Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Люди и диклониусы. Сосуществование. (Возможно ли сосуществование людей и диклониусов?)
Люди и диклониусы. Сосуществование.
recanterДата: Суббота, 01.03.2008, 01:52 | Сообщение # 61
Заслуженный бездельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ikar,
Quote
Представь себя на их месте в этой ситуации. Они вырастут, поймут что их содержали как скот в загоне, и никакими объяснениями ты их не остудишь. Получится бомба замедленного действия.

Ну почему как скот в загоне? Я же написал: почти детсадовское воспитание в детстве... Станут постарше, воспитатели им покажут кадры, что творили диклониусы, пока их не начали содержать с детства в санаториях... Я думаю вид десятков человекразрезанных на кусочки, позволит им осознать почему их не пускают в общество с малых лет.

 
ArrisДата: Суббота, 01.03.2008, 01:57 | Сообщение # 62
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (recanter)
Ну почему как скот в загоне? Я же написал: почти детсадовское воспитание в детстве... Станут постарше, воспитатели им покажут кадры, что творили диклониусы, пока их не начали содержать с детства в санаториях... Я думаю вид десятков человекразрезанных на кусочки, позволит им осознать почему их не пускают в общество с малых лет.

ну санатории могут быть и хорошего качества как я уже писал выше !!
 
ikarДата: Суббота, 01.03.2008, 01:58 | Сообщение # 63
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (recanter)
Я думаю вид десятков человекразрезанных на кусочки, позволит им осознать почему их не пускают в общество с малых лет.

А мне кажется не поймут, только обидятся. Повторю еще раз - представь что ты диклониус и тебя растят по твоему же сценарию. Тебе бы понравилось?
 
recanterДата: Суббота, 01.03.2008, 02:15 | Сообщение # 64
Заслуженный бездельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
А мне кажется не поймут, только обидятся. Повторю еще раз - представь что ты диклониус и тебя растят по твоему же сценарию. Тебе бы понравилось?

Какому моему сценарию? smile Родители рядом, отношение воспитателей хорошое, доброе (а как иначе, если воспитатели Нана, Кота, Юка... с Люсей проблема, конечно, в плане отзывчивости и доброты, но не существенная). Вырос, сдал тесты/экзамены, гуляй, свободен. Для обычного человека/диклониуса по-моему воспринимать происходящее как должное не составит труда. К тому же родители всегда подскажут что-то, если будут диклы о смысле жизни спрашивать и почему у них все так получилось... Что нереального в такой картине? Фсе гут... happy

 
ArrisДата: Суббота, 01.03.2008, 02:21 | Сообщение # 65
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мнеб понравилось главное как сказал рекантер родитили рядом воспитател добрые отношение к тебе хороше почемубы и нерадоваться тода!!!
 
ikarДата: Суббота, 01.03.2008, 02:42 | Сообщение # 66
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Arris)
Какому моему сценарию?

Спецальные санатории и вмонтированые шокеры. Или я перепутал кто первый начал об этом говорить?
 
ArrisДата: Суббота, 01.03.2008, 02:45 | Сообщение # 67
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
Спецальные санатории и вмонтированые шокеры. Или я перепутал кто первый начал об этом говорить?

про шокеры я против !!!
но санатории могутбыть нетока "загонами" ну и "раем" как ты его обустроешь таким он и будет!!
 
ikarДата: Суббота, 01.03.2008, 03:10 | Сообщение # 68
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Arris)
но санатории могутбыть нетока "загонами" ну и "раем" как ты его обустроешь таким он и будет!!

Тюрьма, даже со всеми удобствами, останется тюрьмой.
 
recanterДата: Суббота, 01.03.2008, 03:14 | Сообщение # 69
Заслуженный бездельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
Спецальные санатории и вмонтированые шокеры. Или я перепутал кто первый начал об этом говорить?

Санаторий в хорошем смысле слова - а не в каком-либо другом - моя идея, что в ней плохого? Тем более, что изоляция диклониусов в детстве вообще мне кажется единственным выходом. Но ведь санаторий может быть не хуже любого курорта, это не обязательно некрашенные стены и палата 3х3 метра. На территории санатория могут быть и парки и бассейны и спортивные площадки и много прочего интересного... А если Кота и Юка заведуют сетью таких учреждений, то плохого они не сделают. Чего ребенку на что-то дуться в таком раю, тем более, что растет не один, тут же родители, сверстники-диклониусы, воспитательница Нана с Люсей?

А про шокеры придумал не я, но в принципе имплантировать их некоторым особо подозрительным диклониусам при выходе из санатория может быть и надо, мало ли чего...

 
ArrisДата: Суббота, 01.03.2008, 03:19 | Сообщение # 70
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (recanter)
Санаторий в хорошем смысле слова - а не в каком-либо другом - моя идея, что в ней плохого?

нету в ней нечево плохого разве что и людей в детстве тоже туда надо чтоб с рождения общались
тода еще будет лучше!!
 
ikarДата: Суббота, 01.03.2008, 03:36 | Сообщение # 71
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
recanter, и все жили дружно и счастливо... утопия.
Лично мне было бы обидно, что я не могу свободно путешествовать по миру, что я обязан проходить какие то тесты на вменяемость чтобы выйти за пределы отведенной кем то зоны. И постепенно начала бы появляться злость к этому "кому то", который решил что главный на планете и может указывать другим( мне, моим близким и т.д.) как жить. И я думаю такие мысли появятся не в одной голове. Дальше сценарий до боли известный...
 
ArrisДата: Суббота, 01.03.2008, 03:43 | Сообщение # 72
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
recanter, и все жили дружно и счастливо... утопия.
Лично мне было бы обидно, что я не могу свободно путешествовать по миру, что я обязан проходить какие то тесты на вменяемость чтобы выйти за пределы отведенной кем то зоны. И постепенно начала бы появляться злость к этому "кому то", который решил что главный на планете и может указывать другим( мне, моим близким и т.д.) как жить. И я думаю такие мысли появятся не в одной голове. Дальше сценарий до боли известный...

интересно много ты путишествуешь по миру в 5,6,7 и т.д думаю нет а тест кпримеру можно здавать в 14-16 лет а потом гуляй скока хотишь!!
 
ikarДата: Суббота, 01.03.2008, 03:53 | Сообщение # 73
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Arris)
а тест кпримеру можно здавать в 14-16 лет а потом гуляй скока хотишь!!

Да сам факт того, что мне надо будет сдавать особый тест чтобы я мог выйти из клетки, перечеркивает все небольшие плюсы.
Такая модель безусловно хороша для людей, не спорю. Но рано или поздно диклониусы поймут что к чему и о всеобщем мирном сосуществовании можно будет забыть.
 
ArrisДата: Суббота, 01.03.2008, 04:06 | Сообщение # 74
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну щитай это Школа кде ты учися нетока тому что учат в школе но и сосуществовать с людбми а в конце школы ты здаешь эгзамен вот и тут тоже типо эгзамен!!
 
recanterДата: Суббота, 01.03.2008, 04:11 | Сообщение # 75
Заслуженный бездельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ikar,
Quote
и все жили дружно и счастливо... утопия.

Никто не говорит про дружно и счастливо, достаточно просто воспитать диклов, чтобы они умели обращаться с векторами и не валили всех направо и налево.

Quote
Да сам факт того, что мне надо будет сдавать особый тест чтобы я мог выйти из клетки

Опять клетка... sad Забудь уже про клетку, фсе там хорошо в целом должно быть.

Quote

Лично мне было бы обидно, что я не могу свободно путешествовать по миру, что я обязан проходить какие то тесты на вменяемость чтобы выйти за пределы отведенной кем то зоны. И постепенно начала бы появляться злость к этому "кому то", который решил что главный на планете и может указывать другим( мне, моим близким и т.д.) как жить. И я думаю такие мысли появятся не в одной голове. Дальше сценарий до боли известный...

Я тоже не знаю, возможно ли вообще мирное сосуществование, может действительно все будет плохо, во всяком случае отдельные эпизоды убийства диклониусами людей и наоборот обязательно будут... Но скажи: ты видишь другой выход, кроме изоляции диклов в детстве?

 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Люди и диклониусы. Сосуществование. (Возможно ли сосуществование людей и диклониусов?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024