Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Самая трогательная/грустная/завораживающая сцена (В общем самые-самые сильные сцены в Elfen Lied)
Самая трогательная/грустная/завораживающая сцена
Какие сцены вас восхитили, затронули, заставили всплакнуть в Elfen Lied?
1. 1. Побег Люси (самый кровавый эпизод) [ 22 ] [6.23%]
2. 2. Битва Люси с Наной (Нана теряет конечности) [ 44 ] [12.46%]
3. 3. Воспоминания Майю [ 39 ] [11.05%]
4. 4. Воспоминания Люси/знакомство с Котой/принятие решения Люси убивать людей (на ярмарке) [ 92 ] [26.06%]
5. 5. Поцелуй Коты и Юки [ 29 ] [8.22%]
6. 6. Курама и Марико гибнут на мосту [ 83 ] [23.51%]
7. 7. Прощание Люси и Коты [ 184 ] [52.12%]
8. 8. Воспоминания Коты (Люси убивает его сестру и отца) [ 46 ] [13.03%]
9. 9. Самая финальная сцена [ 107 ] [30.31%]
10. 10. Поимка Люси/гибель подруги (эпизод 10,5) [ 42 ] [11.90%]
Всего ответов: 353
PitBullДата: Среда, 03.09.2008, 09:14 | Сообщение # 316
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Для меня лично момен когда Люси пришла всё обьяснить Коте,проще говаря когда они прощались :'(
 
goosДата: Среда, 03.09.2008, 23:43 | Сообщение # 317
Eva's Saint
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я проголосовал за 2 3 4 5 7 , во 2 варианте Битва Люси с Наной (Нана теряет конечности) было жалко не в самой битве, а когда уже пришёл директор и Нана оправдываеться перед ним, %) :'( %) :'( сердце почти разрываеться в такие моменты а когда стараешься чтоб не шли слёзы crying становиться намного трудней :( :'( :(

Добавлено (03.09.2008, 23:43)
---------------------------------------------
Надо было мне ещё и за 10 проголосовать*

Сообщение отредактировал goos - Среда, 03.09.2008, 23:38
 
AkirДата: Пятница, 03.10.2008, 07:52 | Сообщение # 318
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
когда Люси и Кота прощаются. последнее объятие и... чёрт, да я за такой финал режисеру, да вообще всей студии вырву ногти, потом руки, потом ноги...увлёкся. короче я за хэппи энд Люси+Кота 5 лет жихни готов отдать.
 
ЖнецДата: Суббота, 04.10.2008, 04:48 | Сообщение # 319
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (goos)
Я проголосовал за 2 3 4 5 7

Я голосовал за все, хотя на 90% склоняюсь к варианту 6
 
LusiNuДата: Пятница, 17.10.2008, 22:20 | Сообщение # 320
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Тут всё аниме практически состоит из самых грустных, трогательных и завораживающих сцен, так что выбрать я не могу, но в опросе всё-таки выбрала прощание Люси и Коты
 
Сахара_ПушистыйДата: Суббота, 18.10.2008, 07:51 | Сообщение # 321
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
самое почти физически болючее, это роковая встреча... :'( Наночку было жалко и обидно за нее до злости! wall
 
grendaizer13Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 14:40 | Сообщение # 322
Извращенный отшельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Блин,не знаю че б выбрать question Все эти сцены определенно самые-самые в анимэ love love love
Невозможно определиться ^_^ ^_^ ^_^ vectors hearts hearts dicl dicl
 
APOSTOLДата: Понедельник, 03.11.2008, 01:29 | Сообщение # 323
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (grendaizer13)
Все эти сцены определенно самые-самые в анимэ

как, т.е. для тебя сцены четвертования Наны и насилие над Майю на ряду с юборкой Коты и Ню и Поцелуем его же с Юкой у храма стоят на одном месте?
 
grendaizer13Дата: Понедельник, 03.11.2008, 10:50 | Сообщение # 324
Извращенный отшельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (APOSTOL)
как, т.е. для тебя сцены четвертования Наны и насилие над Майю на ряду с юборкой Коты и Ню и Поцелуем его же с Юкой у храма стоят на одном месте?

Написано же самая трогательная/грустная/завораживающая сцена.... B)
Каждая ситуация входит в 1 из этих 3 пунктов ^_^ ^_^ ^_^
Поэтому невозможно разделить их...
Хотя обожаю сцену,где Кота прощается с Люси(играет полная версия песни Lilium) :p ^_^ ^_^
 
busujima_saekoДата: Среда, 05.11.2008, 11:33 | Сообщение # 325
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Самая трогательная - это конечно прощание Коты с Люси...
Но тут должен быть ещё один вариант ответа, когда Люси разорвала своих одноклассников...
т.е. первое убийство!
 
GelidusДата: Среда, 05.11.2008, 20:22 | Сообщение # 326
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Проголосовал за пункт 4, т.к. не согласен с формулировкой п.7 "Прощание Люси и Коты" (думаю, что не один я считаю, что прощания там нет). А ещё хотелось бы видеть в списке момент разговора Люси и Коты (после того, как Юка и Кота пережидали дождь в храме)...
 
gorodeckiiДата: Среда, 05.11.2008, 22:25 | Сообщение # 327
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Видимо я один с таким выбором самой трогательной/грустной/завораживающей сцены :( Печально
 
InsensibleДата: Пятница, 07.11.2008, 15:18 | Сообщение # 328
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Прощание Люси с Котой. Как будто они прощались навсегда-навсегда. Я чуть не прыгала до потолка, когда в последней сцене заметила силуэт за дверью. Я была (да и сейчас) 100% уверенна, что за дверью Люся. Еще "пробила" сцена на ярмарке. Первый шаг диклониуса по кровавой дорожке...
 
TheVIPДата: Пятница, 07.11.2008, 15:59 | Сообщение # 329
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Отметил все ибо... ппц я эмоционален... :'(
 
MaxNRGДата: Суббота, 15.11.2008, 11:31 | Сообщение # 330
Odd One
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
после смерти Марико и Курамы концовка полностью добивает :'(
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Самая трогательная/грустная/завораживающая сцена (В общем самые-самые сильные сцены в Elfen Lied)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024