Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Мир в будущем (Каким он будет?)
Мир в будущем
666BLOOD666Дата: Суббота, 05.05.2012, 23:55 | Сообщение # 61
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
И это, я полагаю, было на каком-нибудь стенде, а я говорю о том, чтобы такие были повсеместно <_<

ну 3д телики уже спокойно продаются в любом магазине... Вдобавок в ТВ-пакетах существует один, специально сдлеанны ради просмотра его в 3д...
 
gorodeckiiДата: Суббота, 05.05.2012, 23:56 | Сообщение # 62
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
Эммм... А ты как думаешь - через 300-400 лет не съехал бы? Все людишки, мечтающие о вечной жизни, не задумываются об обратной стороне монеты... Это печально

А ты думаешь, что типа ты один такой крутой, обо всём подумал?
Я конечно не берусь утверждать точно, но думаю, что за 300-400 лет не съехал бы. Впрочем, есть только один способ проверить. И я постараюсь его осуществить :D :D
 
ОблакоДата: Суббота, 05.05.2012, 23:59 | Сообщение # 63
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я бы хотел прожить чем дольше тем лучше. Хочется посмотреть на развитие человечества с высоты веков.
 
gorodeckiiДата: Суббота, 05.05.2012, 23:59 | Сообщение # 64
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Облако)
Да с очками. А монитор для 3D я купил за 10.000 рублей вместе с очками.

Очки это ужасно, хорошо бы избавиться от них <_< Я не против тенденции, что теперь все фильмы снимаются в 3Д, но меня бесит, что всегда нужно надевать очки %)
 
ОблакоДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:01 | Сообщение # 65
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну уже существуют мониторы в которых 3D достигается без очков но чтот подсказывает мне что они жутко дорогие.
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:02 | Сообщение # 66
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
А ты думаешь, что типа ты один такой крутой, обо всём подумал?

Ага B) B) B) Жалкие людишки не способны об этом думать, я - единственный, кто помнит об этом B) :D :D

Quote (gorodeckii)
Я конечно не берусь утверждать точно, но думаю, что за 300-400 лет не съехал бы. Впрочем, есть только один способ проверить. И я постараюсь его осуществить :D :D


А спорим - съехал бы? :p

Quote (Облако)
Я бы хотел прожить чем дольше тем лучше. Хочется посмотреть на развитие человечества с высоты веков.


Точно бы съехал... :D
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:03 | Сообщение # 67
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
Жалкие людишки не способны об этом думать, я - единственный, кто помнит об этом

Ухаха, какой наивный :D
Quote (666BLOOD666)
А спорим - съехал бы?

Давай, спорим на десятку :D Только объясни всё-таки, от чего конкретно я должен съхать? Я знаю несколько факторов, но мне интересно, что для тебя представляет наибольшую трудность <_<
 
ОблакоДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:04 | Сообщение # 68
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
Точно бы съехал... :D

Неа. Я всегда спокоен как танк. А хотя нет. Надо мирное что нибудь.
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:07 | Сообщение # 69
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Ухаха, какой наивный :D


Ага... Преклонись перед повелителем, жалкий человечишка :D

Quote (gorodeckii)
Только объясни всё-таки, от чего конкретно я должен съхать? Я знаю несколько факторов, но мне интересно, что для тебя представляет наибольшую трудность <_<


Ну для меня наибольшую трудность представляет сокрытие того факта, что я живу вечно :D А так - для половины людишек это смерти всех их родственников, друзей и т.п. У мну иногда возникает мысль, когда вижу как кто-то, словно в театре, разыгрывает сценку, пустить фоном музыку траурного марша :D
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:07 | Сообщение # 70
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Облако)
А хотя нет

вот вот :p
 
ОблакоДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:08 | Сообщение # 71
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
Quote (Облако)
А хотя нет

вот вот :p

Это я не о том что ты сейчас имел ввиду, а о том что танк - военная машина, а я мирный.


Сообщение отредактировал Облако - Воскресенье, 06.05.2012, 00:09
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:10 | Сообщение # 72
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Облако)
а о том что танк военная машина, а я мирный.


эээ.....чё? %)
 
ОблакоДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:11 | Сообщение # 73
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Короче предыдущее сравнение было неудачным, но я всегда спокоен и я мирный.
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:12 | Сообщение # 74
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
Преклонись перед повелителем, жалкий человечишка

Забей, мы уже спорили на тему того, кто из нас больший повелитель, ты проиграл :p :D
Quote (666BLOOD666)
Ну для меня наибольшую трудность представляет сокрытие того факта, что я живу вечно

А зачем скрывать, если медицина сделает такие шаги, то это либо будет доступно всем, либо людям с определённым материальным уровнем. А у нас и сейчас богачи не особо скрываются, зачем же им надо будет скрываться, когда они, помимо всего прочего, начнут жить вечно <_<
Quote (666BLOOD666)
А так - для половины людишек это смерти всех их родственников, друзей и т.п.

Та же херня, это скорее всего будет доступно большинству друзей и родственников. А если нет - ну что ж, это будет представлять определённые трудности, но съезжать из-за этого с катушек? Нет уж, спасибо <_<
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:15 | Сообщение # 75
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Забей, мы уже спорили на тему того, кто из нас больший повелитель, ты проиграл :p :D

а мне не над... Лучше сидеть в стороне и наблюдать за всеми вами, чем принимать участие <_<

Quote (gorodeckii)
А у нас и сейчас богачи не особо скрываются, зачем же им надо будет скрываться, когда они, помимо всего прочего, начнут жить вечно

ну желающих их прибить появится намного больше :D

Quote (gorodeckii)
о съезжать из-за этого с катушек? Нет уж, спасибо


Ну разные случаи бывают... Есть один люд, который из-за простой фигни перерезал своих родоков... Так что - всё может быть :D
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Мир в будущем (Каким он будет?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024