Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Дела сердечные (Не стесняйтесь :))
Дела сердечные
SphereДата: Пятница, 16.04.2010, 01:27 | Сообщение # 676
Безмятежность
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ksymigrant, это не моя цитата про проблемы с общением вообще-то <_<
Quote (ksymigrant)
pickup - форумах

О даааа.... вспоминаю демотиватор с изображением истинного пикапера. :D
 
ksymigrantДата: Пятница, 16.04.2010, 01:31 | Сообщение # 677
『Эмиттер галлюцинаций™』
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Sphere)
это не моя цитата про проблемы с общением вообще-то

Лол, как это я умудрился так косо процитировать - сплю видать уже :D
 
SphereДата: Пятница, 16.04.2010, 01:33 | Сообщение # 678
Безмятежность
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ksymigrant)
Лол, как это я умудрился так косо процитировать - сплю видать уже

Ничего, всякое бывает. <_<
 
HokutonokenДата: Пятница, 16.04.2010, 01:36 | Сообщение # 679
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я вас прошу)даже не читайте пик-ап форумы))))))это уныло)

Просто наберитесь мужества и заговорите о чем под руку подвернеться)Вы должны быть таким какой вы есть)))

А если вы недостаточно уверенвы в себе, у меня есть для вас видео - для поднятие веры в себя и духа

 
SphereДата: Пятница, 16.04.2010, 01:44 | Сообщение # 680
Безмятежность
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Hokutonoken)
Я вас прошу)даже не читайте пик-ап форумы))))))это уныло)
Просто наберитесь мужества и заговорите о чем под руку подвернеться)Вы должны быть таким какой вы есть)))

А если вы недостаточно уверенвы в себе, у меня есть для вас видео - для поднятие веры в себя и духа


Зачем обобщать и говорить во множественном числе, мы вроде не жаловались на скромность :D Но видео все равно кидай, любое познавательное полезно. <_<
 
HokutonokenДата: Пятница, 16.04.2010, 01:54 | Сообщение # 681
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
http://www.youtube.com/watch?v=6gaIgSuTAzI
 
EnoufДата: Пятница, 16.04.2010, 02:01 | Сообщение # 682
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Hokutonoken, у меня ЧСВ over 9000, какой уж тут недостаток самоувененности =\
Sphere,
Quote (Sphere)
В качестве практики тренируйся перед зеркалом.

Так в зеркале мужиг :D
Мне банально непонятно, как так подкатить чтобы это выглядело естественно... Я думаю, что бы я подумал если бы ко мне, когда я размышляю над курсовой, подкатил бы неизвесно кто и начал бы о чом та странном гаварить =\
У меня ещё есть нехилое любопытство, но многие на странное реагируют вполне однозначно :) А девушки с которыми легко заговорить уже приватизированы похоже :D
 
SphereДата: Пятница, 16.04.2010, 02:08 | Сообщение # 683
Безмятежность
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Что-то видео разочаровало, я ожидал что-то нового, это уже так банально.
Enouf, правильно, в зеркале ты сам, но если бы этот метод не работал, его бы попросту не советовали. <_<
Хочешь естественно? Ну например "нечаяно" толкни девушку в кафе, что бы она испачкалась напитком или едой, такое поле для деятельности откроется сразу. :)
 
EnoufДата: Пятница, 16.04.2010, 02:18 | Сообщение # 684
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Sphere, не люблю я авантюры :( опыт получения пиздюлей у меня куда больше чем получения профита от подобной деятельности
 
SphereДата: Пятница, 16.04.2010, 02:26 | Сообщение # 685
Безмятежность
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
опыт получения пиздюлей у меня куда больше чем получения профита от подобной деятельности

Это от кого, от девушек чтоль? :) Ну уж если в универе трудно знакомиться, то я не знаю где проще тогда. <_< В общем, как говорил ранее, подходи и говори через страх. Хоть с такой фразы начни: "Пропустим банальные вступления, спрошу сразу, будем встречаться?" :)
 
EnoufДата: Пятница, 16.04.2010, 02:29 | Сообщение # 686
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Sphere, а щито делать в случае фейла? :D
нарисуй блок-схему ;)
 
SphereДата: Пятница, 16.04.2010, 02:36 | Сообщение # 687
Безмятежность
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Sphere, добавь фразу, отрицательный ответ не принимается. :D
 
EnoufДата: Пятница, 16.04.2010, 02:47 | Сообщение # 688
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Sphere, чтота сомнительно :)
Ну а какие методы ты проверял лично?
И где блок-схема?)
 
bonifatsoДата: Пятница, 16.04.2010, 02:48 | Сообщение # 689
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я например со своей познокомился в баре)))
Сидел понимаешь за столиком на диване, народу вокруг толпа, потом отошел в туалет...
Прихожу... сидят две особи!!! :o
Я такой "...не понял..? ваще эт мое место!!!" они так смутились от моей наглости и тона ухх я в обеех.. влюбился :D
Раскрыв рты подвинулись, а е сел между ними невчем себе не отказывая... :D
Итог: с одной из них 2.5 года жизни blbl

P.S
Разговор завязали они!

 
SphereДата: Пятница, 16.04.2010, 02:57 | Сообщение # 690
Безмятежность
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Enouf, а чего тебе боятся то? Ну откажет и ладно, другие есть. Вон bonifatso привел пример личный,в последнее время, распространенную вещь, девушки сами интерес проявляют. <_< Дык мне и не надо проверять на практике, девушка то имеется, чему я рад очень, а познакомились мы с ней весьма обычно, со слов: "привет" а дальше как то само пошло. <_<

Сообщение отредактировал Sphere - Пятница, 16.04.2010, 02:59
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Дела сердечные (Не стесняйтесь :))
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024