Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А чем кончилось? (И кто там за дверью?)
А чем кончилось?
TerrДата: Четверг, 27.08.2009, 20:48 | Сообщение # 631
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Верно сделали, что концовку размыли до того, что каждый видит что хочет. Банальный хэппи-энд это тупо. Многим не понравится. "И жили они долго и счастливо, и умерли в один день. Умолчим от чего." Смерть Люси-тоже неоптимальная концовка, ибо кто-то только из-за неё и смотрел ЭП. Поэтому же и не будет 2 сезона. Ибо: хэппи-энд? Нафиг надо. Придумают опять какие-то проблемы у героев. История без Люси? Ну это вообще немыслимо.
 
Sinner666nvДата: Четверг, 10.09.2009, 13:26 | Сообщение # 632
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
во-первых, мне неизвестно, зависит ли способности диклониусов от наличия рожек (по моему там дело в мозгу...)

перед тем как в у Люси отстрелили рог естессно она была только с одним - Марика постаралась... ну так вот... перед тем как в у Люси отстрелили рог она выпустила векторы... а сколько векторов она выпустила? вот именннннно что 2!!! а не 4 как в основном у большинства диклониусов. Вывод: рог=2 вектора 2 рога=4 вектора имхо.

Quote
люси убили,вернулась только Ню

на силуэте рожек не видно и судить о длине стрижки тоже нельзя... она может быть как короткой так и длинной. проще у авторов спросить кто там был)))))
 
TerrДата: Четверг, 10.09.2009, 15:36 | Сообщение # 633
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
на силуэте рожек не видно и судить о длине стрижки тоже нельзя... она может быть как короткой так и длинной. проще у авторов спросить кто там был)))))

Каждый видит своё. И крутить можно на свое усмотрение, от Люси, до той лаборантки, которой в плечо стреляли. Тут уж каждый своё видит, в этом вся фишка.

 
grosskomturДата: Четверг, 10.09.2009, 22:51 | Сообщение # 634
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
дааааааа, прям так авторы и скажут, может будут все-таки второй сезон.....это будет по крайней мере логично

Сообщение отредактировал grosskomtur - Четверг, 10.09.2009, 22:52
 
Spid3rДата: Пятница, 11.09.2009, 15:24 | Сообщение # 635
Weh no Su
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А меня раздражает когда говорят "банальный хэппи-энд". Согласен в некоторых сюжетах хэппи-энд тухлый, но здесь я предпочитаю считать что за дерью стоит Люси и всё тут. Хотя мнений везде поначитался массу.
 
TerrДата: Пятница, 11.09.2009, 17:00 | Сообщение # 636
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
grosskomtur, Yt cnhjq djpleiys[ pfvrjd, то есть не строй воздушных замков. Такой концовкой они угодили абсолютно всем. Прибыль будет если замутить несколько (два минимум) аниме, с различным началом (за дверью Люси/Лаборантка, в плечо раненая/вообще хз кто). А это нецелесообразно.

Quote
А меня раздражает когда говорят "банальный хэппи-энд".

А разьве такой хэппи-энд не банален?

Тебе было б интересно, как бы они "мирно жили и любили друг друга, а Люси после этого даже мухи не обидела"? Да тут уже другой жанр пошел, начнутся недовольства.

 
Spid3rДата: Пятница, 11.09.2009, 19:14 | Сообщение # 637
Weh no Su
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну мирно все равно бы не вышло, ибо как сказал Какудзава ст. "Все только начинается". Но я бы посморел на противостояние Люси (еси она конечно еще смогла бы пользоваться векторами) и Наны против Какудзавы и его сторонников и других диклониусов (раз Марико 35-я вряд ли все номера до нее мертвы, да и после нее рождаемость не прекращалась вроде). Но тут уже поднимаеца вопрос о продолжении, но его вряд ли смогут сделать столь же оригинальным, поскольку таких же тонких сюжетных и любовных нитей уже не сплести, а получица чередование семейной жизни и битв.

Сообщение отредактировал Spid3r - Пятница, 11.09.2009, 19:16
 
TerrДата: Пятница, 11.09.2009, 19:34 | Сообщение # 638
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Spid3r, Что верно: "Семйеной жизни", то есть не было бы неразрешенных конфликтов (а-лю Люси vs Юка, кого любить?), а была бы фигня. Сам же и пояснил, почему не будет 2 части. Хотя вообще трудно было бы представить, что произошло б, если бы за дверью стояла Люси (Ню отпадает, вообще самый несимпатичный для меня персонаж вообще). Хотя чисто на этом можно было бы построить сюжет теоритического продолжения.
 
Spid3rДата: Пятница, 11.09.2009, 20:44 | Сообщение # 639
Weh no Su
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну каждый по-разному представляет себе возможное продолжение :)
Quote (Terr)
Сам же и пояснил, почему не будет 2 части.

А я и не говорил, что мечтаю о продолжении, я писал что предпочитаю, чтобы финал EL для меня был хэппи-эндным и за дверью была Люси (Ню очень наврядли, НО ПОЧЕМУ ТЕБЕ ОНА НЕСИМПАТИЧНА? %) Наоборот многие из-за нее и смотрели <_< )

Про аукцион вапще не понял... Ну т.е. смысл понял, но не слышал о таких прецендентах...

Сообщение отредактировал Spid3r - Пятница, 11.09.2009, 20:45
 
grosskomturДата: Пятница, 11.09.2009, 21:32 | Сообщение # 640
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну подумайте - мы спорим, мучаем свою голову, да и спать после первого просмотра аниме не можем(по себе сужу).............да и подумайте это не только в нашей стране, может авторы решат устроить всемирный аукцион........... это всего лишь предположение ну все-таки такое возможно(шанс 1 из 50). Вопрос только в том сколько эта самая серия отвечающая на все наши вопросы будет стоить?

Сообщение отредактировал grosskomtur - Суббота, 12.09.2009, 14:39
 
TerrДата: Пятница, 11.09.2009, 23:08 | Сообщение # 641
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
НО ПОЧЕМУ ТЕБЕ ОНА НЕСИМПАТИЧНА?

Да я вроде такого не говорил. Симпатична. Кстати из-за неё и смотрел, она центр всех событий в аниме, если б кота тогда её не подставил, то вообще ничего бы не было.

Quote
А я и не говорил, что мечтаю о продолжении, я писал что предпочитаю, чтобы финал EL для меня был хэппи-эндным и за дверью была Люси

Я тоже так считаю. Если есть выбор, то почему выбирать худшее. Наоборот концовку сделали так, чтоб никого не обидеть.

Quote
Вопрос только в том сколько эта самая серия отвечающая на все наши вопросы будет стоить?

Да не будет такой серии. Подрастешь и сам нарисуешь.

Quote

(по себе сужу)

Вот вот. Остальные спокойно спят по ночам, и голову не мучают. Ты когда аниме посмотрел, мучачо?

Quote
(шанс 1 из 50)

=хрен вам второй сезон.

 
ТеггиДата: Суббота, 07.11.2009, 21:54 | Сообщение # 642
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А может, это призрак Люси\Ню? <_<
Ну временный... ну... если бы Кота открыл дверь, то никого бы там не увидел...

Может она стала как невидимый ангелок, охраняющий всю эту дружную семью...

Может диклонусы после смерти обречены скитаться по земле...

Может... может...может...
Вопросы остающиеся без ответа...

Эхъ...сделали бы еще серии... ну там например... Кота узнаёт что Ню жива... и они отправляются на ее поиски... и в конце бы нашли... и она умерла у него на руках (ну например).... Хотя... это было бы слишком банально...

И всё же я жду продолжения....

Сообщение отредактировал Тегги - Суббота, 07.11.2009, 22:05
 
HeroshimaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:46 | Сообщение # 643
New World Order
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
не надоело то ещё? всё время пишут ВтОрОй СЕзОн НяЯяЯяЯ, не будет его)))) и зачем мусолить тему концовки, может там почтальон? какая разница это же был конец, всё точка, или мангу почитайте там вродебы чтото на подобие около хэпи энда (или я не знаю?))) просто бесконечная тема это обсуждение))
 
elfeДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:34 | Сообщение # 644
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Конец какойто непонятный вышел от в этом вся проблема
 
ReyhsДата: Вторник, 19.01.2010, 20:30 | Сообщение # 645
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Идея аукциона мне понравилась. А раз уж маразм крепчал тады - Камерона в режиссеры. Всем миром то наберем на него ;)

Добавлено (19.01.2010, 20:30)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=E4i2TCj1QZs&feature=PlayList&p=5C1703D8740206F3&index=39

8 минута 4 секунда. А может все куда проще ? СПГС тут ни при чем но не вижу я там одной особенности :) А это в свою очередь в очередной раз переворачивает весь смысл.

Сообщение отредактировал Reyhs - Вторник, 19.01.2010, 20:31
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А чем кончилось? (И кто там за дверью?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024