Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Дать EL друзьям!!! (Что ваши друзья сказали про "Песнь"?)
Дать EL друзьям!!!
dipsatДата: Понедельник, 21.05.2007, 23:23 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
я уверен, что каждый, кто видел EL, передавал ее своему другу или подруге...
и вот что интересно. а что они сказали вам после просмотра фильма???
 
GiNgErRrreDДата: Понедельник, 05.05.2008, 18:36 | Сообщение # 136
Тыквенная семечка
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я сама от подруги узнала dry

а потом передавали по очереди,подруги подруг стоят в очередь))))
причем 2-го диска нет sad

а отзываются по-разному.....

одной не понравилось...не красиво wacko

 
RubiusДата: Вторник, 06.05.2008, 00:18 | Сообщение # 137
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот имено что нужно давать аниме и в частности EL, адекватным друзьям, у меня есть один он даже за деньги смотреть это не будет ))) я уже устал бороться за него )
 
gorodeckiiДата: Четверг, 08.05.2008, 22:02 | Сообщение # 138
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Я вот когда посмотрел первую порцию по 2х2 сам полез в инет, а друзьям всем рассказал. В общем получилось так: один сказал, что с первой минуты понял, что это гавно, как и все аниме и сразу получил по роже и раз пять под дых smile
другой отмазался тем, что не любит аниме. Дал ему послушать Лилиум, он спросил "что это за гавно" и тоже получил по морде.
Третий у нас вроде бы единственный, кто смотрит аниме хоть немножко, но ЕП смотреть не торопится, да я его тоже что-то не особо тороплю.
Наконец четвертый, которого я считал наиболее понимающим заинтересовался, видя мой восторг ( а я к тому моменту уже серий десять посмотрел) и сказал, что посмотрит по 2х2. вобщем он начал смотреть с 5 серии, и после просмотра этой одной серии, он уже "подсел", досмотрел по 2х2 все, что смог. Но у него инета нет. Бедолага. Теперь он у меня постоянно просит скинуть все, что я накопал (авики, обои итп), особенно клянчил все аранжировки лилиума. Потом мы с ним еще пару раз попинали первого "товарища" при употреблении им слов "гавно" и "Эльфийская песня" в одном предложении. cool Так что вот так.
 
HuMaNДата: Суббота, 10.05.2008, 13:40 | Сообщение # 139
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
увы, у меня нет друзей
дал посмотреть своему бывшему лучшему другу, ему "очень понравилось, вообще офигенное аниме"
 
Naoki91Дата: Четверг, 22.05.2008, 23:50 | Сообщение # 140
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
HuMaN, Хм..понимаю я тебя..... cry
А мне наоборот говорили что б я не смотрела, но щас у меня такая пора в жизни....ну и когда я на сайт закачивала видео по тетрадке смерти, то наткнулась на эльфийскую песню, я на тот момент не смотрела, а просто за компанию скачала, но прошло некоторое время посмотрела и мне понравилось.. happy happy smile .А типа друзия говорят что аниме плохое, жестокое..да мне всё равно что они говорят... cry
В общем друзья не в таком восторге как я))
 
GrimmjowДата: Пятница, 30.05.2008, 02:23 | Сообщение # 141
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ха! Я даже помню что я сказал когда мне посоветовали глянуть сий "шедевр". а сказал я следующее :
"- Маю жаль, отчим *цензура*"
А вот через пол года мой знакомый мне сказал следующее:
"- Сволочь, и это потвоему кавай?" (хотя особо мы с ним и не говорили по этому поводу, он смысл не догнал.. =\)

Между прочим - заметил такой факт *мб описывали его раньше, незнаю, поздно уже, а читать не хочу а то я и к утру не засну.. мне еще право учить... =)* все кто понял смысл песни - в депрессии сидели неделю, и признавали, что особенно нагоняет депрессивные мысли именно Lilium.

p.s. Вообще "Эльфийская песнь" штука сильная, в плане психологических встрясок. Я б отнес ее к группе "Евангелион-а", и "Скул Дейс"(с 2-й половины сериала) ИМХО

Сообщение отредактировал Grimmjow - Пятница, 30.05.2008, 02:24
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 03.06.2008, 17:17 | Сообщение # 142
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ну я своему другу пересылал и первое, что он спросил после просмотра было - ты --------, а где остальные серии, я до 13-ой досмотрел и дальше вроде ещё должно быть штук пять.
Коаоче сериал ему понравился, но мне кажется даже слишком.
 
DiegoДата: Среда, 04.06.2008, 23:33 | Сообщение # 143
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дал 6 друзьям, 4 из 6 были в восторге happy , двое до этого не смотрели аниме вообще и после EL один втянулся -неплохо).
 
Nik007Дата: Среда, 04.06.2008, 23:37 | Сообщение # 144
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А вот мои друзья не оценили,просто они аниме не любят
 
FaiMeKДата: Пятница, 06.06.2008, 22:44 | Сообщение # 145
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я пиарил эл как только мог smile Друзьям не всем конешно дал, у меня некоторые принципиальные чудики. ОДин дурак начал с 14 ова серии смотреть, и написал, что смысла в нем не видит biggrin Я его культурно послал...Но знакомым, которые смотрят анимэ 9 из 10 человек понравилось 3\10 сказали, что это Бест анимэ, что они видели smile
 
ArrisДата: Суббота, 07.06.2008, 01:53 | Сообщение # 146
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Видать тока уминятакие друзья которым непонравилась "песня" кроме одного
 
CjДата: Суббота, 07.06.2008, 10:37 | Сообщение # 147
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне даже дать его не кому! Мои друзья даже не поймут, что это такое, или не серьезно отнесутся к просмотру.
 
FaiMeKДата: Суббота, 07.06.2008, 11:11 | Сообщение # 148
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не, я как анимэ начал смотреть, сразу начал рекламировать его, чтобы потом недопонимания не было, не со всеми прошло, но все же...
 
Diclo-girlДата: Суббота, 07.06.2008, 23:37 | Сообщение # 149
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитирую:
"А шо то за Эльфийская песнь?Японские мульты, типа?Яой?Харе хрень морозить, пошли за пивом..."
Дибилы, блин....
 
Nik007Дата: Суббота, 07.06.2008, 23:38 | Сообщение # 150
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Diclo-girl)
Харе хрень морозить, пошли за пивом...

Во-во,может знакомые одни и те же?
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Дать EL друзьям!!! (Что ваши друзья сказали про "Песнь"?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024