Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Люди и диклониусы. Сосуществование. (Возможно ли сосуществование людей и диклониусов?)
Люди и диклониусы. Сосуществование.
ArrisДата: Пятница, 29.02.2008, 21:52 | Сообщение # 46
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cepж)
Сосуществование диклониусов и людей невозможно поскоку небольшая часть сможет жить с ними бок обок а отстальня будет боятся и старася избавится от этого страха

ты прав на половину
веть экстросенсов и таму подобных людей раньше тоже уничтожали а щас нет смогли примириться и жить дружно
кста также ненавидили раньше и негров и Азиатов они были робами и за их убийство даже несожали !!
а щас они имеют такиеже прова как и другие люди !
такчто сосуществование вазможно тока надо привыкать!!!
чтоб те кто могут жить с диклониусами подавали пример другим людям и наоборот ,диклониусы которые живут дружно с людьми подовали пример другим диклониусам
 
CepжДата: Пятница, 29.02.2008, 22:02 | Сообщение # 47
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
полюбому будет раногласия между темежими диклониусами. может кто незахочет жить рядом с человеком
 
ArrisДата: Пятница, 29.02.2008, 22:09 | Сообщение # 48
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
дом не за день строится
так и тут не задень же придлогают подружиться всем диклониусам и людям
за 10-20 лет думаю все наладится и будет между ними подобие мира (как щас с темнакожими)
а разногласие и щас есть кудаж безних !!!они всегда будут!!


Сообщение отредактировал Arris - Пятница, 29.02.2008, 22:10
 
recanterДата: Пятница, 29.02.2008, 22:18 | Сообщение # 49
Заслуженный бездельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Elfa,
Quote
ты просто не учитываешь, что в военные училища не идут дети до 7 лет, когда собственно и закладывается как бы "фундамент" будущего человека, и закладывать такой фундамент должны любящие родители, поэтому во многих странах является нормой, что женщина находится в декретном отпуске до исполнения ребенку 3-х лет, а в некоторых странах до 7-ми лет, этот возразст наиболее важен в формировании будущего человека.

Ну и что? Говорю же, родители могут жить рядом, все будет как дома почти, не вижу тут чего-либо невозможного.

Arris,

Quote
вы тут говорити нащет всяких имплотантов и шокеров которые надо вшивать диклониусам чтоб те немогли причинить вред людям ! ну и людям придется тоже вшивать такиеже веть в песне нетока Диклониусы убивали людей ну и люди убивали диклониусов так что будет мишать всяким придуркам взять нож и пойти чикать диклониусов!!что его тода остановит .Суд? недумаю найдется еще такие как он которые ненавидят диклониусов и если они будут как присяжные адвокаты и прокуроры , его оправдают!! (подумайте над этим хорошенько)

Да их просто никто не будет спрашивать, понимаешь. Взрослые дядьки скажут "надо", дети-диклы скажут "пнятно"... sad Под имплантами имеются ввиду не фантастические приспособления, не позволяющие причинять людям вред, а встроенные шокеры с дистанционным управлением, чтобы, например, диклониус-преступник не убежал далеко с места преступления... Но такие импланты нужны будут только поначалу(и то вопрос нужны ли, я лично против), пока у людей не возникнет понимание, что диклониусы смогут спокойно уживаться с ними вместе без особых проблем...

Cepж

Quote
Сосуществование диклониусов и людей невозможно поскоку небольшая часть сможет жить с ними бок обок а отстальня будет боятся и старася избавится от этого страха

Не все люди смотрели ЭП. Гораздо б0льшее число людей смотрело "Людей Х", где проблема мутантов со сверхспособностями освещена не так трагически... Т.е. здесь все зависит от того, с какой стороны их показать, так их и будут воспринимать поначалу люди. Эти проблемы решаемы.

Добавлено (29.02.2008, 22:18)
---------------------------------------------

Quote
полюбому будет раногласия между темежими диклониусами. может кто незахочет жить рядом с человеком

вернуться в санаторий не проблема

 
ArrisДата: Пятница, 29.02.2008, 22:23 | Сообщение # 50
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (recanter)
Под имплантами имеются ввиду не фантастические приспособления, не позволяющие причинять людям вред, а встроенные шокеры с дистанционным управлением, чтобы, например, диклониус-преступник не убежал далеко с места преступления...

и чем даже такой шокер помишает кпримеру Банде обзавистись таким пультом после чего ходить по улицам нажимать кнопку на пульте и после того как диклониус бьется в судорагах выстрилить в него

такчто ненужны некакие имплонтанты надо тока одно хорошее воспитание и диклониусов и людей
(к примеру 5 человечиских дитей и 5 Диклониусов дитей чтоб они жили постояно в мести в детстве они смогут подружиться и постипено с изминением поколения ненужны будут ни шокеры ни спец учиреждение )

 
Boa_juiceДата: Пятница, 29.02.2008, 22:23 | Сообщение # 51
Benzin
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (recanter)
Блин... Ты прикалываешься или серьезно? Я написал это тебе в ответ на твое мнение, что диклониусов надо мочить, пока они не размножились и вообще еще маленькие такие, что даже векторы использовать не могут.

Там же ясно видно, что я смеюсь…
А если всех мочить (большинство новорожденных – по аниме), что от нас самих останется?
 
NexT0nДата: Пятница, 29.02.2008, 22:34 | Сообщение # 52
=АтаС с гранатой=
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (recanter)
Да их просто никто не будет спрашивать, понимаешь. Взрослые дядьки скажут "надо", дети-диклы скажут "пнятно"...Под имплантами имеются ввиду не фантастические приспособления, не позволяющие причинять людям вред, а встроенные шокеры с дистанционным управлением, чтобы, например, диклониус-преступник не убежал далеко с места преступления... Но такие импланты нужны будут только поначалу(и то вопрос нужны ли, я лично против), пока у людей не возникнет понимание, что диклониусы смогут спокойно уживаться с ними вместе без особых проблем..

А потом Электричесво вырубят-шокеры сломаются и малолетние тусовщики устроят кровавую автопати))))

Quote (recanter)
вернуться в санаторий не проблема

Это уже как тюрьма будет))

Quote (Arris)
за 10-20 лет думаю все наладится и будет между ними подобие мира (как щас с темнакожими)

Куклукс клан переименуется в Диклуксклан=)))Самое важное-как все начнтеся-а в остальном с тобой согласен-более менее наладится))
 
ArrisДата: Пятница, 29.02.2008, 22:35 | Сообщение # 53
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (NexT0n)
Да их просто никто не будет спрашивать, понимаешь. Взрослые дядьки скажут "надо", дети-диклы скажут "пнятно"...Под имплантами имеются ввиду не фантастические приспособления, не позволяющие причинять людям вред, а встроенные шокеры с дистанционным управлением, чтобы, например, диклониус-преступник не убежал далеко с места преступления... Но такие импланты нужны будут только поначалу(и то вопрос нужны ли, я лично против), пока у людей не возникнет понимание, что диклониусы смогут спокойно уживаться с ними вместе без особых проблем..

А потом Электричесво вырубят-шокеры сломаются и малолетние тусовщики устроят кровавую автопати))))


поетому я против всяхих "вшивок" шокеров и тому подобного надо просто с самого детства приучать и людей и диклониусов к дружбе !!
 
recanterДата: Пятница, 29.02.2008, 23:27 | Сообщение # 54
Заслуженный бездельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Arris,
Quote
и чем даже такой шокер помишает кпримеру Банде обзавистись таким пультом после чего ходить по улицам нажимать кнопку на пульте и после того как диклониус бьется в судорагах выстрилить в него

Разумеется, такие шокеры будут исключительно в руках тех людей, кому необходимо следить за порядком среди диклов (типа Коты, Юки, Люси, Наны)...

Quote
такчто ненужны некакие имплонтанты надо тока одно хорошее воспитание и диклониусов и людей

Да я сам против такой идеи.

NexT0n,

Quote
вернуться в санаторий не проблема
Это уже как тюрьма будет))

Вернуться исключительно добровольно, в качестве воспитателя, например... Нужна же Люсе с Наной помощь там будет в воспитании? smile happy

 
ikarДата: Пятница, 29.02.2008, 23:36 | Сообщение # 55
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
recanter, а тебе не кажется что все эти санатории и шокеры в теле только ускорят возникновение конфликта. Мне бы не понравилось если бы меня насильно держали в спецальных резервациях и если бы внутри меня был такой шокер. ОЧЕНЬ бы не понравилось.
 
NexT0nДата: Пятница, 29.02.2008, 23:46 | Сообщение # 56
=АтаС с гранатой=
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
ОЧЕНЬ бы не понравилось.

Ситуация достаточно относительная...Если они обьективно на это посмотря-то поймут что это решение=не самое жестокое....Но так как в раннем возрасте-могут просто не понять где они...А вот если уже поняли то это Большая проблема, ибо это им очень не понравится....
 
ArrisДата: Пятница, 29.02.2008, 23:53 | Сообщение # 57
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
а тебе не кажется что все эти санатории и шокеры в теле только ускорят возникновение конфликта. Мне бы не понравилось если бы меня насильно держали в спецальных резервациях и если бы внутри меня был такой шокер. ОЧЕНЬ бы не понравилось.

если зделать нормальную "атмосферу" в этом мести чтоб кормили хорошо игры там всякии прогулки родитили приходили и т.д. то место те понравится
А вот нащет вшивок да тут ты прав !!
 
recanterДата: Суббота, 01.03.2008, 00:33 | Сообщение # 58
Заслуженный бездельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ikar,
Quote
recanter, а тебе не кажется что все эти санатории и шокеры в теле только ускорят возникновение конфликта. Мне бы не понравилось если бы меня насильно держали в спецальных резервациях и если бы внутри меня был такой шокер. ОЧЕНЬ бы не понравилось.

Да в три года они не задумаются еще об этом, главное будет, что им дадут воспитание нормальное, родители будут рядом, воспитатели научат векторами пользоваться... Ну а потом уже, когда те станут постарше, начнут им объяснять почему в детстве они содержатся в санаториях и что было бы, если они не научились контролировать векторы в столь раннем возрасте... В конце концов, альтернатива то одна - массовое уничтожение. sad А шокеры вообще не я придумал, я против шокеров и подобных имплантов... Так что, думаю, поймут, став постарше, что это самый лучший вариант.

Сообщение отредактировал recanter - Суббота, 01.03.2008, 00:35
 
ikarДата: Суббота, 01.03.2008, 01:23 | Сообщение # 59
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (recanter)
а в три года они не задумаются еще об этом, главное будет, что им дадут воспитание нормальное, родители будут рядом, воспитатели научат векторами пользоваться... Ну а потом уже, когда те станут постарше, начнут им объяснять почему в детстве они содержатся в санаториях и что было бы, если они не научились контролировать векторы в столь раннем возрасте... В конце концов, альтернатива то одна - массовое уничтожение.А шокеры вообще не я придумал, я против шокеров и подобных имплантов... Так что, думаю, поймут, став постарше, что это самый лучший вариант.

Представь себя на их месте в этой ситуации. Они вырастут, поймут что их содержали как скот в загоне, и никакими объяснениями ты их не остудишь. Получится бомба замедленного действия.
 
ArrisДата: Суббота, 01.03.2008, 01:47 | Сообщение # 60
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
Представь себя на их месте в этой ситуации. Они вырастут, поймут что их содержали как скот в загоне, и никакими объяснениями ты их не остудишь. Получится бомба замедленного действия.

но некто и неговорит про содержание их в "загонах" можно содержать в нармальных местах где они смогут увидить солнце ,любовь к сибе ,родитетилей друзей ,где их кормить будут нормально(сомневаюсь я что в лаборатории их кормили хорошо)где на праздники им будут дорить подарки и где душь будет не в види шланга а нормальный душь!!думаю такому месту они будут рады !!!
особено если родители будут постояно рядом!!


Сообщение отредактировал Arris - Суббота, 01.03.2008, 01:47
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Люди и диклониусы. Сосуществование. (Возможно ли сосуществование людей и диклониусов?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024