Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Я --- Кота (простил бы теперь?)
Я --- Кота
gorodeckiiДата: Среда, 20.08.2008, 21:24 | Сообщение # 121
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Darklexxx)
А лан чё тут парится, ну убила ты моего батю и сеструху, дело былое, проехали...

Знаешь, не говорил бы ты, что такое невозможно. Вот например если бы Люси убила отчима Майю, вряд ли бы у нее вообще появились претензии к ней. ;)
 
HalloweenДата: Среда, 20.08.2008, 21:29 | Сообщение # 122
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Вот например если бы Люси убила отчима Майю, вряд ли бы у нее вообще появились претензии к ней.

А-а-а! Жесть! :D :D :D Это уж правда вряд ли...

Сообщение отредактировал Halloween - Среда, 20.08.2008, 21:30
 
DarklexxxДата: Среда, 20.08.2008, 21:55 | Сообщение # 123
EL-отаку
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Вот например если бы Люси убила отчима Майю

Отчим, родственник только по документам !
Я это на себе ощутил... хотя бывают и исключения <_<

Сообщение отредактировал Darklexxx - Среда, 20.08.2008, 21:56
 
VALKERUДата: Четверг, 21.08.2008, 00:58 | Сообщение # 124
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я думаю что я бы смог простить. Просто жить с кем то кого одновременно и любиш и ненавидиш врятли получится!!!!!

Сообщение отредактировал Alaska - Вторник, 07.10.2008, 14:20
 
DarklexxxДата: Четверг, 21.08.2008, 01:08 | Сообщение # 125
EL-отаку
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (VALKERU)
Просто жить с кем то кого одновременно и любиш и ненавидиш врятли получится!!!!!

Хм а вот это как раз спорный вопрос :)
 
ikarДата: Четверг, 21.08.2008, 01:12 | Сообщение # 126
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (VALKERU)
Просто жить с кем то кого одновременно и любиш и ненавидиш врятли получится!!!!!

Кота Люси не ненавидит, не простить не значит ненавидеть.
 
VALKERUДата: Четверг, 21.08.2008, 01:15 | Сообщение # 127
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
Кота Люси не ненавидит, не простить не значит ненавидеть.

А что тогда это значит? :)

 
gorodeckiiДата: Четверг, 21.08.2008, 10:32 | Сообщение # 128
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Darklexxx)
Отчим, родственник только по документам !

Думаю, если бы ее отец был таким же, то претензий все равно не возникло бы. Родственника можно ненавидеть гораздо сильнее, чем убийцу родственника, бывают такие случаи, когда человек готов поблагодарить за убийство своего родственника, потому что самому не пришлось "руки пачкать".
В конце концов древнейший пример ненависти к родственнику - Каин и Авель :D
Quote (VALKERU)
А что тогда это значит?

Это значит, что он всю жизнь будет ее пилить за убийство родственников, но ненавидеть не будет. :D
 
TomasДата: Вторник, 09.09.2008, 15:25 | Сообщение # 129
Lilium
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я бы простил на месте Коты потомучто у Коты почти не кого нет.
И Кота еще перетерпел столько воспоминаний вместе с Люси и у них вроде любовь...
 
APOSTOLДата: Вторник, 09.09.2008, 16:55 | Сообщение # 130
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Tomas)
Я бы простил на месте Коты потомучто у Коты почти не кого нет.

да ладно, он и Юки недостоин, а тут Люси появилась, а прощать кровника, НЕ ТАК-ТО И ЛЕГКО!
Quote (Tomas)
И Кота еще перетерпел столько воспоминаний вместе с Люси и у них вроде любовь...

Он ничего не помнил со времен "праздника крови", слава врачам, даже то, что обещал Юку научить делать поделки из бумаги(или что-то другое, связанное с этим)! Плюс, все эти воспоминание придавали ему очень сильную боль! но до мясорубки на мосте, он не мог ничего конкретного вспомнить, только мгновенный образ!
 
VALKERUДата: Вторник, 09.09.2008, 17:16 | Сообщение # 131
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (APOSTOL)
он и Юки недостоин

Почему?

Quote (APOSTOL)
что обещал Юку научить делать поделки из бумаги(или что-то другое, связанное с этим)

Он не обешал её научить. он сказал если у неё получится то выполнит любое желание ( помойму так)
И фигурки не бумажные ( а какие я незнаю) :)

 
APOSTOLДата: Вторник, 09.09.2008, 17:21 | Сообщение # 132
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (VALKERU)
Почему?

она очень-очень хозяйствена, добраЮ заботлива, а он к ней даже по дружески не дышит, такое отношение не приведет к семейному равновесию, даже дружескому. Та достойна большего, но выбрала Кото, надеюсь, что это правильно, так как любовь уже сделала выбор: Кото-Люси, юка сюда не влезает не под каким предлогом!
Quote (VALKERU)
он сказал если у неё получится то выполнит любое желание ( помойму так)

но так и не сдержал!
 
VALKERUДата: Вторник, 09.09.2008, 17:25 | Сообщение # 133
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (APOSTOL)
она очень-очень хозяйствена, добраЮ заботлива, а он к ней даже по дружески не дышит, такое отношение не приведет к семейному равновесию, даже дружескому. Та достойна большего, но выбрала Кото, надеюсь, что это правильно, так как любовь уже сделала выбор: Кото-Люси, юка сюда не влезает не под каким предлогом!

Любовь зла :)

Quote (APOSTOL)
но так и не сдержал!

Но он вспомнил :)

 
APOSTOLДата: Вторник, 09.09.2008, 17:38 | Сообщение # 134
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (VALKERU)
Но он вспомнил

каким образом, чтобы вспомнить такое, нужно снова попасть на пир Кхорна, что и произошло, а ведь это принесло ему огромную боль, когда Люси резала спецназ! Похоже, кото вспомнил только кровавые сцены, на мирные, просто не хватила крови или времени! Подсознание не смогла сдержать это, но что-то все-таки должна была удержать!
 
MiniangelДата: Вторник, 09.09.2008, 21:56 | Сообщение # 135
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (APOSTOL)
даже то, что обещал Юку научить делать поделки из бумаги(или что-то другое, связанное с этим)!

Quote (VALKERU)
И фигурки не бумажные ( а какие я незнаю)

Ну почему "бумажные" ? Они ж там трескаются, ну совсем не как бумага ! Ну я понимаю, сказали бы из картона. Да ПЛАСТМАССОВЫЕ же они, пластмассовые ! Эта пластмасска очень легко режется, но так же легко ломается, трескается; думаю я, и любой из вас так просто игрушку из неё не вырезал бы; какой-никакой навык нужен.
Но смысл этой сцены другой - в детстве Юка была некрасивой, неуклюжей, неумелой, неумной, и вообще никчёмной девочкой, а Кота... умный, красивый, добрый, эрудированый, он и рисовать умел; и в ракушках толк знал, и по зоопаркам экскурсии водил, и шкатулки в магазинах покупал, и фигурки из пластмасски вырезал ловко-ловко (это он "недостоин" Юки ? по детству - весьма и очень даже достоин... вот Юка и втюрилась в него... как дура !). А теперь смотрим на взрослых... Теперь Юка стала намного умней, начитаней, взрослей и решительней, чем Кота, более разностороней развита, имеет широкой кругозор и перспективу... но "по прежнему" любит Коту (может он её уже и "недостоин", но... " и всё таки тот, кто пережил все эти ужасы, кого реально надо пожалеть - это Кота, а не я"). И даже такая мелочь, как "ловкость рук" - если в детстве у Юки не получалось фигурки вырезать (обращаю внимание - она два раза пыталась; если в первый раз туда-сюда, то во второй раз она очччень старалась; но ! обломилась), то хотя бы взгляни, с какой ловкостью Юка нарезает лук, и каким неумехой выглядит в этом плане Кота ( даже не считая того, как он порезался... "а ведь я предупреждал, готовка - не мой конёк"; а в чем "твой конек" ? девушек за груди тискать ? даже часы починить, элементарная работа для любой девченки, и то не можешь).

Добавлено (09.09.2008, 21:56)
---------------------------------------------

Quote (APOSTOL)
Похоже, кото вспомнил только кровавые сцены, на мирные, просто не хватила крови или времени! Подсознание не смогла сдержать это, но что-то все-таки должна была удержать!

Я думаю, он все же все вспомнил. Даже про шкатулку, и про такие мелочи, как разговор с Юкой на пляже, и про удар ногой Канае при прощании с Юкой. Но теперь это действительно не имеет значиния.

- Я вспомнил, я всё вспомнил !!!
- Это теперь не имеет значения, не так ли ?

(Собственно, попробуйте догадатся - какое желание хотела загадать Юка ?)
^__^

 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Я --- Кота (простил бы теперь?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024