Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Дела сердечные (Не стесняйтесь :))
Дела сердечные
SashekeДата: Среда, 14.04.2010, 23:26 | Сообщение # 661
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Axel)
по теме - понятие любви у каждого разное. учить "уму-разуму" тут абсолютно неуместно, не выставляйте себя недалекими

По-моему темы и существуют, чтобы их обсуждали.Никто тут никого не учит, просто общаются по данному поводу.
 
SashekeДата: Среда, 14.04.2010, 23:28 | Сообщение # 662
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
Вы давайте к практике, как привлечь не страдающую ЧСВ умную самку с широкими бёдрами, не налегающую на косметику?

Слово "самка" меня просто убивает... :D
 
NaemnickДата: Среда, 14.04.2010, 23:37 | Сообщение # 663
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
Вы давайте к практике, как привлечь не страдающую ЧСВ умную самку с широкими бёдрами, не налегающую на косметику?

сам не страдай чсв и попробуй заинтересовать нужную особу собой
 
bonifatsoДата: Четверг, 15.04.2010, 02:11 | Сообщение # 664
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Axel)
Quote (bonifatso)В ДЕНЬГАХ! я бы наверное ответил первый шаг к неудачам по жизни по теме - понятие любви у каждого разное. учить "уму-разуму" тут абсолютно неуместно, не выставляйте себя недалекими

Axel, К Сожелению на данный момент- это самая правдивая и осязаемая правда :(
Только не кто не хочет до последнего в это верить! Конечно Сказка о вечной Любви сладка <_<
ПЕРВЫЙ ШАГ К НЕУДАЧАМ В ЖИЗНИ это попытки найти себе оправдание вместо того, что бы что-то поменять :)

Счастливых без несчастных не бывает! Несчастье делает нас счастливыми и наоборот)
А деньги это инструмент :p

Добавлено (15.04.2010, 02:11)
---------------------------------------------
Любовь+Любовь=Отношения
Как писал Вики Ларсен
"Отношения - это когда вы вместе сделали большую ЖОПУ, и вместе, взявшись за руки, туда влезли, называя её своим ДОМОМ, наводя ужас на родителей и не собираясь оттуда вылезать."

 
gorodeckiiДата: Четверг, 15.04.2010, 09:51 | Сообщение # 665
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
а вот влюблённость затуманивает разум. Хотя тоже в чём-то приятна.

Первую часть опровергаю, по собственному опыту <_< Вот такой я холодный, рациональный и расчётливый :D
 
EnoufДата: Четверг, 15.04.2010, 16:08 | Сообщение # 666
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Axel)

сам не страдай чсв и попробуй заинтересовать нужную особу собой

спасибо, Кэп
 
SashekeДата: Четверг, 15.04.2010, 16:51 | Сообщение # 667
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (bonifatso)
"Отношения - это когда вы вместе сделали большую ЖОПУ, и вместе, взявшись за руки, туда влезли, называя её своим ДОМОМ, наводя ужас на родителей и не собираясь оттуда вылезать."

Что за о_0

P.s. Девчёнка, о которой я писал выше, вчера вечером нашла меня вконтакте :D :D :D

 
bonifatsoДата: Четверг, 15.04.2010, 17:04 | Сообщение # 668
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Sasheke)
Что за о_0

Вот так :D ты полностью причитай, в сети болтается)

Quote (Sasheke)
P.s. Девчёнка, о которой я писал выше, вчера вечером нашла меня вконтакте

И Как?

 
SashekeДата: Четверг, 15.04.2010, 17:19 | Сообщение # 669
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (bonifatso)
Вот так ты полностью причитай, в сети болтается)

Да ну его :D

Quote (bonifatso)
И Как?

Всмысле?Общаемся...
 
bonifatsoДата: Четверг, 15.04.2010, 17:33 | Сообщение # 670
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Sasheke)
Всмысле?Общаемся...

Ну в глаза же смотреть немогла..?
 
SashekeДата: Четверг, 15.04.2010, 18:34 | Сообщение # 671
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (bonifatso)
Ну в глаза же смотреть немогла..?

Это было тогда...
 
HokutonokenДата: Пятница, 16.04.2010, 00:09 | Сообщение # 672
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хеге...

Любовь это когда тебе очень грустно, в то время как ктото смееться от души.

 
EnoufДата: Пятница, 16.04.2010, 00:41 | Сообщение # 673
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Была когда-то винрарная жвачка Love is...
Так что шо таке любоф уже както эквипенисуально

Расскажите ка лучшо как не стесняцо женщин >( А то у меня совсем подох генератор всякой хренотени для начинания разговороф

 
SphereДата: Пятница, 16.04.2010, 00:58 | Сообщение # 674
Безмятежность
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
как не стесняцо женщин

Выход только один, тупо через страх и ужас идешь к особи заинтересовавшей тебя и через не могу начинаешь разговор, если подготовился и узнал про неё что-то, то будет проще. В качестве практики тренируйся перед зеркалом.
 
ksymigrantДата: Пятница, 16.04.2010, 01:17 | Сообщение # 675
『Эмиттер галлюцинаций™』
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
Расскажите ка лучшо как не стесняцо женщин А то у меня совсем подох генератор всякой хренотени для начинания разговороф

От ситуации еще зависит. Можно начинать с чего-нибудь простого и банального. Типа какая музыка нравится, фильмы, спросить..
А еще можешь в гугле поискать гайды общения с девушками на всяких pickup - форумах.
(у меня у самого такой проблемы никогда не возникало, может наглый слишком, но пацанам знакомым те форумы искал :D )


Сообщение отредактировал ksymigrant - Пятница, 16.04.2010, 01:30
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Дела сердечные (Не стесняйтесь :))
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024