Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Диклониусы вместо людей с самого начала (Ещё один разговор на эволюционные темы)
Диклониусы вместо людей с самого начала
ToubhoorДата: Вторник, 24.06.2008, 13:18 | Сообщение # 76
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну хз) по аниме они не особо как все))
 
CepжДата: Вторник, 24.06.2008, 14:05 | Сообщение # 77
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
с моей точки зрения люди развились без помоши векторов и всяких таких фишек
но у диклониса они есть значит они с моглибы гораздо быстрее всё создавать при этом не получать травмы при производстве
меньше устовать я думаю онибы обогнали нас лет так 50-100 точно smile
 
ToubhoorДата: Вторник, 24.06.2008, 23:30 | Сообщение # 78
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ты точно все читал? Писали что имея векторы им вообще бы не пришлось ничего создавать и потому бы они лет так на тыщу отставали от нас в техническом плане
 
EnoufДата: Вторник, 24.06.2008, 23:38 | Сообщение # 79
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cepж)
лет так 50-100

Ну если бы они заместили нас лет 200 назад, то итог был бы именно таким, а мы не про 200 а про 50k лет говорим
 
CepжДата: Среда, 25.06.2008, 14:34 | Сообщение # 80
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Toubhoor)
Ты точно все читал? Писали что имея векторы им вообще бы не пришлось ничего создавать и потому бы они лет так на тыщу отставали от нас в техническом плане

умник ты ппц я плакал от смеха даже обезьяна это чето создает для себя biggrin
а диклы не будут biggrin

Добавлено (25.06.2008, 14:34)
---------------------------------------------

Quote (Enouf)
Ну если бы они заместили нас лет 200 назад, то итог был бы именно таким, а мы не про 200 а про 50k лет говорим

ну вы это точно загнули диклониус собственно мутация хомасапиенс он нетак уж дано появился про 50к я тож трешал 6000 лет нашей земле
с момента появления первых одноклеточных biggrin 50 к вы откуда взяли я хз умник видно попался biggrin
 
Бу^^Дата: Среда, 25.06.2008, 19:55 | Сообщение # 81
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а что значит 50к???? surprised
 
CepжДата: Среда, 25.06.2008, 20:13 | Сообщение # 82
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
50000лет biggrin
 
Бу^^Дата: Среда, 25.06.2008, 20:22 | Сообщение # 83
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
wacko
 
APOSTOLДата: Среда, 25.06.2008, 20:24 | Сообщение # 84
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нююю))))), k=10 в кубе(третей степени)!
 
КисюняДата: Среда, 25.06.2008, 20:26 | Сообщение # 85
Секси-Клаус
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
APOSTOL,
wacko
 
EnoufДата: Среда, 25.06.2008, 21:04 | Сообщение # 86
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cepж)
ну вы это точно загнули диклониус собственно мутация хомасапиенс он нетак уж дано появился про 50к я тож трешал 6000 лет нашей землес момента появления первых одноклеточных50 к вы откуда взяли я хз умник видно попался

я тут вижу три варианта:
1. енто такие шютки wacko тогда извините за чувство юмора
2. вы не читали первый пост темы
Quote (Инженер-исследователь)
даю вводную : после вымирания неандертальцев , питекантропов и других протолюдей остался один вид разумных гоминид -Диклониусы (если кто не смотрем сериал , то об этих существах можно прочитать здесь-http://ru.wikipedia.org/wiki/Elfen_Lied)

3. вы - выпускник церковно-приходской школы, ваше образование - 3 класса и коридор
Quote (wiki)
Неандерта́лец, человек неандертальский (лат. Homo neanderthalensis или Homo sapiens neanderthalensis) — вид (подвид) людей, населявший Европу, западную Азию от Израиля до Узбекистана, и, возможно, Северную Африку[1] в период от 230 тысяч до 24 тысяч лет назад.

т.к. h.sapiens очевидно возник раньше полного вымирания неандертальцев, я и говорю 50к лет
Возрас Земли (вики)

Добавлено (25.06.2008, 21:04)
---------------------------------------------
и у меня ещё подозрение, что аффтар сейчас докажет, что у него даже не коридор а просто холл biggrin

 
Бу^^Дата: Среда, 25.06.2008, 21:08 | Сообщение # 87
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Enouf, жжОшь! aaa aaa aaa
 
EnoufДата: Среда, 25.06.2008, 21:55 | Сообщение # 88
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Нююю))))))
Enouf, жжОшь!

(с)тырено у гоблина, правда про холл я сам придумал tongue biggrin

кстати есть ещё одна причина, по которой диклониусы не смогли бы повторить достижений человечества. кроме борьбы с хищниками и охоты у человека была, есть и будет ещё одна развивающая прогресс забава. война. в древности войны велись постоянно - набеги кочевников и т.д., армии были небольшими по современным меркам, потому прокормить их было проще, и на укрепление значительной территории они были не спсобны, да и скорость передвижения осавляла желать лучшего. да и к тому же были кочевники и не только они с шилом не в том месте. необходимость развития военной техники вызывает ускорение прогресса, в мирное время изобретательство для тогдашнего человека было сродни ереси, а ради победы владыки не жалели средств, и иногда среди них попадались достаточно мудрые, которые поощрали разработчиков вооружений. многие технологиии возникли из технологий военных, некоторые возникли как побочный продукт военных разработок.
а теперь внимание - для поражения зрелых диклониусов требуются технические средства, изобретённые во 2й половине 20го века. вопрос - зачем нужны остальные техсредства, если векторы могут сделать всё сами?

можно обойтись и нормальными словами (прим. модератора)

Сообщение отредактировал ikar - Среда, 25.06.2008, 21:59
 
ikarДата: Среда, 25.06.2008, 22:03 | Сообщение # 89
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
а теперь внимание - для поражения зрелых диклониусов требуются технические средства, изобретённые во 2й половине 20го века. вопрос - зачем нужны остальные техсредства, если векторы могут сделать всё сами?

Те техсредства были изобретены человеком для поражения в первую очередь человека (если говорить не об охоте а о войнах). Диклониусы могут придумать то что нам тогда и в голову не приходило, не надо думать что люди за всю историю нашли наилучшее применение тому что есть на Земле.
 
EnoufДата: Среда, 25.06.2008, 22:34 | Сообщение # 90
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
Те техсредства были изобретены человеком для поражения в первую очередь человека (если говорить не об охоте а о войнах). Диклониусы могут придумать то что нам тогда и в голову не приходило, не надо думать что люди за всю историю нашли наилучшее применение тому что есть на Земле.

эт да, скорее всего они будут использовать термическое, биологическое и химическое оружие, впоследствии ядерное, ускорительное, кинетическое и лазерное
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Диклониусы вместо людей с самого начала (Ещё один разговор на эволюционные темы)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024