Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А вы бы приняли? (Приняли бы вы диклониуса зная про них все?)
А вы бы приняли?
Примите ли вы диклониуса?
1. 1) да принял(а) бы [ 137 ] [89.54%]
2. 2) нет, не принял(а) бы [ 16 ] [10.46%]
Всего ответов: 153
MiniangelДата: Суббота, 30.08.2008, 14:02 | Сообщение # 121
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Diclonius95)
ну знаете..радаки

<_< Не, не знаем. А что это такое - "радаки" ? :(
Quote (marikokiller)
Потому что оно мне не надо.

жёстко...
- Не знаю как это объяснить. Я ничего не знаю об этом мире. Мне некуда идти, нечего кушать... но я могу вытерпеть всё это. Но быть одной так одиноко.

Я повторюсь, что не принял бы диклониуса, если бы знал о них всё, именно из собственной безопасности; утверждение, что "может быть никого бы не убил" по фильму не получаются... А вот если бы речь шла "сдружится" или "несдружится" - это уже исходя из индивидуальных особенностей; в фильме могут сдружится совершенно любые личности, а вот в жизни часто встречается фактор "психологической несовместимости", кроме того, диклониусы часто страдают расстройствами психики.

 
JimaДата: Суббота, 30.08.2008, 23:38 | Сообщение # 122
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ПулЯ)
Я бы приняла! У нас с ней есть, что-то общее...

сколико раз я уже это слышал...))
принял бы? легко!.. только после удаления у диклона шишковидного тела из головы giggling
 
chemistДата: Четверг, 04.09.2008, 10:05 | Сообщение # 123
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Noname, у обычных людей шишковидное тело в голове тоже, между прочим, есть. Хоть и не такое большое. И является частью эндокринной системы организма, отвечая за выработку некоторых гормонов (напр, мелатонина). То, что вы предлагаете - весьма зверская экзекуция %)
 
KarmaДата: Четверг, 04.09.2008, 11:53 | Сообщение # 124
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я бы приняла..... Но только когда он рыростит - пусть идет работать. Почему он не сможет? Я помогу ему найти работу интиресную и чтобы ему нравилось)))
 
goosДата: Четверг, 04.09.2008, 16:32 | Сообщение # 125
Eva's Saint
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Конечно принял бы вы видели хоть 1 дикл. там который без причины убивал бы???? Таких нету!!!

Добавлено (04.09.2008, 16:32)
---------------------------------------------
К стати обращаюсь ко всем кто ответил что непринял бы!!!

Перед вами стоит диклониус вы что скажете нет иди отсюдова ты мне ненужен????

 
CerДата: Четверг, 04.09.2008, 17:22 | Сообщение # 126
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (goos)
вы что скажете

Где твои родители?

Добавлено (04.09.2008, 17:22)
---------------------------------------------

Quote (goos)
вы видели хоть 1 дикл. там который без причины убивал бы

Нет не видел... Даже Люси убивала с четкой причиной... Поспать, поесть, принять душ...))
 
goosДата: Четверг, 04.09.2008, 17:30 | Сообщение # 127
Eva's Saint
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Где твои родители?

Ответ: у меня их нету
Что ответишь?)

Quote (Cer)
Поспать, поесть, принять душ...))

это уже после того как над ней поиздевались и она решила отомстить!!!
 
CerДата: Четверг, 04.09.2008, 17:31 | Сообщение # 128
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (goos)
это уже после того как над ней поиздевались и она решила отомстить!!!

Когда моя голова отделится от тела, мне должно стать легче от этого?)
Quote (goos)
Что ответишь?)

Ментам позвоню <_<
 
goosДата: Четверг, 04.09.2008, 17:38 | Сообщение # 129
Eva's Saint
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Щас нет просто у меня условий нету для этого но еслибы 1 жил то взял бы
 
VALKERUДата: Четверг, 04.09.2008, 18:28 | Сообщение # 130
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (goos)
Щас нет просто у меня условий нету для этого но еслибы 1 жил то взял бы

а если бы ты незнал что они нехотят тебя убить? :)

 
goosДата: Четверг, 04.09.2008, 19:30 | Сообщение # 131
Eva's Saint
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Непонял вопроса) Типа я думал что они убьют?? Если так то опять к старому возвр. диелониус уже неубил тебя значит и несобираеться!
А если нет напиши попонятней

Добавлено (04.09.2008, 19:27)
---------------------------------------------
Хотя изменю мнение своё всёравно взял бы полюбому независит есть место или нет!!!

Добавлено (04.09.2008, 19:30)
---------------------------------------------
Представь стоит маленька до невозможности красивая девочка смотрит на тебя такими очаровательными глазками я бы невыдержал честно angel хоть она уже пол города перерубила .

 
gorodeckiiДата: Четверг, 04.09.2008, 23:32 | Сообщение # 132
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
А ты вот так с наскоку взял бы рогатую (!) розововолосую (!) девочку к себе?

Cer, неправильно восклицательные знаки расставил. Если бы жил один то было бы так:
он (и я) взял бы рогатую, розововолосую, девочку (!) к себе. giggling
Quote (goos)
Представь стоит маленька до невозможности красивая девочка смотрит на тебя такими очаровательными глазками я бы невыдержал честно

Прямое подтверждение моих слов <_<
 
MiniangelДата: Пятница, 05.09.2008, 22:01 | Сообщение # 133
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (goos)
Конечно принял бы вы видели хоть 1 дикл. там который без причины убивал бы???? Таких нету!!!

К примеру, Люси четырежды пыталась убить Коту. Назови причины !
Мне бы не хотелось, чтобы меня убил диклониус, только за то, что мне бы например срочно понадобилось бы сходить к другу/родственнику/однокурснику, и я бы отказался взять её с собой.

Кстати, если мы не знаем про диклониусов. И не знаем про их возможности убивать. Может это оффтоп, но я за себя скажу - я лично ни разу никому не отказывал в дружбе. Т.е. там вопрос как бы из двух частей : "приняли бы вы диклониуса" - это как бы первая часть, и "так чтобы полюбить его или стать другом" - это вторая часть. Так вот, проанализировав всю свою сознательную жизнь могу четко сказать, я никогда не отказывал в просьбе "Стань моим другом", и не ставил условий по типу "не нужно меня жалеть", "я вас всех ненавижу", "хочешь дружить даже вот с этим ?"
(С меня есть даже "друзья" в интеренете, вся дружба с которыми заключалась в написании 1-2 писем).

 
SaosinДата: Суббота, 06.09.2008, 20:51 | Сообщение # 134
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я бы принял))) не каждый день получается испытать, то что испытал Кота!!! Но все же надо быть осторожнее с вновь прибывшим гостем. Жестокость Диклониусов является следствием жестокости людей, поэтому отсюда надо делать выводы! Поэтому надо постараться сделать так (даже если у этого диклониуса амнезия и потеря памяти), чтобы ему и тебе было хорошо.
 
TomasДата: Пятница, 12.09.2008, 19:22 | Сообщение # 135
Lilium
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А всетаки ябы принял.
Диклониусы всетаки такие интересные ябы сам хотелбы быть диклониусом.
Вот только родители...Еслибы я сам жил то точно принялбы а так родители следят за мной часто.
Эх хотелбы иметь диклониуса...
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А вы бы приняли? (Приняли бы вы диклониуса зная про них все?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024