Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Почему все оправдывают Люси? (Она что, святая?)
Почему все оправдывают Люси?
fractalsenseДата: Вторник, 24.04.2012, 22:42 | Сообщение # 31
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (policeman)
Опыта не имею, но не думаю, что отрывание конечностей очень больно. Конечно больно, но не запредельно. Ожоги больнее.

В любом случае это не так важно...
 
ОблакоДата: Вторник, 24.04.2012, 22:42 | Сообщение # 32
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хорошо что я не имею таково опыта, но уверен что боль нереаньая.
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 24.04.2012, 23:59 | Сообщение # 33
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (policeman)
наверное очень низкий болевой порог.

Quote (policeman)
Опыта не имею, но не думаю, что отрывание конечностей очень больно. Конечно больно, но не запредельно. Ожоги больнее.


policeman, Не все же такие вескеры как ты! Она же ребенок все-таки.
 
fractalsenseДата: Среда, 25.04.2012, 22:37 | Сообщение # 34
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
да, в самом деле...несчастный ребёнок.... тем более боль есть боль и как по мне она невероятно мужественно держалась...да почти все бы на её месте умерли бы сразу от болевого шока.
 
ОблакоДата: Четверг, 26.04.2012, 02:04 | Сообщение # 35
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А да. Я вспомнил норм аргумент в пользу того что отрывание конечностей нереально больно. Даже когда обрывается нерв всего лишь у зуба это очень больно, а в конечностях то нервов побольше и они покрупнее. Ампутация/отрезание дело другое, а там же было отрывание.

Сообщение отредактировал Облако - Четверг, 26.04.2012, 02:06
 
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 26.04.2012, 13:50 | Сообщение # 36
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Полицмен просто наигрался в resident evil, а там - сплошные зомби, ганадосы с паразитами, мутанты всякие с клешнями, щупальцами, нереально живучие, в которых можно разрядить не одну автоматную обойму и не убить. Вот ему и кажется, что кругом такие неубиваемые мутанты. Хочу напомнить, что Эльфийская Песнь - это все-таки не Обитель Зла, за исключениеи клонов Марико, других нереально живучих и не чувствующих боли мутантов-киборгов, так знакомых Полицумену, нет. Это не Гангрейв.
 
policemanДата: Четверг, 26.04.2012, 15:32 | Сообщение # 37
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Полицмен просто наигрался в resident evil, а там - сплошные зомби, ганадосы с паразитами, мутанты всякие с клешнями, щупальцами, нереально живучие, в которых можно разрядить не одну автоматную обойму и не убить. Вот ему и кажется, что кругом такие неубиваемые мутанты. Хочу напомнить, что Эльфийская Песнь - это все-таки не Обитель Зла, за исключениеи клонов Марико, других нереально живучих и не чувствующих боли мутантов-киборгов, так знакомых Полицумену, нет. Это не Гангрейв.

Давайте не будем переходить на личности. Никто не будет спорить, что Нана это не человек. И, следовательно, на нее распространяются не все человеческие (я имею ввиду биологические) законы. И к тому же читаем википедию, от одной, даже очень сильной боли человек умереть не может. И я не игроман. В игры на компе, я думаю, играли почти все на этом форуме. И пара раз в неделю, по часу-двум, это еще не повод считать, что весь мир игра. Тем более все пишут, что у нее (Наны) повышенная регенерация. Я так не считаю, но спорят ведь именно те, кто это утверждает.


Сообщение отредактировал policeman - Четверг, 26.04.2012, 15:33
 
StalkershockДата: Четверг, 26.04.2012, 22:29 | Сообщение # 38
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Почему ее оправдывают... ну я обычно осуждаю тех кто сознательно и с холодной головой ложит гекатомбы трупов на пути к "высшей цели", вот эти и есть истинные злодеи, но как раз люди таких любят, а вот тех, кто там сорвался или был не вполне вменяем осуждать легко). Поэтому буду Люську оправдывать из принцыпа).
Мне вот больше не нравиться Лелуш из Кода Гиасса, тот свою семью сам рушил и сестру убил. Но выставили аки героя.
 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 02.05.2012, 17:22 | Сообщение # 39
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Террористов, убивающих людей "во имя идеи", я тоже осужжаю. Те же исламисты...
 
Инженер-исследовательДата: Пятница, 11.05.2012, 17:00 | Сообщение # 40
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вообще если смотреть на жизнь Люси, то можно увидеть,что к началу её агрессивного поведения, её затравили до очень высокой степени, а такие люди вызывают сочувствие. Тут можно вспомнить ,как в произведении братьев Стругацких "Жук в муравейнике" , Максим Каммеррер , подумал по поводу Льва Абалкина , что чтобы тот на натворил, он-Максим Каммерер будет на стороне Льва Абалкина, также и с Люси, которую довели окружающие до такого состояния, а какая она на самом деле можно только гадать!
 
fractalsenseДата: Суббота, 12.05.2012, 14:44 | Сообщение # 41
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Инженер-исследователь)
какая она на самом деле можно только гадать!

На самом деле она добрая. Ей, как и любому человек нужно тепло и внимание.
 
MarikoДата: Суббота, 12.05.2012, 16:33 | Сообщение # 42
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Инженер-исследователь)
Тут можно вспомнить ,как в произведении братьев Стругацких "Жук в муравейнике" , Максим Каммеррер , подумал по поводу Льва Абалкина , что чтобы тот на натворил, он-Максим Каммерер будет на стороне Льва Абалкина, также и с Люси, которую довели окружающие до такого состояния, а какая она на самом деле можно только гадать!

сравнил ж*пу с пальцем. Абалкин не по своей воле бы мог что-то натворить, а эта тварь вполне осознавала свои действия и делала все только из злости и зависти. Вообще не зря до нее докапывались детишки, как будто бы заранее чувствовали какое она зло.


Сообщение отредактировал Mariko - Суббота, 12.05.2012, 16:37
 
MarikoДата: Суббота, 12.05.2012, 16:38 | Сообщение # 43
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (fractalsense)
На самом деле она добрая

особенно когда убивала семьи для того чтобы только переночевать, ага :D
 
ОблакоДата: Суббота, 12.05.2012, 18:29 | Сообщение # 44
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Mariko)
особенно когда убивала семьи для того чтобы только переночевать, ага

То была не она вообщет.

Добавлено (12.05.2012, 18:29)
---------------------------------------------

Quote (Mariko)
Вообще не зря до нее докапывались детишки, как будто бы заранее чувствовали какое она зло.

Вы точно тютю. она на время вышла из себя )в буквальном смысле и ненадолго) как раз изза того что они докапывались, а чтобы не увидеть насколько это было жестоко надо быть слепым.
 
S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:13 | Сообщение # 45
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Облако)
То была не она вообщет.

Она, она. Просто у нее с башкой не в порядке - синдром множественной личности называется.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Почему все оправдывают Люси? (Она что, святая?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024