Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А чем кончилось? (И кто там за дверью?)
А чем кончилось?
AloneДата: Вторник, 15.05.2007, 21:04 | Сообщение # 46
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Andfin)
мне не хотелось, чтобы Люси осталась жива, мой разум не может принять хеппи-энда...

какой тебе будет облом если она жива,и мне если не жива
 
AndfinДата: Вторник, 15.05.2007, 21:06 | Сообщение # 47
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Alone,
Да нет, мне не будет облома=\ я вовсе не желаю ей смерти... Просто после того, когда она подняла свои векторы вверх, я не верю, что она жива...
 
ЛюсиДата: Среда, 16.05.2007, 19:06 | Сообщение # 48
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
она всё равно не сможет жить счастливо
 
dryoldscholarДата: Среда, 16.05.2007, 19:22 | Сообщение # 49
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Смерть для Люси - это и есть самый счастливый Happy End. У меня было такое ощущение, что к этому концу она шла с самых же первых своих шагов по коридорам лаборатории. Да что там - всю свою жизнь шла....
Quote
после того, когда она подняла свои векторы вверх, я не верю, что она жива...
- красиво сказано.
 
AloneДата: Пятница, 18.05.2007, 20:46 | Сообщение # 50
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (dryoldscholar)
У меня было такое ощущение, что к этому концу она шла с самых же первых своих шагов по коридорам лаборатории. Да что там - всю свою жизнь шла....

содержание 13 серий в 2 строчках
 
starbinДата: Вторник, 22.05.2007, 00:20 | Сообщение # 51
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а мне кажется что Люси жива ведь в самом конце заработали сломанные часы и какаято натура за дверью (ну сами не догадываетесь кто это может быть)
 
dryoldscholarДата: Вторник, 22.05.2007, 00:26 | Сообщение # 52
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
starbin, попробуйте не сбегать с этого форума, и, возможно, вашу веру в Happy End удасться пошатнуть.
 
dipsatДата: Вторник, 22.05.2007, 00:32 | Сообщение # 53
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
кстати, я помню, что большая часть "форумчан" была уверена в бессмертии Люси, буквально 2-3 недели назад и яро желала продолжения. прям ложками стучали! вот тебе и крестный ход!!!
 
dryoldscholarДата: Вторник, 22.05.2007, 00:46 | Сообщение # 54
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Тень)
чем кончилось

очень тяжело об этом говорить. Главное - это нельзя доказать. "К сожалению, нельзя объяснить, что такое матрица".
 
lanevnДата: Вторник, 05.06.2007, 01:54 | Сообщение # 55
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (dryoldscholar)
К сожалению, нельзя объяснить, что такое матрица

Ну, допустим, Gantz это (и не только) сделал :-).

А по поводу концовки вот вам идеальный сборный вариант:

Дверь открывается - входит Ню. Дружные охи-ахи, затем все садятся за стол. Но, вдруг, в едином порыве все оборачиваются туда, где мгновение назад была дверь и часть стены. Входит Люси. Следуют слишком жестокие, даже для Elfen Lied'а картины уничтожения всего заповедника блаженных уродцев. Лучащаяся счастьем Люся поднимает из кровавого мессива неведомо как уцелевший ноутглюк и напевая понятно что начинает добывать в интернете координаты фанов EL. :-)

Сообщение отредактировал lanevn - Вторник, 05.06.2007, 01:56
 
AloneДата: Вторник, 05.06.2007, 06:46 | Сообщение # 56
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Добрый ты...
и вправду что если погибла не Люси(Ню),а какая та из этих частей,потеряв рога стала простой девушкой с нелегким прошлым...
 
19th_angelДата: Вторник, 05.06.2007, 11:11 | Сообщение # 57
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
и вправду что если погибла не Люси(Ню),а какая та из этих частей,потеряв рога стала простой девушкой с нелегким прошлым...

Ага. Только от этого прошлого все равно не сбежишь. Остаются Какузава, который хочет использовать Люси, и Бандо, который хочет её убить. И остается вектор-вирус, который делет свое дело...

 
ZaromДата: Среда, 06.06.2007, 08:57 | Сообщение # 58
Сей и тай сёгун
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (MARxLENin)
Какузава уже одевался или ещё только раздевался

Если он снимал галстук и растюгивал рубашку, то скорее всего, конечно, второе
 
ТавиДата: Четверг, 05.07.2007, 10:19 | Сообщение # 59
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
По моему Ню давно исчезла то есть как травма Люси излечилась. Что касается тени за дверью не каких доказательств что это живое существо. А вот что касается наны она осталось диклониусом и так просто ей некто не даст жить. Так говоря еще нечего не закончилось и даже если бы Люси была жива она некогда бы не стала прежней и не смогла счастливо жить.
 
ShehДата: Воскресенье, 08.07.2007, 11:37 | Сообщение # 60
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ребята давайте на концовку посмотрим с другого угла. Почемуто на часы и шкатулку все смотрят как на простые вещи,мне кажется ето символы.Ведь как только замолкла шкатулка пошли часы. Помойму музыка в шкатулке означала сметение в душе Люси,борьбу в ней двух ее сущьностей, кровожадного монстра с целью искоренить человечесто и хрупкой нежной девушки желающей любить и быть любимой.То есть Люси зделала свой выбор. А пошедшие часы означали начало новой жизни !!!!!
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А чем кончилось? (И кто там за дверью?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024