Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А чем кончилось? (И кто там за дверью?)
А чем кончилось?
СунакоДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:48 | Сообщение # 601
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я уверена, что там стояла Люси, без раздвоения личности
Там прямо напрашивается,чтобы зритель так думал..)
Да и не вериться,что она погибла...
так что я целиком и полностью за возвращение Люси домой)
 
ScarlettoДата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:06 | Сообщение # 602
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да, хочется верить, что за дверью действительно стоит Люси. Но вот в чем загвоздка - Кота сказал, что никогда ее не простит. И признался, что любит Ню. Я лично поняла концовку так (далее жуткое ИМХО): Люси убила солдат, но и сама не спаслась - тело полностью досталось Ню. Та как-то добралась домой. Весь сериал эта милашка никого не тронула, векторов-то у нее нет. То есть, Ню фактически стала человеком, потеряв рога. И похоже, она сделает то, чего не смогла Люси - заживет счастливо.
 
SphereДата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:32 | Сообщение # 603
Безмятежность
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Scarletto)
И похоже, она сделает то, чего не смогла Люси - заживет счастливо.

Говоря всю жизнь лишь одно слово? ну оооочень счастливая жизнь.

Добавлено (21.06.2009, 21:32)
---------------------------------------------
да и вообще как она станет человеком, если различие уже заложено на генетическом уровне?

 
ScarlettoДата: Понедельник, 22.06.2009, 18:00 | Сообщение # 604
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Rin)
Говоря всю жизнь лишь одно слово?

[spoiler]В манге, через некоторое время после смерти Марико, Ню вполне успешно освоила человеческую речь. Так что, думаю, это не столь большая проблема.[/spoiler]

Quote (Rin)
да и вообще как она станет человеком, если различие уже заложено на генетическом уровне?

Да, гены не перепишешь. Я имела в виду то, что сама Ню не пользуется векторами, зов ДНК ее не преследует, и без рогов она неотличима от человека.
 
duranteДата: Вторник, 23.06.2009, 01:14 | Сообщение # 605
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А какая вообще разница кто за дверью стоит... Ведь по манге Люси/Ню убили.
Такого я от мангаки не ожидал, душераздирающая концовка(((
 
kil263Дата: Среда, 01.07.2009, 21:57 | Сообщение # 606
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я трейлер второго сезона видел недавно кстати это не ошибка там начало как в первом сизоне а дальше кадры каторые в ЭЛ первом нет )))))))))))))) :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p :p няяяяяяяяяя
 
Cliff_05Дата: Среда, 01.07.2009, 22:24 | Сообщение # 607
Студент
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
kil263, а ссылку?
 
kil263Дата: Четверг, 02.07.2009, 00:51 | Сообщение # 608
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я у друга смотрел не помню мы через гоогле смотрели ща ищю её) :'(

Добавлено (02.07.2009, 00:39)
---------------------------------------------
кстоте может мне ктонить сказать 16.07.2009 это чё будет премьера?

Добавлено (02.07.2009, 00:51)
---------------------------------------------
извиняюсь про выше сказаный брет , я перепутал и синтябрём 2009 , но вапрос тотже? :(

 
MeitDeistДата: Четверг, 02.07.2009, 12:53 | Сообщение # 609
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ты ссылку ищи, иначе бред :o
 
kil263Дата: Четверг, 02.07.2009, 12:59 | Сообщение # 610
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я тока ща поньял я до этого тока 13 серий смотрел а то что я видел сделано из 13 серии и спец серии , тогда я даже не знал про спец серию поэтому и поверил :D
 
ФК_КубаньДата: Четверг, 02.07.2009, 16:17 | Сообщение # 611
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сунако
Quote (Сунако)
Я уверена, что там стояла Люси, без раздвоения личности

Ибо с растроением :)

Гте-то тут в закромах фотка была...

Гте-то.. а, вот оно.

Спорить бесполезно, ибо я - кладезь знаний. B)

 
RiCrOДата: Четверг, 02.07.2009, 16:30 | Сообщение # 612
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ФК_Кубань, :D Кладезь знаний... а рога спилили? :D
 
ФК_КубаньДата: Четверг, 02.07.2009, 16:34 | Сообщение # 613
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
RiCrO
Рога вообще-то отстрелили.
 
SphereДата: Четверг, 02.07.2009, 16:34 | Сообщение # 614
Безмятежность
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
RiCrO, если ты смотрел, то должен помнить, что рога ей отстрелили вояки ну и еще кое-кто постарался B)
 
RiCrOДата: Пятница, 03.07.2009, 02:01 | Сообщение # 615
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
М-да...Японский спецназ, самый лучший спецназ....Даже снайпер так не может =) :D
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А чем кончилось? (И кто там за дверью?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024