Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Почему так?
Почему так?
EnoufДата: Воскресенье, 13.04.2008, 16:52 | Сообщение # 106
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дело не в том, что есть, а как к этому относиться smile
Можно всему радоваться, можно всему огорчаться smile
Это личный выбор каждого smile И мне нравится радоваться!
 
ArrisДата: Воскресенье, 13.04.2008, 16:54 | Сообщение # 107
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
радоваться злу ? это неприемлемо для миня!
 
EnoufДата: Воскресенье, 13.04.2008, 16:55 | Сообщение # 108
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Arris)
радоваться злу ? это неприемлемо для миня!

Читаем Козлова smile
Главный вопрос - почему нельзя ПРОСТО радоваться? smile
 
ArrisДата: Воскресенье, 13.04.2008, 16:57 | Сообщение # 109
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
Главный вопрос - почему нельзя ПРОСТО радоваться?

да потому что радоваться надо шутке или хорошому ,а радуясть над злом ты сам и стновися злом!
 
ShinigamiДата: Воскресенье, 13.04.2008, 16:58 | Сообщение # 110
Leutenant
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Arris)
вот тока его в разы меньше чем зла!

Всего у нас по-ровну - чертов закон равновесия...

 
EnoufДата: Воскресенье, 13.04.2008, 16:59 | Сообщение # 111
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Arris)
да потому что радоваться надо шутке или хорошому ,а радуясть над злом ты сам и стновися злом!

как ты сам писал, не говори, что мне делать...
бред
почему НАДО? кто заставляет???????
ну значит йа зло!!! УРЯЯЯ! Йа виликое зло!!!
 
ShinigamiДата: Воскресенье, 13.04.2008, 16:59 | Сообщение # 112
Leutenant
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Arris)
радуясть над злом ты сам и стновися злом!

Хмм.. смело... А ты докажи...

 
MarikoДата: Воскресенье, 13.04.2008, 17:01 | Сообщение # 113
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Кстати по теме о детях.. !!!!! Я ведь как раз недавно рассуждала на эту тему.
Почему они не могут жить в мире. Могут, между собой. Просто у них составляется некая иерархия.. Те, кто валяются в самом низу иерархии, как раз как Люси.. Ну, я была такой. Их стараются оттеснить, просто от страха перед теми, что стоят выше. Просто, судю по собственным же наблюдениям. У меня были подруги, им было интересно общаться со мной, но им приходилось поступать по-предательски, чисто из страха опозориться перед остальными. Им было "позорно" дружить с изгоем, и тем более, им было еще больше позорно стать такими же изгоями. Ну, поэтому и предательство.. по тому же и унижения. Все стараются отстранить от себя "белую ворону", унизить ее, оскорбить. В конце концов, если это учащается, в колективе детей (да это и не только у детей, кстати), появляется всеобщее мнение. Вешают ярлык, и уже издевательства над так называемой белой вороной становятся нормальным "правилом" поведения в обществе. Причем, если даже белая ворона старается быть похожей на остальных, это не замечается никак, ведь уже установлено правило, которое нарушать нельзя. Слабохарактерность, трусость - вот, мне кажется главные причины агрессии у детей. Да и у взрослых людей так же. К тому же есть еще зависть......
 
ShinigamiДата: Воскресенье, 13.04.2008, 17:05 | Сообщение # 114
Leutenant
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (marikokiller)
Да и у взрослых людей так же. К тому же есть еще зависть......

Это свойственно и детям и взрослым. Агрессия? Я бы назвал это попыткой показать кто главный и где твое место... Дети формируются как стая животных...

 
ArrisДата: Воскресенье, 13.04.2008, 17:07 | Сообщение # 115
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
как ты сам писал, не говори, что мне делать...
бред
почему НАДО? кто заставляет???????
ну значит йа зло!!! УРЯЯЯ! Йа виликое зло!!!

ты не виликое зло ты просто чм..!
Quote (Shinigami)
Хмм.. смело... А ты докажи...

вот больше мне делать нех как докащзывать это вы веть серавно будите отрицать это??

З.Ы. достали чес слово сил боольше нет !

 
EnoufДата: Воскресенье, 13.04.2008, 17:09 | Сообщение # 116
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Эхх, у меня вот дети и взрослые в сознании как-то разделились. Но я думаю, это не объективно. А просто потому, что с возрастом я попадал в группы со всё большим интеллектуальным уровнем, если в младшей школе я учился с обычными детьми, потом перераспределение классов - уже отделение умных, потом в ещё более крутой лицей перешёл... А сейчас на мехмате учусь, тут умнейшие люди, несомненно... Потому мне и кажется, что люди взрослеют... Просто у меня так менялось окружение... А так... Старые друзья не сильно изменились...

Добавлено (13.04.2008, 17:09)
---------------------------------------------

Quote (Arris)
ты не виликое зло ты просто чм..!

Ааа! Йа виликое ЧМ..!!! Бойтесь мну!
 
MarikoДата: Воскресенье, 13.04.2008, 17:13 | Сообщение # 117
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Shinigami)
Дети формируются как стая животных...

У повзрослевших этих детей оно чаще в мягкой форме проявляется, в вежливой. Тока разницы то? Если какашку сахаром посыпать, она все рно какашкой останется.

 
ArrisДата: Воскресенье, 13.04.2008, 17:14 | Сообщение # 118
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
Ааа! Йа виликое ЧМ..!!! Бойтесь мну!

я быстрее испугаюсь своего кота чем такова как ты!
 
RiCrOДата: Суббота, 26.04.2008, 21:50 | Сообщение # 119
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дамы и господа! Для решения этого вопроса о детях, предлагаю вспомнить оного из самых выдающихся личностей XIX века… а именно о Ф.М.Достоевском с его шедевром, роман «Преступление и наказание»

Дети- надежда каждого народа, его будущее. Страдания детей для Достоевского – один из главных признаков несправедливого устроенного мира. На страницах романа писатель, рассказывает о детях, разоблачает чудовищную преступность общества, потому в что этом обществе страдают дети , льются детские слёзы…

 
EldexДата: Суббота, 26.04.2008, 22:28 | Сообщение # 120
Рогоносец
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
во всём можно найти добро, во всём зло
я обычно н ищу зла, а обращяю внимание на добро=) biggrin
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Почему так?
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024