Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Death Note / Тетрадь Смерти (Мир без преступиков - утопия или реальность.)
Death Note / Тетрадь Смерти
JaredДата: Вторник, 06.05.2008, 01:24 | Сообщение # 46
Поклонник кукурузы
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дамм....Аниме просто классс.Слов нет.Идея проста...Но как нам этот сюжет выложил автор!!!...ммм..Просто прекрасно.
Персонажи великолепны...Один лучше другого...,но выделил я бы конечно же Райто.
Чесно говоря я даже им восхищаюсь.да!
Ради достижения своей цели он делает все и скорее не для себя,а для нас,для нормальных людей.Все эти жерты для рождения нового мира,где нет ни насилия и всякой подобной дряни.Вспомнил Алхимика...Фраза "Принцип равноценного обмена:если хочешь что-то заполучить,то отдай равноценное.Помоему она подходит к дезноту.Все эти жертвы....ххмхм.И правильно сказал Лайт-"Если не я,то кто??!!кто бы еще сделал столько??!!!Только я".Дамм...это его преднозначение.Прекрасный персонаж!!!Лучший!
 
CerДата: Вторник, 06.05.2008, 02:32 | Сообщение # 47
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
И чем же заплатил Лайт? Одна жизнь за тысячи? Равноценный обмен? Такие вещи, как тетрадь смерти, оказавшись в мире людей имеют свойство находиться. Тетради смерти предопределенно было найти себе хозяина. А так как для нее нет лучше хозяина чем Лайт (мое мнение совпадает с мнением Рюка), именно ему было предназначено стать ее владельцем, рано или поздно. А исходя из того, что лучшим владельцем считается тот, кто использует вещь на 100% ее возможностей, предназначение Лайта было именно в попытке стать богом смерти, богом жизни, богом нового мира. Но не справедливостью. Не моралью. Не человечностью. Не возмездием. Лишь полоумным богом смерти, богом "нового" мира, лицемерным, лживым, расчетливым... Человек Лайт, скучающий на уроке, тоскливо смотрящий в окно, мечтающий о справедливости потому что ему скучно, и бог смерти Кира с пламенным взглядом, непомерной жаждой власти, потому что он по другому уже и не может, это две разных персоны, объединенных скукой.
P.S. Тоже восхищаюсь Лайтом ))


Сообщение отредактировал Cer - Вторник, 06.05.2008, 02:32
 
JaredДата: Вторник, 06.05.2008, 03:21 | Сообщение # 48
Поклонник кукурузы
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Под "Равноценным обменом" я имел ввиду,что ради создание нового мира требуются жертвы.Отсюда и равноценный обмен,я так считаю...
Рюк сказал,что ему просто повезло,что он ее нашел.Это мог быть любой другой.Эт просто судьба...Но а про идеального хозяина..,эт несомненно Лайт.
 
RubiusДата: Вторник, 06.05.2008, 15:01 | Сообщение # 49
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хм, методом Лайта можно добиться того чего он хотел, и в нашей истории такое уже было, к примеру Влад III Цепеш он же прообраз Дракулы. Но все равно это искуствено, и рано или поздно пойдет по швам.
 
CerДата: Вторник, 06.05.2008, 16:18 | Сообщение # 50
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Рано или поздно - растяжимое понятие... Рано или поздно погаснет солнце, рано или поздно наша планета перестанет быть пригодной для жизни... Случиться все, рано или поздно. Так что это слабый довод....
 
RubiusДата: Среда, 07.05.2008, 14:27 | Сообщение # 51
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну не такое растяжимое, предел десяток лет, на страхе и силе не построить новый мир.
 
BjoДата: Среда, 07.05.2008, 15:08 | Сообщение # 52
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
щас 11 серию смотрю) головоломка однако) wacko но захватывает)
 
CerДата: Среда, 07.05.2008, 15:35 | Сообщение # 53
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Rubius, А на чем держится наш? Только ли на доброте и понимании?
 
RubiusДата: Среда, 07.05.2008, 21:39 | Сообщение # 54
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Cer, Не только, но метод силы обречен.
 
KarmaДата: Четверг, 08.05.2008, 11:54 | Сообщение # 55
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Классный сериал! Мне очень нравится...
И фильмы тож)
 
BjoДата: Суббота, 17.05.2008, 11:35 | Сообщение # 56
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Первое что хочу сказать...НЕНАВИЖУ ЛАЙТА!!!!Фу...гопота проклятая....он мир изменить пытался..да кому нужен такой Мир? Да ещё и L убил cry Самый классный тут однозначно L!!!Мне в нём нравится абсолютно всё.....жаль что его убили.....я хотела бы чтоб он остался...без него даже неинтересно дальше было смотреть....
 
Diclo-girlДата: Воскресенье, 18.05.2008, 08:54 | Сообщение # 57
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Простая, но в тоже время интересная идея......Мне, в принципе, понравилось.
Но всё равно, это не сравнить с EL.
 
LarmeДата: Четверг, 22.05.2008, 02:21 | Сообщение # 58
Дзараки Кэмпати
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Это мое самое любимое аниме!!!! я до конца был за Киру,жаль что он так тупо умер..... sad .он так и не успел построить новый мир ... cry

Сообщение отредактировал Larme - Четверг, 22.05.2008, 02:22
 
BjoДата: Четверг, 22.05.2008, 15:18 | Сообщение # 59
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Larme,
Да уж конечно жалко...Псих он...на убийствах новый мир не посторишь...наплевал на всех даже семью свою убить хотел...
 
LarmeДата: Четверг, 22.05.2008, 17:31 | Сообщение # 60
Дзараки Кэмпати
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а наш мир не на убийствах построен???
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Death Note / Тетрадь Смерти (Мир без преступиков - утопия или реальность.)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024