Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Elfen Lied - Season Number 2 (Каким по вашему мнению должно быть продолжение EL?)
Elfen Lied - Season Number 2
nAToGeHbI4Дата: Вторник, 08.07.2008, 21:26 | Сообщение # 76
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А может ешо постельную сцену Люси и Коты...

Добавлено (08.07.2008, 21:26)
---------------------------------------------
не хошь такое...

 
Бу^^Дата: Четверг, 17.07.2008, 14:50 | Сообщение # 77
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
nAToGeHbI4, йа хочю!!!!!! ^_^
 
Diclo-girlДата: Суббота, 09.08.2008, 18:06 | Сообщение # 78
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
КрОшкА_Бу, и я за!^^
 
DestroyerДата: Суббота, 09.08.2008, 20:35 | Сообщение # 79
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да всё что угодно, только без участия Люси, она и так уже натерпелась...
А так хоть их всех с ихней гостиницей на атомы рассеют, мне лично пофигу.
 
Adrian_ShephardДата: Суббота, 13.09.2008, 20:10 | Сообщение # 80
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Destroyer)
Да всё что угодно, только без участия Люси, она и так уже натерпелась...
А так хоть их всех с ихней гостиницей на атомы рассеют, мне лично пофигу.

+1
Мне б хотелось в продолжении увидеть войну людей и деклов - этакий взгляд с обеих сторон.
P.S. по манге лучше не делать т.к. аффтар переборщил (Ван Хэльсинги педофилы и т.д. эт уже слишком)
 
OopsДата: Суббота, 13.09.2008, 23:14 | Сообщение # 81
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я вообще был против. Конец ЕЛ был прросто грандиозным и я думаю лучше уже не будет.

П.С : Роздел Аниме ЕЛ превратился во флуд, одни и те же спорят о доном и том же , но поразному....

 
TomasДата: Четверг, 18.09.2008, 10:04 | Сообщение # 82
Lilium
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я вот подумал и решил по моему какое должно быть продолжение.
Диклониусы наченают развиваться их всебольше и больше.
Люси была схвачена спецназом и был вызвон специальный вертолёт который прелетает за люси её занесли в этот вертоль(Но не показано живая она или нет когда её заносили )
ГенДиректор решил что надо убить помошницу бывшего своего сына и выстрелил ей в голову.
ГенДиректор решил уничтожить большую часть диклониусов.
Люси доставили в специальный госпитель и начали востанавливать её.
После взрыва Курама выжил но он сильно постродал:Кожа обгорела,переломы ног и рук,раны...
Кураму доставили в тот самый госпеталь где лежит Люси и тут пошла цепочка страностей.
Курама был в шоке и чуть не убил ГенДиректора когда тот пришёл проведать его.
Курама узнал что Люси жива.
Курама решил освободить её и тут...
А дальше я не продумал.
Продолжение помойму должно быть мне сестра говорила что дальше должны были розвиваться диклониусы...


Сообщение отредактировал Tomas - Четверг, 18.09.2008, 10:07
 
IennДата: Понедельник, 29.09.2008, 19:47 | Сообщение # 83
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Плин я спать не могу ,хочу знать что же будет дальше(((
Лучше бы оно появилось ...........

Добавлено (29.09.2008, 19:47)
---------------------------------------------
И поддерживаюУЧиху Ваню))
Бльше романтики меньше юКи)

 
TIAMATДата: Суббота, 04.10.2008, 11:48 | Сообщение # 84
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я себе продолжение представляю так:
за дверью(в конце 1-ого эпизода) стоит помошница(забыл как ее зовут...та,которая хотела все душ принять) и говорит,что на Люси объявлена охота.Все,в том числе и Кота,бросаются на поиски Люси...
по идее такого сюжета.должна погибнуть Люси...но мне не очень этого хочется...конец придумать сложнее всего...а именно сделать выбор между Юкой и Люси...
 
DreikДата: Воскресенье, 05.10.2008, 17:55 | Сообщение # 85
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Аракава ее зовут))
 
Сахара_ПушистыйДата: Суббота, 18.10.2008, 08:53 | Сообщение # 86
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Война нужна, хотя бы не масштабная. Диклониусы ( скажем Люси и Нана и еще кто нибудь) против людей. Ну канешна убить кого нибудь важного. Можна даже Коту, или Юку ( драмма то одна из составляющих ) тока не перемудрить. Ну и кровищи, и романтики. :p
Короче зачем что то переделовать? замечательная история с множеством недорассказанного. вот это самое недорассказаное и надо дорассказать ничего в балансе жанров не изменяя. B)
 
gorodeckiiДата: Суббота, 18.10.2008, 22:22 | Сообщение # 87
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Еще во втором сезоне должно быть что-то ооооооОООО_О_О_ОООООООООчень масштабное, чтобы перебить восторг фанов от первого сезона. Например финальное противостояние диклониусов и спецназа. И конечно же масштабный финал, схватка Люси с Гендиректором, смерть последнего и свадьба Люси и Коты :p

Добавлено (18.10.2008, 22:22)
---------------------------------------------
А Нана может умереть на руках у Курамы :p :p
И конечно же, для особо преданных фанатов, хентайную ОВАшку с

Quote (nAToGeHbI4)
постельной сценой Люси и Коты

<_<
 
Сахара_ПушистыйДата: Воскресенье, 19.10.2008, 09:05 | Сообщение # 88
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
:(
Quote (gorodeckii)
А Нана может умереть на руках у Курамы

все возможно... кроме одного, трудно будет вернуть Кураму с того света
 
grendaizer13Дата: Среда, 03.12.2008, 09:25 | Сообщение # 89
Извращенный отшельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Даже не знаю что там может быть,раньше меня 2 сезон интересовал лишь тем,что мы сможем узнать,кто же за дверью(я это недавно вдруг понял),а вот насчет сюжета даже не задумывался...Наверно все-таки Люси поймают,будут ее изучать,Кота ее спасет,или во 2 сезоне вообще не будет Люси(вдруг сделают второй Фуммофу как в FMP),а будет бытовая жизнь в гостинице Клен...рассказывать то уже в принцыпе нечего,осталась лишь огромная недосказанность,но ведь ее не растянешь на еще 13 серий! :)
 
Adrian_ShephardДата: Среда, 03.12.2008, 14:05 | Сообщение # 90
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (grendaizer13)
или во 2 сезоне вообще не будет Люси(вдруг сделают второй Фуммофу как в FMP),а будет бытовая жизнь в гостинице Клен...

А как насчет чего-то по веселее , например что-то вроде всеобщего побоища всех и вся , и против диклов , с повсеместным использованием ненормативной лексики 3-ох этажного характера , садизма и т.д.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Elfen Lied - Season Number 2 (Каким по вашему мнению должно быть продолжение EL?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024