Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Я --- Люси (а себя бы простил(а)? остался(ась)?)
Я --- Люси
ФК_КубаньДата: Четверг, 21.02.2008, 16:21 | Сообщение # 121
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Многа букаф. sad

dipsat
Вот ты поначалу всё верно сказал по поводу слабостей, там, по поводу её восприятия, её мира, её восприятия, по поводу писохапатства, это всё верно. Но...

Quote (dipsat)
Без удовольствия (как Марико, например)

Удовольствие у Марико? В каком месте?
Quote (dipsat)
И ей глубоко было бы плевать на мнение окружающих

Вот. Было. А осталось ли?

recanter, Cer, мужщыны, не ссорьтесь!

 
dipsatДата: Четверг, 21.02.2008, 16:28 | Сообщение # 122
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
марико???
"уже можно ее убить???"
"ведь у меня только одна возможность ее убить. зачем ее попусту тратить?"
""как ребенок отрывающий крылья мухе"
до мнения окружающих люси всегда было параллельно. и будет. она могла прислушаться только к Коте, но и то не думаю, что она бы бесприкословно с ним соглашалась бы...
 
ФК_КубаньДата: Четверг, 21.02.2008, 16:39 | Сообщение # 123
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
dipsat
Quote (dipsat)
До мнения окружающих люси всегда было параллельно. и будет. она могла прислушаться только к Коте, но и то не думаю, что она бы бесприкословно с ним

Хм.. почему же она тогда отпустила Нану? Могла бы попросить её помочь или подождать, пока та сама предложит (а Нана бы предложила).
Quote (dipsat)
Уже можно ее убить?

Можно.
В смысле, нет, нельзя.
В смысле, это не удовольствие, это злоба.
 
dipsatДата: Четверг, 21.02.2008, 16:41 | Сообщение # 124
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ех... ты знаешь,мне свегда казалось, что весь сериал построен не на изменении натуры Люси а на сопоставлении архитипов и их поведении в той или иной ситуации.
тут куда глубже раскрывается тема одного характера, нежели какое-то его изменение...
 
dipsatДата: Четверг, 21.02.2008, 16:44 | Сообщение # 125
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (ФК_Кубань)
Хм.. почему же она тогда отпустила Нану?

эээ...
она ее и не пыталась убить. еще при первой встрече она ее отпускала, но... к тому же убивать нану ей небыло смысла... при всех предыдущис стычках она всего лишь защищалась...
да и на тот момент у нее были дела поважнее...
 
ФК_КубаньДата: Четверг, 21.02.2008, 16:51 | Сообщение # 126
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
dipsat
Quote (dipsat)
Ты знаешь,мне свегда казалось, что весь сериал построен не на изменении натуры Люси а на сопоставлении архитипов и их поведении в той или иной ситуации.

ШШШШШШШШШООООООООООООООООООООООООООООООООООООО??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko
Quote (dipsat)
Она ее и не пыталась убить. еще при первой встрече она ее отпускала, но... к тому же убивать нану ей небыло смысла... при всех предыдущис стычках она всего лишь защищалась...

Кто сказал про убивать? Ведь Нана - ценнейший помощник в бою. Это раз. "Иди и живи в том доме с Котой и остальными. Сделай то, что я не могу сделать", т.е. она фактически отдала ей свою жизнь. Это два. Какой же тут эГАИзм?
 
ikarДата: Четверг, 21.02.2008, 16:53 | Сообщение # 127
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (ФК_Кубань)
Могла бы попросить её помочь или подождать, пока та сама предложит

Помочь в чем?
Люси хотела чтобы Нана жила как не смогла жить она, даже попросиа ее об этом.
 
recanterДата: Четверг, 21.02.2008, 16:56 | Сообщение # 128
Заслуженный бездельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
ех... ты знаешь,мне свегда казалось, что весь сериал построен не на изменении натуры Люси а на сопоставлении архитипов и их поведении в той или иной ситуации.
тут куда глубже раскрывается тема одного характера, нежели какое-то его изменение...

Нет, сериал как раз о том, что изменилась Люська... Но слишком поздно, чтобы можно было что-либо изменить. cry

 
dipsatДата: Четверг, 21.02.2008, 16:56 | Сообщение # 129
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
сока...
черт с тобой!!! (в хорошем смысле)
а если "Если ты сам ничтожество --- тебе нужен кто-то еще более жалкий"
 
dipsatДата: Четверг, 21.02.2008, 16:58 | Сообщение # 130
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ну не вижу я, что она изменилась!!! если бы изменилась, то вернулась бы в гостиницу
"тупо стоять за дверью" а она гордо ушла...
 
recanterДата: Четверг, 21.02.2008, 17:12 | Сообщение # 131
Заслуженный бездельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
ну не вижу я, что она изменилась!!! если бы изменилась, то вернулась бы в гостиницу
"тупо стоять за дверью" а она гордо ушла...

Да как ты не понимаешь, что она не "гордо ушла", а ушла, чтобы никому больше не доставлять проблем, чтобы было у Коты с семьей его новой надежда на то будущее, которое она потеряла, когда убила его прежнюю семью? Ушла, чтобы не рождались больше диклониусы, тем самым не только расплачиваясь и извиняясь ПЕРЕД ЛЮДЬМИ за свое детство, но также хороня свои мечты и свое будущее... Какая она, к чертям, эгоистка после этого? Какой бездушный монстр?

 
dipsatДата: Четверг, 21.02.2008, 17:24 | Сообщение # 132
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ой ли???
вот ведь мать тереза... "не верю!!!" (С) Люси не такая размазьмя. она гордая.(черезчур) ей на человечество наплевать. ее раскаянье лишь перед самой собой. не перед кем больше... да и зачем ей такие сложности...
нет. она живет только для себя и ушла, чтобы ей небыло больно...
 
recanterДата: Четверг, 21.02.2008, 17:36 | Сообщение # 133
Заслуженный бездельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
"не верю!!!" (С)

Ну это уже личное дело каждого, верить или нет.

Quote
юси не такая размазьмя. она гордая.

Да. Была когда то... До последней серии.

Quote
она живет только для себя и ушла, чтобы ей небыло больно...

Интересно мыслишь. Дак ей проще было тогда и Нану не спасать и вообще забить на всех и слинять по-тихому.

 
dipsatДата: Четверг, 21.02.2008, 17:57 | Сообщение # 134
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (recanter)
Дак ей проще было тогда и Нану не спасать и вообще забить на всех и слинять по-тихому.

а что Нана??? Нана хорошая девочка...
только вот я одного не пойму.. почему вы решили, что Люси, вдобавок, бессердечная???
ето далеко не так. Эгоистка да. безжалостная убийца --- да. но кусок камня --- ето не про нее. она маленькая хрупкая девочка, которую всегда обманывали. она не верит никому, но, тем немение, способна переживать.и Нана для нее --- ето сама она. только в другом трактате. именно поэтому она ее и "спасла". дала ей шанс прожить другую жизнь. именно поэтому она не порвала ее в клочья при первой встрече, а мирно предложила уйти... а уж вся дуэль---ето прироготива Наны...
 
recanterДата: Четверг, 21.02.2008, 18:08 | Сообщение # 135
Заслуженный бездельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А теперь еще раз, без словоблудия, на вопрос ответь: почему Люся-эгоистка-безжалостная-убийца в конце не забила на всех и не слиняла по-тихому? К чему эти слезные прощания, это "прости, Кота", этот самоубийственный поход против кучи спецназовцев? Зачем ей вообще умирать в конце?
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Я --- Люси (а себя бы простил(а)? остался(ась)?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024