Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А вы бы приняли? (Приняли бы вы диклониуса зная про них все?)
А вы бы приняли?
Примите ли вы диклониуса?
1. 1) да принял(а) бы [ 137 ] [89.54%]
2. 2) нет, не принял(а) бы [ 16 ] [10.46%]
Всего ответов: 153
XandirДата: Пятница, 13.06.2008, 23:27 | Сообщение # 76
 
 
Группа: Житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я бы принял...
 
SaynerДата: Пятница, 20.06.2008, 23:58 | Сообщение # 77
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (APOSTOL)
Однако общение с нами ей мало чем поможет, а возможно и разочирует, ведь мы намного хуже диклов!
Ну знаешь вопрос, шел не об обществе о об конкретной личности(в данном случае о тех кто на него ответил).Яб позаботился и постаралсябы оградить как смогбы.
 
кРеЙзЗиДата: Суббота, 21.06.2008, 00:00 | Сообщение # 78
 
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я бы приняла мне все ровно убьет он меня или нет) Я человек добрый)))) happy и я знаю что приютила бы даже самого страшного демона.Ибо во всем я вижу хорошее...
 
SaynerДата: Суббота, 21.06.2008, 00:28 | Сообщение # 79
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Lina, Мммм,мда та ты "оптимистка не клади в рот пальцы"(улыбнесшся).Ну а с деманом я бы поостерегся еще соседей позжирает(не эт конечно хорошо ток потом совесть замучает) или хату спалит к манахам...
 
LiarДата: Суббота, 21.06.2008, 08:26 | Сообщение # 80
Отаку
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я б принял и постарался перевоспитать dry
 
DeJa_VuДата: Воскресенье, 06.07.2008, 06:04 | Сообщение # 81
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я б тоже принял, вот только конечно пугает личность в духе Марико - ведь она такая необузданная с детской непосредственностью, которая видит удовольствие в виде оторванных голов... брррр...)
 
APOSTOLДата: Воскресенье, 06.07.2008, 06:14 | Сообщение # 82
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (DeJa_Vu)
Я б тоже принял, вот только конечно пугает личность в духе Марико - ведь она такая необузданная с детской непосредственностью, которая видит удовольствие в виде оторванных голов... брррр...)

Я вот тут подумал, а ведь это выбор, а не желание. Ведь если нам попадется милая и хорошая Нана, то примем без "б", а если на нашем пути возникнет Марико или "бешеная" Люси, то тот факт, что мы выжили уже говорит о том, что мы должны бояться их и даже служить, поэтому приютить придеться всех, НО ПОД РАЗНЫМ ПРЕДЛОГОМ! Так что не все так просто, плюс последнии, скорей всего, уничтожат укрывателей, зачем мы им, для диклов мы - мусор, но возможно, что кто-нибудь и завоюет их довериеЮ но тогда этому человеку придется жить в вечном страхе, так как авторитарный характер диклониусов(особенно их королевы) не позволяет им держать предателей, лжецов и неугодных!
 
EnoufДата: Воскресенье, 06.07.2008, 07:45 | Сообщение # 83
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (APOSTOL)
должны бояться их и даже служить,

до первой ночи... а потом ножык в спину - ыть!
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 06.07.2008, 09:10 | Сообщение # 84
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (APOSTOL)
тот факт, что мы выжили уже говорит о том, что мы должны бояться их и даже служить

Ага. Придется приютить всех, потому что если откажешься, они обидятся, а обиженный дикл - это плохо. xD

Добавлено (06.07.2008, 09:10)
---------------------------------------------

Quote (Enouf)
до первой ночи... а потом ножык в спину - ыть!

Ага, туда откуда векторы растут xDDD
 
DeJa_VuДата: Вторник, 08.07.2008, 01:23 | Сообщение # 85
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (APOSTOL)
Я вот тут подумал, а ведь это выбор, а не желание. Ведь если нам попадется милая и хорошая Нана, то примем без "б", а если на нашем пути возникнет Марико или "бешеная" Люси, то тот факт, что мы выжили уже говорит о том, что мы должны бояться их и даже служить, поэтому приютить придеться всех, НО ПОД РАЗНЫМ ПРЕДЛОГОМ! Так что не все так просто, плюс последнии, скорей всего, уничтожат укрывателей, зачем мы им, для диклов мы - мусор, но возможно, что кто-нибудь и завоюет их довериеЮ но тогда этому человеку придется жить в вечном страхе, так как авторитарный характер диклониусов(особенно их королевы) не позволяет им держать предателей, лжецов и неугодных!

Ну "факта" не отнимешь эт точно=)) а вот по части "служить" это уже дело каждого просто есть люди слишком ценящие свою свободу (к коим отношусь и я) и и чтобы "служить" да ни за что, уж лучше смерть, чем такая жизнь....
И вообще а вдруг возникнет такая же любовь как у Люси с Котой и тогда не надо будет"жить в вечном страхе"=)
 
MiniangelДата: Суббота, 09.08.2008, 05:55 | Сообщение # 86
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я лично, почему то не понял смысла темы. Может автор как то слишком запутал свои мысли, но я вижу явное противоречие :
Quote (Arris)
Прежде чем голосовать, прочитайте мой пост, пожалуйста! И давайте отвечать честно.
А вы бы принили бы диклониуса, зная на что он способен ,зная ,что он божет и вас убить в порыве ненависти ,что за ним будут постояно охотится посылая военых и других Диклониусов, и что вы можите попасть под горячию руку, понимая что вам придется за ним ухаживать и содержать его, так как он несможет работать(просто ему некто недаст работы)!!!
Да и не только принять, (то есть привести домой (предпологается что вы живете один или с подругой, типо Юки, а не просто дружить, а к ночи мол, пока, завтро снова погуляем, а еще Дружбу и Любовь !

Quote (Arris)
речь идет не о Нане, Люси или Марике, а любом диклониусе!!
и без головы ты неостанеся, если будешь нормально за ней ухаживать.
да она за это тебе тапочки насить будет !!!

Сам же написал "можешь попасть под горячую руку"! "Может убить в порыве ненависти". А потом "без головы не останешься" ! Противоречие налицо. Я уж и не знаю чего думать.
Хотя очевидно - большинство из опрошенных просто слукавили. Можно фактами из фильма подтвертить - на условиях, оговоренный в первом посте никто, кроме распоследних самоубийц не примет диклониуса.
Напоминаю особо умны диклонофилам - лукавить и врать диклониусам опасно. Можете считать, что ваши мозги уже разбрызганы по вашей квартире.
Quote (SANCHEZ)
вправду бомжа к себе не очень охота приглашать

Прочитал бы, что ли первый пост. Бомж безобидней убийцы !
ПС. За себя отвечу - на условиях оговоренных в первом посте - НЕТ, не принял бы. Вообще же - скорей да, принял бы диклониуса, и уж тем более согласился бы подружится.
Quote (APOSTOL)
Курама так сделал и получился диклониус, способный жить бок о бок с человеком. Однако общение с нами ей мало чем поможет, а возможно и разочирует, ведь мы намного хуже диклов!

Курама не так сделал !
 
LeeLДата: Суббота, 09.08.2008, 10:36 | Сообщение # 87
Нэко лесное
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я бы приняла......шансы на будущее должны быть у всех...
 
Bloody_PandaДата: Суббота, 09.08.2008, 14:01 | Сообщение # 88
Грешный Ангел
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я юы взяла,они такие милые
 
HalloweenДата: Среда, 13.08.2008, 08:00 | Сообщение # 89
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если-бы и не знал кто они такие, то все равно принял бы. Если бы симпатия была конечно. По сути разница-то небольшая диклониус или нет. А то что они опасны.. а мы разве душки все? Касаемо отношений: Можно подумать наших женщин можно без последствий обижать, или быть с ними не учтивым... Разве что не сразу рвут на части :)
 
FalkariusДата: Среда, 13.08.2008, 10:56 | Сообщение # 90
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я думаю что принял бы, ибо жизнь и так опасна, с ними или без них. Да, они пусть и не совсем люди, но тоже имеют право на жизнь, раз Боже их создал...Хотя конечно здесь надо больший надзор за их психологическом здоровье вести)) - ибо нефиг)...щас тезника на грани фантастики! а тут всего лишь диклониусы, в любой момент может что-нить катастрафичное случится, а тут всего лишь диклониусы. Может я и не дальновиден, но ИМХО, и их способности могут положить началу прогресса изучения телекинеза и даст еще много пищи для размышления о природе неизвестного.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А вы бы приняли? (Приняли бы вы диклониуса зная про них все?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024