Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Дела сердечные (Не стесняйтесь :))
Дела сердечные
ShinYДата: Среда, 24.12.2008, 19:34 | Сообщение # 76
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
hittor, >< как мне надоели эти возрастные ограничения...я что не человек,что ли?! чувствовать не могу?! или я не доросла,чтобы понять вашу НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ?! бред...каждый развивается по-своему...и не стоит судить о чувствах человека по его возрасту...
 
hittorДата: Среда, 24.12.2008, 19:36 | Сообщение # 77
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а я и не сужу...мне тож всего 15....и меня тож достали подобные возгласы из толпы....я просто процитировал тебе пожалуй единственного человека которого я понастоящему уважаю. вот и все... :)
 
ShinYДата: Среда, 24.12.2008, 19:38 | Сообщение # 78
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
hittor, мммм...ясно...кстати,я согласна с Вами...эти слова правдивы...но иногда просто перестаёшь в это верить,хочется убежать от всех и вся,спрятаться в самый дальний и тёмный угол и плакать..но увы,слёз нету больше...всё что было-то выплакано...а любовь..пожалуй для меня это стало чем-то вроде несбываемой мечты...
 
hittorДата: Среда, 24.12.2008, 19:42 | Сообщение # 79
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ShinY, пожалусто, не называй меня на вы...я этого не заслуживаю....ни по возрасту ни по деяниям...
 
ShinYДата: Среда, 24.12.2008, 19:44 | Сообщение # 80
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
hittor, прости,но ты умён..намного умнее,чем я..)
 
hittorДата: Среда, 24.12.2008, 19:50 | Сообщение # 81
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ShinY, не говори так...каждая гениальность-лишь закрытое притворством и старанием незнание...
 
ShinYДата: Среда, 24.12.2008, 19:53 | Сообщение # 82
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
hittor, значит ты отлично умеешь притворятся...) хм,ладно...тут тема другому посвещяна...а ты сейчас счастлив в любви?
 
hittorДата: Среда, 24.12.2008, 20:03 | Сообщение # 83
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
нет...

Добавлено (24.12.2008, 20:03)
---------------------------------------------
и если честно мне оно и не сильно нужно...

 
ShinYДата: Среда, 24.12.2008, 20:05 | Сообщение # 84
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
hittor, почему..?я всегда стремилась к этому...
 
hittorДата: Среда, 24.12.2008, 20:06 | Сообщение # 85
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
лично я иногда понимаю что это все не главное...вот только чтоже тогда главное я так понять и не могу...
 
ShinYДата: Среда, 24.12.2008, 20:09 | Сообщение # 86
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
hittor, главное?..хм...я думаю-это жить,принося пользу..не могу объяснить)..мм...приносить радость другим,озарять их своим теплом...отдавать последнее нуждающемуся...
 
hittorДата: Среда, 24.12.2008, 20:12 | Сообщение # 87
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я тоже так думал...но потом понял еще коечто....Людей которые отдают единицы, людей, которые получают соответственно тоже НО есть еще один клас людей: те кто отнимают...и такие почти все.Зачем чтото отдавать человеку если большинство из них действуют по принципу: "дали палец- откусил руку"?
 
ShinYДата: Среда, 24.12.2008, 20:16 | Сообщение # 88
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
hittor, может и ты и правду говоришь..но меня это не останавливает...я буду помогать людям,потому что среди них обязательно найдётся те,кому нужна моя помощь. именно ради этого и я буду жить..принося радость остальным..)
 
hittorДата: Среда, 24.12.2008, 20:21 | Сообщение # 89
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Какая чистая душа...жаль что таких людей осталось очень мало...а мое призвание, как мне кажется, идти сквозь пыль времени, как тень того что раньше называлось человеком....того что осталось гдето позади, но при этом здесь, того что умерло, но живо...это к тому что я не имею собственного лица...я всегда подстраиваюсь под обстановку...(модерам: Сори за оффтоп)
 
ShinYДата: Среда, 24.12.2008, 20:24 | Сообщение # 90
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
hittor, нет! это не так! ты не подстраиваешься под обстановку! ты личность...ты..особенный,понимающий человек...ты не такой как все они.
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Дела сердечные (Не стесняйтесь :))
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024