Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А вы бы приняли? (Приняли бы вы диклониуса зная про них все?)
А вы бы приняли?
Примите ли вы диклониуса?
1. 1) да принял(а) бы [ 137 ] [89.54%]
2. 2) нет, не принял(а) бы [ 16 ] [10.46%]
Всего ответов: 153
gorodeckiiДата: Пятница, 12.09.2008, 21:38 | Сообщение # 136
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
[spoiler]
Quote (Tomas)
Эх хотелбы иметь диклониуса...

О Господи! %)
Quote (Miniangel)
я бы тоже хотел иметь диклониуса. Именно иметь !

Черт, я щас уржусь, я не правильно понял иметь rofl [/spoiler]


Сообщение отредактировал gorodeckii - Суббота, 13.09.2008, 15:06
 
ХемераДата: Вторник, 23.09.2008, 14:09 | Сообщение # 137
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Принел бы 100 пудова мне очень жаль люську натерпелась она от любей. Я вот кагда смотрю сцену в приюти кагда дети убивают беднова щеночка с токим умилением разве это ни есть безчеловечность памойму не люси была не человекам а они и еще вопрос мучила бы их совесть после этова деяния самневаюсь а вот люсю мучила это хорошо видно так, Что я бы принел, что и зделал Кота Респект ему за это каждое человек должен иметь шанс на ипровлении даже с веторами vectors
 
APOSTOLДата: Среда, 24.09.2008, 09:32 | Сообщение # 138
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Хемера)
Принел бы 100 пудова мне очень жаль люську натерпелась она от любей.

а ты думаешь она бы пошла к тебе после этого ада, ведь, мы все помним, как она в детстве искала убежище, тогда ведь она все больше и больше собирала плоды смерти!
Quote (Хемера)
Я вот кагда смотрю сцену в приюти кагда дети убивают беднова щеночка с токим умилением разве это ни есть безчеловечность памойму не люси была не человекам а

это всего лишь пример, который доказал, что все таки люди разные и если ты человек, то это еще ничего не значит!
Quote (Adrian_Shephard)
Я б принял озобоченую дуру которая сама напрашивается.

во-первых, не оскорбляй диклов, ведь они могут и навредить тебе за это! Во-вторых, диклы никогда не будут нарпашиваться. если ты им откажешь, то они скорей всего тебя убьют или пойдут искать далее!
Quote (Miniangel)
я бы тоже хотел иметь диклониуса. Именно иметь !

отбросьте пошлости, а в натуре мы получаем совсем наоборот!
Quote (Alex645)
Ну а если взаправду, то принял бы с удовольствием, жалко мне их, хоть и сверепые но оч несчастныяяяяя!!!

вообще-то, их действительно жалко, но где гарантия. что дикл все еще человечен, а не злое существо, жаждущая твоей смерти?
 
ХемераДата: Среда, 24.09.2008, 13:07 | Сообщение # 139
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (APOSTOL)
а ты думаешь она бы пошла к тебе после этого ада, ведь

НЕ знаю как нащет меня но вить к коте пришла, я надеюсь это она за дверью ну есле выйдит вторая часть глянем. А нащет пладов смерти это так но их моглобыть и больше взять тово же Банту в канце ана магла бы ево грохнуть но она этова не зелала я думую смерть родных коты и ево слезы очень отрозились на мировозрение люси тагда она панела, что совершила большую ошибку приченила ему боль каво так любит на нащет других смертей спецназа то это или ты или тебя B)

 
ЛиянаДата: Среда, 24.09.2008, 14:03 | Сообщение # 140
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я бы приняла, Диклониусы это тоже люди, только особенные. Пример - Нана. Она спокойная, никогда не лезет в драку и старается быть для всех другом.
В том что Диклониусы беспощадно убивают всех, кто попадется им на пути - вина людей. Они не понимают, что человек с рожками, это тоже человек хD
Вообщем бред я щас несу) Голосну и все.. *голосует*
 
MiniangelДата: Среда, 24.09.2008, 20:29 | Сообщение # 141
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (APOSTOL)
отбросьте пошлости, а в натуре мы получаем совсем наоборот!

А причем тут пошлость ?

Кстати, те кто отписался, что мол диклониусы злые лишь из-за людей; а вы не подумали о том, что люди злые из-за диклониусов ? Ну это ещё ладно, а вы не подумали, что того диклониуса, который хочет, чтобы вы его приняли, уже был обижен человеком ? И вам он собирается мстить, именно убить ? А потому и просится в ваш дом.

 
mimiДата: Четверг, 25.09.2008, 12:42 | Сообщение # 142
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я бы приняла!!! если воспитывать с любовью и тд, то все будет ок :)
 
APOSTOLДата: Четверг, 25.09.2008, 18:07 | Сообщение # 143
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Miniangel)
одумали о том, что люди злые из-за диклониусов ?

ну, у нас есть много претензий к ним, хотя мы первые показали им свое "гостеприимство"!
Quote (Miniangel)
т, чтобы вы его приняли, уже был обижен человеком ? И

если он меня не убьет сразу и нормально попросит, без насилия и угроз, то возможен и гуманный исход!
Quote (Miniangel)
И вам он собирается мстить, именно убить

они будут мстить всем людям, так велит их внутренний голос, исходящий по-видимому из шишковидного тела, но если кому-то из диклов удасться избежать зова смерти и прибегнуть к мировой, то как я уже сказал, есть возможность на гуманный исход!
 
gorodeckiiДата: Четверг, 25.09.2008, 19:38 | Сообщение # 144
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Miniangel)
он собирается мстить, именно убить ? А потому и просится в ваш дом.

Если бы это было так, то вряд ли у тебя бы было время, чтобы рассуждать, пустить его или не пустить, он бы снес тебе голову и пошел бы дальше. <_<
 
Alex645Дата: Четверг, 25.09.2008, 19:57 | Сообщение # 145
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (mimi)
Я бы приняла!!! если воспитывать с любовью и тд, то все будет ок

Полностью поддерживаю, только такой подход нужен не только диклониусам, а и всем живым на нашем ШАРИКЕ! :D ^_^ H9 H9 H9
 
ХарумиДата: Вторник, 30.09.2008, 21:01 | Сообщение # 146
MusiCat
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Полностью согласен с мнением о том, что диклониусов злыми сделали люди! Вообще, честно говоря, сам я не очень-то люблю людей... Они помешаны на том, чтобы унижать и оскорблять непохожих на них существ. :'( Ну это ж совсем ни в какие ворота не лезет!
Вот к себе домой диклониуса, конечно же, взял бы. Правильно говорили, что если воспитывать с любовью - то всё будет ок. <_< Даже зная, что меня убьют, принял бы. Ну, во-первых, это только из жизненной необходимости; а во-вторых, диклониусы - намного более высшая раса, избранники небес - так что уж лучше нас убьют и заменят они, нежели мы сами друг друга погубим. ;)
 
CerДата: Вторник, 30.09.2008, 21:26 | Сообщение # 147
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Харуми
Хех, а ты разве не знаешь, что недоверие, даже агрессия, направленная ко всему странному и непохожему способствовала нашему выживанию на протяжении всей истории человечества... Так что спасибо большое этой реакции, выработанной поколениями для защиты своих отпрысков... В случае с диклониусами отдельно взятые люди немного перегнули палку недоверием и агрессией (убийство щенка Люси, притеснения со стороны сверсников). Но в целом разве не оправдались эти ожидания? Кому был нанесен больший ущерб? Людям...
Если посмотреть по внимательнее, кто к кому относился лучше, люди к диклониусам или диклониусы к людям? Сколько диклониусов протянуло руку помощи людям, и сколько людей помогли диклониусам? Итак, люди, безвозмездно помогающие диклониусам - Кота, Майу, Юка, Женщина на фестевале(ярмарке). Это пока все, кого вспомнил. А сколько диклониусов безвозмездно помогали людям? То есть недоверие к диклониусам вполне оправдано. А накручивал диклониусов против людей совсем не человек, а диклониус Какудзава...

Quote (Харуми)
Правильно говорили, что если воспитывать с любовью - то всё будет ок

Ага, О *с лева К *с права <_<
 
ХарумиДата: Вторник, 30.09.2008, 21:40 | Сообщение # 148
MusiCat
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Cer,
Ну вот всё-таки не соглашусь. Если ни один диклониус не протянул руку помощи человеку, так это потому, что с самого их появления их невзлюбили.
Люди плохо относятся не только к непохожим на них, но и к себе подобным.
А про этого подлеца, который якобы настраивал против диклониусов людей, вообще молчу. Негодяй, каких мало. И ведь никто из людей не знал о его особенности, то есть фактически его принимали за так называемого "homo sapiens". На мой взгляд, к сожалению, в наше время "человеков разумных" - единицы. Остались одни "homo habilis" ("человеки умелые"). Говорить они, конечно, умеют, и неплохо, но вот ведут себя... >(
 
CerДата: Вторник, 30.09.2008, 21:58 | Сообщение # 149
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Харуми)
человеки умелые

Звучит! rofl rofl

Quote (Харуми)
Если ни один диклониус не протянул руку помощи человеку, так это потому, что с самого их появления их невзлюбили.

Не отрицаю. Тут не место поискам виноватых. Диклониусы слишком внезапно появились, по этому получили со стороны людей недоверие и даже злобу. Но диклониусы не виноваты в том, что родились такими, так же как и люди не виноваты в недоверии к, без сомнения, опасному виду, вызванным его внезапным появлением и целой машиной дезинформации со стороны лаборатории диклониуса Какудзавы. Диклониусы просто появились не в то время и не в том месте. Конечно со стороны некоторых людей они получили много больше негатива, чем предполагала человеческая реакция на все незнакомое. И ответили тем же. Но ведь и люди, со стороны которых шла столь неадекватная реакция тоже подвергались отвратительному отношению со стороны своего окружения...

Добавлено (30.09.2008, 21:58)
---------------------------------------------
Харуми, Это я все к тому, что ситуация с диклониусами много сложнее вывода о том, что плохие люди сделали диклониусов злыми...

 
ХарумиДата: Вторник, 30.09.2008, 22:00 | Сообщение # 150
MusiCat
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Cer,
Правильно про то, что появились не в том месте и не в то время, и про то, что многие люди подвергались такому же (конечно, не в прямом смысле такому же) негативному воздействию со стороны окружающих. :( Но:
1) Вавилонская башня - это, своего рода, начало всей неразберихи. Люди возгордились, и получили по заслугам.
2) Не убий!!! Ну, диклониусов начали (вроде, информация неточная) истреблять раньше, чем они сами стали это делать.
3) Надо любить ближнего своего, будь то хоть черепаха...
4) Если уж всё-таки говорить об убийстве людей диклониусами - то это, однозначно, кара за грехи.
Воть ещё. Конечно, вряд ли, но если захотите, могу каким-нибудь способом прислать отзыв (что-то вроде сочинения, разбора) на "Эльфийскую Песнь" ;)
Это можно сделать в этой теме : http://elfenlied.clan.su/forum/5-14-1 , либо если это что-то серьёзное - тут : http://elfenlied.clan.su/blog/
ikar


Сообщение отредактировал ikar - Вторник, 30.09.2008, 22:18
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А вы бы приняли? (Приняли бы вы диклониуса зная про них все?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024