Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » большие старинные часы (зачем часы в фильме?)
большие старинные часы
QueenLucyДата: Воскресенье, 25.11.2007, 04:01 | Сообщение # 46
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Messere, обясни почему ошибочна плиз я с удовольствием парирую тебе
 
MessereДата: Суббота, 08.12.2007, 18:16 | Сообщение # 47
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Просто ничего такого в аниме не сказанно и нет,а вообще я не прав,это наши мечты,и я не в праве их разрушать! ВООООт
 
flash_liedДата: Суббота, 29.12.2007, 03:14 | Сообщение # 48
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
Часы-начало новой жизни!

Чесс слово, посмеялся отдуши! =)

А та версия, что часы символизируют трагедию, совершенную молодой Люси, мне показалась любопытной. Хорошо бы знать наверняка точное время смерти родителей, чтобы сопоставить с теорией, ибо пока совпадение - это догадка.

 
DreikДата: Понедельник, 31.12.2007, 17:21 | Сообщение # 49
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А может быть часы - это просто часы?))
 
ЖнецДата: Вторник, 01.01.2008, 02:15 | Сообщение # 50
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Dreik)
А может быть часы - это просто часы?))

Врятли... недаром же они заработали в конце последней серии...
 
DreikДата: Вторник, 01.01.2008, 19:10 | Сообщение # 51
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Хм... Мне почему-то кажется, что сидел режиссер и думал... " вот уже пол 3 ночи, надо б концовку придумать наконец и идти деньги получать... А давай-ка сделаем так чтоб часы били... а народ уж сам придумает что это значит" wink
 
ZaromДата: Вторник, 01.01.2008, 19:13 | Сообщение # 52
Сей и тай сёгун
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Dreik, ну не скажи smile На часы очень часто обращали внимание на протяжении всего аниме...
 
DreikДата: Вторник, 01.01.2008, 19:59 | Сообщение # 53
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Да это я так, веселюсь с больной головы smile Просто вдруг посетила меня мысль о том, что не стоит искать излишний философский смысл в каждой вещи)
 
KenCДата: Воскресенье, 06.01.2008, 03:28 | Сообщение # 54
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А может здесь был более глабальный смысол и сломаные часы паказывали смерт человеческого рода, а заработали они когда опаска прошла и люди могут жить спокойно smile
 
ЖнецДата: Воскресенье, 06.01.2008, 03:48 | Сообщение # 55
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (KenC)
сломаные часы паказывали смерт человеческого рода, а заработали они когда опаска прошла и люди могут жить спокойно

А может "опаска" есчо не прошла?* biggrin
З.Ы.А идея прикольная!
 
ЖнецДата: Воскресенье, 06.01.2008, 20:50 | Сообщение # 56
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (KenC)
Да таких идей сотни

Не идей а предположений! Всё таки в часах скрыт смысл!
 
ikarДата: Вторник, 08.01.2008, 02:44 | Сообщение # 57
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
То что в конце остановилась шкатулка и пошли часы конечно же символ. Старое ушло, обиды, болезненные воспоминания - все в прошлом. Началось новое время и что нас ждет - неизвестно.
 
SashekeДата: Вторник, 08.01.2008, 18:19 | Сообщение # 58
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
То что в конце остановилась шкатулка и пошли часы конечно же символ. Старое ушло, обиды, болезненные воспоминания - все в прошлом. Началось новое время и что нас ждет - неизвестно.

Ты очень разумный человек!!!Я это заметил когда читал другие темы поэтому в некоторых темах даже после тебя и добавлять ничего не надо!Я рад что тут есть такие люди!

 
flash_liedДата: Среда, 09.01.2008, 02:17 | Сообщение # 59
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Господи, часы это просто часы -) Я тоже так думаю.
В конце они заработали просто потому, чтобы произвести этакий эффект необычности, перемены, просто потому что их когда-то поченила Ню, и это никак не значит, что Ню вдрг пришла. Это что, часы чтоли почюяли что их хозяйка идет? Глупость.
 
NexT0nДата: Четверг, 10.01.2008, 20:49 | Сообщение # 60
=АтаС с гранатой=
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Часы заработали когда Кота пошел открывать дверь незнакомцу-неизвестность....закончилась песенка и и заработали часы-показывая то что началось время для новой ПЕСНИ
Может быть так?)
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » большие старинные часы (зачем часы в фильме?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024