Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Выбор.
Выбор.
RickДата: Среда, 24.11.2010, 19:24 | Сообщение # 106
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
Я таким всегда был

Ничё подобного! Кавайных 2д-девочек разлюбил, 3д-девочек убить хочешь :o
 
ikarДата: Среда, 24.11.2010, 19:24 | Сообщение # 107
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Они спорят не из-за самки. Выкинь ее вообще из головы, ее нет в той комнате. Есть два организма, которые были рождены, чтобы сражаться и убивать. С этой стороны девушка не равна им.

В таком случае не завидую твоему другу, если ты считаешь его машиной для убийств.
 
CerДата: Среда, 24.11.2010, 19:24 | Сообщение # 108
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
а если бы друг был одноногий инвалид с аппаратом искусственного дыхания, ты бы как поступил?

Это уже трололо, у меня нет друзей в таком состоянии, да и у Волка, наверное тоже. Это тупая провокация.
 
RickДата: Среда, 24.11.2010, 19:25 | Сообщение # 109
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Это уже трололо, у меня нет друзей в таком состоянии, да и у Волка, наверное тоже. Это тупая провокация.

как и вся тема :o
 
WolfДата: Среда, 24.11.2010, 19:25 | Сообщение # 110
Hunter
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
на счёт девушки - не уверен, что если ты задушишь друга в страшной борьбе, то она будет более благосклонна к тебе, чем если просто пристрелишь.

А я не буду ждать от нее благосклонности <_< Выбор то сделал я и предложил его другу <_<

Quote (ikar)
В результате всё сводится к выбору кто важнее друг или женщина

Отнюдь, такой выбор сделан потому что девушка не конкурент в этом деле. Предлагать ей рукопашку не захочет ни я ни мой друг <_<

Quote (gorodeckii)
Wolf, но ты не отрицаешь, что одна из основных причин такого выбора в том, что потом ты будешь испытывать меньше угрызений совести?

Врятли я вообще буду испытывать угрызения совести после такой ситуации. Ибо по мне этот выбор самый оптимальный <_< Поэтому не отрицаю, этот выбор идет из моего характера и суждений <_<

 
RickДата: Среда, 24.11.2010, 19:26 | Сообщение # 111
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Wolf, Wolf, Wolf)
Предлагать ей рукопашку не захочет ни я ни мой друг

а было бы интересно и оригинально :o
Quote (Wolf, Wolf, Wolf)
Врятли я вообще буду испытывать угрызения совести после такой ситуации.

даже если было изначально очевидно, что друг слабее тебя? :o
 
CerДата: Среда, 24.11.2010, 19:27 | Сообщение # 112
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
В таком случае не завидую твоему другу, если ты считаешь его машиной для убийств.

А ты считаешь своих друзей слизняками? :o Я вот считаю что Вульф - страшная машина для убийств, и что я не хотел бы встретиться с ним в бою как враг. Я говорю это с уважением. Мы изначально сложены для того, чтобы сражаться и убивать. Чем, собственно, и занимаемся на протяжении всей истории. И то, что мы с тобой живем в относительно спокойный век не дает нам права презирать эту нашу сущность.
 
ikarДата: Среда, 24.11.2010, 19:27 | Сообщение # 113
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Wolf)
Отнюдь, такой выбор сделан потому что девушка не конкурент в этом деле. Предлагать ей рукопашку не захочет ни я ни мой друг

По условию у тебя пистолет и выбор лежит на тебе <_<
 
gorodeckiiДата: Среда, 24.11.2010, 19:29 | Сообщение # 114
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
Quote (Cer)
Они спорят не из-за самки. Выкинь ее вообще из головы, ее нет в той комнате. Есть два организма, которые были рождены, чтобы сражаться и убивать. С этой стороны девушка не равна им.
В таком случае не завидую твоему другу, если ты считаешь его машиной для убийств.

rofl
Quote (Wolf)
Поэтому не отрицаю, этот выбор идет из моего характера и суждений

Тогда мне дальше с тобой спорить не о чем. Я понял твою позицию, и хоть и не считаю её лучшей из вариантов, но особых претензий не имею <_<
 
CerДата: Среда, 24.11.2010, 19:30 | Сообщение # 115
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
как и вся тема

Не вся. Вопрос был поставлен конкретный, а ты сейчас все выворачиваешь как тебе удобнее, и это уже провокация.
 
WolfДата: Среда, 24.11.2010, 19:32 | Сообщение # 116
Hunter
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
но нельзя винить его в своём выборе. В пределах его условий выбор лежит целиком на тебе

А я его не виню. Именно поэтому я и делаю выбор <_<

Quote (Rick)
я виноват? ну вот, опять я во всём виноват

Нет :D

Quote (Rick)
короче, а если бы друг был одноногий инвалид с аппаратом искусственного дыхания, ты бы как поступил?

rofl rofl rofl Изначально я такого себе и представить не мог, в качестве моего ЛУЧШЕГО друга, поэтому сильно затрудняюсь с ответом :D Ну если я для него лучший друг пусть отключится от аппарата... :D :D

 
RickДата: Среда, 24.11.2010, 19:32 | Сообщение # 117
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Не вся. Вопрос был поставлен конкретный, а ты сейчас все выворачиваешь как тебе удобнее, и это уже провокация.

Мой вопрос ничем не хуже условий темы. Те же излишние ограничения, что и в условии. Просто разбор не на сферических конях в вакууме, а на конкретных вариантах.
 
ikarДата: Среда, 24.11.2010, 19:33 | Сообщение # 118
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
А ты считаешь своих друзей слизняками?

Между стадиями слизняка и кровожадного маньяка есть ещё, и не мало.
 
CerДата: Среда, 24.11.2010, 19:35 | Сообщение # 119
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
Мой вопрос ничем не хуже условий темы. Те же излишние ограничения, что и в условии. Просто разбор не на сферических конях в вакууме, а на конкретных вариантах.

Наоборот. Вопрос был конкретно к отвечающему, у которого может и не быть друзей с аппаратом искусственного дыхания. У меня нет, у Вульфа нет, так что это чистая провокация, и ты говоришь о сферических конях в вакууме.
 
RickДата: Среда, 24.11.2010, 19:36 | Сообщение # 120
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Wolf, Wolf, Wolf)
Изначально я такого себе и представить не мог, в качестве моего ЛУЧШЕГО друга, поэтому сильно затрудняюсь с ответом

ну а может вы уже однажды были в подобной ситуации, но как-то выжили оба. например, пока вы сражались, девушка сделала харакири чайной ложкой. а потом новая девушка, и вас с побитым тобой лучшим другом снова заперли в комнате с ней. вот так вы и оказались в такой ситуации!
Quote (Wolf, Wolf, Wolf)
Ну если я для него лучший друг пусть отключится от аппарата...

правильно, нефиг страдать вместе с девушкой! ^_^


Сообщение отредактировал Rick - Среда, 24.11.2010, 19:38
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Выбор.
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024