Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Death Note / Тетрадь Смерти (Мир без преступиков - утопия или реальность.)
Death Note / Тетрадь Смерти
APOSTOLДата: Среда, 11.06.2008, 00:19 | Сообщение # 106
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (APOSTOL)
его Руюк случайно потерял, мне кажется обманом

Quote (Shinigami)
Он это сделал не случайно

Мне кажутся эти мнения идентичными
Quote (Shinigami)
Учите матчасть и читайте посты внимательней, а также внимательно смотрите аниме -

Я только начал смотреть, поэтому не надо на меня давить: со временем все дойдет!
 
ShinigamiДата: Среда, 11.06.2008, 00:40 | Сообщение # 107
Leutenant
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (APOSTOL)
Я только начал смотреть, поэтому не надо на меня давить: со временем все дойдет!

Ну, если уж обидел чем, то простите, не хотел.

Добавлено (11.06.2008, 00:40)
---------------------------------------------

Quote (MotokoKusanagi)
Shinigami, к тому же в серии, где Лайту в дом установили жучки, Рюк сам сказал ему "Придёт день, и я впишу твоё имя в Тетрадь Смерти"

Это повод чтобы "козлить" Рюука? biggrin

Вообще-то по большому счету виной всего произошедшего является сам Рюук - ему было малость скучно жить, вот он и нашел себе развлечение...

 
EnoufДата: Среда, 11.06.2008, 02:55 | Сообщение # 108
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А учитывая то, что тетрадка осталась в руках людей, у него ещё много веселья впереди smile Сомневаюсь, что он просто так уйдёт надолго в мир синигами, как же он без яблок проживёт? biggrin
 
LarmeДата: Среда, 11.06.2008, 03:11 | Сообщение # 109
Дзараки Кэмпати
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Shinigami)
Учите матчасть и читайте посты внимательней, а также внимательно смотрите аниме -

я тоже так думаю,скока раз ты писал об этом??4??

Добавлено (11.06.2008, 03:10)
---------------------------------------------

Quote (Shinigami)
Shinigami, к тому же в серии, где Лайту в дом установили жучки, Рюк сам сказал ему "Придёт день, и я впишу твоё имя в Тетрадь Смерти"

он это не тогда сказал))

Добавлено (11.06.2008, 03:11)
---------------------------------------------
Enouf, продолжение следует)))

Сообщение отредактировал Larme - Среда, 11.06.2008, 04:07
 
EldexДата: Среда, 11.06.2008, 04:37 | Сообщение # 110
Рогоносец
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я вот сейча скачаю альтернативную концовку глазами рюука))что это?=)
 
APOSTOLДата: Суббота, 14.06.2008, 10:24 | Сообщение # 111
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вообщем, появление 2 Киры неслучайно, в этом что-то есть опасное для первого, а то что Мисса принила предложения Шинигами(принила глаза смерти): меня это совсем не удивило! Она - модель, а ее возраст сильно ограничен, и поэтому она готова отдать половину жизни, чтоб погибнуть молодой или не много постаревжей!

Добавлено (14.06.2008, 10:24)
---------------------------------------------
Эл есть много сладкого! Кто-нибудь объяснит почему? Мне кажется это страннным!

 
ShinigamiДата: Воскресенье, 15.06.2008, 00:18 | Сообщение # 112
Leutenant
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (APOSTOL)
Эл есть много сладкого! Кто-нибудь объяснит почему? Мне кажется это страннным!

Ну, это просто: попробуй такое сочетание - черный кофе+ шоколад + дофига сахара в кофе - мозг начинает работать разз в 5 быстрее со всеми вытекающими последствиями... Однако нагрузка на сердце очень высокая(((

 
APOSTOLДата: Воскресенье, 15.06.2008, 00:23 | Сообщение # 113
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Shinigami, я досмотрел ТС! АВЕ мне! мне понравилось(по аватару можно догадаться! Сейчас не буду говорить свое мнение - футбол!
 
ShinigamiДата: Воскресенье, 15.06.2008, 00:26 | Сообщение # 114
Leutenant
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (APOSTOL)
Shinigami, я досмотрел ТС! АВЕ мне! мне понравилось(по аватару можно догадаться! Сейчас не буду говорить свое мнение - футбол!

ОК) Жду с нетерпением)))

 
LarmeДата: Воскресенье, 15.06.2008, 02:14 | Сообщение # 115
Дзараки Кэмпати
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (APOSTOL)
Вообщем, появление 2 Киры неслучайно, в этом что-то есть опасное для первого, а то что Мисса принила предложения Шинигами(принила глаза смерти): меня это совсем не удивило! Она - модель, а ее возраст сильно ограничен, и поэтому она готова отдать половину жизни, чтоб погибнуть молодой или не много постаревжей!

хватит самому себе протеворечить wacko почему ты так ниготивно относишься к кире2 ,она появилвась впочти водно итоже время, и все аниме могло быть про нее
 
APOSTOLДата: Воскресенье, 15.06.2008, 12:40 | Сообщение # 116
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Larme, тогда это были конторпредположения, а ведь, действительно, Лайт особо и неинтерисовался Мисой! Он умник: ему не нужна легкомысленная девчушка, даже со 100% верностью. Однако любовь Мисы меня поразила, девушки ее типа не так уж и верны. Возможно на нее повлияли возможности ТС или авторитетность Лайта, но все-таки Миса не уступает по подвигам Кураме, ради любимого она сокращает свою жизнь дважды, и вскоре ее жизнь оборветься, если только она не сделает это после смерти Лайта!
 
FaiMeKДата: Воскресенье, 15.06.2008, 12:47 | Сообщение # 117
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Larme)
она появилвась впочти водно итоже время, и все аниме могло быть про нее

Анимэ вышло бы короткое, т.к. Миса спалилась бы быстро...


Сообщение отредактировал FaiMeK - Воскресенье, 15.06.2008, 12:48
 
APOSTOLДата: Воскресенье, 15.06.2008, 16:14 | Сообщение # 118
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Тетрадь смерти - оружие или инструмент!"

Лайт - главный герой ТС, но ее желание создать новый мир на трупах - очень срмнителен, но многие поддерживают его, однако скорее всего из-за страха стать жертвой Киры(президент США). Всего в аниме показано 4 киры, но только Лайт может разумно воспользоваться ТС! С самого начала я понял, что не быть новому миру, так как он будет основан на страхе перед императором(кирой) и скорей всего, Новый мир - абсолютная монархия с железным законом! Чем-то напоминает СССР, где вместо Лайта коммисары и наркомы, вместо ТС чекисты и НКВД. Так что все идет к провалу, но грандиозный мозг Киры помогает ему приблизить свои мечты к реальности.
После просмотра первых серий, я сразу же догадался, что Лайту может противостоять только супер гений, которым оказался Эл. Я так и думал, что это парень обладающий психопроблемы, но очень полезными! Хоть Эл и погиб от рук Синигами, но лайт доказал, что способен играть не только человеческими жизнями, но и даже божьями(Рем),что может бриблизить его к статусу бога.
Жаль тех, кто стал марионетками киры первого(Миса, 4 кира, телеведущие и прочии), но они верили в новый мир и должны были терпеть то же, что и их хозяин. Единственной кому удалось выжить была Миса, но и она похоже тоже готова к роковому решению(37 серия, титры)!
Также удивил Мацуда - особо непривликателен, однако те факты, что он решил казнить киру(Лайта, 37 серия), шпионаж(19 серия), раскрытие киры 3 доказывают его полезность, что решительный человек и что может выйти из любой ситуации, даже может и не победителем, но не проигравшем! Плюс его желание взять на себя ответственность несть ТС(поднял руку, но тетрадь отдали Ягами Ст.) украшают его букет подвигов, осталось только остепениться(Сестра Лайта - 95%)
Боги смерти тоже молодцы: занесли ТС в наш мир, но случай с Мисой понятен, но вот Лайт ж слишком фанатично и цинично относиться к миру, поэтому Рюуку нужно вдарить по шее за передачу этого стражного оружия, а самое главное бросил во двор школы(заметье, не в тюрьму) - что не сделают великие Синигами, чтобы повеселиться и поесть яблок!
Что касается посредников и двойников Эла, то люди верят в справедливость(кроме Эма), но все хтоят раскрыть тайну киры и посадить его! Если бы Эм и Эн работали вместе с самого начала, то кира бы проиграл, и не рпишлось бы разыгрывать сцену с подменой ТС(этот план Эн я не очень хорошо понял), но все-таки благодаря тайному сотрудничеству двойников Эла киру вернули на Землю. Разрушние старого мира не предвидиться!
Но остаеться вопрос, что Эн сделает с ТС? Я думаю, что уничтожит(принебригут мнимые правила), но может и сохранить для особого случая!
ТС - отличный мистический детектив, очень интересный сюжет, только немного затянутый, но жестокая борьба интеллектов делает это аниме особо интересным! Советую всем любителям мистики посмотреть
этот шедевр!
Автор: Миса Сперанская
 
EnoufДата: Воскресенье, 15.06.2008, 20:03 | Сообщение # 119
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (APOSTOL)
Но остаеться вопрос, что Эн сделает с ТС? Я думаю, что уничтожит(принебригут мнимые правила), но может и сохранить для особого случая!

Рюуку отдаст, как миленький, а то он имечко его запишет wink
Quote (APOSTOL)
чтобы повеселиться и поесть яблок!

Другой возможности для синигами попасть в мир людей просто нет, со скуки в такой дыре любой начнёт выкручиваться чтобы яблок покуфать и на людёв поглазеть smile
 
APOSTOLДата: Воскресенье, 15.06.2008, 21:12 | Сообщение # 120
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
Рюуку отдаст, как миленький, а то он имечко его запишет

А вот это чушь - невыгодно. Зачем Рюуку отпугивать желающих, он скорее искусит кого-нибудь использовать ТС, нежели будет грозиться убить!
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Death Note / Тетрадь Смерти (Мир без преступиков - утопия или реальность.)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024