Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Мир в будущем (Каким он будет?)
Мир в будущем
ОблакоДата: Суббота, 05.05.2012, 19:51 | Сообщение # 46
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
минимум 45 минут зарядки

Читал что и за 5 минут можно.
 
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 05.05.2012, 20:09 | Сообщение # 47
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Развитие компьютерных технологий, их совершенствование и усложнение рано или поздно приведут к появлению искусственного интеллекта, равного человеческому, разумных роботов. Успехи медицины позволят победить многие болезни и жить сотни. лет (но реально жить столетиями сможет только элита общества, остальным это будет. не по карману).
Все новшества коснутся только нас, евриков, амеров, китайцев и японцев. Судан останется Суданом, а его жители - нищими и безграмотными.
 
ОблакоДата: Суббота, 05.05.2012, 20:16 | Сообщение # 48
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
3д-мониторы, возможно компьютерные игры в 3д - всё это вопросы не ближайшего столетия, а десятилетия

А вот тут опаздываешь. Я уже играл на 3D мониторе в 3D игру.

Добавлено (05.05.2012, 20:16)
---------------------------------------------
Quote (S@1t@R_1337)
Успехи медицины позволят победить многие болезни и жить сотни. лет (но реально жить столетиями сможет только элита общества, остальным это будет. не по карману).

Я про это тоже читал. Появится обновление органов из за чего фактически человек который сможет это раз от раза оплачивать может жить бесконечно долго если не умрёт по неестественным причинам.


Сообщение отредактировал Облако - Суббота, 05.05.2012, 20:22
 
policemanДата: Суббота, 05.05.2012, 20:25 | Сообщение # 49
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Облако)
Я про это тоже читал. Появится обновление органов из за чего фактически человек который сможет это раз от раза оплачивать может жить бесконечно долго если не умрём по неестественным причинам.

Как я где-то читал, человеческий организм расчитан на что-то около 260-270 лет. Но по разным причинам все живут на много меньше. Хотя если учесть, что еще в начале XX века средняя продолжительность жизни даже в Европе и США была около 40 лет, есть большой прогресс. В основном благодаря появлению пеницилина (антибиотик). До него малейшая царапина могла убить: заражение крови и кирдык. Так-что быть может появится какое-нибуть другое изобретение (может быть даже как пеницилин доступное для большинства простых людей) и продолжительность жизни еще вырастет. А может реально 2012 год - конец света :D . Поживем увидим.
 
ОблакоДата: Суббота, 05.05.2012, 20:36 | Сообщение # 50
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (policeman)
А может реально 2012 год - конец света

Не. В декабре 2012 года (забыл число) просто закончился календарь Майя. НО! Начнётся календарь ийюня.

Добавлено (05.05.2012, 20:32)
---------------------------------------------
кстать. Есть ещё одн возможность и я читал что это раньше уже происходило. Ядерная война уничтожит бОльшую часть населения земли и мы опять опустимся в развитии до каменного века.

Добавлено (05.05.2012, 20:36)
---------------------------------------------
А версия из того что киборги вытеснят человечество с земли тут тоже возможна версия. мы станем Кварианцами из Массэффекта.

Сообщение отредактировал Облако - Суббота, 05.05.2012, 20:33
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 05.05.2012, 23:26 | Сообщение # 51
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Развитие компьютерных технологий, их совершенствование и усложнение рано или поздно приведут к появлению искусственного интеллекта, равного человеческому, разумных роботов. Успехи медицины позволят победить многие болезни и жить сотни. лет (но реально жить столетиями сможет только элита общества, остальным это будет. не по карману).
Все новшества коснутся только нас, евриков, амеров, китайцев и японцев. Судан останется Суданом, а его жители - нищими и безграмотными.


порой мне кажется, что тут ты один из немногих, кто реально смотрит на вещи :D ...
ПС: Про вечную жизнь, хех.....помню гдет читал, что лекарство для вечной жизни уже давно существует, просто его тчательно скрывают от простого народа <_<

Quote (Облако)
Появится обновление органов из за чего фактически человек который сможет это раз от раза оплачивать может жить бесконечно долго если не умрёт по неестественным причинам.


Вот все вы - жить вечно жить вечно.... если подумать, то по идее такой человек через лет 300-400 быстренько с катушек съедит, так что меня как то это не привлекает...

Quote (policeman)
Как я где-то читал, человеческий организм расчитан на что-то около 260-270 лет. Но по разным причинам все живут на много меньше. Хотя если учесть, что еще в начале XX века средняя продолжительность жизни даже в Европе и США была около 40 лет, есть большой прогресс. В основном благодаря появлению пеницилина (антибиотик). До него малейшая царапина могла убить: заражение крови и кирдык. Так-что быть может появится какое-нибуть другое изобретение (может быть даже как пеницилин доступное для большинства простых людей) и продолжительность жизни еще вырастет. А может реально 2012 год - конец света :D . Поживем увидим.


Ну вот тут можно и задуматься, касательно возростания продолжительности жизни... Да, средняя продолжительность вырасла практически раза в 2 за последние 100 лет, но вроде как сейчас гораздо больше народу дохнет из-за рака лёгких, печени, желудка(чтоб его >( ) и всё это из-за современного мира... Все виды рака вызывает то, что мы употребляем и в довольно большом количестве, особенно в сравнении с началом 20-го века. Вдобавок - кол-во таких продуктов с каждым годов растёт, так что ещё далеко не факт, что в будущем мы будем жить ещё дольше..
ПС: 2012 год точно не последний... Последний он для современного мира, но не как для человека, как вида

Quote (Облако)
В декабре 2012 года (забыл число) просто закончился календарь Майя. НО! Начнётся календарь ийюня.


А я жду Нибиру :p .... а потом ещё в 2016 к нам чтот прилетит....и в 2020-х.....и 30-х :D

Quote (Облако)
Ядерная война уничтожит бОльшую часть населения земли и мы опять опустимся в развитии до каменного века.


Блин, мы тут уже вродь не раз обсуждали, что конец света человечество само себе устроит...
ПС: Советую глянуть фильм "машина времени"(тот что новый)... Довольно таки не настолько уж фантастический фильм в плане развития человечества :)
 
ОблакоДата: Суббота, 05.05.2012, 23:39 | Сообщение # 52
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А ещё мы можем стать как Кварианцы из Массэффекта. Их планету заняли роботы, а сами они живут в странствующем флоте. Когда они создавали роботов технический прогресс позволял им регулировать окружающую среду и в общем чтобы неумереть им требуется вне своих кораблей носить скафандр абсолютно на любой планете.

Сообщение отредактировал Облако - Суббота, 05.05.2012, 23:43
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 05.05.2012, 23:42 | Сообщение # 53
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote
6-летнего американца обвинили в секс-домогательствах


Ну, кто там ещё в светлое будущее верит? :D :D :D
 
gorodeckiiДата: Суббота, 05.05.2012, 23:43 | Сообщение # 54
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Облако)

А вот тут опаздываешь. Я уже играл на 3D мониторе в 3D игру.

Ну да, я совсем забыл про 3DS например stoop
Quote (Облако)

Я про это тоже читал. Появится обновление органов из за чего фактически человек который сможет это раз от раза оплачивать может жить бесконечно долго если не умрёт по неестественным причинам.

Это кстати говоря по дискавери было в программе "Почему - вопросы мироздания", выпуск "Может ли человек жить вечно", ведущий Адам из разрушителей легенд. Всё интересно и подробно расписано <_<
Quote (666BLOOD666)

Вот все вы - жить вечно жить вечно.... если подумать, то по идее такой человек через лет 300-400 быстренько с катушек съедит, так что меня как то это не привлекает...

Говори за себя, по-моему это круто. Дело не в возможности жить вечно как таковой, дело в том, что смерть приходит к нам не по нашему желанию. В идеале каждый человек стремится жить столько, сколько он сам хочет. Кому-то хватит ста лет, кому-то 300-400, а кому-то и через 1500 лет не надоест. И продление жизни даёт возможность выбирать, ведь никто не мешает перестать менять органы и откинуться, когда надоело жить <_<


Сообщение отредактировал gorodeckii - Суббота, 05.05.2012, 23:44
 
ОблакоДата: Суббота, 05.05.2012, 23:48 | Сообщение # 55
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
ведь никто не мешает перестать менять органы и откинуться, когда надоело жить <_<

А ещё это очень дорого не у всех деньги найдутся.

Добавлено (05.05.2012, 23:48)
---------------------------------------------

Quote (gorodeckii)
Quote (Облако)

А вот тут опаздываешь. Я уже играл на 3D мониторе в 3D игру.

Ну да, я совсем забыл про 3DS например stoop

Ну я вообщет на PC играл в 3D аватар. Графика клёво смотрится, а игра неочень. И ббольше таких игр не видел почему то.
 
gorodeckiiДата: Суббота, 05.05.2012, 23:51 | Сообщение # 56
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Облако)
А ещё это очень дорого не у всех деньги найдутся.

Значит пора начинать откладывать! :D :D
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 05.05.2012, 23:51 | Сообщение # 57
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Говори за себя, по-моему это круто.


Эммм... А ты как думаешь - через 300-400 лет не съехал бы? Все людишки, мечтающие о вечной жизни, не задумываются об обратной стороне монеты... Это печально

Quote (gorodeckii)
Дело не в возможности жить вечно как таковой, дело в том, что смерть приходит к нам не по нашему желанию. В идеале каждый человек стремится жить столько, сколько он сам хочет. Кому-то хватит ста лет, кому-то 300-400, а кому-то и через 1500 лет не надоест. И продление жизни даёт возможность выбирать, ведь никто не мешает перестать менять органы и откинуться, когда надоело жить <_<


Скорее тут дело другое - реально такой человек, живущих пару десятков веков, может просто своим постоянным присутствием достать всех и вся :D А так - если выбирать, то конечно же почти вся человечина выберет жизнь.....чем дольше живёшь, тем больше боишься умереть....а некоторые ещё в добавок боятся оставить всё, что они нажили в течении жизни... Если дать человеку выбирать, то это вызовет кучу проблем для всего мира.....перенаселение, голод, недостаток воды, рабочих мест.... Иными словами - возможна новая мировая война.
 
gorodeckiiДата: Суббота, 05.05.2012, 23:51 | Сообщение # 58
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Облако)
Ну я вообщет на PC играл в 3D аватар. Графика клёво смотрится, а игра неочень. И ббольше таких игр не видел почему то.

А с очками играл?
И это, я полагаю, было на каком-нибудь стенде, а я говорю о том, чтобы такие были повсеместно <_<
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 05.05.2012, 23:53 | Сообщение # 59
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Значит пора начинать откладывать! :D :D

или взять кредит, "типо умереть", подождать пока спишут долг на родственников и вдруг неожиданно воскреснуть :D
 
ОблакоДата: Суббота, 05.05.2012, 23:55 | Сообщение # 60
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Quote (Облако)
Ну я вообщет на PC играл в 3D аватар. Графика клёво смотрится, а игра неочень. И ббольше таких игр не видел почему то.

А с очками играл?
И это, я полагаю, было на каком-нибудь стенде, а я говорю о том, чтобы такие были повсеместно <_<

Да с очками. А монитор для 3D я купил за 10.000 рублей вместе с очками.

Добавлено (05.05.2012, 23:55)
---------------------------------------------
Ну там ещё драйвер требовался который пришлось скачивать из интернета и некоторые настройки в игре.


Сообщение отредактировал Облако - Суббота, 05.05.2012, 23:56
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Мир в будущем (Каким он будет?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024