Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Люси vs Нана (надоедливый родственник?)
Люси vs Нана
НанаДата: Среда, 26.03.2008, 19:06 | Сообщение # 76
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Rold)
Почему сразу подчинятся. Если припомнить последнию серию люси спасла нану а потом отправила обратно домой а сама же ушла, что наводит на мысль что люси несчитает ее врагом, а если учесть то что после бонусной серии нана не сдала люси то нана тоже не против мира.
wacko

я не про то. просто люси посвоей натуре командирша, а нана, прошу извинить фанатов, скажу прямо - размазня. тут чисто нана не будет лишний раз злить люси, а скорее смриртся со всеми ее "замашками". но ладить они будут, не спорю
 
ФК_КубаньДата: Среда, 26.03.2008, 19:38 | Сообщение # 77
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нана
Quote (Нана)
Скажу прямо - размазня

Которая хорошо повозила Люси по кладбищу и Бандо по пляжу.
 
НанаДата: Среда, 26.03.2008, 21:21 | Сообщение # 78
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну так люси не хотела ее убивать. ей хотелось ее помучать, причем только потому что нана ей показалась эгоисткой... и люси помоему была как раз таки настроенна подраться...
про бандо я вообще молчу, все диклониусы способны убивать. он еще легко отделался...
 
RoldДата: Среда, 26.03.2008, 23:50 | Сообщение # 79
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ФК_Кубань)
Которая хорошо повозила Люси по кладбищу и Бандо по пляжу.
Я думаю что не смотря на боевые заслуги по характеру нана всеже слабовата.
 
ФК_КубаньДата: Среда, 26.03.2008, 23:52 | Сообщение # 80
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Rold
Quote (Rold)
Я думаю что не смотря на боевые заслуги по характеру нана всеже слабовата.

Уж лучше такой, чем характер Люси.
 
SkydollДата: Четверг, 27.03.2008, 08:45 | Сообщение # 81
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ФК_Кубань)
Уж лучше такой, чем характер Люси.

даа.. и не такая она уж слабая(учитывая возраст), а как она кинулась на Ню) не слабо,да?
 
ФК_КубаньДата: Четверг, 27.03.2008, 12:25 | Сообщение # 82
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Skydoll)
А как она кинулась на Ню) не слабо,да?

Ну... на Ню она кинулась скорее в припадке рогатого бешенства, а не от избытка силы.
Сила Наны в том, что она может противостоять своей сущности, которая может толкнуть её на очередное изготовление фарша. Да, у неё был поддержатель в виде Курамы, но всё равно, она справляется с собой гораздо лучше, чем Люси.
 
НанаДата: Четверг, 27.03.2008, 19:25 | Сообщение # 83
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Rold,
полностью согласна
Quote (ФК_Кубань)
она справляется с собой гораздо лучше, чем Люси.

ну... люси просто все достали, если ее не злить, она тоже может быть белой и пушистой...
а нана боится сделать ошибку, но когда нужно действовать, не думает о дальнейшем...
 
ФК_КубаньДата: Четверг, 27.03.2008, 21:30 | Сообщение # 84
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нана
Quote (Нана)
А нана боится сделать ошибку, но когда нужно действовать, не думает о дальнейшем...

Зато она думает об окружающих.
 
НанаДата: Четверг, 27.03.2008, 21:42 | Сообщение # 85
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ФК_Кубань)
Зато она думает об окружающих.

ага, а папу не послушалась и напала на люси... я конечно понимаю, что она еще ребенок, но либо действовать с командой, либо в одиночку...
но я не обожествляю люси... у всех есть свои плюсы и минусы... smile
 
ФК_КубаньДата: Четверг, 27.03.2008, 21:45 | Сообщение # 86
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нана
Quote (Нана)
Ага, а папу не послушалась и напала на люси...

Ну... она хотела сделать папе приятное. surprised
 
НанаДата: Четверг, 27.03.2008, 21:48 | Сообщение # 87
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну так думать надо и силы свои расчитывать! ребенок есть ребенок конечно...
 
КибаДата: Понедельник, 31.03.2008, 18:00 | Сообщение # 88
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Нана)
просто люси посвоей натуре командирша,

Люси главное,чтоб ее не трогали и все.

Сообщение отредактировал Киба - Понедельник, 31.03.2008, 18:08
 
НанаДата: Понедельник, 31.03.2008, 18:14 | Сообщение # 89
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Киба)
Люси главное,чтоб ее не трогали и все.

это пока она одиночка "что б ее не трогали"... неужели ты думаешь, что она и с друзьями будет такая молчаливай вредина?
 
KageHokoriДата: Четверг, 24.04.2008, 22:08 | Сообщение # 90
Абориген
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Думаю что Люси хотела бы, чтобы Нана жила с Котой и Юкой, но не просто жила, а жила счастливо. Почему именно так? Потому что счастье недостижимо для Люси, но не потому что не может, а потому что не хочет. Она понимает это и то, что Нана может быть счастливой - от природы. Почему?ь Потому что Нана - это Нана - то, что знает что хорошо и что плохо и что хорошо это надо, это весело и прекрасно, а плохо - это грустно и так нельзя, и этого не делает. Её простая жизненная логика + неунывание, вот по этому Нана с Котой и Юкой.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Люси vs Нана (надоедливый родственник?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024