Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А вы бы приняли? (Приняли бы вы диклониуса зная про них все?)
А вы бы приняли?
Примите ли вы диклониуса?
1. 1) да принял(а) бы [ 137 ] [89.54%]
2. 2) нет, не принял(а) бы [ 16 ] [10.46%]
Всего ответов: 153
VaderДата: Среда, 13.08.2008, 14:44 | Сообщение # 91
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Принял бы. Они ведь совсем как люди. И если их любить и заботиться о них, то они не будут применять свои векторы тебе во зло. С ними просто нужно быть немного осторожнее в отношениях. Ни в коем случае не показывать, что они не такие же, как ты. Лучше показать, что ты с ними на равных.
А вообще - диклониусы сами по себе интересные и забавные. И в домашнем хозяйстве помощь будет неплохая :) Например, если что из антресоли достать... ^_^
 
DarklexxxДата: Вторник, 19.08.2008, 13:28 | Сообщение # 92
EL-отаку
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ENomine)
Не нервничаем... спокойно отвечаем... обещаем только то что можем сделать... не злим... обращаем внимание на всё что взаимосвязанно с диклониусом лично (внешность, одежда и т.д. , НО В РАМКАХ ПРИЛИЧИЯ!), обращаем на себя внимание, стараемся чем то занять, по этому общаемся, общаемся, общаемся.....

Хоть убей но мне это напомнило пособие по общению с ЭМО :D

А если по теме...
В случае если возникнет чтото общее, гдето пересечёмся... собственно как и с любым другим человеком !
И остальное не важно !

Сообщение отредактировал Darklexxx - Вторник, 19.08.2008, 13:31
 
CerДата: Вторник, 19.08.2008, 13:36 | Сообщение # 93
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Так и не смог ответить на столь прямой вопрос... Но соглашусь с Darklexxx'ом
Quote (Darklexxx)
В случае если возникнет чтото общее, гдето пересечёмся... собственно как и с любым другим человеком !
И остальное не важно !
 
DanseyДата: Четверг, 21.08.2008, 00:57 | Сообщение # 94
Дьявол может плакать
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
принила бы...
хорошо бы относилась
защищала
заботилась
показала что мир не так уж и пльх
и может быть он бы не убивал никого
 
APOSTOLДата: Четверг, 21.08.2008, 22:56 | Сообщение # 95
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Dansey)
защищала

от кого? Диклы тебя сами защитить смогут!
Quote (Dansey)
показала что мир не так уж и пльх

Естественно, а иначе ты тоже бы оказалась бы в их списке!
Quote (Dansey)
может быть он бы не убивал никого

что вряд ли!
 
NaitroydДата: Воскресенье, 24.08.2008, 07:01 | Сообщение # 96
 
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да весьма интерестная тема для обьщения, а тоесть обсуждения. Конечно принять диклониуса в дом к себе зная что он убийца убивший кучю людей, причём некоторые из них неповинны в строданиях этогоже диклониуса, то да это весьма трудный вапрос. Ну видь так получаеться что перед вами стоит выбор, брать ли к себе этого диклониуса или небрать. А если перед вами стоит такой выбор значит вы всё ещё живы и конечноже можете принимать решения. Но если вас неубили значит нехотят и неторопяться собвстенно. А это может значит что тот диклониус что всю жизнь резал людей и за которым гонються люди нечють немене страшные то тут стоит делать выводы. Собстенно зная правду про диклониусов и зная что их постоянно унижали и им приходилось както защищать своё достоинство, то понятно, что на их месте мы бы сделали тоже что и они. Видь гнев и ярость у всех какбы одинакова. "В смысле мы также можем разозлиться как и они, или наоборот они как мы". Скажим так понимая всё это я бы взял диклониуса который был бы скажим рад жидь со сной рядом незадумываясь об убийствах. А то что за ней могут гнаться всякий спецназовцы и таму подобное. Ну скажим так любое решение бес послетцтвий необьходиться. Я бы взял диклониуса к себе дамой.
 
MiniangelДата: Понедельник, 25.08.2008, 00:44 | Сообщение # 97
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Клуб самоубийц, одним словом.

Около одинадцати ночи к вам в дверь звонит некая пьяная женщина, лет 20, вся в крови, с автоматом через плечо, с повязкой "Аллах акбар!!", и несколькими гранатами на поясе, и просит вас :
- Только что я перестреляла 24-х человек, за мной гонится ОМОН и спецназ, я вообще человек неадекватный, с психическими растройствами, но вы пустите меня пожалуйста, переночевать, и ещё - я ранена мне нужна медпомощь. А вообще я хочу, чтобы мы стали друзьями.

И вы конечно, примите, впустите, накормите, обогреете, рану перевяжете, и постараетесь стать друзьями, постараетесь не злить её. И вы на все 100% в этом уверены (никаких сомнений быть не может), она же тоже человек, тоже в сочувствии нуждается. А если и убивала кого - так то исключительно из самозащиты.

 
ikarДата: Понедельник, 25.08.2008, 01:01 | Сообщение # 98
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Miniangel)
Около одинадцати ночи к вам в дверь звонит некая пьяная женщина, лет 20, вся в крови, с автоматом через плечо, с повязкой "Аллах акбар!!", и несколькими гранатами на поясе, и просит вас : - Только что я перестреляла 24-х человек, за мной гонится ОМОН и спецназ, я вообще человек неадекватный, с психическими растройствами, но вы пустите меня пожалуйста, переночевать, и ещё - я ранена мне нужна медпомощь. А вообще я хочу, чтобы мы стали друзьями.

Как это относится к диклониусам? nani
 
CerДата: Понедельник, 25.08.2008, 01:03 | Сообщение # 99
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
ikar, Это скорее имеет отношение к посту Naitroyd,
 
MiniangelДата: Понедельник, 25.08.2008, 01:12 | Сообщение # 100
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не, почему к Naitroyd, это ко всем относится, в частности сравнение с :

Quote (Arris)
А выбы принили б диклониуса зная на что он способен ,зная ,что он божет и вас убить в порыве ненависти ,что за ним будут постояно охотится посылая военых и других Диклониусов и что вы можите попасть под горячию руку ,понимая что вам придется заним ухаживать и содержать его ,так как он несможет работать(просто ему некто недаст работы)!!!
да и нетолько принять (тоесть привисти домой (предпологается что вы живете одни илис подругой типо Юки) а не просто дружить а к ночи мол пока завтро снова погуляем)а еще дружбу и Любовь !!

А какую ещё ты можешь привести аналогию ? Диклониус - в данном контексте, неадекватная, до зубов вооруженная (векторы) личность, убившая множество людей и преследуемая соответственно по закону.

 
ikarДата: Понедельник, 25.08.2008, 01:26 | Сообщение # 101
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Miniangel, а если этот диклониус, который стоит у тебя на пороге, за всю жизнь никого пальцем не тронул и не собирается? Выгнать за то что он(а) диклониус?
 
MiniangelДата: Понедельник, 25.08.2008, 01:49 | Сообщение # 102
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Только за то, что диклониус - не выгнать. Хотя не факт, что сдружится обязательно.
А вот "не тронул" и "не собирается" - земля и небо разница. Если "не тронул" - зачем охотится полиции и спецназу, посылая все новых и новых диклониусов ? А про "несобирается" - читай ещё раз внимательней. В том то и соль, что "собирается".

Добавлено (25.08.2008, 01:49)
---------------------------------------------
В очередной раз цитирую :

Quote (Arris)
А выбы принили б диклониуса зная на что он способен ,зная ,что он божет и вас убить в порыве ненависти ,что за ним будут постояно охотится посылая военых и других Диклониусов и что вы можите попасть под горячию руку

где это "не собирается" ?
 
NaitroydДата: Понедельник, 25.08.2008, 05:16 | Сообщение # 103
 
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Miniangel, Хи,ХИ ну ты даёшь твой пример исключительно ис другой серии. Скажим мы тут говорим про диклонисув в детстве убиваюшей только из за психических растройств и слабой видно детской психики. А вы вот тут прокагого-то терориста. Причём про диклониусов мы знаем изночально всё, а про того незнаем нечего. Сути тут разные, ненадо сравнивать одно с другим.

Добавлено (25.08.2008, 05:16)
---------------------------------------------
Cer, У тебя всегда комне терь придирку будут? Ты мне толком нечё обьяснить неможешь в чём я прав или неправ, только одно говоришь что я нечё незнаю и пишу МАРАЗМ. Ты так давай доказывай свои слова, чё там ко мне относиться, чё нет. А то как-то нехорошо получается. Я жду твоих ответов, а непустых обвинений с элементами осуждения. По человечиски говорить то можешь, надеюсь.

 
MiniangelДата: Понедельник, 25.08.2008, 07:49 | Сообщение # 104
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Во-первых, всякое сравнение хромает.
Во-вторых, я сказал, если мое сравнение не нравится, приведи своё.
В-третьих - возраст вроде не указывался ? А ребёнок-диклониус, на самом деле хуже взрослого. Подумай над выражением "детям спички не игрушки". Спички ! А то векторы...
С моей точки зрения террорист(ка) много безобидней диклониуса... и тут даже реальное сравнение трудно подобрать.

А вот это Ха Ха

Quote (Naitroyd)
Причём про диклониусов мы знаем изночально всё, а про того незнаем нечего.
Это что мы такого про диклониуса знаем ?

ПС надеюсь несильно к твоим словам придираюсь.

 
NaitroydДата: Понедельник, 25.08.2008, 08:16 | Сообщение # 105
 
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Miniangel, Ты тему, читал, вапрос в том приняли бы мы диклониуса если бы всё про них знали. А втои терористы знаешь парой ещё хлещи бывают. Ты будто телек несмотрел. Зачем мне что-то потом сравнивать если есть конкретный вапрос, конкретный ответ. Если ты плохо смотрел все они там дети, и у всех их убийственная сила проевляеться в детстве. Только люси уже стала подростком, все остальные дети. Или ты уже неразличаешь маленьких и больших? И невсякое сравнение хромает, не в этой теме, но вообще есть сравнения коректные и которые хорошо подходят к таму с чем сравниваешь. Ты всётки имей виду диклониусы небессмертны, у них есть силв но против толпы вообще организованной они бесполезны. И таких солдат как в ЕЛ небывает. Там солдаты неумнее 3-х летнего ребёнка. В жизне же они куда организованей, бестрашнее и могут постоять за сибя. В настоящий жизни против солдат у диклониуса нет шанса. Как например ультрозвуковое оружие. Как отсановить такое. Тут голова вскипит, и руки некакие непомогут.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А вы бы приняли? (Приняли бы вы диклониуса зная про них все?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024