Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Дать EL друзьям!!! (Что ваши друзья сказали про "Песнь"?)
Дать EL друзьям!!!
dipsatДата: Понедельник, 21.05.2007, 23:23 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
я уверен, что каждый, кто видел EL, передавал ее своему другу или подруге...
и вот что интересно. а что они сказали вам после просмотра фильма???
 
Diclo-girlДата: Суббота, 07.06.2008, 23:40 | Сообщение # 151
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Nik007, biggrin Не исключено))
 
gorodeckiiДата: Вторник, 10.06.2008, 11:31 | Сообщение # 152
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
)
А я щас таки убедил того друга, который не любит аниме посмотреть El. Пишет: "отошел за фруктами, буду смотреть на полный желудок, быстрей засну."
Ну посмотрим....

Добавлено (08.06.2008, 22:16)
---------------------------------------------
Ну, первый блин комом, сказал, что не вынес одноголосого перевода. Посмотрим, что он скажет, когда будет по 2х2 идти.

Добавлено (10.06.2008, 11:31)
---------------------------------------------
Таки посадил его. Написал, что реально хорошая вещь, но 5 серия сопли.

 
NeweratДата: Пятница, 04.07.2008, 07:50 | Сообщение # 153
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дал посмотреть одному другу, да сказал что неплохой мультик. Но похоже он видит в ней только обычное аниме. sad . А для мну ето намного больше wink

Сообщение отредактировал Newerat - Пятница, 04.07.2008, 07:51
 
KarmaДата: Четверг, 07.08.2008, 11:36 | Сообщение # 154
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Муж сказал бред, что теперь он ненавидит аниме. Но недавно засекла его на том, что он смотрит Гангрейв... Все не так и безнадежно...
 
FalkariusДата: Четверг, 07.08.2008, 11:39 | Сообщение # 155
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
) а мне сегодня вот что знакомый написал)

посмотрел Эльфийскую Песнь... не зацепило :) вообще ни как :)

 
alTeRna94Дата: Четверг, 14.08.2008, 18:04 | Сообщение # 156
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Это аниме я смотрела вместе с подругой, и начиная с 8 серии у нее началась истерика! :o Приходилось часто останавливать фильм и успокаивать бедняжку :( :( Но EL ей оч оч понра! :)
 
VALKERUДата: Четверг, 14.08.2008, 21:36 | Сообщение # 157
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Незнаю у меня вроде всем друзьям понравилось! Но как говорят несамое лучшее но оч понравилось))
 
Сахара_ПушистыйДата: Суббота, 18.10.2008, 12:13 | Сообщение # 158
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
с друганом смотрели от начала до конца. он бедный скурил полторы пачки сигарет и после этого ходит до сих пор напевает опенинг! больше никому не даю. question
 
gorodeckiiДата: Суббота, 18.10.2008, 15:55 | Сообщение # 159
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Ща тестирую очередного друга... двое подсажены, один все никак не смотрит, один с первого взгляда сказал что г**но, один в процессе...

Сообщение отредактировал gorodeckii - Суббота, 18.10.2008, 15:55
 
Сахара_ПушистыйДата: Суббота, 18.10.2008, 16:16 | Сообщение # 160
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
тока что дал ссылку другану на первую серию... молчит... жду реакцию! :D
 
InsensibleДата: Суббота, 18.10.2008, 19:51 | Сообщение # 161
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Подружке давала посмотреть. Вот список ее реакций на разные эпизоды:
1: ААААА!!!!!!!
13: ААААААААА!!!!!!!!!
2-12: Фух... Наконец-то... ААААА!!!!
Чуть ли не пинками уговорила досмотреть. Вот, идут финальные титры, я уже готова слушать ее жалобы на кровь, а подружка так проникновенно: "Слышь, а мне понравилось..." И идет на кухню, напевая "Мэйби ай куд бы ё гёл (извините уж на русификацию, но звучало это именно так)"
 
SashekeДата: Суббота, 18.10.2008, 20:00 | Сообщение # 162
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Давал знакомой,но она так ничего и не поняла.......у меня из накомых вообще никто не понимает,что аниме это искусство!

Можно сказать на паралели 4 близких ко мне школ нету людей которые увлекаюся аниме...как искусством,а не просто посмотреть на кровь и мясо....

Сообщение отредактировал Sasheke - Суббота, 18.10.2008, 20:02
 
Сахара_ПушистыйДата: Воскресенье, 19.10.2008, 09:06 | Сообщение # 163
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
опять 25... не понравилось другу анимэ любителю... сказал Наруто лучше в 1000 раз после первой же серии Песни :(
 
goosДата: Воскресенье, 19.10.2008, 22:45 | Сообщение # 164
Eva's Saint
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Песня пондравилась только моей матери =) Даж незнаю как я уговорил её смотреть 6 часов подряд)

Quote (nyx16)
опять 25... не понравилось другу анимэ любителю... сказал Наруто лучше в 1000 раз после первой же серии Песни

Песня начинаеться только после 3тей серии !!!

geass Все кому ненравиться песня УБЕЙТЕСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!

Извените за такие слова уважаемые сокланы !!! Но подругому немогу <_<

Сообщение отредактировал goos - Воскресенье, 19.10.2008, 22:47
 
Сахара_ПушистыйДата: Понедельник, 20.10.2008, 07:02 | Сообщение # 165
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (goos)
Все кому ненравиться песня УБЕЙТЕСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!

нет ну бывают ж ведь а? даж как то в голове не укладывается. >(
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Дать EL друзьям!!! (Что ваши друзья сказали про "Песнь"?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024