Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Что вам не нравится в Elfen Lied? (Что раздражает и почему)
Что вам не нравится в Elfen Lied?
MiniangelДата: Четверг, 28.08.2008, 23:12 | Сообщение # 121
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Фильм, скорей не художественный, а мультипликационный (но не в этом суть).
То, что ты называешь "отсутствием технических подробностей", я именно именую "отсутствием фантазии у автора" :D Мне не надо объяснять подробно все технические тонкости, но, скажем так - мы видим обыкновенные стандартные винтовки, плюс, обычные стандартные пули. Уж если аниме - нельзя ли было нарисовать что-нить такое, эдакое, какие нибудь супернавороченные стволы, выглядевшие как мегаавтоматы из будующего, и пули, соответственно сверхразрывные-трассирующие...
чтобы был именно дух ультра оружия фантастического фильма. А уж как там диклониус эти пули останавливает, это не столь важно - мы вон, не видим; как Люси двери открывает, и как она пули останавливает в первой серии.
 
fantikДата: Суббота, 30.08.2008, 18:41 | Сообщение # 122
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В Эльфийской Песне меня больше всего раздражает то, что вот смотришь и думаешь: какую конфетку из этого можно было сделать... но не сделали! :(
 
gorodeckiiДата: Суббота, 30.08.2008, 19:01 | Сообщение # 123
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (fantik)
но не сделали!

о_О :o
 
goosДата: Среда, 03.09.2008, 03:02 | Сообщение # 124
Eva's Saint
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ERUFENRITO)
критика, критика и не более! Скажу что не стоит искать каких либо изъянов, есть труд людей, результат которого превзошел аниме и фильмы и всех их вместе взятых! А кто хочет искать ляпы и не до четы, то вам просто не хватает жизненного опыта или может родители не до дали в воспитании чего то... ...Авторы именно так решили показать свою идею свою мысль, не через кровь и насилие, а через страдания и самое страшно то что это имеет быть место на нашей планете!

Quote (Noname)
Если рассматривать Elfen lied и всё что к ней относится; то есть среди здешних форумов одна тема, "Что вам не нравится в Elfen lied?", мало того что она есть, на ней уже накатали аж пять страниц! Вот это меня вымыкает!
А EL это самый настоящий шедевральный шедевр. Лишнего просто НЕТ.

Quote (ikar)
Глаза - зеркало души (с)

Всем вам +1000

А что касаеться моего мнения то скажу в этом Аниме много недочётов но на фоне всего происходящего они совсем незаметны и даже если бы я заметил то уж точно неписал бы про них. Как вообще можно было создавать эту тему непонимаю baka baka baka

 
VALKERUДата: Четверг, 04.09.2008, 20:48 | Сообщение # 125
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Vudi)
может быть в трилион раз интересней

может ! но если зделать его реалистичнее оно очень сильно растянется! Будет какое нибудь наруто :D

 
MarikoДата: Пятница, 05.09.2008, 00:10 | Сообщение # 126
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (VALKERU)
может ! но если зделать его реалистичнее оно очень сильно растянется! Будет какое нибудь наруто

А по-моему нет никакого смысла в реалистичности песни, просто потому что это аниме все же по большей части на тему психологии. По крайней мере режиссер так объяснил. Другое дело - на что обращаешь внимание при просмотре.. Если тебе интереснее тема науки и технологий, конечно ты будешь смотреть на это в первую очередь и критиковать. Однако это - менее важная, второстепенная тема. Как фон, на котором происходит основное событие. А фон бывает достаточно абстрактный, и реалистичность ему совершенно необязательна.

 
MarikoДата: Пятница, 05.09.2008, 00:14 | Сообщение # 127
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
мне кстати самой что не понравилось - это то, что вырезали некоторые кровавые моменты из манги :D
 
goosДата: Пятница, 05.09.2008, 00:24 | Сообщение # 128
Eva's Saint
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (marikokiller)
А по-моему нет никакого смысла в реалистичности песни, просто потому что это аниме все же по большей части на тему психологии. По крайней мере режиссер так объяснил. Другое дело - на что обращаешь внимание при просмотре.. Если тебе интереснее тема науки и технологий, конечно ты будешь смотреть на это в первую очередь и критиковать. Однако это - менее важная, второстепенная тема. Как фон, на котором происходит основное событие. А фон бывает достаточно абстрактный, и реалистичность ему совершенно необязательна.

плюс тебе =)

 
American_IdiotДата: Пятница, 05.09.2008, 22:01 | Сообщение # 129
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В "Песне" разумеется есть кое-какие недостатки... перечислять их вообще не имеет смысла! Кому-то не нравиться малое кол-во серий (мне в том числе), кому-то обилие крови и жестокости, кому-то сцены педофилии, кому-то элементы эротики и т.д.
Да и вообще, недостатки как и достоинства есть везде, а в "Песне" достоинств намного больше чем недостатков!!! Смотря EL во второй раз я просто закрывал глаза на мелочи, ведь если все время искать какие-то пробелы, то и ощущение от просмотра испортиться!
Я же не циничный критик, а просто зритель!
Шедевр есть шедевр, и мелкими недочетами его ну никак не испортить!!! <_< (во как загнул)))


Сообщение отредактировал American_Idiot - Пятница, 05.09.2008, 22:02
 
MiniangelДата: Пятница, 05.09.2008, 22:16 | Сообщение # 130
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нету пределов совершенству. Может, автор, почитает наш форум - и создаст ещё более такой же шедевр.
 
SaosinДата: Суббота, 06.09.2008, 19:12 | Сообщение # 131
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нет ничего идеального!!! И у "Эльфийской Песни" есть недостатки, этого не отнять. Но они настолько незначительны, что пытаешься об этом вообще не думать или просто выкинуть из головы, чтобы не портить себе те прекрасные моменты, настроение и чувства, которые ты получил смотря этот сериал.)))
 
LusiNuДата: Пятница, 17.10.2008, 22:34 | Сообщение # 132
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне не очень нравится в ЭП, что там очень много расчленёнки, (ладно если бы это были какие-нибудь демоны, но это люди, пусть даже и нарисованные) но я старалась не обращать на это внимание, так что это не сильно мне мешало
 
Сахара_ПушистыйДата: Суббота, 18.10.2008, 07:40 | Сообщение # 133
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну вроде бы все супер!!! И пусть там всех подряд рвут!
Но что то Наночке по ходу сюжета всегда так сильно доставалось. Да и ее расчленение меня если честно поразило само сильно >(
 
LucienaДата: Среда, 19.11.2008, 00:27 | Сообщение # 134
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Конец в аниме достаточно осмысленный....
А вот не понравилось мне следующее:
Когда Марико раздирает пополам Сайто и кидает её верхнюю часть в того человека,около пульта,Сайто ОСОЗНАННО нажала на кнопку.При этом она дышала...
 
ЖнецДата: Среда, 19.11.2008, 01:08 | Сообщение # 135
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Luciena)
Сайто ОСОЗНАННО нажала на кнопку.

Шоковое состояние.Смерть мгновенной - не бывает.
Quote (Luciena)
При этом она дышала...

Рефлекс.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Что вам не нравится в Elfen Lied? (Что раздражает и почему)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024