Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Люди и диклониусы. Сосуществование. (Возможно ли сосуществование людей и диклониусов?)
Люди и диклониусы. Сосуществование.
ikarДата: Суббота, 01.03.2008, 04:26 | Сообщение # 76
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (recanter)
Но скажи: ты видишь другой выход, кроме изоляции диклов в детстве?

Свои мысли по этому поводу я уже не знаю сколько раз писал - естественный отбор.
Quote (Arris)
Ну щитай это Школа кде ты учися нетока тому что учат в школе но и сосуществовать с людбми а в конце школы ты здаешь эгзамен вот и тут тоже типо эгзамен!!

Ты готов так жить и будешь счастлив от такого отношения к себе?
 
ArrisДата: Суббота, 01.03.2008, 04:30 | Сообщение # 77
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (recanter)
Я тоже не знаю, возможно ли вообще мирное сосуществование, может действительно все будет плохо, во всяком случае отдельные эпизоды убийства диклониусами людей и наоборот обязательно будут... Но скажи: ты видишь другой выход, кроме изоляции диклов в детстве?

выход всегда есть тока он невсем будет понраву!!!

Добавлено (01.03.2008, 04:30)
---------------------------------------------

Quote (ikar)
Ты готов так жить и будешь счастлив от такого отношения к себе?

от какова отношения что мне надо будет здовать тест ?? а разве ты борися со школьной програмой мол а какова х я должен здовать эти е тесты! нет ты молча здаешь а потом гуляй
но незабывай я предлагаю в мести с диклониусами тут еще и людей "сожать" чтоб они с детства приучались жить дружно и чтоб люди тоже здовали такиеже тесты!!!
 
recanterДата: Суббота, 01.03.2008, 04:48 | Сообщение # 78
Заслуженный бездельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ikar,
Quote
Свои мысли по этому поводу я уже не знаю сколько раз писал - естественный отбор.

не вижу такой темы sad

 
ikarДата: Суббота, 01.03.2008, 04:53 | Сообщение # 79
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Arris)
от какова отношения что мне надо будет здовать тест ?? а разве ты борися со школьной програмой мол а какова х я должен здовать эти е тесты! нет ты молча здаешь а потом гуляй

Несколько "но".
1. Ты не обязан учится в школе, можешь ничего не сдавать, иди гуляй или работай. Тут же ты обязан доказать что ты вменяем чтобы выйти и получить возможность хотя бы общаться. Это напоминает нашу систему правосудия - мы сказали что ты виновен, давай доказывай что это не так. Было бы смешно, если бы не было так грустно.
2. Про отношение : ты - диклониус, тебя с рождения держат в спецальном санатории, тебя боятся, считают чудовищем, когда ты поазрослел тебе стало тесно в 4х стенах ограды, ты ничего не знаешь о том что за ней, допустим ты сдат тест на вменяемость ( хотя кто будет определять вменяем ты или нет и по каким критериям оценивать), тебе разрешили выйти в мир ( т.е. ты сидел под замком и тебе кинули сладкую косточку), ты вышел а там... например можно найти работу, но твои коллеги либо побаиваются тебя либо посмеиваются (зверушку выдресировали и дали порезвиться), на улице разного рода гопоту никто не отменял (а им будет все равно прошел ты заумные тесты или нет, крик "БЕЙ РОГАТИКОВ" и все, а защитится ты не можешь - если убьешь судьи-люди тебе спуску не дадут, если не убьешь а только испугаешь отношение к диклониусам у основной массы людей все равно испортится). Это так, несколько примеров. Тебе будет нравиться так жить? Кто то там наверху устанавливает правила, обращается с тобой как со зверушкой, дрессирует и т.п.
???

Добавлено (01.03.2008, 04:53)
---------------------------------------------
recanter, ты про что?

 
recanterДата: Суббота, 01.03.2008, 04:57 | Сообщение # 80
Заслуженный бездельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ikar,
Quote
recanter, ты про что?

кинь ссылку где ты писал про диклов, темы естественный отбор я не вижу

 
ikarДата: Суббота, 01.03.2008, 05:05 | Сообщение # 81
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (recanter)
кинь ссылку где ты писал про диклов, темы естественный отбор я не вижу

xx
ладно... другими словами попробую...
Я считаю что мирного сосуществования между людьми и диклониусами не получится, конфликт возникнет в любом случае и в конце выживут те, кто окажется сильнее ( имхо диклониусы). Про это я вроде достаточно писал в Люди или Диклониусы? и в других темах где об этом заходила речь.
 
ArrisДата: Суббота, 01.03.2008, 05:08 | Сообщение # 82
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
. Ты не обязан учится в школе, можешь ничего не сдавать, иди гуляй или работай. Тут же ты обязан доказать что ты вменяем чтобы выйти и получить возможность хотя бы общаться. Это напоминает нашу систему правосудия - мы сказали что ты виновен, давай доказывай что это не так. Было бы смешно, если бы не было так грустно.

ага а без знанй ты что дальше будешь делать кем ты будешь работать и каму ты будешь нужен?
Quote (ikar)
ты - диклониус, тебя с рождения держат в спецальном санатории, тебя боятся, считают чудовищем,

никто тя там боятся небудет и чудовищем нещитают (так как там работают такиеже взрослые диклониусы как Нана и Люси)
Quote (ikar)
когда ты поазрослел тебе стало тесно в 4х стенах ограды, ты ничего не знаешь о том что за ней,

ты знаешь что за ней тебе обясняют это учителя да и ты не наобидаймом остраве и не подземлёй тя выводят на прогулку (если ты сибя хорашо видешь )
Quote (ikar)
допустим ты сдат тест на вменяемость ( хотя кто будет определять вменяем ты или нет и по каким критериям оценивать), тебе разрешили выйти в мир ( т.е. ты сидел под замком и тебе кинули сладкую косточку),

другие диклониусы и психотерапефты подзамком некто не сидит ето те не карцер!!!
Quote (ikar)
ты вышел а там... например можно найти работу, но твои коллеги либо побаиваются тебя либо посмеиваются

и людей учить принимать диклониусов не сияться над ними а уважать как они уважают друг друга
Quote (ikar)
на улице разного рода гопоту никто не отменял (а им будет все равно прошел ты заумные тесты или нет, крик "БЕЙ РОГАТИКОВ" и все, а защитится ты не можешь - если убьешь судьи-люди тебе спуску не дадут, если не убьешь а только испугаешь отношение к диклониусам у основной массы людей все равно испортится).

необизательно же убивать можно просто дать в морду хорашенько или сломать пару костей а суд то будет нетолько из людей!!!неиспортится у людей непортится отношения к людям за то что один избил другова хотя они их вообще незнают !!да родственики етих гопов будут недовольны но они сами виноваты!!
Quote (ikar)
Кто то там наверху устанавливает правила, обращается с тобой как со зверушкой, дрессирует и т.п.

Это кто-то наверху колегия из (допустим)10 членов изних 5 людей и 5 диклониусов они принимают эти ришение!!
 
recanterДата: Суббота, 01.03.2008, 05:09 | Сообщение # 83
Заслуженный бездельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
Несколько "но".
1. Ты не обязан учится в школе, можешь ничего не сдавать, иди гуляй или работай. Тут же ты обязан доказать что ты вменяем чтобы выйти и получить возможность хотя бы общаться.

Куда ты пойдешь в 7-13 лет? Работы тебе никто не даст, предки снова пошлют тебя в школу. Все тоже самое почти. smile

Quote

Это напоминает нашу систему правосудия - мы сказали что ты виновен, давай доказывай что это не так.

Это где такая система правосудия? wacko У нас сперва тебя сперва поймают менты, потом отправят к следователю, потом, если он найдет основания для передачи дела в суд, ты пойдешь туда... Т.е., если твоя вина не доказана, тебя могут отпустить на любом из этих этапов.

Quote

2. Про отношение : ты - диклониус, тебя с рождения держат в спецальном санатории, тебя боятся, считают чудовищем

Кто считает чудовищем? Нана или другие диклониусы, живущие рядом с тобой? smile

Quote

когда ты поазрослел тебе стало тесно в 4х стенах ограды, ты ничего не знаешь о том что за ней,

Опять 4 стены, клетка, незнание что за ней... Откуда ты берешь такие мысли? Я же описал - нормальное воспитание, учеба... Кто будет выпускать диклов в мир, если те ничего о нем не знают? Все будет сделано грамотно, выйдешь из такого санатория как из гимназии, умнее и воспитаннее большинства обычных школьников, словом.

Quote

допустим ты сдат тест на вменяемость ( хотя кто будет определять вменяем ты или нет и по каким критериям оценивать), тебе разрешили выйти в мир ( т.е. ты сидел под замком и тебе кинули сладкую косточку), ты вышел а там... например можно найти работу, но твои коллеги либо побаиваются тебя либо посмеиваются (зверушку выдресировали и дали порезвиться), на улице разного рода гопоту никто не отменял (а им будет все равно прошел ты заумные тесты или нет, крик "БЕЙ РОГАТИКОВ" и все, а защитится ты не можешь - если убьешь судьи-люди тебе спуску не дадут, если не убьешь а только испугаешь отношение к диклониусам у основной массы людей все равно испортится). Это так, несколько примеров. Тебе будет нравиться так жить? Кто то там наверху устанавливает правила, обращается с тобой как со зверушкой, дрессирует и т.п.
???

Не обязательно же драться векторами, если только твоей жизни реально что-то угрожает... А ксенофобию никто не отменял, конечно, но негры же как-то прижились, как и многие другие, кого в то или иное время считали людьми второго сорта или изгоями? Отдельные случаи, конечно, неизбежны, но я не знаю насколько они повлияют на отношение людей к дилониусам и наоборот, этот вопрос я и задавал в начале темы, на него я и не могу найти ответа...

Блин, пока писал, Arris уже ответил sad

Сообщение отредактировал recanter - Суббота, 01.03.2008, 05:10
 
ArrisДата: Суббота, 01.03.2008, 05:10 | Сообщение # 84
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
Я считаю что мирного сосуществования между людьми и диклониусами не получится, конфликт возникнет в любом случае и в конце выживут те, кто окажется сильнее

люди постояно конфлектуют друг с другом но 3й мировой еще нет!!!
 
recanterДата: Суббота, 01.03.2008, 05:17 | Сообщение # 85
Заслуженный бездельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ikar,
Quote
Я считаю что мирного сосуществования между людьми и диклониусами не получится, конфликт возникнет в любом случае и в конце выживут те, кто окажется сильнее ( имхо диклониусы).

конфликты естественно неизбежны, но почему они не могут быть локальными, почему они обязаны переходить в тотальное уничтожение?

 
ArrisДата: Суббота, 01.03.2008, 05:22 | Сообщение # 86
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (recanter)
конфликты естественно неизбежны, но почему они не могут быть локальными, почему они обязаны переходить в тотальное уничтожение?

привычка обыдености!!
 
ikarДата: Суббота, 01.03.2008, 05:35 | Сообщение # 87
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Arris)
ага а без знанй ты что дальше будешь делать кем ты будешь работать и каму ты будешь нужен?

Quote (recanter)
Куда ты пойдешь в 7-13 лет? Работы тебе никто не даст, предки снова пошлют тебя в школу. Все тоже самое почти

Работу найти можно, при желании. Я больше про то, что человек не обязан учиться.
Quote (recanter)
Это где такая система правосудия?У нас сперва тебя сперва поймают менты, потом отправят к следователю, потом, если он найдет основания для передачи дела в суд, ты пойдешь туда... Т.е., если твоя вина не доказана, тебя могут отпустить на любом из этих этапов.

Офицально это так dry но не все происходит офицально.
Quote (recanter)
Кто считает чудовищем? Нана или другие диклониусы, живущие рядом с тобой?

Люди, которые живут за оградой.
Quote (recanter)
Опять 4 стены, клетка, незнание что за ней... Откуда ты берешь такие мысли? Я же описал - нормальное воспитание, учеба...

Ну да, в теории конечно все будет в шоколаде. Только в такой школе ты не получишь школу жизни, если все вокруг будут добрые, равные тебе, то откуда ты будешь знать что делать с людьми такого же возраста, которым никто всю жизнь не вдалбливал что диклониусы такие же как мы и которые станут задираться даже просто ради веселья( поиздеваться)?




Quote (Arris)
никто тя там боятся небудет и чудовищем нещитают (так как там работают такиеже взрослые диклониусы как Нана и Люси)

Откуда там возьмутся эти диклониусы? Вот допустим мы рассматриваем первое поколение, т.е. только построили эти санатории и идут первые выпуски диклониусов. Боятся будут еще как, когда всем объяснят почему диклониусы воспитываются отдельно и что они могут.
Quote (Arris)
ты знаешь что за ней тебе обясняют это учителя да и ты не наобидаймом остраве и не подземлёй тя выводят на прогулку (если ты сибя хорашо видешь )

см. чуть выше в посте.
Quote (Arris)
другие диклониусы и психотерапефты подзамком некто не сидит ето те не карцер!!!

Даже если и так, какие критерии вменяемости? Что мешает на тесте сказать одно, а думать совсем другое?
Quote (Arris)
и людей учить принимать диклониусов не сияться над ними а уважать как они уважают друг друга

Мы до сих пор не можем друг к другу привыкнуть, а тут диклониусы...
Quote (Arris)
необизательно же убивать можно просто дать в морду хорашенько или сломать пару костей а суд то будет нетолько из людей!!!неиспортится у людей непортится отношения к людям за то что один избил другова хотя они их вообще незнают !!да родственики етих гопов будут недовольны но они сами виноваты!!

Вспомни Песнь. "Ты не человек, а мир этот человеческий." Вот такое сознание у большинства sad
Quote (Arris)
Это кто-то наверху колегия из (допустим)10 членов изних 5 людей и 5 диклониусов они принимают эти ришение!!

biggrin (извиняюсь)
Для этого на земле должен быть рай и все ходят нюхают цветочки.

Добавлено (01.03.2008, 05:35)
---------------------------------------------

Quote (Arris)
люди постояно конфлектуют друг с другом но 3й мировой еще нет!!!

Quote (recanter)
конфликты естественно неизбежны, но почему они не могут быть локальными, почему они обязаны переходить в тотальное уничтожение?

2х мировых хватило чтобы понять - следующая приведет к полному уничтожению, жить то хочется.
А тут совсем другое дело - не дележка территории и не жажда власти, а другой вид, биологический соперник. Естественной реакцией будет раздавить.
 
ArrisДата: Суббота, 01.03.2008, 05:41 | Сообщение # 88
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
Работу найти можно, при желании

можно подсобным строителем каким небуть а дальше как так и будешь ты им работать??
Quote (ikar)
Люди, которые живут за оградой.

невсеже будут щитать их чудовищами да совреминем и они привыкнут и небудут щитать их чудовищами
Quote (ikar)
Ну да, в теории конечно все будет в шоколаде. Только в такой школе ты не получишь школу жизни, если все вокруг будут добрые, равные тебе, то откуда ты будешь знать что делать с людьми такого же возраста, которым никто всю жизнь не вдалбливал что диклониусы такие же как мы и которые станут задираться даже просто ради веселья( поиздеваться)?

вмести их обучатьт в одном санатории несудьба !! одного возраста одна група !!
Quote (ikar)
Откуда там возьмутся эти диклониусы? Вот допустим мы рассматриваем первое поколение, т.е. только построили эти санатории и идут первые выпуски диклониусов. Боятся будут еще как, когда всем объяснят почему диклониусы воспитываются отдельно и что они могут.

ты опять непонил в санаториях будут работать и Диклониусы (из покаления Люси ,Нана) и Люди которые небоятся их и нещитают чудовищами
Quote (ikar)
Даже если и так, какие критерии вменяемости? Что мешает на тесте сказать одно, а думать совсем другое?
критерии можно будет потом придумать а нащет того кто им мешает соврать а нах им будет врать???
Quote (ikar)
Мы до сих пор не можем друг к другу привыкнуть, а тут диклониусы...

мы уже привыкли ну конечто не на 100% ну 95% эт точно такчто и к диклониусам современем привыкнем!!
Quote (ikar)
Вспомни Песнь. "Ты не человек, а мир этот человеческий." Вот такое сознание у большинства

для этого надо их также обучать что диклониусы тоже Люди !!
Quote (ikar)
(извиняюсь)
Для этого на земле должен быть рай и все ходят нюхают цветочки

а те что больше нравится Ад ??
да и про рай некто неговорит !!
 
recanterДата: Суббота, 01.03.2008, 05:42 | Сообщение # 89
Заслуженный бездельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ikar,
Quote
Работу найти можно, при желании. Я больше про то, что человек не обязан учиться.

Ну это же не такое уж страшное различие...

Quote
Это где такая система правосудия?У нас сперва тебя сперва поймают менты, потом отправят к следователю, потом, если он найдет основания для передачи дела в суд, ты пойдешь туда... Т.е., если твоя вина не доказана, тебя могут отпустить на любом из этих этапов.

Офицально это так но не все происходит офицально.

Не понял глубины мысли. smile

Quote
Кто считает чудовищем? Нана или другие диклониусы, живущие рядом с тобой?
Люди, которые живут за оградой.

Опять ограда... А если лесопарк или остров, иногда выезды групп диклониусов под присмотром воспитателей в парки развлечений и пр., не обязательно же первые встречи с обычными людьми после выпуска? Не забывай опять же про родителей.

Quote
Ну да, в теории конечно все будет в шоколаде. Только в такой школе ты не получишь школу жизни, если все вокруг будут добрые, равные тебе, то откуда ты будешь знать что делать с людьми такого же возраста, которым никто всю жизнь не вдалбливал что диклониусы такие же как мы и которые станут задираться даже просто ради веселья( поиздеваться)?

Ну из санатория будут выходить уже почти взрослые диклониусы, детской жестокости там не будет, а ксенофобия... куда же без нее? Но почему обязательно катастрофа, тотальное уничтожение?

Quote
Откуда там возьмутся эти диклониусы? Вот допустим мы рассматриваем первое поколение, т.е. только построили эти санатории и идут первые выпуски диклониусов. Боятся будут еще как, когда всем объяснят почему диклониусы воспитываются отдельно и что они могут.

Способности векторов не малы, думаю, диклониусам не придется долго метаться в поисках работы, их с руками оторвут многие работодатели, об этом, кстати, можно позаботиться еще до выпуска из санатория...

Quote
Даже если и так, какие критерии вменяемости? Что мешает на тесте сказать одно, а думать совсем другое?

За каждым диклониусом ведется наблюдение с рождения же, тут ничего сложного нету, это тоже решаемые проблемы.

 
ArrisДата: Суббота, 01.03.2008, 05:48 | Сообщение # 90
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ikar, у тя случием нету болезни Клаустрофобии??))
ато каждое помищение щитаешь клеткой и оградой))!
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Люди и диклониусы. Сосуществование. (Возможно ли сосуществование людей и диклониусов?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024