Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Я --- Люси (а себя бы простил(а)? остался(ась)?)
Я --- Люси
ArrisДата: Четверг, 21.02.2008, 20:55 | Сообщение # 151
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (dipsat)
а где сказано что она решает умиреть чтоб Кота немучился и что она дарет Нане свою жизнь??
Писал(а) (recanter)
Да как ты не понимаешь, что она не "гордо ушла", а ушла, чтобы никому больше не доставлять проблем, чтобы было у Коты с семьей его новой надежда на то будущее, которое она потеряла, когда убила его прежнюю семью? Ушла, чтобы не рождались больше диклониусы, тем самым не только расплачиваясь и извиняясь ПЕРЕД ЛЮДЬМИ за свое детство, но также хороня свои мечты и свое будущее...

СЛОЖНОСТИ ПЕРЕВОДА????


нет несложности с переводом просто я склонен верить что она в конце всеже вернулась!!
и еще одно капс почисть ато он похооду залипает у тибя!!
 
dipsatДата: Четверг, 21.02.2008, 20:57 | Сообщение # 152
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Arris)
нет несложности с переводом просто я склонен верить что она в конце всеже вернулась!!

ээээ....
зачем вернулась???

Quote (Arris)
она заплакакал и сказала "что я неимею права быть стобой

Люси??? Плакать???

Сообщение отредактировал dipsat - Четверг, 21.02.2008, 20:59
 
ArrisДата: Четверг, 21.02.2008, 21:01 | Сообщение # 153
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (dipsat)
ээээ....
зачем вернулась???

чтоб быть с Котой
чтоб выполнить просьбу Коты "не уходить"
чтоб наконец жить в мести со своими друзьями и любимым!!

думаешь кото смог бы ей простить что она ушла оставив его одного с его Любовью к ней !!

 
dipsatДата: Четверг, 21.02.2008, 21:03 | Сообщение # 154
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
)))))))))))))))))))))))))
а мы сейчас про EL говорим???
ето где же там такое было??? ето где Люси хотела вернуться к Коте???
surprised
 
ArrisДата: Четверг, 21.02.2008, 21:14 | Сообщение # 155
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (dipsat)
а мы сейчас про EL говорим???
ето где же там такое было??? ето где Люси хотела вернуться к Коте???

визде !! особено посли их разговора и объяснений!!
 
ikarДата: Четверг, 21.02.2008, 21:14 | Сообщение # 156
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (dipsat)
что-то я такого не помню... ето где проявлялось???

Quote (dipsat)
Люси??? Плакать???

звучит наверно немного странно, но пересмотри Песнь wink
Плакала она 3 раза - после побега от Какудзавы-младшего во время разговора с Котой, заплакала и "переключилась" на Ню, финальное прощание с Котой и конец спешела.
Quote (dipsat)
ето где же там такое было??? ето где Люси хотела вернуться к Коте???

"Пожалуйста, забудь обо всём.
Я просто хотела быть с тобой."
 
dipsatДата: Четверг, 21.02.2008, 21:18 | Сообщение # 157
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
на лестнице --- да!!!!
Quote (ikar)
после побега от Какудзавы-младшего во время разговора с Котой, заплакала

помойму просто руками закрыла глаза wink
спешл не в счет... отвратительная не нужная серия с ужасной рисовкой...
Quote (ikar)
Пожалуйста, забудь обо всём.
Я просто хотела быть с тобой

Таааак..... а про что забуть (раз) и где хотела вернуться (два)????

Quote (Arris)
визде !!

а мне помнится, что она всегда убегала от Коты...


Сообщение отредактировал dipsat - Четверг, 21.02.2008, 21:20
 
ArrisДата: Четверг, 21.02.2008, 21:21 | Сообщение # 158
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (dipsat)
Я просто хотела быть с тобой

Quote (dipsat)
и где хотела вернуться

а быть с человеком это незнасит чтоли вернуться!!
Quote (dipsat)
помойму просто руками закрыла глаза

пересмотри ету серию особено ето момнет повниматильние!
 
ikarДата: Четверг, 21.02.2008, 21:22 | Сообщение # 159
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (dipsat)
помойму просто руками закрыла глаза

на глазах Ню потом стояли слезы sad
Quote (dipsat)
Таааак..... а про что забуть (раз) и где хотела вернуться (два)????

Блин... я только вчера этот диалог полностью цитировал wacko Там же все вроде понятно
 
dipsatДата: Четверг, 21.02.2008, 21:25 | Сообщение # 160
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
на глазах Ню потом стояли слезы

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люси??? Плакать???????
ну и что, диалог????
" я вас людей ненавижу!!!" "ТЕБЕ БОЛЬНО?, УБЕЙ ИХ ВСЕХ!!!" "ЛЖЕЦ!!!"
"именно по тому что мы друзья, ты еще жив" "и следующей будет та девченка"
 
ikarДата: Четверг, 21.02.2008, 21:37 | Сообщение # 161
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (dipsat)
" я вас людей ненавижу!!!"

Эту фразу она сказала после срыва в приюте. Когда я злой я тоже могу полмира ненавидеть surprised
Quote (dipsat)
"ТЕБЕ БОЛЬНО?, УБЕЙ ИХ ВСЕХ!!!"

Внутрений голос, это не ее мысли а то с чем ей пришлось бороться
Quote (dipsat)
"ЛЖЕЦ!!!"
"именно по тому что мы друзья, ты еще жив" "и следующей будет та девченка"

Единственный дорогой ей человек ее предал ( как ей показалось). Любовная ссора( dry ) добавилась к недавнему помутнению. Кота смог это остановить, жаль слишком поздно.
 
dipsatДата: Четверг, 21.02.2008, 21:38 | Сообщение # 162
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ех.......
ну что тут непонятного??? Люси много говорила и не всегда по существу... диалог на леснице --- оно канечно замечательно, но в чем его смысл???
влепить цитату можно куда угодно. а вот поставить ее в нужное место --- ето уже мастерство (ну или знание материала)
ето я к тому, что диалог на леснице ни в коем образе не отражает Люсси как личность, и тем более, не может быть основанием ее изменения в ту или иную сторону.
мне кажется, что если бы они не сказали ни слова --- сцена была бы еще более трогательной и пронзительной. а слова --- ето пустое...
 
1gorexaДата: Четверг, 21.02.2008, 21:38 | Сообщение # 163
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сразу ботинком надо было angry , или поцеловать на худой конец
 
dipsatДата: Четверг, 21.02.2008, 21:41 | Сообщение # 164
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
Кота смог это остановить, жаль слишком поздно.

хеее... я бы сказал жаль слишком медленно. Люси-то рубит быстрее...
нет ребята. она сама так захотела. никто ее не принуждал. и голоса тут не причем. ето был ее выбор и за него она расплачивалась до последнего...
 
recanterДата: Четверг, 21.02.2008, 21:45 | Сообщение # 165
Заслуженный бездельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну давай по хз какому кругу...

Quote
сока!!!!
тада давай от обратного.
тоесть исходя из твоия домыслов, Люси, монстр убийца и эгоист раскаялась, неожиданно (кстати, не понятно по какой причине)

Да весь мульт она менялась потихоньку, не видно разве? А "первые проблески" у нее начались еще, когда в детстве Кота ее башкой треснул, после убийства семьи. Тогда она впервые и задумалась, что, возможно, неправильно поступает.

Quote

допустим, она всю жизнь хотела попросить у Коты прощения за убийство, сидя в заперти в олаборатории. затем, чудом выбравшись, потеряла память и неожиданно встретив коту в каком-то доме убежала.

И что? Шок, неожиданность, все объяснимо.

Quote

затем покрошила Нану и снова впала в беспамятство.

Нана сама полезла, Люся сперва ей сказала "иди домой"

Quote

затем, она, встретив Коту в парке (там, где отбросила Юку) пробормотала что-то по поводу "я ухожу домой", неожиданн снова отключается и очухивается уже в гостинице под одеялом. пытается уйти, снова вырубается.

Про этот момент тебе уже ikar и arris сказали.

Quote

и вот озарение приходит к ней уже на мосту, где она вырубает человек пятнадцать солдат.

Согласись, момент подходящий? Момент истины прямо, чего тебе не нравится?

Quote
тут добрый мальчик отталкивет ее от пули и она неожиданно понимает, что жила неправельно... и тут-то она решает расказать, как ей было больно и нелегко только потому, что она убила папу и сестру.

Опять утрируешь. Давно она это поняла, просто мешало что-то весь мульт, там же все показано.

Quote

после чего она видит, что кота ее любит и всегда любил. тут она совсем растаяла и решила спасти коту и все человечество избавив его от своего присутствия...
попутно подарив Нане свою жизнь...

Ну я же раз десять написал уже, что она не собиралась оставаться в любом случае. Поняла она, да, многое, поняла ДО ЭТОГО, момент совпал просто для объяснения, а дальше действительно Люська (запарился писать, копирую) "ушла, чтобы никому больше не доставлять проблем, чтобы была у Коты с семьей его новой надежда на то будущее, которое она потеряла, когда убила его прежнюю семью. Ушла, чтобы не рождались больше диклониусы, тем самым не только расплачиваясь и извиняясь ПЕРЕД ЛЮДЬМИ за свое детство, но также хороня свои мечты и свое будущее... Какая она, к чертям, эгоистка после этого? Какой бездушный монстр?"

Quote
Люси??? Плакать???????

Было, было

Quote
" я вас людей ненавижу!!!" "ТЕБЕ БОЛЬНО?, УБЕЙ ИХ ВСЕХ!!!" "ЛЖЕЦ!!!"
"именно по тому что мы друзья, ты еще жив" "и следующей будет та девченка"

Еще раз повторяю, что если ты видишь Люси только такой, то зачем нужна концовка?

Quote
а где всеми любимая логика????

Все тут логично, как видишь.

Quote

да, и мативация....

Уже ответил, ты просто в упор ее не видишь.

 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Я --- Люси (а себя бы простил(а)? остался(ась)?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024