Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Что дала вам "Эльфийская песнь"? (Что она внесла в вашу жизнь?)
Что дала вам "Эльфийская песнь"?
Аэтелик2Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:03 | Сообщение # 511
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Lusi-Nyu)
Благодаря EL,я больше начала ценить жизнь,но и ненавидеть её.

Правильно, за хорошее - ценим, за плохое - ненавидим... Ха-ха, особенно если хорошее - возможность побить плохое (неправда) :D
 
chemistДата: Понедельник, 19.07.2010, 10:42 | Сообщение # 512
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Аэтелик2)
Правильно, за хорошее - ценим, за плохое - ненавидим... Ха-ха, особенно если хорошее - возможность побить плохое (неправда)

Вот если бы еще прийти к единодушию насчет того, что считать хорошим, а что плохим, было бы вообще замечательно. :D
 
lenka-penkaДата: Вторник, 20.07.2010, 13:05 | Сообщение # 513
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
у каждого всоё хорошее и плохое! :)
к единому никогда не придём!!!
хи хи..... Аэтелик2, а разве возможность побить-это хорошо? angel
 
Аэтелик2Дата: Вторник, 20.07.2010, 13:16 | Сообщение # 514
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (lenka-penka)
хи хи..... Аэтелик2, а разве возможность побить-это хорошо? angel

Нет <_<

 
NIMBUSДата: Вторник, 20.07.2010, 17:54 | Сообщение # 515
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
грусть уже на 3 дня.
 
sweetnyu211Дата: Понедельник, 16.08.2010, 11:45 | Сообщение # 516
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
крови :D
 
ЛиЛиКаДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:42 | Сообщение # 517
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
сложно ответить...
она просто осветила скучную серую жизнь и окрасила в красный цвет)) blood
 
lenka-penkaДата: Вторник, 07.09.2010, 19:26 | Сообщение # 518
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ЛиЛиКа)
сложно ответить... она просто осветила скучную серую жизнь и окрасила в красный цвет))

гениально*.* :D
а как окрасила,можно поинтересоваться??....вены вскрыла?? holiday
P.S.:простите за моё нигативное отношение к вашим высказываниям... baka
 
TekirinДата: Вторник, 12.10.2010, 22:29 | Сообщение # 519
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Только усилело желание, то - которое таиться в глубине душы, то, что было предначертано и то с чем я пришел в этот мир...
Не обманывайте себя и других, каждый поменялся в какойто мере после просмотра...
 
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 23.10.2010, 22:09 | Сообщение # 520
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Желание взять РПК-74 и пристрелить Люси.
 
jeka101Дата: Понедельник, 25.10.2010, 19:53 | Сообщение # 521
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Что мне она дала? Вот что к сожалению кучу эмоций которые не выгрузить из головы уже больше недели!
Ну и ещё 1 яркий пример какие все быдло. Как-бы многие тут не крутили я на стороне Люси.
Почему? Да потому, я знаю людей многих почти все оказывались 2 личными, обманщиками, прикидывались хорошими!!!
А потом показывали свое говно! И что за вывод что все виноваты в мире, почти нету хороших людей! У всех карыстные цели ФАКТ! На это тошно смотреть!
И ненадо делать из всех ангелов, вы сами знаете в каком мире мы живем, хотя я подозреваю многие и незнают этого. :'(


Сообщение отредактировал jeka101 - Понедельник, 25.10.2010, 19:55
 
MrBorodaДата: Среда, 17.11.2010, 15:01 | Сообщение # 522
Почётный Алкоголик
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В моём психопатском мозгу что то перемкнуло после просмотра,я аж прыгал от радости когда досмотрел!Начал смотреть совершенно случайно т.к. искал аниме в жанре этти(иногда одной кровищи и расчлененки мне маловато),но досмотрел из-за сюжета.

P.S.В конце за дверью была Люси!!!Кто будетт спорить - ухо отгрызу!

 
FunyДата: Четверг, 09.12.2010, 13:47 | Сообщение # 523
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
EL дала мне мощнейший эмоциональный толчок...и угрюмость на 2 недели О_о (много много думал...окружающие говорили выгляжу крайне печальным).
Сложно сказать изменилось ли во мне что то после просмотра...сложно а потому и не скажу)
хм...а по моему за дверью был Бандо отрастивший волосы и надевший карсет, платье....маскировка чо О_о
 
ikarДата: Суббота, 18.12.2010, 08:15 | Сообщение # 524
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Помнится когда посмотрел в первый раз, очень долго не мог отойти, был мощнейший эмоциональный взрыв, потеря прежнего чувства, что все вокруг хорошо и прекрасно, что наша жизнь полна любви и доброты. И конечно она дала мне немало хороших знакомств, благодоря ей я узнал достаточно близко многих очень хороших людей и научился по другому смотреть и на них, и на происходящие вокруг вещи. Также изменился я сам. Можно сказать повзрослел, но это не подходящее слово. Она разбудила давно забытые чувства внутри меня, но это, пожалуй, уже совсем другая история.
Но самое важное, некоторые из людей, которых я здесь встретил на всю жизнь останутся самыми близкими, где-то там, правее сердца, что бы ни произошло со мной дальше.
Такая вот Эльфийская Песнь.
 
ZarJДата: Вторник, 08.03.2011, 02:16 | Сообщение # 525
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нууууу El дала 1 мне лично 3 недели мрачнои жизни,и воспоменаний о всех событиях и о жизни в целом 2 эмоциональныи удар причём по нервам,я 3 недели вспоменал ету "Песнь"и бывало не спал ночами,3 очень тронул сюжет очень 4 Я считаю ето класика которую нельзя забывать и многим следует посмотреть EL
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Что дала вам "Эльфийская песнь"? (Что она внесла в вашу жизнь?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024