Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Дела сердечные (Не стесняйтесь :))
Дела сердечные
bonifatsoДата: Среда, 14.04.2010, 18:06 | Сообщение # 646
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Что школьник знает об этих достоинствах?

Для чувств знания не нужны ИМХО!

Quote (Cer)
любителям Лукоморья меня не затролить!

:D В данном диалоге это не является целью!
 
SashekeДата: Среда, 14.04.2010, 18:12 | Сообщение # 647
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Что-то мне вдруг вспомнилась девчёнка с моей параллели.Интересная такая)Везде старается быть в центре внимания.Наверно неделями оттачивала походку и движение правой руки на которой всегда висит сумка и до умиления тихий и мягкий голосочек. Я видел, что она к чему-то стремиться в жизни и это очень хорошо.Вот только её все считают тупой.
Она может и была такой "глупышкой", которая верит в вечную любовь, но не сколько не тупая.Скажем "наивная".Я за ней часто наблюдал и как оказалась было и обратное действие, которого я не замечал.И вот в один день она подошла ко мне, посмотрела на меня своими милыми глазёнками и говорит:"Скажи мне пожалуйста в чём правда этой жизни?".Помню как я был тогда удивлён.Очевидно она была расстроена потому, что её не выбрали президентом школы.За неё проголосовали только два человека.Я и мой одноклассник, который просто не знал за кого голосовать.К тому же обидно наверное когда тебя ценят только за "природные прелести".Мы с ней долго общались, но потом у неё появилось чувство идеала и на этом всё закончилось.Я и сейчас вижу как она смотрит в мою сторону, но уже боится посмотреть мне в глаза...
 
bonifatsoДата: Среда, 14.04.2010, 18:26 | Сообщение # 648
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Sasheke)
:"Скажи мне пожалуйста в чём правда этой жизни?"

:D В ДЕНЬГАХ! я бы наверное ответил :D

Quote (Sasheke)
.К тому же обидно наверное когда тебя ценят только за "природные прелести"

У меня была одноклассница одна, созрела раньше всех, красатуля милая просто была, всегда улыбалась!
В декабре минувшего года, на встречи выпускников у меня чуть зубы не повыпадали, когда я ее увидел....
На мой вопрос,"эт как?" в ответ она на ушко мне шепнула свой ответ... "...и тут Остапа понесло..."

Как там у Cer в подписи.. Life's a bitch? F*ck it!

Сообщение отредактировал bonifatso - Среда, 14.04.2010, 18:29
 
SashekeДата: Среда, 14.04.2010, 18:29 | Сообщение # 649
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (bonifatso)
На мой вопрос,"эт как?" в ответ она на ушко мне шепнула свой ответ... "...и тут Остапа понесло..."

Интересно :D
 
SashekeДата: Среда, 14.04.2010, 18:31 | Сообщение # 650
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (bonifatso)
Как там у Cer в подписи.. Life's a bitch? F*ck it!

Я кстати тоже заметил :D
 
bonifatsoДата: Среда, 14.04.2010, 18:32 | Сообщение # 651
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Sasheke)
Интересно

А мне стало Страшно %) :D

 
SashekeДата: Среда, 14.04.2010, 18:32 | Сообщение # 652
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (bonifatso)
А мне стало Страшно

Я представляю :D
 
bonifatsoДата: Среда, 14.04.2010, 18:32 | Сообщение # 653
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Sasheke)
Quote (bonifatso)Как там у Cer в подписи.. Life's a bitch? F*ck it! Я кстати тоже заметил

:D :D :D Вот Вам и Правда Жизни! Блин : ^_^

Сообщение отредактировал bonifatso - Среда, 14.04.2010, 18:33
 
SashekeДата: Среда, 14.04.2010, 18:36 | Сообщение # 654
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (bonifatso)
Вот Вам и Правда Жизни

Да ну.... :D
 
SashekeДата: Среда, 14.04.2010, 18:41 | Сообщение # 655
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (bonifatso)
В ДЕНЬГАХ! я бы наверное ответил

Так бы я точно не ответил <_<
 
CerДата: Среда, 14.04.2010, 18:42 | Сообщение # 656
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Sasheke)
Так бы я точно не ответил

Не зря у Бога люди вечно просят
успеха и удачи в деле частном:
хотя нам деньги счастья не приносят,
но с ними много легче быть несчастным.
<_<
 
SashekeДата: Среда, 14.04.2010, 18:45 | Сообщение # 657
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Не зря у Бога люди вечно просят
успеха и удачи в деле частном:
хотя нам деньги счастья не приносят,
но с ними много легче быть несчастным.

Это уж точно <_<
 
SashekeДата: Среда, 14.04.2010, 18:51 | Сообщение # 658
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сейчас перечитал всю тему с начала и понял насколько же я раньше ошибался...

Сообщение отредактировал Sasheke - Среда, 14.04.2010, 18:52
 
NaemnickДата: Среда, 14.04.2010, 20:24 | Сообщение # 659
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (bonifatso)
В ДЕНЬГАХ! я бы наверное ответил

первый шаг к неудачам по жизни <_<

по теме - понятие любви у каждого разное. учить "уму-разуму" тут абсолютно неуместно, не выставляйте себя недалекими

 
EnoufДата: Среда, 14.04.2010, 23:22 | Сообщение # 660
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Правда в деньгах, правда в похоти, правда в голоде... а вот влюблённость затуманивает разум. Хотя тоже в чём-то приятна.
Вы давайте к практике, как привлечь не страдающую ЧСВ умную самку с широкими бёдрами, не налегающую на косметику?
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Дела сердечные (Не стесняйтесь :))
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024