Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Самая трогательная/грустная/завораживающая сцена (В общем самые-самые сильные сцены в Elfen Lied)
Самая трогательная/грустная/завораживающая сцена
Какие сцены вас восхитили, затронули, заставили всплакнуть в Elfen Lied?
1.1. Побег Люси (самый кровавый эпизод)[ 22 ][6.25%]
2.2. Битва Люси с Наной (Нана теряет конечности)[ 44 ][12.50%]
3.3. Воспоминания Майю[ 39 ][11.08%]
4.4. Воспоминания Люси/знакомство с Котой/принятие решения Люси убивать людей (на ярмарке)[ 92 ][26.14%]
5.5. Поцелуй Коты и Юки[ 28 ][7.95%]
6.6. Курама и Марико гибнут на мосту[ 82 ][23.30%]
7.7. Прощание Люси и Коты[ 184 ][52.27%]
8.8. Воспоминания Коты (Люси убивает его сестру и отца)[ 46 ][13.07%]
9.9. Самая финальная сцена[ 107 ][30.40%]
10.10. Поимка Люси/гибель подруги (эпизод 10,5)[ 41 ][11.65%]
Всего ответов: 352
PitBullДата: Среда, 03.09.2008, 09:14 | Сообщение # 316

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Для меня лично момен когда Люси пришла всё обьяснить Коте,проще говаря когда они прощались :'(

goosДата: Среда, 03.09.2008, 23:43 | Сообщение # 317
Eva's Saint

Я проголосовал за 2 3 4 5 7 , во 2 варианте Битва Люси с Наной (Нана теряет конечности) было жалко не в самой битве, а когда уже пришёл директор и Нана оправдываеться перед ним, %) :'( %) :'( сердце почти разрываеться в такие моменты а когда стараешься чтоб не шли слёзы crying становиться намного трудней :( :'( :(

Добавлено (03.09.2008, 23:43)
---------------------------------------------
Надо было мне ещё и за 10 проголосовать*

Ненавижу этот мир !!!

Сообщение отредактировал goos - Среда, 03.09.2008, 23:38

AkirДата: Пятница, 03.10.2008, 07:52 | Сообщение # 318

когда Люси и Кота прощаются. последнее объятие и... чёрт, да я за такой финал режисеру, да вообще всей студии вырву ногти, потом руки, потом ноги...увлёкся. короче я за хэппи энд Люси+Кота 5 лет жихни готов отдать.

ЖнецДата: Суббота, 04.10.2008, 04:48 | Сообщение # 319
Сладкое печенько

Награды: 1
Quote (goos)
Я проголосовал за 2 3 4 5 7

Я голосовал за все, хотя на 90% склоняюсь к варианту 6

LusiNuДата: Пятница, 17.10.2008, 22:20 | Сообщение # 320

Тут всё аниме практически состоит из самых грустных, трогательных и завораживающих сцен, так что выбрать я не могу, но в опросе всё-таки выбрала прощание Люси и Коты

Этот мир прогнил

Сахара_ПушистыйДата: Суббота, 18.10.2008, 07:51 | Сообщение # 321
Godaime Kazekage

самое почти физически болючее, это роковая встреча... :'( Наночку было жалко и обидно за нее до злости! wall

Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.
Опаснее всего те злые люди, которые не совсем лишены доброты.
Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает

grendaizer13Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 14:40 | Сообщение # 322
Извращенный отшельник

Блин,не знаю че б выбрать question Все эти сцены определенно самые-самые в анимэ love love love
Невозможно определиться ^_^ ^_^ ^_^ vectors hearts hearts dicl dicl

APOSTOLДата: Понедельник, 03.11.2008, 01:29 | Сообщение # 323
Word bearer

Quote (grendaizer13)
Все эти сцены определенно самые-самые в анимэ

как, т.е. для тебя сцены четвертования Наны и насилие над Майю на ряду с юборкой Коты и Ню и Поцелуем его же с Юкой у храма стоят на одном месте?

Секретарь РП Антиня! Мы против!

grendaizer13Дата: Понедельник, 03.11.2008, 10:50 | Сообщение # 324
Извращенный отшельник

Quote (APOSTOL)
как, т.е. для тебя сцены четвертования Наны и насилие над Майю на ряду с юборкой Коты и Ню и Поцелуем его же с Юкой у храма стоят на одном месте?

Написано же самая трогательная/грустная/завораживающая сцена.... B)
Каждая ситуация входит в 1 из этих 3 пунктов ^_^ ^_^ ^_^
Поэтому невозможно разделить их...
Хотя обожаю сцену,где Кота прощается с Люси(играет полная версия песни Lilium) :p ^_^ ^_^

busujima_saekoДата: Среда, 05.11.2008, 11:33 | Сообщение # 325
Alice In Chains

Награды: 2
Самая трогательная - это конечно прощание Коты с Люси...
Но тут должен быть ещё один вариант ответа, когда Люси разорвала своих одноклассников...
т.е. первое убийство!

[широки врата и пространен путь, ведущие в погибель] (мф. 7:13)

GelidusДата: Среда, 05.11.2008, 20:22 | Сообщение # 326

Проголосовал за пункт 4, т.к. не согласен с формулировкой п.7 "Прощание Люси и Коты" (думаю, что не один я считаю, что прощания там нет). А ещё хотелось бы видеть в списке момент разговора Люси и Коты (после того, как Юка и Кота пережидали дождь в храме)...

gorodeckiiДата: Среда, 05.11.2008, 22:25 | Сообщение # 327
Борец с каваем

Награды: 3
Видимо я один с таким выбором самой трогательной/грустной/завораживающей сцены :( Печально

Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

InsensibleДата: Пятница, 07.11.2008, 15:18 | Сообщение # 328

Прощание Люси с Котой. Как будто они прощались навсегда-навсегда. Я чуть не прыгала до потолка, когда в последней сцене заметила силуэт за дверью. Я была (да и сейчас) 100% уверенна, что за дверью Люся. Еще "пробила" сцена на ярмарке. Первый шаг диклониуса по кровавой дорожке...

Тот, кто ни видел света, не жил, а существовал. Существовал... Высокое слово с наиглупейшим значением.

TheVIPДата: Пятница, 07.11.2008, 15:59 | Сообщение # 329
AiANiS

Награды: 1
Отметил все ибо... ппц я эмоционален... :'(

Блудный сын

Найти меня можно ВК -- но надо ли? :)

MaxNRGДата: Суббота, 15.11.2008, 11:31 | Сообщение # 330
Odd One

после смерти Марико и Курамы концовка полностью добивает :'(

Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Самая трогательная/грустная/завораживающая сцена (В общем самые-самые сильные сцены в Elfen Lied)
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2020