Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Почему так?
Почему так?
ShinigamiДата: Суббота, 12.04.2008, 00:26 | Сообщение # 46
Leutenant
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Nexсeler)
Увижу малыша индиго со сверхспособностями - поверю

Именно про это я и толкую. Лично увидеть саму картину, а не прочитать ее описание.

 
IceLordДата: Суббота, 12.04.2008, 00:30 | Сообщение # 47
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Shinigami, Nexсeler, biggrin biggrin biggrin чтобы поверить в правдивость диклониусов, вы хотите их увидеть? biggrin biggrin biggrin
Извените, конечно, пример привидён не удачно, но всё же будьте осторожны, не всё стоит видеть своими глазами. wink
 
ArrisДата: Суббота, 12.04.2008, 00:34 | Сообщение # 48
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (IceLord)
Shinigami, Nexсeler, чтобы поверить в правдивость диклониусов, вы хотите их увидеть?
я бы непрочь увидить диклониуса))
Quote (IceLord)
Извените, конечно, пример привидён не удачно, но всё же будьте осторожны, не всё стоит видеть своими глазами

ага особено к примеру взрыв реактора biggrin biggrin

Добавлено (12.04.2008, 00:34)
---------------------------------------------
и опять мы оттемы ушли!

 
EnoufДата: Суббота, 12.04.2008, 00:35 | Сообщение # 49
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Nexсeler)
А вообще обидно, когда тебя критикуют, и при этом не подкрепляют критику стоящими аргументами.

В игнор таких, зачем обижаться?
Quote (IceLord)
Накопление знаний, фиксирование их на "листке", а потом обучение этому подрастающего поколения.

Quote (IceLord)
Ну а именно, мой пост был написан в ответ тому, что ты считаешь, что люди заучивают

меня смутило слово "знания"... аксиомы - это не знания, это предмет веры. Так что теперь понял.

а что касается идеи рая на земле... достаточно сделать 6 млн. тон героина и раздать всем жителям земли по килограмму, счастье будет абсолютным, пока все не умрут от передоза... Если кого не устраивает героин, то ведь можно куда кайфогоннее средство придумать, типа тех же электродов в мозг

 
IceLordДата: Суббота, 12.04.2008, 00:35 | Сообщение # 50
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Arris, wink
Ну такого диклониуса как Ню я не против увидеть, даже можно и пожить с ней happy
 
EnoufДата: Суббота, 12.04.2008, 00:36 | Сообщение # 51
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Shinigami)
Не согласен вообще... Истину познаешь после анализа всей картинки (разбивая ее на части), а не при анализе какой-то одной отдельной ее части.

индукция и дедукция. средняя школа.
 
ShinigamiДата: Суббота, 12.04.2008, 00:39 | Сообщение # 52
Leutenant
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (IceLord)
Shinigami, Nexсeler, biggrin biggrin biggrin чтобы поверить в правдивость диклониусов, вы хотите их увидеть? biggrin biggrin biggrin Извените, конечно, пример привидён не удачно, но всё же будьте осторожны, не всё стоит видеть своими глазами.

Это вы зря. Заблуждение считать, будто увидев диклониуса, ты больше ничего не увидишь. Я вообще за то, чтобы увидеть их. Всеми руками, ногами и векторами))) И не стоит объяснять другим про осторожность (не обижайтесь на меня) - это уж мне решать. Не люблю я чужих советов. Свои мозги есть и ни разу не подвели.

 
ArrisДата: Суббота, 12.04.2008, 00:39 | Сообщение # 53
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
а что касается идеи рая на земле... достаточно сделать 6 млн. тон героина и раздать всем жителям земли по килограмму, счастье будет абсолютным, пока все не умрут от передоза... Если кого не устраивает героин, то ведь можно куда кайфогоннее средство придумать, типа тех же электродов в мозг
думаешь хватит учитывая что на зимле 6+милиардов людей!!
да я предпочту пулю в лоб или вектором по шеии)
 
ShinigamiДата: Суббота, 12.04.2008, 00:40 | Сообщение # 54
Leutenant
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
индукция и дедукция. средняя школа.

Это разве так плохо?

 
IceLordДата: Суббота, 12.04.2008, 00:42 | Сообщение # 55
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Shinigami)
Это вы зря. Заблуждение считать, будто увидев диклониуса, ты больше ничего не увидишь. Я вообще за то, чтобы увидеть их. Всеми руками, ногами и векторами))) И не стоит объяснять другим про осторожность (не обижайтесь на меня) - это уж мне решать. Не люблю я чужих советов. Свои мозги есть и ни разу не подвели.

Я не даю советы, если меня не попросят. Это всего лишь предостережение. wink
Человек волен сам решать какой дорогой ему идти, но пара нужных слов сказанных на распутье порой меняют его направление или же наоборот придают уверенности в выборанном пути.
 
EnoufДата: Суббота, 12.04.2008, 00:53 | Сообщение # 56
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Arris)
думаешь хватит учитывая что на зимле 6+милиардов людей!! да я предпочту пулю в лоб или вектором по шеии)

хоть подели столбиком biggrin
Quote (Shinigami)
Это разве так плохо?

я о том же, оба подхода хороши, но к месту.
Quote (IceLord)
Человек волен сам решать какой дорогой ему идти, но пара нужных слов сказанных на распутье порой меняют его направление или же наоборот придают уверенности в выборанном пути.

согласен. и в том-то и дело, что человек постоянно на распутье, и ему всё время "помогают" идти. хотя помогают без кавычек. без цели человек всё равно на месте останется, а с целью пойдёт. хотя любая цель иллюзорна по своей природе.


Сообщение отредактировал Enouf - Суббота, 12.04.2008, 00:54
 
IceLordДата: Суббота, 12.04.2008, 00:59 | Сообщение # 57
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
согласен. и в том-то и дело, что человек постоянно на распутье, и ему всё время "помогают" идти. хотя помогают без кавычек. без цели человек всё равно на месте останется, а с целью пойдёт. хотя любая цель иллюзорна по своей природе.

Сильно назойливых нужно укрощать ))
А насчёт цели...впрочем и наша жизнь иллюзия, как и мир вокруг нас. Но мы же люди, а это что-нибудь да значит wink
 
ArrisДата: Суббота, 12.04.2008, 01:01 | Сообщение # 58
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
хоть подели столбиком

зачем мне столбиком дилить ! щитаекм !в одной тоне 1к кг значит в 6 милионах тон 6ккк кг ! а людей то больше чем 6ккк !
 
ShinigamiДата: Суббота, 12.04.2008, 01:06 | Сообщение # 59
Leutenant
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (IceLord)
Сильно назойливых нужно укрощать

Ну, попробуйте - вас просто раздавят. Как говорил один человек: "Не говорите мне что делать, а я не скажу куда вам идти." Итог: мне не нужны чужие советы и подсказки - направлять меня бессмысленно, я всегда добиваюсь своих целей сам и без подсказок и посторонней помощи.

нужно укрощать - а кто дал вам такое право? Вы творец? Думаю, что нет. Вот и не стоит делать таких умозаключений.

Сообщение отредактировал Shinigami - Суббота, 12.04.2008, 01:07
 
EnoufДата: Суббота, 12.04.2008, 01:06 | Сообщение # 60
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (IceLord)
Сильно назойливых нужно укрощать )) А насчёт цели...впрочем и наша жизнь иллюзия, как и мир вокруг нас. Но мы же люди, а это что-нибудь да значит wink

Вот-вот... вся беда в том, что этот шептун... это сам человек. сам создаёт иллюзию, сам же в ней и живёт. потому я и не считаю чем-то ужасным убийство людей.
Quote (Arris)
а людей то больше чем 6ккк !

процентов на 20 smile
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Почему так?
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024