё и давно бы продвигался вперёд,но я всегда был ОДИН!!!Когда-то мной был написан рассказ как у меня появилась мечта и что я пережил.Потеряв смысл в жизни я был несчастен и когда появилась мечта,я поклялся,что теперь раз у меня есть шанс то я восполюзуюсь им.Я пытался избавиться от страха,боли,любых комплексов и уже не обялся смерти,ведь зачем жить,если из-за этих факторов ты не можеш реализовать свою мечту,ради которой живёш?!Я полностью посветил всё свое время до последней капли мечте.Глубокие Знания,Великая Сила и продвижение вперёд вот,ради чего я жил.Все чуства злобы,ненависти,жестокости,хладнокровности я знал,но самое главное я был всегда в одиночестве!!!Я уже было решил закинуть любовь и больше не возвращаться к этому,ведь у меня всё было прекрасно,а самого главного не было - не было любви и я всегда был один потому носил всегда всё в себе!Может кто и знает как это ужасно,когда ты один и кажется буд-то бы ты в другом мире,без радости,любви,счасть,дружбы.Только печаль,боль в голове и сердце,все слёзы уже высохли,вся обида ушла,ты кинут всеми,но ты чуствуеш,что это не конец и вдруг тебя осеняет:"Я живу,я мого чуствовать,могу любить,могу смеяться и радоваться.Нужно только стремиться к этому!"Когда у тебя появилась мечта и смысл в жизни,то такого человека уже не остановить!Я бы зделал ошибку,если бы отказался от чуств и эмоций,но самой большой ошибкой было бы отказаться от такого чуства как любовь!!!
Но однажды был день,самый счастливый день за всю мою прожитую жизнь - день,когда я нашел свою любовь и когда полюбили меня!!!Я наконец-то получил это чуство и теперь очень дорожу им!Сейчас кажется,что то был сон,или сказка,но я чуствую,что он был и сердце успокаевается.Я ещё никогда не был так счастлив!!!Морозный вечер,прохладный воздух,кругом снег и ты идёш за руку с тем человеком,которого любиш и кажется дорога не кончается,а вы становитесь всё ближе и ближе.Вы чуствуете тепло,вы счастливы настолько,что не можете сказать не слова!!!Забывается всё плохое,чуствуеш в себе столько энергии,кажется,что сможеш свернуть горы.Кругом романтика,вы вдвоём уже никого не замечаете и вам всё-равно ведь вы вместе и теперь не разлучны!Наконец-то каждый нашел человека,которого полюбил по настоящему и вы можете восхищаться друг другом вечно ведь каждый по своему особен и уникален.Такие люди встречаются очень редко.Понимаеш,что другого такого уже нету!Вы две половины одного целого,обьеденившись вы дополняете друг друга и живёте общим дыханием,эмоциями,чуствами.Вы открыли для себя Мир о котором даже не подозревали и не представляли!Вы знаете,что теперь потеря друг друга - КОНЕЦ!!!Может звучать глупо,но я знаю о чём говорю!Я никогда просто так не говорю!!!Каждая следуйщая встреча для вас теперь прекрасней предведущей!!!Благодаря этой связи каждый день для вас по своему особен и вы начинаете ценить это время и чем раньше вы это поймёте,тем больше его вы проведёте прекрасно!!!Обыденные проблемы для вас кажутся пустяком и всю неделю вы будете стараться,трудиться и стремиться дабы в конце недели хотя бы раз встретится!!!Теперь я понял это,теперь я получил это чуство и теперь могу идти дальше не оглядываясь назад.Теперь я СЧАСТЛИВ!!!Ведь всё только начинается и конца этому не будет.Знайте,любовь это не сексуальные отношения,флирт и похоть,это исскуство!!!Я надеюсь каждый это поймёт!Исстинная Любовь - НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ!!!И только если умрёт моя мечта - умрёт любовь и я!!!Хотя я знаю,что этого не будет никогда!!!Удачи...

 
ikarДата: Среда, 24.12.2008, 18:10 | Сообщение # 71
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
[spoiler]
Quote
.Все чуства злобы,ненависти,жестокости,хладнокровности я знал,но самое главное я был всегда в одиночестве!!!Я уже было решил закинуть любовь и больше не возвращаться к этому,ведь у меня всё было прекрасно,а самого главного не было - не было любви и я всегда был один потому носил всегда всё в себе!Может кто и знает как это ужасно,когда ты один и кажется буд-то бы ты в другом мире,без радости,любви,счасть,дружбы.Только печаль,боль в голове и сердце,все слёзы уже высохли,вся обида ушла,ты кинут всеми,но ты чуствуеш,что это не конец и вдруг тебя осеняет:"Я живу,я мого чуствовать,могу любить,могу смеяться и радоваться.Нужно только стремиться к этому!"Когда у тебя появилась мечта и смысл в жизни,то такого человека уже не остановить!Я бы зделал ошибку,если бы отказался от чуств и эмоций,но самой большой ошибкой было бы отказаться от такого чуства как любовь!!!

А мы похожи больше чем я думал :) [/spoiler]
Sasheke, только один совет : не потеряй голову. Любовь изменчива, как изменчивы люди. Будь осторожней, может быть больно, очень больно...
 
ShinYДата: Среда, 24.12.2008, 19:27 | Сообщение # 72
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вы тут правильные вещи конечно говорите и не мне вас судить...но я не верю в настоящую любовь...хоть убейте не верю...
 
hittorДата: Среда, 24.12.2008, 19:28 | Сообщение # 73
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ня... а я в нее верю, но сейчас её почти не найти... :(

Сообщение отредактировал hittor - Среда, 24.12.2008, 19:28
 
ShinYДата: Среда, 24.12.2008, 19:31 | Сообщение # 74
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
hittor, да...согласна с Вами...я была нашла человека,думала,что именно он моя настоящая и единственая любовь...но нет. всё как всегда оказалось ложью и обманом..наверное именно это так изменило меня,и я перестала верить в любовь...
 
hittorДата: Среда, 24.12.2008, 19:32 | Сообщение # 75
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ShinY, тебе 14 лет. "это время разочарования.все вернется...даже забытая вера" Хирутору Нарасару (кстати именно от этого имени образован мой ник))) ;)
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Дела сердечные (Не стесняйтесь :))
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024