Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А чем кончилось? (И кто там за дверью?)
А чем кончилось?
NIMBUSДата: Четверг, 22.07.2010, 12:03 | Сообщение # 706
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а он что на японском кумекает? :-)

В общем Линн зажрался ибо то что он досих пор отгрохивает лаве на таких фанах как мы (но я бы не отказался от покупки лицензии DVD и манги но где их блин найти) и живёт припиваючи штампуя какие-то другие его проэкты и совсем забыв про самый успешный и основной :-(

 
АрарагиДата: Четверг, 22.07.2010, 12:07 | Сообщение # 707
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да,дружбан мой кумекает еще как)Он меня всегда оповещает о новых анимехах за 2-3 недели до того как слухи в рунет проберутся.Скоро я Японию поедет,мб там че нашарит)
Нимб,а как ты к косплэю по ЭП относишься?Лично мне очень не нрав.Совсем не похоже...видать режисеры рисуют не японцев,и не корейцев)Ибо вчера видел в катере вылитого Лайта Ягами=))(Особенно в косплее бесят пластиковые парики с отвратительным цветом)
 
NIMBUSДата: Четверг, 22.07.2010, 13:06 | Сообщение # 708
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ыггыы. Косплей тупо. Но если подойти с этим профессионально то 1-2 кадра на хороший фотим можно поймать если хорошо постановить. Найти место, грим, актёров, декорации итп тогда будет хорошо.
 
АрарагиДата: Четверг, 22.07.2010, 19:59 | Сообщение # 709
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нимб,как думаешь,есть на планете девушка очнь похожая на Люси?)и по внешности и по характеру )Я не уверен что она была бы японка\китайка\корейка)
 
NIMBUSДата: Четверг, 22.07.2010, 22:50 | Сообщение # 710
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
да есть. но не с розовыми волосами.
 
АрарагиДата: Четверг, 22.07.2010, 23:01 | Сообщение # 711
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну есественно не с розовыми)У Люськи вроде не совсем розовые...хотя честно,пох,лижбы похожа была ;DНайти бы такую спутницу жизни...
 
OneMoreДата: Пятница, 23.07.2010, 00:08 | Сообщение # 712
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Арараги)
(Я не уверен что она была бы японка\китайка\корейка)

А-та-та... Китаянка и кореянка, вообще-то... >(
 
NIMBUSДата: Пятница, 23.07.2010, 12:23 | Сообщение # 713
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
они не такие красивые как европейки (особенно славянки ^_^ )
 
АрарагиДата: Пятница, 23.07.2010, 14:28 | Сообщение # 714
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Та ну,присмотрись к люси.Совсем на корейку\китаянку не похожа!100% славян рисуют (:
 
KarabinДата: Суббота, 24.07.2010, 20:52 | Сообщение # 715
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Народ, а разве Окамото Линн коньки не отбросил уже? Я где то читал (когда про воторой сезон искал инфу), что он помер...
 
TeslaДата: Вторник, 05.10.2010, 20:17 | Сообщение # 716
Экзорцист
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Арараги)
Та ну,присмотрись к люси.Совсем на корейку\китаянку не похожа!100% славян рисуют (:

ага, а ес добавить в левую ягуар и в правую балалайку то однозначно автор-славянофил :D
 
MarikoДата: Вторник, 05.10.2010, 21:48 | Сообщение # 717
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Арараги)
Та ну,присмотрись к люси.Совсем на корейку\китаянку не похожа!100% славян рисуют (:

ну правильно, т.к она японка а не корейка и не китаянка :D :D :D
 
IntegerДата: Вторник, 05.10.2010, 21:59 | Сообщение # 718
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Mariko)
ну правильно, т.к она японка а не корейка и не китаянка

Правда, на коренных японцев в аниме мало кто похож. В ЭЛ самый японец - Курама, и по внешности, и по характеру.
 
MrBorodaДата: Среда, 17.11.2010, 15:04 | Сообщение # 719
Почётный Алкоголик
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В конце за дверью стоит Люси!Я в этом уверен!(Я в это верю)И вам меня не переубедить!(Я упрямый как баран!)
 
диклониусДата: Понедельник, 29.11.2010, 04:33 | Сообщение # 720
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да на счет любви. Кота может и не прости Люси, он ее любит и довольно долго, а Люси втюрилась в него по самые рожки и по этому он ее не может простить, а она его убить ^_^ А Юка может отдыхать Ню по симпотичнее будет :p
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А чем кончилось? (И кто там за дверью?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024