Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Хотели бы Вы увидеть экранизацию Elfen Lied? (Как думаете, такое вообще возможно?)
Хотели бы Вы увидеть экранизацию Elfen Lied?
И так, хотели бы Вы когда-нибудь увидеть экранизацию Elfen Lied?
1. Да [ 39 ] [45.35%]
2. Нет [ 37 ] [43.02%]
3. Этот опрос глупость! [ 10 ] [11.63%]
Всего ответов: 86
ArsonistДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:09 | Сообщение # 76
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Vad)
Смысл вопроса в чем?

В том что если будут просто диклониусы это уже не экранизация (а здесь как видишь обсуждают, и довольно активно, экранизацию)!!!
Quote (BlackMask)
ведь основа аниме не в диклониусах как таковых, а как раз в "лав стори"

Верно мыслишь! Хотя ЕП замешана не только на лав стори но в принципе правильно....
 
VadДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:07 | Сообщение # 77
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (BlackMask)
Понимаеш... у меня складывается такое ощющение , что ты только это и хочеш посмотреть...

:D
Quote (Arsonist)
В том что если будут просто диклониусы это уже не экранизация (а здесь как видишь обсуждают, и довольно активно, экранизацию)!!!

Я не знаю люди вы как будто вчера родились. Вы что не видели фильмов про мушкетеров или про "Наутилус" Жюля Верна? Там кроме имен главных героев и места действия не осталось ничего общего с романом.
И все равно это носит гордое назавание "экранизация романа".
"Экранизация" это перенесение какого либо произведения на экран. Манга, аниме, не столь важно что это. Останутся диклониусы, останутся вектора, останутся проблемы с диклониусами - этого достаточно что бы назвать это экранизацией.
И вообще не пойму, зачем вы цепляетесь к понятиям. Не столь важно КАК это будет называться экранизация или "по мотивам". Смысл останется тот же.

Quote (Arsonist)
Quote (BlackMask)
ведь основа аниме не в диклониусах как таковых, а как раз в "лав стори"

Верно мыслишь! Хотя ЕП замешана не только на лав стори но в принципе правильно....


Лав стори лично для меня в этом произведении не играет НИКАКОГО значения. Гораздо важнее взаимоотношение 2 рас (если можно так выразится). И если режиссер грамотно в покажет в фильме именно этот аспект, то такое кино можно будет посмотреть.


Сообщение отредактировал Vad - Среда, 22.04.2009, 16:38
 
BlackMaskДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:15 | Сообщение # 78
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Vad)
Гораздо важнее взаимоотношение 2 рас

Эти две расы в принцыпе можно не разделять в повседневной жизни т.к. диклы на примере наны жили как обычные люди, а когда начинается "взаимоотношение" оно односторонне со стороны диклов в сторону человека:"УБЕЙ!1!11!11!!!1!111УБЕЙ!!!!!!111!!1111

Добавлено (19.04.2009, 20:15)
---------------------------------------------
И все рано помоему ты представляеш экрпнизацию ЭП такой , что от ЭП там будет только имя ИМХО

 
VadДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:32 | Сообщение # 79
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (BlackMask)
все рано помоему ты представляеш экранизацию ЭП такой , что от ЭП там будет только имя

Ты неправ. Название тоже можно поменять. :)
 
BlackMaskДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:36 | Сообщение # 80
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Vad)
Название тоже можно поменять

Ужс , смотри ссылку которую я выше писал... :D
 
ArsonistДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:45 | Сообщение # 81
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ат таких спорав йа тупэю)))))))))))))))))
 
BlackMaskДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:46 | Сообщение # 82
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Arsonist)
Ат таких спорав йа тупэю)))))))))))))))))

Мэ фсе тупээм :D
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:03 | Сообщение # 83
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Ну собственно даже если бы в фильме рассказывали другую историю, только косвенно касающуюся истории, расказанной в ЭП, я тоже был бы за. Я буду за любое произведение о вселенной ЭП, пусть хоть игры штампуют или книги пишут, я прочитаю/посмотрю/пройду всё <_<
 
ArsonistДата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:11 | Сообщение # 84
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
...а потом скажу что все это де...мо. Но потом опять буду смотреть/читать/проходить))))))))))))))))))
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:05 | Сообщение # 85
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Arsonist)
..а потом скажу что все это

Необязательно, у меня нет такого предвзятого отношения <_<
 
ArsonistДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:37 | Сообщение # 86
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сколько людей столько и мнений......
 
CerberДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:40 | Сообщение # 87
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ммда... Но по мне так лучше не снимать кино по EL. Потому что всё будет зависить от актёров. А я подходящих личностей не вижу, да и врятли они найдутся...
 
ArsonistДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:44 | Сообщение # 88
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Косплей косплей......
 
CerberДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:47 | Сообщение # 89
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Косплей косплей......"
Хе. Про что Ты??)
 
ArsonistДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:49 | Сообщение # 90
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кто знает в чем проблема косплея? Правильно! В лицах! Ведь как ни крути но даже самый качественный костюм не сможет преобразить лицо. И как по вашему будет выглядеть Люси?

Добавлено (20.04.2009, 23:49)
---------------------------------------------
Цербер ты в курсе что такое косплей?

 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Хотели бы Вы увидеть экранизацию Elfen Lied? (Как думаете, такое вообще возможно?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024