Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Выбор.
Выбор.
ikarДата: Среда, 24.11.2010, 18:43 | Сообщение # 76
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Процитирую ещё раз одну мысль :
Quote
САБЖ, флуд идёт строевыми шагами нафиг.
Если друг действительно лучший , то без раздумий убил бы девушку. Зависит от того, сможет ли друг пережить потерю девушки. Если сможет (а настоящий друг при моей поддержке, его лучшего друга, всегда сможет), то друг мне дороже девушки, которой я пофигу. Ибо найти такую, которая любила бы именно меня, а не друга - в перспективе возможно. И для него, и для меня, соответственно, тоже.
Я уже понял, что девушка, которая клянётся мне в вечной любви до гроба, более чем способна переменить своё мнение. Из-за денег и жизни в роскоши. Такова уж их сущность.
С лучшим другом мы всегда сможем понять и простить друг друга.
Так что выбор очевиден.
 
WolfДата: Среда, 24.11.2010, 18:45 | Сообщение # 77
Hunter
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
и вообще довольно слабый или даже хоть недавно переболел чем-нибудь, это сводится к убийству друга

Quote (Cer)
Только вот что если друг дрыщ?

Разве это мои проблемы что он так решил, пошел по такому жизненному пути... ему никто не мешал заниматься тем чем занимаюсь я. Но он предпочитал пить пиво в подъезде с друзьями.

Кстати, если он такой дохляк никудышный, я вообще могу его расценить как недостойным этой девушки <_<

gorodeckii, вспоминаю твои слова по поводу физкультуры или чего то там... дословно не скажу но примерно это так- " я хожу, мне и этого достаточно".

 
ikarДата: Среда, 24.11.2010, 18:46 | Сообщение # 78
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Wolf, а как же условие что он твой лучший друг?
 
CerДата: Среда, 24.11.2010, 18:46 | Сообщение # 79
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Wolf)
Разве это мои проблемы что он так решил, пошел по такому жизненному пути... ему никто не мешал заниматься тем чем занимаюсь я. Но он предпочитал пить пиво в подъезде с друзьями.

Аминь, полностью согласен. Твой вариант мало того что честен, так еще и довольно романтизированный B)
 
CerДата: Среда, 24.11.2010, 18:49 | Сообщение # 80
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
Wolf, а как же условие что он твой лучший друг?

А разве честность это не то, за что ценят лучших друзей? :o
 
WolfДата: Среда, 24.11.2010, 18:50 | Сообщение # 81
Hunter
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
То есть если он откажется, ты просто подойдёшь, и начнёшь его душить? Мы всё ближе подбираемся к варианту "убить друга"

Ну если он такой дурак и будет смиренно стоять и не шевелится, что я могу поделать... если он не может защитить себя и покорно умрет, то сможет ли он защить ее? Он не имеет желания бороться за свою жизнь.

Quote (gorodeckii)
"Я не убивал, я дал ему шанс".

Ну это все таки лучше. Если я с оружием, то я по сути вообще шансов никому не даю <_<

 
CerДата: Среда, 24.11.2010, 18:50 | Сообщение # 82
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Обана, да ikar решил завалить тетку :o Да здравствует мертвая шлюха, завернутая в ковер в багажнике дешевого автомобиля? :D
 
gorodeckiiДата: Среда, 24.11.2010, 18:51 | Сообщение # 83
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Wolf)
Разве это мои проблемы что он так решил, пошел по такому жизненному пути... ему никто не мешал заниматься тем чем занимаюсь я. Но он предпочитал пить пиво в подъезде с друзьями.

Ну тогда ты опять уходишь от понятий честности. Ты выбрал способ расправы, который тебе ближе всего. А почему ты решил, что победитель будет более достоен, чем проигравший? Может он не пил пиво в подъезде с друзьями, а с рождения имеет слабое здоровье и запрет на занятия физкультурой? А если будет вариант вместо рукопашной схватки сыграть в шахматы, победитель получает пистолет, при том что твой друг мастер спорта, что бы ты выбрал?
Quote (Wolf)
Кстати, если он такой дохляк никудышный, я вообще могу его расценить как недостойным этой девушки

Опять же выше. Ты возводишь физическую силу как главный атрибут человека, по крайней мере мужчины. Твоё право. Но никто не давал тебе права навязывать это другим.
Quote (Wolf)
вспоминаю твои слова по поводу физкультуры или чего то там... дословно не скажу но примерно это так- " я хожу, мне и этого достаточно".

Да, цитата вполне точная, насколько я сам могу вспомнить :D
 
WolfДата: Среда, 24.11.2010, 18:54 | Сообщение # 84
Hunter
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
Wolf, а как же условие что он твой лучший друг?

Вот потому что он мой лучший друг я и предлагаю ему такой вариант. И если я для него тоже лучший друг то он его примет.

Quote (Cer)
Твой вариант мало того что честен, так еще и довольно романтизированный

Действительно B)

 
ikarДата: Среда, 24.11.2010, 18:56 | Сообщение # 85
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
А разве честность это не то, за что ценят лучших друзей?

Разве лучший друг не важнее девушки, которая
1. Не факт что простит.
2. Не факт что влюбится.
3. Не факт что не помашет ручкой через некоторое время.

?

Quote (Cer)
Обана, да ikar решил завалить тетку Да здравствует мертвая шлюха, завернутая в ковер в багажнике дешевого автомобиля?

Смотри поменьше голивудских фильмов.
 
ikarДата: Среда, 24.11.2010, 18:58 | Сообщение # 86
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Wolf)
Вот потому что он мой лучший друг я и предлагаю ему такой вариант. И если я для него тоже лучший друг то он его примет.

Странная дружба получается, хотя... это другой её аспект, не думал раньше о таком )
 
gorodeckiiДата: Среда, 24.11.2010, 18:59 | Сообщение # 87
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
А почему вы все рассматриваете девушку чисто как "самку", а вдруг девушка дорога тебе как друг, и от этого выбор ещё сложнее?
 
RickДата: Среда, 24.11.2010, 18:59 | Сообщение # 88
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Wolf, Wolf, Wolf)
Почему так сказал ? Такова ситуация... человеческого тут в ней нет. Значит выбирается оптимальный вариант- все зависит только от человека и его сил.

а если бы друг предложил бы сыграть на жизнь в старкрафт шахматы? :D
а если бы друг был чемпионом во всех весах и всех единоборствах весом в 2,5 метра? ты бы тоже согласился на рукопашку?
говорю, в общем и целом честности тут нет, ты просто навязываешь тот вид соревнования, который ты по своим субъективным причинам считаешь наиболее подходящим, честным, оптимальным. другое дело, что пистолет у тебя, ты имеешь на это право, и поступаешь даже лучше, не стреляя ему в лоб, а давая ему шанс. но какова доля "благородности" в этом решении, а какова доля бегства от выбора в сторону якобы честного соревнования?
 
RickДата: Среда, 24.11.2010, 19:01 | Сообщение # 89
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
Странно что вы совсем не рассматриваете вариант "убить девушку".

Друг - лучший. Девушку он - реально любит.
Конечно же, надо её убить.
И оставить себе лучшего друга. Зачем ему девушка, у него есть ты - лучший друг.
 
ikarДата: Среда, 24.11.2010, 19:01 | Сообщение # 90
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
А почему вы все рассматриваете девушку чисто как "самку", а вдруг девушка дорога тебе как друг, и от этого выбор ещё сложнее?

Она и дорога как друг, и как "самка". Читай условие :)
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Выбор.
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024