Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Странные Сны (%%%%)
Странные Сны
MarikoДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:23 | Сообщение # 61
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
Mariko, а для чего?

рэзать, уколы ставить, опыты проводить %) :D

Quote (Vakaba)
"Аранкава под мостом"?

не.. но, посмотрев район №9 увидела некие сходства с моими снами %)
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:24 | Сообщение # 62
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Vakaba)
как весь город был погребён под песком до 5 этажа включительно х)

А вот это уже что-то :D

Quote (Vakaba)
Mariko
Смотрела аниме "Аранкава под мостом"?

Почти со 100% вероятностью - нет. Она анимэ не смотрит

 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:26 | Сообщение # 63
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Mariko)
не..

вот, я-ж говорил :D

Quote (Mariko)
район №9 увидела некие сходства с моими снами

Что, тоже пришельцы в мусоре копались? :D

 
VakabaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:30 | Сообщение # 64
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Просто в Аранкаве были два брата, которые боялись, что их заграбастают исследовать и носили на головах металически шлемы, чтобы челы из лаборатории не смогли...эмм... уловить их супер-силу х) Вообщем, Mariko, одевай перед сном колпак или шапку =D И тя не забирут B)

И ещё, как можно иметь анимешный ник и не смотреть аниме? о_О

 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:33 | Сообщение # 65
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Vakaba)
И ещё, как можно иметь анимешный ник и не смотреть аниме? о_О

Очень легко - посмотреть только одно анимэ и взять оттуда себе ник :D

 
MarikoДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:37 | Сообщение # 66
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Vakaba)
И тя не забирут B)

... в лабораторию, а вот в психушку.. :D :D :D

Quote (666BLOOD666)
Очень легко - посмотреть только одно анимэ и взять оттуда себе ник :D

или для маскировки под анимешника B)
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:40 | Сообщение # 67
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Mariko)
, а вот в психушку..

Мы все там длжны быть :D ...я правда уже побывал, так тчо терь очередь когото другого :D
и вообще - пошли во флудилку, а то тему засоряем <_<

 
VakabaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:42 | Сообщение # 68
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Почему сразу в психушку?))) =D Раньше люди любили одевать на голову ночные колпаки)) Да и я бы с радостью одела - когда спать ложусь с мокрыми волосами, всё время откуда-то дует >_< Голова потом болит)..
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:44 | Сообщение # 69
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Vakaba)
Почему сразу в психушку?))) =D Раньше люди любили одевать на голову ночные колпаки)) Да и я бы с радостью одела - когда спать ложусь с мокрыми волосами, всё время откуда-то дует >_< Голова потом болит)..

Ответ тут

 
VakabaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:52 | Сообщение # 70
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нашла документ со снами хD Буду выкладывать по чуть-чуть, а то их чёт много)

1) Самый первый цветной сон, который я запомнила на всю жизнь: весь сон мою семью преследовали какие парни-убийцы(лет так 20, а мне тогда лет 14 было),а в конце какой-то капитально рыжий парень стрелял в меня из пистолета, из-за чего я проснулась.....

2)Мой любимый: я иду домой по улице, дело ближе к вечеру (солнце садится и всё озаряется красно-розовым светом) и внезапно замечаю на асфальтированной дороге песок... Я снимаю босоножки и иду по песку(так приятно пройтись по тёплому песочку босиком...) Вдруг во дворе замечаю знакомую, которая сидит на песке и слушает радио... я подхожу и узнаю, что обещаются песчаные бури (это в Челябинске-то) Я иду домой, ложусь спать, а на следующее утро выясняется, что весь город засыпало до 5 этажа! Мама даёт мне 1000 рублей и просит сходить за покупками... Самая жесть: я беру лыжи и ласточкой прыгаю с ними с балкона 8 этажа, приземляюсь и как ни в чём не бывало продалжаю путь до магазина (на лыжах по песку....да-а-а-а) Захожу к сестре, которая живёт на 7 этаже (забиралась к ней по балконам!), беру у неё деньги и мой путь снова продолжается.... По дороге встречаю подругу тоже с лыжами и тоже идущую в магазин. У входа в магазин:
Подруга: Оставим лыжи здесь?
Я: Не, украдут! Здесь орудует лыжная банда! :D

Дальше я проснулась....

 
TopCoLLДата: Понедельник, 07.02.2011, 10:31 | Сообщение # 71
Ыыы и этим все сказано
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Vakaba)
Нашла документ со снами

nani
:o

 
VakabaДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:58 | Сообщение # 72
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
TopCoLL
Я просто записываю свои сны в вордовском документе))) <_<
 
TopCoLLДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:45 | Сообщение # 73
Ыыы и этим все сказано
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Vakaba)
Я просто записываю свои сны в вордовском документе)))

suicid

:p :p :p :p :p

 
^_^ЛюсиДата: Четверг, 10.02.2011, 00:04 | Сообщение # 74
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
последнее время каждый день 4то то снится...4то за фигня? меня это пугает! :o
 
DiklonДата: Вторник, 22.02.2011, 19:47 | Сообщение # 75
 
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Блин мне надо перестать смотреть фантастику на днях мне снилось что я здоровый сверхчеловек раскидывал машины, танки, лупил солдат которые отлетали на 100 метров от одного удара. проснулся когда был в каком то офисе ( :o ) и меня уволили %) . вот толькокем во сне я работал :(

Сообщение отредактировал Diklon - Вторник, 22.02.2011, 19:56
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Странные Сны (%%%%)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024