Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » директор Курама
директор Курама
Goti4koДата: Вторник, 22.01.2008, 22:11 | Сообщение # 46
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У меня иногда такое чувство что он ко всему равнодушен ему до фени...незнаю....
 
ikarДата: Среда, 23.01.2008, 04:53 | Сообщение # 47
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Goti4ko, он просто скрывает свои чувства, работа у него такая smile
 
SkydollДата: Четверг, 24.01.2008, 13:25 | Сообщение # 48
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
у человека есть чувства,а он их прячет,у него есть дочь,он ее посадил в изолеванную камеру.... и все изза работы... так работу он выбирал,а не она его... и жена умерла тоже изза работы... я многого в етой жизни не понимаю,я знаю,но такие вещи понимать отвратительно,не хочу и не буду.....
 
chemistДата: Понедельник, 28.01.2008, 14:30 | Сообщение # 49
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Курама долгое время жил и действовал под влиянием того, что ошибочно полагал своим долгом. Но постепенно, возможно под влиянием случившихся в его жизни трагических событий, "прозрел", если можно так выразиться. Осознал, что ему действительно дорого, за что стоит бороться, жить и умереть. И умер так, как выбрал и хотел сам...
 
ion1Дата: Четверг, 21.02.2008, 16:28 | Сообщение # 50
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Alone)
Мне он напоминает Гендо Икари из Евы,также пожертвовал своим ребенком,также фанатик своей работы...Ваше мнение...

Элон, скажи пожалуйста. что ты так уже не думаешь? =)

Да не похожи они =)
Разные и всё тут.

Курама же мне показался едва ли не самым лучшим, в плане личности, героем "песни".

Сообщение отредактировал ion1 - Четверг, 21.02.2008, 16:33
 
MoonyДата: Четверг, 21.02.2008, 16:44 | Сообщение # 51
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да, Курама хороший. smile
 
1gorexaДата: Четверг, 21.02.2008, 17:52 | Сообщение # 52
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Moony, в чёт-то да, в чём-то нет (у своего друга дочку убил (не лично конечно же), а свою спас)
 
FayeДата: Суббота, 23.02.2008, 00:57 | Сообщение # 53
 
 
Группа: Удаленные
Пол: [ ]





Не люблю и не уважаю маниакальных трудоголиков. cool

Сугубо моё скромное мнение: Отдых и хорошая компания из друзей и семьи не заменит никакая работа wink

 
ФК_КубаньДата: Суббота, 23.02.2008, 03:24 | Сообщение # 54
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А ещё он, на секундочку, более 10-ти детишек замочил.
 
ion1Дата: Среда, 27.02.2008, 14:41 | Сообщение # 55
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ФК_Кубань)
А ещё он, на секундочку, более 10-ти детишек замочил.

Не детишек, а диклониусиков - разные вещи.
И он абсолютно был уверен (а я его мнение разделяю) - что этим спасал мир.
Quote
ФК_Кубань, ja-ja, а свою спас

А дочку его не по его просьбе оставили в живых, а по требованию гендиректора, что бы Курамой управлять.
 
1gorexaДата: Среда, 27.02.2008, 16:56 | Сообщение # 56
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ion1)
Не детишек, а диклониусиков - разные вещи.
это оправдание
 
ikarДата: Среда, 27.02.2008, 17:24 | Сообщение # 57
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (ion1)
А дочку его не по его просьбе оставили в живых, а по требованию гендиректора, что бы Курамой управлять.

biggrin ( не удержался)
" я взял на себя заботу о жизни твоей дочери и не потерплю даже малейшего неподчинения"
 
ion1Дата: Среда, 27.02.2008, 18:57 | Сообщение # 58
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я это так и понял - оружие для управление над Курамой.
 
ikarДата: Среда, 27.02.2008, 19:07 | Сообщение # 59
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Если Курама никого ни о чем не просил, почему он тогда сначала хотел убить свою дочь, а потом, когда его жена буквально покончила с собой, оказался должен гендиректору? wacko
 
ion1Дата: Среда, 27.02.2008, 19:31 | Сообщение # 60
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да потому что она его дочь.
Ему кинули кость, только он не понял, что эта кость с ловушкой...
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » директор Курама
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024