Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Действительно ценность?
Действительно ценность?
gorodeckiiДата: Понедельник, 27.10.2008, 19:33 | Сообщение # 106
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
ikar, для разных людей ценность (не жизни, а само понятие ценность) означает разное, поэтому однозначного ответа ты никогда не найдешь
 
EnoufДата: Понедельник, 27.10.2008, 19:37 | Сообщение # 107
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
Enouf, вопрос в лоб - в чём ценность жизни для тебя?

Ценность собственной жизни для меня вещь непостижимая в своей неизмеримости :)
Чужой жизни на этом фоне бесконечно мала :) А так всё с чисто утилитарной точки зрения рассматриваю :) Нравицо человеко - есть в нём ценность, не нравицо - нету ценности :) Собсно первый попавшийся прохожий для меня не отличим от какогонить маньяка :)
Кароче, я живу в своей песочнице, и мне хорошо... Пока песочек сыпецо жизнь идёт :)
 
NaemnickДата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:07 | Сообщение # 108
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А если там ничего и нет вовсе? Ни рая ни ада...
 
ikarДата: Суббота, 12.12.2009, 01:21 | Сообщение # 109
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Чем дальше, тем гуще блохи... вернее тем больше убеждаюсь что чужая жизнь в нашем мире не имеет реальной ценности. Совсем.
 
ikarДата: Суббота, 12.12.2009, 01:21 | Сообщение # 110
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Да и собственная...
 
MaxNRGДата: Суббота, 12.12.2009, 12:51 | Сообщение # 111
Odd One
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
Да и собственная...

Жизнь щас имеет только ценность измеримую в деньгах,а важна ли для тебя твоя жизнь зависит от тебя самого.Хотя жизнь дается один раз,но даже многие родители жалеют о том что дали жизнь своему ребенку,который будет жить в этом мире.Но все же жизнь прекрасна,смотря как кто её проживает или живет <_<
 
gorodeckiiДата: Суббота, 12.12.2009, 13:24 | Сообщение # 112
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

Моё отношение к этому вопросу всё еще не изменилось <_<
Честно говоря мне было бы интересно посмотреть на многих "пофигистов" в одной из игр Пилы :D
 
CerДата: Суббота, 12.12.2009, 16:09 | Сообщение # 113
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (MaxNRG)
Жизнь щас имеет только ценность измеримую в деньгах

А почему бы и нет? :o Все материальное строго оценивается, а человек состоит из мозгов и требухи (или просто из требухи). Потребляет вполне определенные элементы и приносит вполне оценимую пользу (или не приносит таковой). Что до остальной, неуловимой сущности.. Так зачем ловить неуловимое? Незачем..
Quote (gorodeckii)
Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

Я не ценю жизнь B) Достоин ли я ее? Об этом надо было думать родителям, прежде чем совершать такую ошибку. <_<
Quote (gorodeckii)
Честно говоря мне было бы интересно посмотреть на многих "пофигистов" в одной из игр Пилы

А что? Я бы пытался выжить только из-за двух вещей - первое это сильный инстинкт самосохранения, который я не в силах подавить, второе это ненависть к высокомерию, а тот, кто помещает людей в подобные условия есть воплощение высокомерия B)
 
gorodeckiiДата: Суббота, 12.12.2009, 16:32 | Сообщение # 114
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Я не ценю жизнь B) Достоин ли я ее? Об этом надо было думать родителям, прежде чем совершать такую ошибку.

Смайлик не в тему :D Но тут спорить бесполезно, это все равно что спорить о том, есть ли Бог
Quote (Cer)
А что? Я бы пытался выжить только из-за двух вещей - первое это сильный инстинкт самосохранения, который я не в силах подавить, второе это ненависть к высокомерию, а тот, кто помещает людей в подобные условия есть воплощение высокомерия

Первое не отрицаю, а насчет второго - ты бы попытался выбраться назло конструктору? По-моему из фильмов следует, что он явно не огорчился бы, если бы тебе удалось выйти :D
 
MaxNRGДата: Суббота, 12.12.2009, 16:42 | Сообщение # 115
Odd One
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
А почему бы и нет?

Ну если ты себя считаеш куском мяса,за киллограм которого есть цена ,тогда наверное ты прав :D ;)
 
CerДата: Суббота, 12.12.2009, 16:45 | Сообщение # 116
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
ты бы попытался выбраться назло конструктору? По-моему из фильмов следует, что он явно не огорчился бы, если бы тебе удалось выйти

По моему из фильмов следует, что он бы хотел этим чему-то научить, а в итоге, если бы я вышел, я бы не узнал ничего нового. Иначе говоря он бы потерпел поражение и не выполнил бы свою задачу.
Quote (MaxNRG)
Ну если ты себя считаеш куском мяса,за киллограм которого есть цена ,тогда наверное ты прав

Хужее, я бесполезный кусок гнилого мяса, и на органы то себя не продашь! :'( :D
 
MaxNRGДата: Суббота, 12.12.2009, 16:49 | Сообщение # 117
Odd One
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Хужее, я бесполезный кусок гнилого мяса, и на органы то себя не продашь!

Ууу.....как все запущено )))жаль )))
 
gorodeckiiДата: Суббота, 12.12.2009, 18:18 | Сообщение # 118
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
По моему из фильмов следует, что он бы хотел этим чему-то научить, а в итоге, если бы я вышел, я бы не узнал ничего нового. Иначе говоря он бы потерпел поражение и не выполнил бы свою задачу.

Ну я бы не загадывал, узнал бы ты что-нибудь если вышел :D Хотя и в фильме такие случаи уже были, правда уже после смерти Пилы. Впрочем мы щас не фильм тут обсуждаем :D
 
RickДата: Суббота, 12.12.2009, 18:49 | Сообщение # 119
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Говоря в тему...
Иногда, когда до концовки очередного роута визуальной новеллы или аниме остаётся совсем чуть-чуть, и мозгоубийственный финал должен быть вот-вот достигнут, тогда по пути в универ мне совсем не хочется, чтобы меня сбил автобус.
Вывод: визуальные новеллы и аниме заставляют меня ценить свою жизнь! evrika <_< B) rofl
 
gorodeckiiДата: Суббота, 12.12.2009, 19:10 | Сообщение # 120
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)

Иногда, когда до концовки очередного роута визуальной новеллы или аниме остаётся совсем чуть-чуть, и мозгоубийственный финал должен быть вот-вот достигнут, тогда по пути в универ мне совсем не хочется, чтобы меня сбил автобус.
Вывод: визуальные новеллы и аниме заставляют меня ценить свою жизнь!

Зато если перед самым финалом игра крашится, причем насовсем, тогда хочется сдохнуть, не правда ли? :D Или скорее убить разработчиков <_<
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Действительно ценность?
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024