Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Elfen Lied - Season Number 2 (Каким по вашему мнению должно быть продолжение EL?)
Elfen Lied - Season Number 2
ikarДата: Вторник, 06.01.2009, 19:34 | Сообщение # 106
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Sablezyb)
Надеюсь продожение выйдет в ближайшем будущем...

О продолжении ходят только слухи, никакой офицальной информации про него нет. Поэтому пока будем считать что его не предвидется.
 
VadДата: Среда, 07.01.2009, 21:21 | Сообщение # 107
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
[spoiler]К сожалению вынужден согласится.[/spoiler]

Добавлено (07.01.2009, 21:21)
---------------------------------------------
Несколько мыслей в слух. Каким должно быть продолжение.
Что бы продолжение было снято не по Манге. Можно взять некоторые ключевые моменты. Но не более.
Конечно чтобы Люси была жива - главная героиня как никак.
Далее чтоб Нану больше не мучали: либо сразу прикончили, либо вообще не трогали.
Можно замутить идею про родителей либо Люси, либо Наны.
Так же ввести в дело какого нибудь диклониуса мужского пола (со способностями) для контраста.
Насчет крови - поправдоподобнее бы. А то создается впечатление,что внутри человека давление не меньше 10 атмосфер.
Ну и последнее: Курама жив - на кол эту идею. Это будет уже перебор.

 
CelticДата: Среда, 07.01.2009, 23:55 | Сообщение # 108
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я думаю, нужно добавить еще одного главного персонажа диклониуса - девушку похожую на Люси, только по настоящему жестокую, коварную, хитрую и более сильную. То есть это та же Марико, только одного возраст с Люси или чуть старше. Пусть ее будут к примеру звать Ева и она главный противник нашей Люси. Но, нужно сделать так, чтобы она обвораживала зрителя не меньше чем Люси.
И тут самое интересное, Ева влюбляет в себя Коту, который влюбившись (потому что она напоминает ему Ню и при этом не убивала его семью) забывает про какую-то там Нюси и Юку. Кота и Ева тайно встречаются, о чем узнает старый Какудзва. Гендиректор не спит, а думает как бы отбить новую телку у Коты. Нана уговаривает Бандо сражаться вместе с ней и Люси против нового персонажа, а Кота им в этом всячески мешает. В одном из сражений погибает Вонта. Ну, а дальше писать не буду, а то не интересно смотреть будет. :D
 
VadДата: Четверг, 08.01.2009, 10:43 | Сообщение # 109
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Celtic)
Ева влюбляет в себя Коту
Ну не знаю, а зачем?
Да и Кота на это не пойдет - он не предаст Люси, как бы тяжело ему не было. Жизнь научила.
[spoiler]
Quote (Celtic)
Бандо сражаться вместе с ней и Люси против нового персонажа

Только без обид конечно. Люси и Банто - вместе??? Да этот человек живет местью, только об этом и думает. Нана уговорила? Вряд ли найдется на всем белом свете найдется тот, у которого это получится.[/spoiler]
[spoiler]И еще, добавлю что надо бы присечь идею с "Зовом ДНК", а то ИМХО полный бред.[/spoiler]


Сообщение отредактировал Vad - Четверг, 08.01.2009, 19:56
 
totoroДата: Понедельник, 12.01.2009, 08:14 | Сообщение # 110
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ОНА ЕСТЬ В НОВОСИБЕ ВИДЕЛИ ДВА ДИСКА!!!! Еlfen lied ПЕСНЬ ВТОРАЯ И ПЕСНЬ ТРЕТЬЯ!!!!!!! А!!!! КЛЕВО КЛЕВО!!! стоят 360 р. каждый правда...
ВТОРАЯ ПЕСНЯ elfen lied
ТРЕТЬЯ ПЕСНЯ Elfen lied
:D :D :D :p :p :p :p ;) ;) H9 aaa angel ^_^


Сообщение отредактировал totoro - Понедельник, 12.01.2009, 08:24
 
ikarДата: Понедельник, 12.01.2009, 08:30 | Сообщение # 111
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Это всего лишь 2ой и 3ий диски издания на DVD...
 
totoroДата: Понедельник, 12.01.2009, 08:33 | Сообщение # 112
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
плоохо(((( так и думал, если честно((
 
ProjectPsy_Дата: Среда, 14.01.2009, 21:43 | Сообщение # 113
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я бы хотел, чтобы на примере Hellsing (я могу ошибаться, но, кажется, по многочисленным просьбам фанов аниме начали переделывать с нуля) взяли и переделали всё по манге с нуля, а то я лично вижу то, что мне показывают, то, что хотят, чтобы я увидел, а не то, что на самом деле(манга). Тогда можно было бы до конца понять и прочувствовать всё, что осталось недосказанным или переделанным, и не будет чувства, что что-то урезали из оригинала. В таком случае, я думаю, аниме по манге не встанет ни в какое сравнение с тем аниме, которое мы все видели, хоть оно и лучшее из всего, что я видел. Так будет только тогда, когда подход будет к этому делу серьёзный и душевный, для истинных ценителей; пусть бы делали долго, пусть... но я бы ждал. Но для этого нужен человек, кому принадлежит вся эта задумка, потому что только он сможет передать истинную атмосферу EL, только он может знать характерные черты всех своих героев. И посерьёзнее бы отнестись к прорисовке, хочется высококачественной работы аниматоров с полной самоотдачей... Лично для меня это как... не знаю какой пример лучше привести... для меня немаловажную роль играет не только содержание, но и оформление.
Губозакаталку мне. Наверное, нельзя жить такими мечтами... ت
 
totoroДата: Четверг, 15.01.2009, 18:02 | Сообщение # 114
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
можно, но сложно[spoiler]а губу закатывать вручную придется - губозакаталка дорого стоит :) [/spoiler]
 
HokutonokenДата: Среда, 21.01.2009, 03:12 | Сообщение # 115
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Тут уже и так прозвучало куча идей)Я лично не очень хочу продолжения ибо оно может испортить полную картину...

Добавлю ток это)

Второй сезон я бы сделал начиная с момента разстрела спец отряда Люси, заканчивая моментом где она стоит за дверью.

Сообщение отредактировал Hokutonoken - Среда, 21.01.2009, 03:14
 
KoтaДата: Четверг, 22.01.2009, 10:12 | Сообщение # 116
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ая бы начал 2-ой сезон с момента, где она стоит за дверью. Добавили бы больше романтики ( любви) МЕЖДУ Кота И НЮ. ^_^ Было бы классно :p
 
fantikДата: Четверг, 22.01.2009, 23:17 | Сообщение # 117
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вчера приснилось, что я нашла в интернете второй сезон. :p Смотрю его и подвываю от восторга!..
Зачем я проснулась?! В три часа ночи! Хоть бы первую серию досмотрела! %)
Где тут смайлик, который головой о стенку бьется? wall

Вот, что с людьми делают открытые финалы!

 
4everДата: Пятница, 23.01.2009, 05:59 | Сообщение # 118
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Финал открыт? Жаль, не знал... :D
 
PlazerДата: Среда, 18.02.2009, 20:29 | Сообщение # 119
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
Зачем я проснулась?! В три часа ночи! Хоть бы первую серию досмотрела!

ААаа расскажи что видела??? :)))))
 
GrizliДата: Суббота, 21.02.2009, 18:45 | Сообщение # 120
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А вот как насчёт такова продолжения:(стрёмная бойня , война , но если добавить драммы...)
10-15 лет спустя событий первого EL.
Рождаемость у простых людей , детей , с возможностями и физиологией диклониусов резко увеличилось. Ожидания Люси того , что она будет единственной девочкой диклониусом , способной к заражению людей вирусом векторов , были напрасны , но так как она умерла(ну или жива , это как решит создатель) было позно , чтото изменить , диклонисы подросли и стали взрослыми , здравомыслящими , но не людьми , а именно обществом диклониусов... , они разделились на два лагеря , тех кто был за людей и считали , что люди с диклониусами спокойно могут ужиться с друг другом(люди уже боялись даже встревать^^) , а также диклоны , которые стремились , по зову ДНК и их лидера , уничтожить всё человечество.
Диклониусы уже давно были способны к размножению(парни нарождались и девушки стали способны к зачатию), очень часто стали подвласны простым чувствам человечества , тобиш любовь...
Действия происходят(от блин , как в Ромео и Джульетте),с главными героями, между двумя диклониусами , парня послали на очистку района от людей , а девушку на защиту , этого же самого ройона(парень сын дочери гендера^^ , а девушка - дочь Наны^^) , в один из моментов , парень переходит на сторону защиты людей и они уже в двоём , живут и радуюца жизни в этом районе , но всё бы не так хорошо , еслибы не война меж диклами :'( , посылаюца отряды , они вычищают , новый отряд , новые силы , люди тоже огрызаца пытаюца , их успокаивают , а в этом районе ещё и живут Кото,Майю ,Нана и Юка , так , что и новые герои с ними...

В общем , бытовухи , мясо , драмма и тд и тп , а кто знает , если сделать качественно , то парня убить можно , он пусть спасёт их всех какнить...

"Смотрит на всё чё написал" ну и блин фигню я написал :D

 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Elfen Lied - Season Number 2 (Каким по вашему мнению должно быть продолжение EL?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024