Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Death Note / Тетрадь Смерти (Мир без преступиков - утопия или реальность.)
Death Note / Тетрадь Смерти
EldexДата: Среда, 04.06.2008, 02:43 | Сообщение # 76
Рогоносец
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
дану мне L нравился))))а лайт вообще придурок какой-то.
ПС начинаю смотреть 27 серию)


Сообщение отредактировал Eldex - Среда, 04.06.2008, 02:43
 
CerДата: Среда, 04.06.2008, 02:48 | Сообщение # 77
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
ikar, Сцена смерти Лайта.... cry После такого (на время пока находишься под впечатлением конечно) кажется что конец света наступил.... Для меня это самая ужасная сцена в Тетради.
 
EldexДата: Среда, 04.06.2008, 02:52 | Сообщение # 78
Рогоносец
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я уже отошёл как-то))))но всё равно сцена очень грустная(((
 
LarmeДата: Среда, 04.06.2008, 02:53 | Сообщение # 79
Дзараки Кэмпати
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
кодга просмотрел предпоследнюю серию ,был в таком напряге!!!!но концовка фигня,лучше бы кира всех убил,а его бы самого убил Рюук и сделал богом смерти dry
 
EldexДата: Среда, 04.06.2008, 02:55 | Сообщение # 80
Рогоносец
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а вот дети эти)) белобрысый- мальчуган, а второе- кто?)
 
ikarДата: Среда, 04.06.2008, 03:03 | Сообщение # 81
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Сцена смерти Лайта....После такого (на время пока находишься под впечатлением конечно) кажется что конец света наступил.... Для меня это самая ужасная сцена в Тетради.

Для меня это был шок. Я до последнего думал и надеялся что Лайт победит... Вот правда "Если хочешь что то сделать - сделай это сам". cry
 
EldexДата: Среда, 04.06.2008, 03:11 | Сообщение # 82
Рогоносец
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
начинаю смотреть 28))))

Добавлено (04.06.2008, 03:11)
---------------------------------------------
)))один пальцы в рот суёт, другой волосы теребит)))приют для невоспитанных чтоль был?

 
ikarДата: Среда, 04.06.2008, 03:12 | Сообщение # 83
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Eldex, аааааа, не читай наши посты пока не досмотришь baka crying
 
EldexДата: Среда, 04.06.2008, 03:24 | Сообщение # 84
Рогоносец
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а мне интересно когда тетрадь меняли на Саю, тетрадь настоящая была?=)
 
LarmeДата: Среда, 04.06.2008, 03:25 | Сообщение # 85
Дзараки Кэмпати
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
смотри дальше все будет впереди)))))
 
EldexДата: Среда, 04.06.2008, 04:21 | Сообщение # 86
Рогоносец
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ок)))
пс начинаю смотерть 29 серию)))

Добавлено (04.06.2008, 03:51)
---------------------------------------------
уже 30...=)

Добавлено (04.06.2008, 04:21)
---------------------------------------------
а вот есть ильмтетрадь смерти, он норм?=)

 
ikarДата: Среда, 04.06.2008, 04:22 | Сообщение # 87
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Eldex)
а вот есть ильмтетрадь смерти, он норм?=)

На любителя.
 
EldexДата: Среда, 04.06.2008, 14:17 | Сообщение # 88
Рогоносец
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
досмотрел(((Рюук вообще уродом оказался... А лайт обычный хороший человек, который сошёл с ума от власти.Интерено что случилось с Миссой?=)Аниме понравилось, только увы хеппи энда я не увидел(((( уш слишком много персонажей к которым я привезался умерли.
 
RubiusДата: Среда, 04.06.2008, 20:52 | Сообщение # 89
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Eldex, А Руюк чего то? Какие могут быть предьявы к Богу Смерти Шинигами? ^__^
Миса кажись того, с моста спрыгнула, не вынесла потери Лайтика, и по делам им обоим! Не стоят они оба ни Мелло ни тем более L!
 
EldexДата: Среда, 04.06.2008, 22:45 | Сообщение # 90
Рогоносец
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
рюк козёл потомучто убил лайт) Не хотел ждать пока его заключать и всё такое....)))
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Death Note / Тетрадь Смерти (Мир без преступиков - утопия или реальность.)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024